Гость
Статьи
Мой муж породы …

Мой муж породы "такие не именяют", оказывается изменяет по-черному!

Живем 4 года, сыну 2 года и 4 месяца. Он программист, я доучиваюсь на историческом, недавно из декрета вышла. Всё у нас стабильно было, встречались до свадьбы больше года, Мой муж такой знаете неброский, рост 168, полноват слегка, уши оттопыренные, очки, любит покушать и поспать в свободное от компьютера время. Как-то я шутя у него спросила есть ли у него любовница, и он мне тоже шутя ответил, что у него на это нет ни времени ни денег ни желания, и вообще он дева по гороскопу, так-что кому нужно такое занудство? Мои подруги мне тоже говорили, что он такой спокойный и положительный и отсутствие измен мне гарантировано.
А оказалось, что он уже год! параллельно трется с 2-мя бабами, причем одну из них я прекрасно знаю, по клубу. Узнала я об одной только, случайно от одной старой знакомой, которая не знала, что он мой муж! А о второй он мне сам признался, потому что он думал, что я именно о ней узнала!!! Вот весело мне было.
Я скандалов не закатывала, и вообще я как-то ничего особо не почувствовала, так тупое чувство, что из меня делают дуру. Он переживал сильно, сказал, что самоутверждался, что если он для меня что-то значит, то он прекратит. Ну, я сказала, что уже не значит, и пусть не прекращает, я ведь счастья ему желаю, любимому. Противно. 2 недели как узнала, секса нет, что делать не знаю, я парализована. Квартира у нас общая, куплена в ипотеку. Ребенка жаль. Однозначно хочу разводиться, хотя он умоляет этого не делать. Пустота.

Muxa
95 ответов
Последний — Перейти
#1

а как вы породу определяли? у него на задней лапе какое-то пятно характерное?

Гость
#2

все они козлы, живите для себя и ребенка

Гость
#3

Кто-то раньше узнает, кто-то позже... Ну вот Вы по-раньше узнали... может это и к лучшему. ИМХО-сохраняйте семью. Где гарантия, что следующий муж будет ангелом? а так хоть родной отец у ребенка рядом

Гость
#4

Автор,грустно,конечно,но он будет умолять, клясться и таким паинькой ровно столько, пока вы не успокоитесь и не передумаете разводиться,кактолько это произойдёт - он станет прежним,к сожалению.

Лола
#5

Согласна. Лучше стерпеть. Только себя накажете. Ребенка тянуть одной - это не шутка, вот уж где жизнь коту под хвост.

Muxa
#6

Да вот и у меня такие же мысли, и мне вроде повод есть к свободе, но не тянет меня ни на кого, по крайней мере пока. А мужа не хочу, до сих пор противно, хотя он эти 2 недели с работы сразу домой, вижу что больше не ходил налево. Оправдываю его тем, что я у него вторая всего, не нагулялся он типа, а у меня побольше было партнеров. Но все же ему-то я не изменяла! наверное у нас любви таки нет, уважение было, а теперь и его нет.

ням ням
#7

просто у него комплекс.. рост маленький не красавец.. вот он и самоутверждается ))) правда. так и есть ))) очень много историй знаю когда домашний "крокодил" мужского пола оказывался охриненным дон жуаном ))) жены в шоке - типа кому нужен такой страшненький неказистый ))) ГУЛЯЮТ ВСЕ!

ням ням
#8

а жизнь прожить не поле перейти ... можно конечно и развестись.. но ребенок - жалко

Лола
#9

Ну себе заведите любовника для успокоения). Я кстати тоже замужем 4 года и тоже доучиваюсь на историческом, и тоже думала о своем муже, что "такие не изменяют". Что-то слишком много совпадений, блин.

Muxa
#10

А, он еще сказал, что был почти уверен, что и я ему изменяю, дескать я многим нравлюсь, а он себя красавцем не считает. Вот идиот! Он как раз мне не красотой понравился, а надежностью, стабильностью - и где оно все теперь?

)))
#11

живите с ним ,а себе подыскивайте нового мужа. потом уйдете.

Заноза
#12

Не расстраивайтесь.Состояние пустоты пройдет через некоторое время.Просто вы узнали о факте измены,а так жили бы себе спокойно.Все мужчины изменяют.Одни самоутверждаются, другие делают это "случайно". Происходит это у всех, у кого то раньше, у кого то позже. Не изменяют только те, у кого не хватает здоровья или имеют какой нибудь комплекс. Не рушьте семью из за этого, постарайтесь сохранить спокойствие. Это больно и неприятно,но через некоторое время боль уйдет и вы будете умнее и мудрее в вашем жизненном опыте.Крепитесь.

Muxa
#13

Так вот я тоже не пойму, зачем он им нужен был???!!! Ну в штанах там более-менее, но не более...

Лой Ивер
#14

Автор, советую выходить замуж за тех, кто любит, а не за тех, кто по породе не изменяет )

Muxa
#15

Спасибо за поддержку, девочки. Он сказал, что это не так часто было, от случая к случаю, можно по пальцам пересчитать. Интересно, на руках или?

Ксюха
#16

Всё-таки правда,что в тихом омуте - черти водятся.

Muxa
#17
Лой Ивер

Автор, советую выходить замуж за тех, кто любит, а не за тех, кто по породе не изменяет )

Правильно все, я себе мужа искала по типу моего отца. Но он маме за 30 лет ни разу не изменял. Он со своей сестрой откровенничал, а она как-то мне сказала, он бы ей не врал, да и видно это. А вот у меня уже так не будет. Я правда наверное останусь с ним пока, но буду смотреть в оба.

Гость
#18

Если у вас чувство надёжности в нём дало трещину-ничего хорошего не будет. Вы же не сможете этого забыть никогда, со временем станете подозрительной и раздражительной,вроде на пустом месте.

Просто ваш уход от него дело времени,либо сейчас,либо потом,но полностью вымотонной истеричкой с нулевой в себе уверенностью.

Гость
#19
Лой Ивер

Автор, советую выходить замуж за тех, кто любит, а не за тех, кто по породе не изменяет )

Что, одно другого исключает?

ре-диско
#20

а я всегда говорю все они изменяют, все, нет таких которые хоть раз да не изменил

ВЛ
#21
Лой Ивер

Автор, советую выходить замуж за тех, кто любит, а не за тех, кто по породе не изменяет )

Надо выходить замуж за высоких, стройных и сексуальных.

Лола
#22

неуверенный идиот он. думал, что Вы ему измняете! Вот придурок.

#23

Интересно как можно вообще жить с таким человеком, о котором вы такого невысокого мнения "Так вот я тоже не пойму, зачем он им нужен был???!!! Ну в штанах там более-менее, но не более..." а вам он в таком случае нафига?? или вы оцениваете себя ниже всех остальных женщин?

Легкое отношение
#24

"Ну, я сказала, что уже не значит, и пусть не прекращает, я ведь счастья ему желаю, любимому."

Не понимаю, зачем так надо было говорить. Ведь вам не все равно!

И вы уже взрослая женщина, а не пупсик из детского сада.

Надо учиться разговаривать, а не в куклы-обиды играть.

"Я правда наверное останусь с ним пока, но буду смотреть в оба."

А смысл доводить себя до истерии? Автор, поговорите с ним, научитесь с ним РАЗГОВАРИВАТЬ, обсуждать, понимать.

Не следить в оба, а наладить общения человека с человеком...

Там видно будет, может и вернете уважение, а может и найдете глубинные проблемы и может быть даже решите их .

В любом случае - надо ОБЩАТЬСЯ. не обвинять, а искать путь к сердцу.

Лой Ивер
#25

Нужно в отношениях поддерживать себя, как физически так и морально на высокой планке. Я знаю семьи где бывшие бабники (красивые, высокие, с шлейфом девок у которых слюни текут по такому мужчине) становились порядочными семьянинами на всю жизнь. А все потому что жены были грамотными, чтобы у мужа даже сомнения не было, что после измены он лишается такой умной, красивой, и единственной женщины, которая может жить с ним всю жизнь и принимать его таким какой он есть с пониманием (с отсутствием пилежки и морального подавления). И что она на самом деле одна такая во всем мире, как бы там конкурентки не извращались, и что всякая конфетка оказывается бякой, а вот обратно пути к своей королеве не будет, так как желающие занять рядом с ней трон уже выстраиваются в очередь и только и ждут, чтоб муж сам себя устранил. Вот так вот, при такой психологической обработке и внедрения данных убеждений в мозг любящего мужчины, можно расчитывать на долгие и верные отношения. Но опять же это дело тонкое и требует большой практики и хитрости :)

Гость
#26

заведите себе любовника,а муж пусть обеспечивает

Гость
#27
ВЛ

Лой Ивер

Автор, советую выходить замуж за тех, кто любит, а не за тех, кто по породе не изменяет )

Надо выходить замуж за высоких, стройных и сексуальных.

угу..а толку от них в сексе никакого.....

Лой Ивер
#28

27 не скажите :)

мужчины бывают разными.

#29

ВЛ

Лой Ивер Автор, советую выходить замуж за тех, кто любит, а не за тех, кто по породе не изменяет ) Надо выходить замуж за высоких, стройных и сексуальных.

угу..а толку от них в сексе никакого.....

эт еще почему? проверено эмпирически?

#30
Muxa

Так вот я тоже не пойму, зачем он им нужен был???!!! Ну в штанах там более-менее, но не более...

Вы его НЕ ЛЮБИТЕ. Вот он и добирает от других женщин восхищение, желание и любовь. Это только для вас он - рюкзак с ушами. А для них - Мужчина. Задумайтесь об этом.

#31

Да, автор, наeбали вас с породой. Подсунули обыкновенного кобеля породы двортерьер. Следующий раз изучайте родословную.

Бр
#32

Вот поэтому я и не встречаюсь с неказистами, рога всё равно наставит, так и красивое тело так и не поюзаешь

Милочка
#33

а точно 2 бабы было, а не 3 или 4?

Автор, знаете, у меня тоже некая уверенность, что мой из породы "не изменяет". Раньше я не сомневалась, а в последнее время все чаще начинаю ревновать. И отмазка у него клевая - клиентки ))

Не ангел
#34

автор, в вас сейчас говорит только ваше самолюбие: "я-королевишна, его за себя мужем взяла, а он - чурбан неотесаный ещё посмел налево смотреть". Чтоб разрушить в ваших же глазах образ "чурбана неотесанного" он и завел себе эти левые "романчики", т.к. видимо в вашем к нему отношении периодически сквозило пренебрежение (оно и в посте вашем чувствуется), а в леваках половины чаще всего ищут не секса, а того, чего не добирается в семье - ваш явно добирал чувства мужской уверенности и привлекательности. Если вы любите его - поймёте всё это и тогда прощать будет нечего - т.к. те тётки были для него "не богинями", а средствами излечения от комплексов. А если не любите - тогда на самом деле разводитесь - пока что явно, что понимания он от вас не видит.

Olivka
#35

Меня заводит такой мальчик, как он меня робко целует, обнимает. Потом внезапно врываются негры с доберманами. Они валят меня на пол, бьют прикладами автоматов, потом привязывают к кровати, не лучше к стулу и начинается жарка. Сначало негры, потом доберманы, затем мальчика в той же последовательности.

в реале молодые люди перестают со мной общаться. что мне делать? уехать в зимбабве?

Гость
#36

Живите с ним как с соседом, если не переживете. Параллельно ищите второго мужа. И ребенок с отцом, и вы вроде не вместе уже)

Гость
#37

Я вот как раз считаю,что порода "не изменяет",это как раз описанный 25 гостем вариант. Нагулявшийся красавец с не искалеченными моральными принципами. А вот такие тихие дворняжки как раз и бегают по бабам.

И я бы после этого с мужем не осталась. И мой муж сам это прекрасно знает и ценит. Он у меня из нагулявшихся красавцев.

Бу
#38

мой муж тоже дева,тоже из такой же "породы",спокойный,все делал для меня...а тут на тебе,я изменил,собрал вещи и свалил,правда через несколько дней вернулся с цветами просить прощения...простила.Говорит сам не знаю почему так получилось.Ага.....*** зачесался вот и наставил мне рога...в который раз понимаю поговорку:"В тихом омуте черти водятся".

В Вашем случае,я бы сохранила семью из-за ребенка.

Сэнди
#39

Автор,такие именно и изменяют! Они самоутверждаются. Красивые и успешные изменяют реже,им самоутверждаться не надо. Да и нагуляться они успевают. А еще как обидно,когда именно такое ***,простите, рога наставляет. Ни кожи,ни рожи,ни мозга,как оказалось.

Muxa
#40

Да, всё правильно вы написали. Не люблю, добирает. И не факт, что "нагулявшийся красавиц" лучше будет, моим знакомым именно такие сердца разбивали. Я знаю, он как-то сам в своих глазах поднялся, сказал, что после того, как я узнала, ему и не за чем налево смотреть. Говорит, что любит, и что до моего "числа" он всё равно не добрал. Говорит последний раз, вину заглаживает. Я к нему вроде хорошо отношусь, и люблю всё же по-своему. Не знаю что делать пока.

Гость
#41
Лола

Согласна. Лучше стерпеть. Только себя накажете. Ребенка тянуть одной - это не шутка, вот уж где жизнь коту под хвост.

Ага стерпеть!))) А потом не дай Бог, какую-нибудь дрянь в дом принесет сифилис или СПИД... У меня знакомая, подруга мамы тоже терпела, пока всех и ее и детей маленьких и бабушку, маму ее 80-ти летнюю на учет в КВД не поставили на 5 лет с сифилисом, тогда только выкинула и жалела, что терпела долго...

Гость
#42

Вот! и у меня аналогично! Раньше слушала мужа и умилялась: вот он точно никогда и ни с кем! и это не макароны были типа "ты у меня единственная", а человек обоснованно рассказывал, что жизненая позиция у него такая, непоколебимая. Три года как в сказке, а потом..как гром среди ясного неба... Я скандалила, уйти не решилась, жила мужем не представляла как без него... Теперь очки сняты, живу реальностью, просто об этом не думаю и разговор не завожу, но червячек внутри сидит, гложет, не знаю как дальше жить..есть ребенок, квартира в ипотеку..в общем обязательства, не могу решиться уйти

Гость
#43
Гость

Вот! и у меня аналогично! Раньше слушала мужа и умилялась: вот он точно никогда и ни с кем! и это не макароны были типа "ты у меня единственная", а человек обоснованно рассказывал, что жизненая позиция у него такая, непоколебимая. Три года как в сказке, а потом..как гром среди ясного неба... Я скандалила, уйти не решилась, жила мужем не представляла как без него... Теперь очки сняты, живу реальностью, просто об этом не думаю и разговор не завожу, но червячек внутри сидит, гложет, не знаю как дальше жить..есть ребенок, квартира в ипотеку..в общем обязательства, не могу решиться уйти

Забыла, муж из ряда породистых, красив, умен..так что не важна порода, у всех повидимому переодически чешется..

Липа
#44

ну... ведь то что он плачется и обещает прекратить все эти бл$дства - это уже тоже немаловажно... Раскаивается..

Может, дать второй шанс...а?

Ангва
#45

Автор, вы тоже себе заведите кого-нибудь.

Гость
#46
ре-диско

а я всегда говорю все они изменяют, все, нет таких которые хоть раз да не изменил

7,5 лет был женат. Ни одного левака, никакого малейшего флирта. Возможностей было дофига.

#47
ре-диско

а я всегда говорю все они изменяют, все, нет таких которые хоть раз да не изменил

Я не изменял ни разу.

фррр
#48

47 станешь совершеннолетним и начнешь

#49
фррр

47 станешь совершеннолетним и начнешь

Была девушка с 21 до 23 лет.

В этот период даже не общался ни с кем.

У неё при этом конечно же было много друзей-парней, и в итоге свалила.

Так что нечего гнать и врать.

Гость
#50

49, Коля, убери свою рожу, жуть просто!