Гость
Статьи
Как можно верить …

Как можно верить мужчинам???

Люди, помогите... месяц назад меня познакомили с мужчиной, как выяснилось, мы много лет назад учились в одной школе. Т.е. есть общее прошлое. В начале отношений он был в безумном восторге от меня, …

Лерочка
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

97 там,дорогой,оченно много всяких чувств концентрируется))))) Оттого это место надо тщательно холить и оберегать от цепких дрожащих мужицких лап)))))

Привет,кстати! Особо опасен будешь смотреть?))))

#102

99. Да мож ты и в жизни дурак дураком,я-то откуда знаю? Возраст непоказателен.

#103

Что меня у истерички удивило,так это заметная искуственность чувств. Она,видители,поверила и влюбилась. Вот вранье. Или влюбиться по заказу можно нынче? Любовь- она безусловна в сердце,она есть или нет. Тухлая бабенка и тупенькая. Мужик вовремя разглядел.

Катька
#104

Любаня, самодостаточность была сказана в контексте имения своих дел и не делания из мужчины центра вселенной. Когда у женщины на первом месте несколько приоритетов: карьера, саморазвитие, хобби, а не только мужчина

При чем тут "терпеть невнимание"? Отличайте невнимание от занятости

Не нужно всех грести под одну гребенку

#105
Felicia

99. Да мож ты и в жизни дурак дураком,я-то откуда знаю? Возраст непоказателен.

Да ладно, Фелюня, вот у тебя же рвёт кукушку от влюблённости к Аге? А вдруг это не он? ))

#106

Феля, песенка для вас с...ну ты знаешь, с кем. ;-)

http://www.youtube.com/watch?v=IY0f8rICm50&feature=PlayL​ist&p=69575EC087A101A8&playnext=1&playnext_from=​PL&index=18

Ksyusha
#107

Лерочка, а вы уверены, что вам 30 лет (я - нет)? Хотя первая любовь и первый мужчина могут и в 30 лет случиться.... Не обижайтесь, просто вы ведете себя как подросток. Был ли у вас опыт с мужчинами в прошлом? Чем больше будете на него давить, тем быстрее он от вас будет убегать.

#108

105 Дак его-то я видела и даже потрогала)))) А тебя - нет.

#109
Felicia

105 Дак его-то я видела и даже потрогала)))) А тебя - нет.

Щас увидишь! ;-)

http://www.youtube.com/watch?v=sbKzAgmBBfk

Гость
#110

Зачем вы так? Ну, влюбилась я... ну,неправильно немного себя повела... что вы на меня всех собак спускаете??? Мужчины никогда не были для меня центром вселенной... и я не инфантильная... я многого в жизни добилась сама, без помощи мужчин... и ему я именно такой и понравилась... самодостаточной, уверенной в себе, веселой... каждый имеет право на ошибки... тем более в состоянии влюбленности, когда человек совершает поступки не совсем ему свойственные...

К
#111

Автор, перечтите посты Любаши. Она верно Вам все сказала, и как бы "поверх всего текста". Суть есть суть, без налево и направо, есть в жизни все-таки обьективные вещи, и смысл их хотя и ускользает, но интуитивно таки возвращается на место, в наше "подчувство" Прочтите и задумайтесь. Я тоже так чувствовала, но до формулировок , видимо, не дозрела. Поддерживаю ее в каждом взвешенном высказывании и Вам рекомендую стараться успокоиться.А потом- Вы поймете, что она права, и поведете себя верно.

Гость
#112

я выслушала все мнения... спасибо... вывод один: никогда не нужно показывать мужчине заинтересованность его персоной... и честность и откровенность тоже не приветствуется... нужно быть максимально сдержанной и ровной в общении с ним, никаких претензий, никаких упреков... тогда, может быть, он и будет какое-то время рядом... НО... если мужчина влюбляется.... он любит и истеричку, и психопатку, и зануду.... потому что любят не за что-то... а вопреки....

я его полюбила со всеми его достоинствами и недостатками.. я была и собеседником, и жилеткой, и консультатнтом в его бизнесе... стоило мне показать свои чувства - все прошло.... в таком случае, зачем мне такой мужчина, который в отношениях только для себя ищет комфорт... НЕ ЗА ЧЕМ... Любаня права... если любит - позвонит... а нет - Бог с ним...

Лерочка
#113

112. пост мой

Сити
#114

Автор, да в чем вы виноваты? За что вы себя казните? Вы все правильно сделали и что позвонили, и что поинтересовались его делами и настроением. Вы что не имели на это право? Имели!!! Не слушайте здесь теток, которые кричат, что у него такого занятого и делового могут быть дела по важнее. Что за бред? Есть женщины, которые рады звонку и встрече 1 раз в месяц и считают счастьем, если мужик снезойдет до них. Пусть и довольствуются. А ваша жизнь это ТОННА и за 3 дня хотя бы "здрасти" сказать можно! Я бы его еще и дураком выставила перед друзьями за такое повидение. Хотя, подождите, если в течении 1 недели не позвонит, то НАХ.. такого бизнесмена!

гость
#115

автор, да забудь ты его, он непорядочный, и правильно сделала, что позвонила, если ты мужчине нужна, он сам тебя найдет, а если нет...

Лерочка
#116
Сити

Автор, да в чем вы виноваты? За что вы себя казните? Вы все правильно сделали и что позвонили, и что поинтересовались его делами и настроением. Вы что не имели на это право? Имели!!! Не слушайте здесь теток, которые кричат, что у него такого занятого и делового могут быть дела по важнее. Что за бред? Есть женщины, которые рады звонку и встрече 1 раз в месяц и считают счастьем, если мужик снезойдет до них. Пусть и довольствуются. А ваша жизнь это ТОННА и за 3 дня хотя бы "здрасти" сказать можно! Я бы его еще и дураком выставила перед друзьями за такое повидение. Хотя, подождите, если в течении 1 недели не позвонит, то НАХ.. такого бизнесмена!

Спасибо... еще хотела сказать... у него есть проблема со здоровьем... и он не ходил к врачу... в итоге болячка приняла серьезный оборот из-за того, что ему некогда было сходить к варчу... пик кризиса пришелся на период нашего знакомства...когда я увидела его образ жизни и его плевательское отношение к своему здоровью я подумала, что за ним просто некому ухаживать и заботиться... поэтому я и названивала несколько дней... он был в жутком состоянии как физической немощности и очень злил ся, что из-за этого не может решать проблемы по рабое... я каждый день звонила и уговаривала его сходить к варач,сдать анализы, потом интересовалась результататми...предлагала помощь: найти сиделку, медсестру на дом и банально придти ему что-нить поесть приготовить... а вывод из всего вышесказанного один - НАХ... пусть сам гребется со своими пробемами... а я должна быть неприступной, холодной и гордой...

Лерочка
#117

Уж поздороваться хотя бы можно было.. разве нет? Он меня видит в однокласниках.... что я в сети... буквально вчера наблюдала, как он там пару часом провел... но мне не написал ни слова... хотя бы: привет, как дела... и моя фотография все еще фигурирует в его альбоме.... какие же мужчины трусы... я же его спрашивала: Может тебе не звоннить, может ты интерес потерял и просто не желаешь общаться? Я вообще могу исчезнуть из твоей жизни и ты меня больше не увидишь... А мне в ответ: что за глупости ты мне говоришь??? Без тебя моя жизнь не имеет смысла... просто я не хочу, чтобы ты меня видела в таком состоянии... потерпи...

а позвонить хотя бы - тоже не судьба.... вот так..

Миа
#118

У меня все в точности также произошло буквально несколько дней назад. Только я терпела это 3 недели. В итоге я его сама бросила - настрадалась... Вам того же посоветую. Кстати, посмотрите фильм "Обещать не значит жениться". Он мне открыл глаза на многие вещи.

Миа
#119

Лерочка, не верьте его словам! Я вас умоляю, не унижайтесь! Вт читаю вас и понимаю, как же все похоже у меня было, прямо до мелочей! Тоже говорил, что я думаю глупости, накручиваю, хотя говорил это своим обычным радостным голосом, будто ничего и не происходит. Ну вы сами посудите, если бы он по вам скучал, то давно бы позвонил вам. И не верю я во всякие тяжелые периоды. Эти все отговорки полная бредятина, не более...

Сити
#120

Просто когда мы влюбляемся в мужчин мы становимся уязвимыми и слабыми перед ними. Ведь все умные книги учат нас показывать, отдавать любовь, чтобы в замен получить тоже самое от мужчины. Спрятать свою гордость и неприступность и мы это делаем. А оказывается наоборот, мы получаем взамен любви пинок под зад, разочарование и еще долго зализываем раны вот после таких подонков.

Гость
#121

автор, устал он от вас, перегорел, видимо вы - королева просто - позволили ему влюбиться в вас, заеб али вы его уже

#122

Лерочка,

он тебе таки позвонил??как дела??

Лерочка
#123
Annuska

Лерочка,

он тебе таки позвонил??как дела??

пока тишина...(((

Падонаг
#124

Так причем он, если ты сама себе не весть что нафантазировала

Лерочка
#125
Падонаг

Так причем он, если ты сама себе не весть что нафантазировала

я не фантазировала... он мне говорил все прямо и открыто... я не верила, он убеждал...

К
#126

Лера, он обьявится позже, поверьте, но это будет совсем другая история.Вам это не будет нужно, вы не из тех, кто будет готов терпеть такие "уходы" постоянно. У него что то переклинило на другое осмысление. В крнечном итоге, такие истории ни к чему не приводят. Я вас понимаю

Лерочка
#127
К

Лера, он обьявится позже, поверьте, но это будет совсем другая история.Вам это не будет нужно, вы не из тех, кто будет готов терпеть такие "уходы" постоянно. У него что то переклинило на другое осмысление. В конечном итоге, такие истории ни к чему не приводят. Я вас понимаю

Я думаю, что он вначале действительно подумал, что я его судьба и.т.д... а потом осознал, что погорячился... наверное, я что-то не так сделала...и он разочаровался... не знаю... в любом случае, бегать не буду... перешагну и пойду дальше...

К
#128

Ничего Вы не делали "не так"!!!

Это его сдвиг. Не было у вас что ли такого, делаешь, делаешь все не только "не так", а вообще НИКАК, и даже больше.. а человек все равно тянется, и заботится, и общается и..и..и!! а тут... У меня была похожая история, толко он не пропал совсем, а обьявляется, и разговаривает, но того накла чувств не наблюдаю..Говорила- давай, ка мил дружок, сведем на нет-нет, не сводит полностью, но и не активизируется..А быловсе также- я равндушна, он в накале, встретились- все больше , чем замечательно..прошел месяц и как то потухать все стало..Длится так уже месяца 3,но нам сложно встречаться.. Но это не обьяснение, может, зреет, а мне покоя не было, одни мысли , все скачком.. пытаюсь остыть..Но он всплывает раз в неделю, и потом опять..Сил мало уже, никогда такого не было у меня раньше, все с точностью наоборот..Когда он обьявится, судя о вашему описанию человека, он просто спросит как дела, и не в разум ему будет все ваши мучения.А обьявится он точно, но вам двльше с этим жить, подумайте, надо ли...

Лерочка
#129

Я не выдержала... и написала ему сообщение в одноклассниках, типа мне нужна его помощь и просила перезвонить... корю себя жутко, но... я всего лишь слабая влюбленная женщина... а в ответ тишина... не ответил и не перезвонил... стоит отказаться от мысли, что еще все наладится... я умываю руки... Блин, так обидно и больно, ужас...

К
#130

успокойтесь, ничего предрассудительного не случилось, ну написали и что? зато будете знать наверняка, случайность это или нет

а тпереь- умывайте руки, с тонкопахнущим,хорошим мылом..

Тяжело будет, но как говорится- все проходит, и это пройдет..

Когда он обьявится- постарайтесь мыслить рассудком..

Гость
#131

Милая Лерочка, это типаж такой мужской "ЛюблюЖытьНеМагу", для чего они так делают? нуууу... для самоутверждения, для того, чтобы у девушки глазки светились от счастья (знаете, с такой приятнее любовью заниматься, отдачи больше), а может, он садист моральный.

Мне и моим подругам попадались такие парни, их немало, поверьте.

икс
#132

Автор, он Близнец? Такие крайности для них характерны. А вообще в следующий раз не замыкайтесь на мужике и его делах, проблемах и родственниках. Вы ведь выпали из своей собственной жизни, поэтому сейчас такой шок.

Гость
#133

Leroshka! Oshen tebya ponimaiyu, sama prochla nedavno sherez etot opit,i istorii daze poxozi. Podymaite sami chto vas bog otvodit ot takogo EGOISTA!!!

Гость
#134

i eshe! znayu chto tebe oshen bolno i na dyche pystota! Viplash vse chto mozno, yspokoisya i primi ety situasiyu dannuyu tebe sviche, chtobi osoznav etot opit i vstretya TVOEGO myzshiny ne povtoryat svoix ochibok.

Лерочка
#135
икс

Автор, он Близнец? Такие крайности для них характерны. А вообще в следующий раз не замыкайтесь на мужике и его делах, проблемах и родственниках. Вы ведь выпали из своей собственной жизни, поэтому сейчас такой шок.

он скорпион... да,уж... выпала...я не зацикливайся... просто я захотела немного счастья... я почувствовала его (счастья) вкус... поэтому и так...

Лерочка
#136

Спасибо всем за теплые слова... это действительно эгоизм.. он же знает, что я переживаю.. что мучаюсь... я могу в принципе позвонить и как ни в чем не была спросить как у него дела, и чего он парится))) ведь мы можем спокойной общаться как знакомые... чего усложнять? нравились, теперь разонравились...это жизнь... пусть думает, что довольно легко все воспринимаю.... как вы думаете??

К
#137

это мы так думаем, они так не считают, история то для него не завершилась...он выползет еще из своей норы потещить свое самолюбие, но ты вы покажите себя..А вообще, мужчины , с которыми можно дружить-так не поступают изначально..но это другой вопрос..

икс
#138
Лерочка

Спасибо всем за теплые слова... это действительно эгоизм.. он же знает, что я переживаю.. что мучаюсь... я могу в принципе позвонить и как ни в чем не была спросить как у него дела, и чего он парится))) ведь мы можем спокойной общаться как знакомые... чего усложнять? нравились, теперь разонравились...это жизнь... пусть думает, что довольно легко все воспринимаю.... как вы думаете??

Звонить не нужно. Лучше в глаза смотреть при разговоре. Хорошо бы встретитьсяи поговорить, расставить все точки. И говорить нужно все что думаешь, так же как все здесь написала. Ничего не теряешь, просто чтобы самой все стало ясно.

Лерочка
#139

138. Я думаю, что он не пойдет на такую встречу...

икс
#140
Лерочка

138. Я думаю, что он не пойдет на такую встречу...

Если не пойдет, значит можешь считать себя свободной. Переступи и иди дальше, знакомся и общайся с другими. Чем больше будешь общаться, тем быстрее забудешь. Но разговор нужен хотя бы для того чтобы он не упрекал тебя потом в том что ты не дождалась, когда он там решит свои проблемы. Если бы он боялся тебя потерять, он бы так себя не вел. Либо ему уже пофик, либо он думает что никуда не денешься. Просто скажи ему, что если это все, то ты свободна и будешь общаться с другими мужчинами.

Лерочка
#141
икс

Если не пойдет, значит можешь считать себя свободной. Переступи и иди дальше, знакомся и общайся с другими. Чем больше будешь общаться, тем быстрее забудешь. Но разговор нужен хотя бы для того чтобы он не упрекал тебя потом в том что ты не дождалась, когда он там решит свои проблемы. Если бы он боялся тебя потерять, он бы так себя не вел. Либо ему уже пофик, либо он думает что никуда не денешься. Просто скажи ему, что если это все, то ты свободна и будешь общаться с другими мужчинами.

я ему звонила сегодня... он не брал трубку... и не перезвонил... что дальше?

икс
#142

Напиши все в СМС-ке.

Лерочка
#143
икс

Напиши все в СМС-ке.

что написать?

он на смс ваще не реагирует...(((

К
#144

не надо не звонить, не писать!!!

он ВСЕ ПОНЯЛ, и воспринял

ваше дело- в сторону сейчас.

#145

Госпадибожимой...3ачем вы достаёте бедного мужчинко?)

если честно-вот буквально на своём опыте и совсем недавно)

мой любовник(женатый),на3овём его N ,в период нашего очередного "расхода" (ну делаю я ему такие встряски эмоциональные ра3 в полгодика) нашёл себе копию "меня" и влюбил её в себя и вероятно и сам влюбился,она моложе и ещё романтично-надоедлива,как и автор темы,сорри)

поигрался с ней в 3вонки романтические,смски..и девочка поняла,что это любовь всей её жи3ни)давай наяривать ему по всем телефонам,на всех сайтах писать,атаковала скаип,аську..всё на свете...вобщем,"окружила любовью на смерть".....итог..он поставил её ве3де в игнор,3аблокировал,телефон отключает,как только домой приходит и отморо3ился....мне на протяжения всего этого "бурного романа" писал смсы-вернись,люблю и т.д...я же молчала два месяца,потом наладила контакт с условием,что будем просто общаться,как хорошие 3накомые...он с радостью тут же был у меня и неделю меня просто на руках носил(и никакого секса при этом,что особенно примечательно))))ну а потом у нас всё началось с новой силой)и секс стал лучше и понимание с его стороны,какой же я "клад" всё таки)

так что 3анимайтесь больше собой,любите себя,посвещайте своим интересам время-и вас будут любить!а равнодушие действует на мужчин магически,парадокс,но правда)

а историю о девочке маниакальной я у3нала от самой девочки,которая нашла меня в одноклассниках и умоляет научить её себя правильно вести с N....хочет вернуть его себе с моей помощью))неправда ли,жи3нь 3анимательная штука?)))

Лерочка
#146

Он мне позвонил))) извинился, что не звонил, болеет он... сильно... не хочет, чтобы я его видела в таком беспомощном состоянии... и нет настроения звонить, т.к. заморочен на своих проблемах... я, в свою очередь, успокоила его, мол, не парься, я все понимаю, не обижаюсь, выздоравливай... ни одного упрека, на грамма обиды в голосе... наоборот, достаточно бодро, мол, за меня не переживай, у меня все ок...

эВОЛЮция
#147

Я вот тоже сначала была на стороне автора, а сегодня перечитала ее истеричные посты и поняла мужика. Лерочка! Ну оставьте вы его в покое. Даже если он и хотел вернутся, Вы сделали все, чтобы от него избавиться. Прекратите ему названивать и написывать, нафига?

Zap Branigan
#148

146 Лера, а может он ещё как бы... проверял, как ты поведёшь себя когда проблемы начнутся. Что бы быть увереным что бы будешь с ним не только, когда всё хорошо (типа "в болезни и здравии"). Представь ситуацию, его болячки скрутили, лежит дома, помирает, а ты вся такая гордая не звонишь, в результате человеку пиндец приходит.

Лерочка
#149
Zap Branigan

146 Лера, а может он ещё как бы... проверял, как ты поведёшь себя когда проблемы начнутся. Что бы быть уверенным что бы будешь с ним не только, когда всё хорошо (типа "в болезни и здравии"). Представь ситуацию, его болячки скрутили, лежит дома, помирает, а ты вся такая гордая не звонишь, в результате человеку пиндец приходит.

Я его не бросила в сложной ситуации... а не звонила, чтобы не раздражать... ему и так нелегко.... я знаю, что у него сестра с мужем в гостях, так что о нем есть кому позаботиться... я поняла, что на этого человека просто не следует наседать.... ну, не хочет он общаться, когда ему плохо... разные люди бывают, кому-то в болезни нужно максимум внимания, а кому-то, чтобы его просто оставили в покое.... я и оставила... время от времени даю понять, что я есть, жду, молюсь о его выздоровлении... в любом случае, я ему желаю лишь всего самого лучшего... со мной, или без меня... это я принципе, не имеет значения...

Окунь
#150

"не звонит он уже 3 дня"

3 дня не срок для таких выводов. Мало ли что у него за проблемы там..