Гость
Статьи
Порядочный мужчина - …

Порядочный мужчина - как быть?

Хочу, чтобы мне помогли разобраться в себе хотя бы.Была замужем, родила ребенка, с мужем развелась. Потом встретила своего любимого ,долго общались, несколько лет, прежде чем отношения переросли в …

Автор
571 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Из прямого эфира
#501

Автор, \\Ну как вы не понимаете? Если я сделаю так как вы говорите все на форуме, родителям там его скажу или ему ультиматум поставлю какой-то, то так я его скорее потеряю и тогда мне придется слезы точно всем утирать, и себе и детям!\\

Не надо ничего родителям говорить! Они либо уже все знают(если город небольшой) и ваш мужчина знает их реакцию на это, либо ему стыдно за эту связь. И в том и в другом случае вам не надо туда соваться. Только хуже будет

Автор
#502
Из прямого эфира

АвторИз прямого эфираАвторАлександрон чувствует ответственность вот и вроде как с вами,невесту дайдет скоро или емц найдут и будет не с вами-вам это надо

найдите мужика себе в семью нормального.

А нормальным мужикам нужны именно женщины с двумя детьми???

Я вышла второй раз замуж с двумя детьми

Очень рада за Вас! Но Вы же и сами понимаете, что такое не сплошь и рядом...

Автор, себя надо ценить и уважать. У меня только тогда появился этот брак, когда я перестала об этом заботиться. Мне и одной было хорошо

Но в данный момент мне одной хорошо не будет, это уж точно, потому что пока я не работаю, я никак не смогу содержать детей и себя. Да и зачем так все решать категорично. Просто я всегда стараюсь поставить себя на место другого человека и понять почему он так поступает. Это я о своем мужчине.

Автор
#503
Роза

Автор

Из прямого эфира Автор, хм... кормите грудью и занимаетесь сексом. Уверены. что у вас замена. Стало быть не предохраняетесь. А если опять забеременеете? Нет, предохраняюсь, местными средствами, потому что цикл уже у меня после родов снова наладился. Если, не дай Бог снова залет, то скорее всего - аборт, даже не знаю буду ли ему говорить о том, если залечу. Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что до этого не дойдет!

***, эта дура даже после второго ребенка не научилась пользоваться презиком. *** НА ВСЮ ГОЛОВУ, ПРОСТО ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quot​​e]





То, что автор готова сделать аборт - прямо указывает на факт, что этим ребенком она надеялась привязать своего хахаля.

нет, это указывает на то, что еще одного ребенка ни я, ни он не потянем. К тому же я сказала, что " скорее всего - аборт". Я не думала пока над этой ситуацией.

Автор
#504
БАБА

И еще не надо нас обвинять в непонимании. Вы сами писали, что вас все подруги, друзья и родственники считают дурой. А уж они гораздо глубже знают и ситуацию, и вас... Так что большинство мнений здесь верные

Юоже упаси! Я Вас ни в чем не обвиняю, извините, если я как-то не так выразилась и обидела Вас чем-то. А насчет форума Вы не правы - именно вы все на этом форуме помогли мне понять, что мне надо на самом деле и моим детям и как жить. Это правда! Поэтому я и говорю - спасибо всем большое, сама бы я не разобралась или разобралась бы но очень не скоро...

БАБА
#505
Автор

Роза

Автор Из прямого эфира Автор, хм... кормите грудью и занимаетесь сексом. Уверены. что у вас замена. Стало быть не предохраняетесь. А если опять забеременеете? Нет, предохраняюсь, местными средствами, потому что цикл уже у меня после родов снова наладился. Если, не дай Бог снова залет, то скорее всего - аборт, даже не знаю буду ли ему говорить о том, если залечу. Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что до этого не дойдет! ***, эта дура даже после второго ребенка не научилась пользоваться презиком. *** НА ВСЮ ГОЛОВУ, ПРОСТО ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quot​​​e] То, что автор готова сделать аборт - прямо указывает на факт, что этим ребенком она надеялась привязать своего хахаля.

нет, это указывает на то, что еще одного ребенка ни я, ни он не потянем. К тому же я сказала, что " скорее всего - аборт". Я не думала пока над этой ситуацией.

***!!!! Трахаться - трахается, а о "ситуации пока не думает".

А ВАШЕ "скорее всего аборт" УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ГОВОРИТ, ЧТО ВЫ ПУСТОГОЛОВАЯ И БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ МАМАША.

Да ваш мужик видит, что ты дура, вот и стыдно ему тебя показать друзьям и родным... Епись дальше

Автор
#506
БАБА

АвторРоза

Автор Из прямого эфира Автор, хм... кормите грудью и занимаетесь сексом. Уверены. что у вас замена. Стало быть не предохраняетесь. А если опять забеременеете? Нет, предохраняюсь, местными средствами, потому что цикл уже у меня после родов снова наладился. Если, не дай Бог снова залет, то скорее всего - аборт, даже не знаю буду ли ему говорить о том, если залечу. Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что до этого не дойдет! ***, эта дура даже после второго ребенка не научилась пользоваться презиком. *** НА ВСЮ ГОЛОВУ, ПРОСТО ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quot​​​​e] То, что автор готова сделать аборт - прямо указывает на факт, что этим ребенком она надеялась привязать своего хахаля.

нет, это указывает на то, что еще одного ребенка ни я, ни он не потянем. К тому же я сказала, что " скорее всего - аборт". Я не думала пока над этой ситуацией.

***!!!! Трахаться - трахается, а о "ситуации пока не думает".

А ВАШЕ "скорее всего аборт" УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ГОВОРИТ, ЧТО ВЫ ПУСТОГОЛОВАЯ И БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ МАМАША.

Да ваш мужик видит, что ты дура, вот и стыдно ему тебя показать друзьям и родным... Епись дальше

Т.е. имея детей сексом больше заниматься нельзя, да?

БАБА
#507
Автор

БАБА

АвторРоза Автор Из прямого эфира Автор, хм... кормите грудью и занимаетесь сексом. Уверены. что у вас замена. Стало быть не предохраняетесь. А если опять забеременеете? Нет, предохраняюсь, местными средствами, потому что цикл уже у меня после родов снова наладился. Если, не дай Бог снова залет, то скорее всего - аборт, даже не знаю буду ли ему говорить о том, если залечу. Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что до этого не дойдет! ***, эта дура даже после второго ребенка не научилась пользоваться презиком. *** НА ВСЮ ГОЛОВУ, ПРОСТО ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quot​​​​​e] То, что автор готова сделать аборт - прямо указывает на факт, что этим ребенком она надеялась привязать своего хахаля. нет, это указывает на то, что еще одного ребенка ни я, ни он не потянем. К тому же я сказала, что " скорее всего - аборт". Я не думала пока над этой ситуацией. ***!!!! Трахаться - трахается, а о "ситуации пока не думает". А ВАШЕ "скорее всего аборт" УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ГОВОРИТ, ЧТО ВЫ ПУСТОГОЛОВАЯ И БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ МАМАША. Да ваш мужик видит, что ты дура, вот и стыдно ему тебя показать друзьям и родным... Епись дальше

Т.е. имея детей сексом больше заниматься нельзя, да?

ДУРА, ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ТО, О ЧЕМ ТЕБЕ ПИШУТ?

Раз тебе нужно написать несколько раз, чтобы твой жалкий ум всосал, повторюсь - Я О КОНТРАЦЕПЦИИ!!!!!! Рз уже пролетела (с ОК), УМА НЕ ПРИБАВИЛОСЬ, УРОК НЕ ВЫНЕСЛА. И теперь продолжаешь трахаться со смазками и свечами!!! А раз говоришь про аборт, то допускаешь еще одну беременность. ГОВОРЮ ЖЕ, *** КАКАЯ ДУРА!!! ПРОСТО УБОГАЯ

Автор
#508
БАБА

АвторБАБА

АвторРоза Автор Из прямого эфира Автор, хм... кормите грудью и занимаетесь сексом. Уверены. что у вас замена. Стало быть не предохраняетесь. А если опять забеременеете? Нет, предохраняюсь, местными средствами, потому что цикл уже у меня после родов снова наладился. Если, не дай Бог снова залет, то скорее всего - аборт, даже не знаю буду ли ему говорить о том, если залечу. Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что до этого не дойдет! ***, эта дура даже после второго ребенка не научилась пользоваться презиком. *** НА ВСЮ ГОЛОВУ, ПРОСТО ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quot​​​​​​e] То, что автор готова сделать аборт - прямо указывает на факт, что этим ребенком она надеялась привязать своего хахаля. нет, это указывает на то, что еще одного ребенка ни я, ни он не потянем. К тому же я сказала, что " скорее всего - аборт". Я не думала пока над этой ситуацией. ***!!!! Трахаться - трахается, а о "ситуации пока не думает". А ВАШЕ "скорее всего аборт" УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ГОВОРИТ, ЧТО ВЫ ПУСТОГОЛОВАЯ И БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ МАМАША. Да ваш мужик видит, что ты дура, вот и стыдно ему тебя показать друзьям и родным... Епись дальше

Т.е. имея детей сексом больше заниматься нельзя, да?



ДУРА, ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ТО, О ЧЕМ ТЕБЕ ПИШУТ?

Раз тебе нужно написать несколько раз, чтобы твой жалкий ум всосал, повторюсь - Я О КОНТРАЦЕПЦИИ!!!!!! Рз уже пролетела (с ОК), УМА НЕ ПРИБАВИЛОСЬ, УРОК НЕ ВЫНЕСЛА. И теперь продолжаешь трахаться со смазками и свечами!!! А раз говоришь про аборт, то допускаешь еще одну беременность. ГОВОРЮ ЖЕ, *** КАКАЯ ДУРА!!! ПРОСТО УБОГАЯ

Очень буду Вам признательна, если Вы посоветуете какую контрацепцию мне лучше использовать!

Роза
#509
Автор

БАБА

АвторБАБА АвторРоза Автор Из прямого эфира Автор, хм... кормите грудью и занимаетесь сексом. Уверены. что у вас замена. Стало быть не предохраняетесь. А если опять забеременеете? Нет, предохраняюсь, местными средствами, потому что цикл уже у меня после родов снова наладился. Если, не дай Бог снова залет, то скорее всего - аборт, даже не знаю буду ли ему говорить о том, если залечу. Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что до этого не дойдет! ***, эта дура даже после второго ребенка не научилась пользоваться презиком. *** НА ВСЮ ГОЛОВУ, ПРОСТО ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quot​​​​​​​e] То, что автор готова сделать аборт - прямо указывает на факт, что этим ребенком она надеялась привязать своего хахаля. нет, это указывает на то, что еще одного ребенка ни я, ни он не потянем. К тому же я сказала, что " скорее всего - аборт". Я не думала пока над этой ситуацией. ***!!!! Трахаться - трахается, а о "ситуации пока не думает". А ВАШЕ "скорее всего аборт" УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ГОВОРИТ, ЧТО ВЫ ПУСТОГОЛОВАЯ И БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ МАМАША. Да ваш мужик видит, что ты дура, вот и стыдно ему тебя показать друзьям и родным... Епись дальше Т.е. имея детей сексом больше заниматься нельзя, да? ДУРА, ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ТО, О ЧЕМ ТЕБЕ ПИШУТ? Раз тебе нужно написать несколько раз, чтобы твой жалкий ум всосал, повторюсь - Я О КОНТРАЦЕПЦИИ!!!!!! Рз уже пролетела (с ОК), УМА НЕ ПРИБАВИЛОСЬ, УРОК НЕ ВЫНЕСЛА. И теперь продолжаешь трахаться со смазками и свечами!!! А раз говоришь про аборт, то допускаешь еще одну беременность. ГОВОРЮ ЖЕ, *** КАКАЯ ДУРА!!! ПРОСТО УБОГАЯ

Очень буду Вам признательна, если Вы посоветуете какую контрацепцию мне лучше использовать!

Презервативы конечно. Надежность выше.

Из прямого эфира
#510
Автор

Из прямого эфираАвторИз прямого эфираАвторАлександрон чувствует ответственность вот и вроде как с вами,невесту дайдет скоро или емц найдут и будет не с вами-вам это надо

найдите мужика себе в семью нормального.

А нормальным мужикам нужны именно женщины с двумя детьми???

Я вышла второй раз замуж с двумя детьми

Очень рада за Вас! Но Вы же и сами понимаете, что такое не сплошь и рядом...

Автор, себя надо ценить и уважать. У меня только тогда появился этот брак, когда я перестала об этом заботиться. Мне и одной было хорошо

Но в данный момент мне одной хорошо не будет, это уж точно, потому что пока я не работаю, я никак не смогу содержать детей и себя. Да и зачем так все решать категорично. Просто я всегда стараюсь поставить себя на место другого человека и понять почему он так поступает. Это я о своем мужчине.

Ну и к какому выводу вы пришли? Вы счастливы, мужчина вам помогает, дети тоже довольны. Всем хорошо, кроме вашего возлюбленного. А поступает он так, потому что деваться ему некуда. Вам не на что жить, хотя, по-моему, вам полагаются какие-то деньги. Ну и потому что он сам дал согласие на этого ребенка. Разве будешь счастлив, если взвалил на себя непосильную ношу и надолго

Найт
#511

Автор, мне вот тоже стало интересно послушать ваши выводы после всех ответов на этой теме и услышать что вы собираетесь делать и собираетесь ли?

Автор
#512
Роза

АвторБАБА

АвторБАБА АвторРоза Автор Из прямого эфира Автор, хм... кормите грудью и занимаетесь сексом. Уверены. что у вас замена. Стало быть не предохраняетесь. А если опять забеременеете? Нет, предохраняюсь, местными средствами, потому что цикл уже у меня после родов снова наладился. Если, не дай Бог снова залет, то скорее всего - аборт, даже не знаю буду ли ему говорить о том, если залечу. Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что до этого не дойдет! ***, эта дура даже после второго ребенка не научилась пользоваться презиком. *** НА ВСЮ ГОЛОВУ, ПРОСТО ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quot​​​​​​​​e] То, что автор готова сделать аборт - прямо указывает на факт, что этим ребенком она надеялась привязать своего хахаля. нет, это указывает на то, что еще одного ребенка ни я, ни он не потянем. К тому же я сказала, что " скорее всего - аборт". Я не думала пока над этой ситуацией. ***!!!! Трахаться - трахается, а о "ситуации пока не думает". А ВАШЕ "скорее всего аборт" УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ГОВОРИТ, ЧТО ВЫ ПУСТОГОЛОВАЯ И БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ МАМАША. Да ваш мужик видит, что ты дура, вот и стыдно ему тебя показать друзьям и родным... Епись дальше Т.е. имея детей сексом больше заниматься нельзя, да? ДУРА, ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ТО, О ЧЕМ ТЕБЕ ПИШУТ? Раз тебе нужно написать несколько раз, чтобы твой жалкий ум всосал, повторюсь - Я О КОНТРАЦЕПЦИИ!!!!!! Рз уже пролетела (с ОК), УМА НЕ ПРИБАВИЛОСЬ, УРОК НЕ ВЫНЕСЛА. И теперь продолжаешь трахаться со смазками и свечами!!! А раз говоришь про аборт, то допускаешь еще одну беременность. ГОВОРЮ ЖЕ, *** КАКАЯ ДУРА!!! ПРОСТО УБОГАЯ

Очень буду Вам признательна, если Вы посоветуете какую контрацепцию мне лучше использовать!



Презервативы конечно. Надежность выше.

Так мы ими и пользуемся, я же писала это выше, это и есть местные способы контрацепции.

Из прямого эфира
#513

Вся проблема автора, что она живет одним днем и мыслит не реально. Вот она все время говорит мой мужчина, а ведь он нее. Говорит, что у нее есть семья. а как таковой семьи у нее нет, есть ПОКА материальное благополучие и приходящий мужчина. Надо трезво осозновать, что в какой-то момент это все может рухнуть. Я не знаю, где и кем работает этот мужчина, но во время кризиса легко потерять работу или его приглядит какая-нибудь прыткая молодая барышня и ... благополучию КИРДЫК

Из прямого эфира
#514
Найт

Автор, мне вот тоже стало интересно послушать ваши выводы после всех ответов на этой теме и услышать что вы собираетесь делать и собираетесь ли?

Найт, она пришла к выводу, что она самая счастливая женщина на свете, и ничего менять в своей жизни не собирается

БАБА
#515
Автор

Роза

АвторБАБА АвторБАБА АвторРоза Автор Из прямого эфира Автор, хм... кормите грудью и занимаетесь сексом. Уверены. что у вас замена. Стало быть не предохраняетесь. А если опять забеременеете? Нет, предохраняюсь, местными средствами, потому что цикл уже у меня после родов снова наладился. Если, не дай Бог снова залет, то скорее всего - аборт, даже не знаю буду ли ему говорить о том, если залечу. Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что до этого не дойдет! ***, эта дура даже после второго ребенка не научилась пользоваться презиком. *** НА ВСЮ ГОЛОВУ, ПРОСТО ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quot​​​​​​​​​e] То, что автор готова сделать аборт - прямо указывает на факт, что этим ребенком она надеялась привязать своего хахаля. нет, это указывает на то, что еще одного ребенка ни я, ни он не потянем. К тому же я сказала, что " скорее всего - аборт". Я не думала пока над этой ситуацией. ***!!!! Трахаться - трахается, а о "ситуации пока не думает". А ВАШЕ "скорее всего аборт" УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ГОВОРИТ, ЧТО ВЫ ПУСТОГОЛОВАЯ И БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ МАМАША. Да ваш мужик видит, что ты дура, вот и стыдно ему тебя показать друзьям и родным... Епись дальше Т.е. имея детей сексом больше заниматься нельзя, да? ДУРА, ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ТО, О ЧЕМ ТЕБЕ ПИШУТ? Раз тебе нужно написать несколько раз, чтобы твой жалкий ум всосал, повторюсь - Я О КОНТРАЦЕПЦИИ!!!!!! Рз уже пролетела (с ОК), УМА НЕ ПРИБАВИЛОСЬ, УРОК НЕ ВЫНЕСЛА. И теперь продолжаешь трахаться со смазками и свечами!!! А раз говоришь про аборт, то допускаешь еще одну беременность. ГОВОРЮ ЖЕ, *** КАКАЯ ДУРА!!! ПРОСТО УБОГАЯ Очень буду Вам признательна, если Вы посоветуете какую контрацепцию мне лучше использовать! Презервативы конечно. Надежность выше.

Так мы ими и пользуемся, я же писала это выше, это и есть местные способы контрацепции.

ВЫПИСАЛИ ПРО ГЕЛИ,СМАЗКИ И СВЕЧИ

Из прямого эфира
#516

Вообще-то, автор, вы у меня все большую симпатию вызыываете. Вы спокойно реагируете на выпады, ну и в принципе, попытались разобраться в ситуации. Дети еще очень маленькие, поддержки ждать не от кого, поэтому будьте благодарны своему мужчине, хотя бы за это. А кто советует идти на конфликт с ним. тот не прав. Это может повернуться совсем другой стороной, автор останется одна и без любимого мужчины. Пострадают все и в первую очередь дети. Наличие хотя бы приходящего порядочного мужчины явно пойдет на пользу старшего, потому что он все же мальчие. И во взрослый период можно ему будет объяснить, что вот так вот можно вляпаться в такую историю, если связываться с женщиной с ребенком или просто с нелюбимой женщиной.

Из прямого эфира
#517

Автор, только, пожалуйста, не любите его. Любите детей. себя. а его просто держите, как источник дохода. Он не достоин вашей любви. Он - подленький трус. Такое мое Мнение!

Автор
#518
БАБА

АвторРоза

АвторБАБА АвторБАБА АвторРоза Автор Из прямого эфира Автор, хм... кормите грудью и занимаетесь сексом. Уверены. что у вас замена. Стало быть не предохраняетесь. А если опять забеременеете? Нет, предохраняюсь, местными средствами, потому что цикл уже у меня после родов снова наладился. Если, не дай Бог снова залет, то скорее всего - аборт, даже не знаю буду ли ему говорить о том, если залечу. Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что до этого не дойдет! ***, эта дура даже после второго ребенка не научилась пользоваться презиком. *** НА ВСЮ ГОЛОВУ, ПРОСТО ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quot​​​​​​​​​R03;e] То, что автор готова сделать аборт - прямо указывает на факт, что этим ребенком она надеялась привязать своего хахаля. нет, это указывает на то, что еще одного ребенка ни я, ни он не потянем. К тому же я сказала, что " скорее всего - аборт". Я не думала пока над этой ситуацией. ***!!!! Трахаться - трахается, а о "ситуации пока не думает". А ВАШЕ "скорее всего аборт" УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ГОВОРИТ, ЧТО ВЫ ПУСТОГОЛОВАЯ И БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ МАМАША. Да ваш мужик видит, что ты дура, вот и стыдно ему тебя показать друзьям и родным... Епись дальше Т.е. имея детей сексом больше заниматься нельзя, да? ДУРА, ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ТО, О ЧЕМ ТЕБЕ ПИШУТ? Раз тебе нужно написать несколько раз, чтобы твой жалкий ум всосал, повторюсь - Я О КОНТРАЦЕПЦИИ!!!!!! Рз уже пролетела (с ОК), УМА НЕ ПРИБАВИЛОСЬ, УРОК НЕ ВЫНЕСЛА. И теперь продолжаешь трахаться со смазками и свечами!!! А раз говоришь про аборт, то допускаешь еще одну беременность. ГОВОРЮ ЖЕ, *** КАКАЯ ДУРА!!! ПРОСТО УБОГАЯ Очень буду Вам признательна, если Вы посоветуете какую контрацепцию мне лучше использовать! Презервативы конечно. Надежность выше.

Так мы ими и пользуемся, я же писала это выше, это и есть местные способы контрацепции.



ВЫПИСАЛИ ПРО ГЕЛИ,СМАЗКИ И СВЕЧИ

Пост про презервативы 487.

Автор
#519
Найт

Автор, мне вот тоже стало интересно послушать ваши выводы после всех ответов на этой теме и услышать что вы собираетесь делать и собираетесь ли?

Уважаемая, Найт! Охотно напишу Вам о своих выводах! Для начала, как я писала, я успокоилась. Знаете, есть такая восточная мудрость: имей терпение переждать события ход которых ты изменить не в силах, имей силы вмешаться в события, подвластные тебе и имей мудрость, чтобы отличить первые от вторых. Вот, а сейчас ситуация, которая требует просто терпения, потому что на данный момент я ничего изменить не в силах...

Автор
#520
Из прямого эфира

Вообще-то, автор, вы у меня все большую симпатию вызыываете. Вы спокойно реагируете на выпады, ну и в принципе, попытались разобраться в ситуации. Дети еще очень маленькие, поддержки ждать не от кого, поэтому будьте благодарны своему мужчине, хотя бы за это. А кто советует идти на конфликт с ним. тот не прав. Это может повернуться совсем другой стороной, автор останется одна и без любимого мужчины. Пострадают все и в первую очередь дети. Наличие хотя бы приходящего порядочного мужчины явно пойдет на пользу старшего, потому что он все же мальчие. И во взрослый период можно ему будет объяснить, что вот так вот можно вляпаться в такую историю, если связываться с женщиной с ребенком или просто с нелюбимой женщиной.

Знаете, я долго не решалась создавать тему на форуме, потому что мне казалось, что нехорошо выносить сор из избы, но потом поняла, что одна не справлюсь. Поэтому, создавая тему, я понимала, что могу найти как и единомышленников, так и не единомышленников, как людей неэмоционалных, так и эмоциональных. Я была готова к разным выпадам такого рода. Как говорится - назвался груздем - полезай в кузов. Мне это и надо было, чтобы люди выражали свое мнение искренне, от души, с эмоциями, поэтому я могу только спокойно относиться ко всем высказываниям и еще и быть благодарной людям за их участие в моей проблеме!

БАБА
#521

Для автора специально скопировала ее пост 487

"...Презервативы, гели там всякие, свечи.."

НЕ ДОСТАТОЧНО???!!!!А потом этому мужику она скажет "ой, ***, свечи-гели подвели, али организм-cукa опять сбой дал..." И РОДИТ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНОЧКА

Автор
#522
Из прямого эфира

Автор, только, пожалуйста, не любите его. Любите детей. себя. а его просто держите, как источник дохода. Он не достоин вашей любви. Он - подленький трус. Такое мое Мнение!

Скорее всего это один из его немногих недостатков. Но, скажите честно, много ли Вы в жизни видели мужчин смелых, по разумному смелых и ответственных? Не таких, который показывают свою удаль, а потом другие за них разгебают все проблемы, а такие, которые что-то делают храбро и полностью потом за это перед всеми отвечают. Не думаю, что таких много....

Автор
#523
БАБА

Для автора специально скопировала ее пост 487

"...Презервативы, гели там всякие, свечи.."

НЕ ДОСТАТОЧНО???!!!!А потом этому мужику она скажет "ой, ***, свечи-гели подвели, али организм-cукa опять сбой дал..." И РОДИТ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНОЧКА

Так я же потому и попросила Вас, посоветуйте, пожалуйста, что лучше всего использовать из контрацепции?

БАБА
#524
Автор

БАБА

Для автора специально скопировала ее пост 487 "...Презервативы, гели там всякие, свечи.." НЕ ДОСТАТОЧНО???!!!!А потом этому мужику она скажет "ой, ***, свечи-гели подвели, али организм-cукa опять сбой дал..." И РОДИТ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНОЧКА

Так я же потому и попросила Вас, посоветуйте, пожалуйста, что лучше всего использовать из контрацепции?

Это после рождения двоих детей ты еще не уразумеля????!!! А тампаксом тебя пользоваться не научить? Или попу вытирать? А то тоже может совета спросишь?

Роза
#525

По - моему тема себя исчерпала.

Автор
#526
БАБА

АвторБАБА

Для автора специально скопировала ее пост 487 "...Презервативы, гели там всякие, свечи.." НЕ ДОСТАТОЧНО???!!!!А потом этому мужику она скажет "ой, ***, свечи-гели подвели, али организм-cукa опять сбой дал..." И РОДИТ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНОЧКА

Так я же потому и попросила Вас, посоветуйте, пожалуйста, что лучше всего использовать из контрацепции?

Это после рождения двоих детей ты еще не уразумеля????!!! А тампаксом тебя пользоваться не научить? Или попу вытирать? А то тоже может совета спросишь?

Видимо не уразумела, раз спрашиваю, а на вопрос Вы так и не ответили...

Автор
#527
Роза

По - моему тема себя исчерпала.

Может и так. Но как только будут какие-то изменения в ситуации - я, наверное, напишу...

Найт
#528

Автор, что ж, удачи вам и вашим детям. Напоследок мне хочется сказать вам - будьте смелее и выше цените себя, не перегибайте палку, но постарайтесь получить для детей по максимуму от этого мужчины и по возможности от других, обязанных вашим детям людей, потому что ваши дети отвечают за ошибки и глупости своих родителей - так сделайте их жизнь более комфортной материально и эмоционально. И помните, что мужчины приходят и уходят (кого-то вы любили и разлюбили, возможно разлюбите и этого мужчину и полюбите кого-то еще), а дети у вас навсегда - они для вас всегда родные и близкие люди. Не заморачивайтесь проблемами возможно "проходных" людей в вашей жизни, думайте о себе и своих детях прежде всего, а потом уже о мужчине или мужчинах. Счастья Вам!

Гость
#529
Автор

Уважаемая, Найт! Охотно напишу Вам о своих выводах! Для начала, как я писала, я успокоилась. Знаете, есть такая восточная мудрость: имей терпение переждать события ход которых ты изменить не в силах, имей силы вмешаться в события, подвластные тебе и имей мудрость, чтобы отличить первые от вторых. Вот, а сейчас ситуация, которая требует просто терпения, потому что на данный момент я ничего изменить не в силах...

Очередная несусветная глупость. Даже если у человека умер кто-то, он находит в себе силы пересмотреть свою жизнь и жить дальше. А тут все гораздо проще, просто автору удобно быть в позици беспомощной и ничего не менять. Как можно смириться со своим положением униженной, когда вас с детьми скрывают от близких как что-то постыдное, считать себя третьим сортом, недостойным "порядочного" человека? Вы и есть такая, как сами к себе относитесь, так и другие вас воспринимают. Не можете стукнуть кулаком по столу и отстоять свое человеческое достоинство - "не в силах". Ну и хрен с вами, плюнуть и растереть, вот вам цена.

Автор
#530
Найт

Автор, что ж, удачи вам и вашим детям. Напоследок мне хочется сказать вам - будьте смелее и выше цените себя, не перегибайте палку, но постарайтесь получить для детей по максимуму от этого мужчины и по возможности от других, обязанных вашим детям людей, потому что ваши дети отвечают за ошибки и глупости своих родителей - так сделайте их жизнь более комфортной материально и эмоционально. И помните, что мужчины приходят и уходят (кого-то вы любили и разлюбили, возможно разлюбите и этого мужчину и полюбите кого-то еще), а дети у вас навсегда - они для вас всегда родные и близкие люди. Не заморачивайтесь проблемами возможно "проходных" людей в вашей жизни, думайте о себе и своих детях прежде всего, а потом уже о мужчине или мужчинах. Счастья Вам!

Я все сделаю возможное и невозможное, чтобы мои дети были счастливы. Прежде всего я приложу максимум усилий, чтобы вырастить их хорошими достойными людьми! Вым большое человеческое спасибо за то, что не остались равнодушной к моей ситуации. Думаю, что вот благодаря вот такой искренней поддержке добрых людей в мире все-таки больше. Вам тоже всего самого наилучшего и чтобы в трудные моменты Вы всегда могли ощущать такую человеческую поддержку. Спасибо Вам и удачи!

Из прямого эфира
#531
Автор

Скорее всего это один из его немногих недостатков. Но, скажите честно, много ли Вы в жизни видели мужчин смелых, по разумному смелых и ответственных? Не таких, который показывают свою удаль, а потом другие за них разгебают все проблемы, а такие, которые что-то делают храбро и полностью потом за это перед всеми отвечают. Не думаю, что таких много....

Ошибаетесь, автор, среди моих друзей практически все такие.

Из прямого эфира
#532

Девочки, почему вы на нее обозлились? Просто, она - слабая женщина, вот увидите, все у нее получится. А мы - сильные, все тянем на себе, и в этом наша проблема, не хотим подстраиваться, не хотим быть зависимыми. Вот и рвем пуп. когда надо просто наступить на собственную гордость. Кто знает, кто прав?

Найт
#533

Да зачем такие крайности либо все тянуть на себе, либо все пускать на самотек и цепляться за любого мужика, что не пьет и не бьет? Да пожалуйста, будь слабой, а не дусей-агрегатом, но не дурой же!

Мурена
#534

Женщина-Автор. Получили помощь? Вот он какой - вумен.ру - жесткий и прямой.

А вы - женщина слабая, нежная, мать двоих детей, но без работы и без денег (своих).

Если мужчину не сумеете женить на себе, то в будущем станете нищей и потянет вас на дно. И дети станут подонками. Это очень может быть.

Вам надо замуж. Или на работу, если вы работать вообще умеете. У вас образование то есть? Опыт работы есть?

Где вы живете?

Гость
#535

автор я понимаю вашего мужчину. и эту ситуацию. будте счастливы! порядочный хороший мужчина дорого стоит. а тем более взаимная любовь!)

Гость
#536
Мурена

Женщина-Автор. Получили помощь? Вот он какой - вумен.ру - жесткий и прямой.



А вы - женщина слабая, нежная, мать двоих детей, но без работы и без денег (своих).

Если мужчину не сумеете женить на себе, то в будущем станете нищей и потянет вас на дно. И дети станут подонками. Это очень может быть.



Вам надо замуж. Или на работу, если вы работать вообще умеете. У вас образование то есть? Опыт работы есть?

Где вы живете?

Да, помощь я получила, я же писала об этом выше, мне помог этот форум в себе разобраться. Нет, вумен.ру не жестокий, тут вполне нормальные люди со своими эмоциями и взглядами на жизнь,я очень благодарна всем людям, которые отозвались на мою тему, именно этого я и ждала - искренних откровенных, эмоциональных сопереживаний! Благодаря всем этим постам я ощутила в себе силы и уверенность снова, как когда-то. Я считаю, что если точка зрения человека не совпадает с моей, то это не значит, что она не стоит внимания, еще как стоит! Я брала во внимание каждый пост!

Насчет работы - у меня есть отличная и интересная хорошо оплачиваемая работа, о чем я тоже писала выше, у меня высшее образование и вообще - работаю я с 17 лет. И кем я только не работала в этой жизни! И я ничуть не стесняюсь, что начинала когда-то с обычной официантки. Сейчас у меня управляющая должность в одной очень крупной компании. Не могу сказать, что я особо слабая, впрочем как и любая женщина, женщины - они вобще сильнее мужчин, особенно психологически. Это я сейчас только стала материально зависима от мужчины, но любимого мужчины, а так, раньше я сама всегда все на себе тянула и выживала, так что трудности меня не пугают - их столько в жизни было!

Гость
#537
Гость

автор я понимаю вашего мужчину. и эту ситуацию. будте счастливы! порядочный хороший мужчина дорого стоит. а тем более взаимная любовь!)

Вот-вот! Я это понимаю и знаю, что пусть мой мужчина не идеал, но и такие как он на дороге не валяются. Хотя, вполне возможно, что до него мне в жизне попадались только одни подлецы...Не знаю...

Автор
#538

Предыдущие два сообщения мои, просто случайно не подписалась.

АЛЛА
#539

Автор -рожайте третьего. Гены хорошие, мужчина помогает -вперед! Чем больше детей, тем лучше + получите от государства разные льготы как многодетная мать + мужчина с 90% вероятностью от вас уже никуда не денется -женится.

Роза
#540
АЛЛА

Автор -рожайте третьего. Гены хорошие, мужчина помогает -вперед! Чем больше детей, тем лучше + получите от государства разные льготы как многодетная мать + мужчина с 90% вероятностью от вас уже никуда не денется -женится.

Не слушай, автор. Дети никого не держали, тем более в вашем случае. Все решится, когда он заведет другую бабу, если вы не переломите ситуацию. А ваша мама может с ребенком сидеть?

Автор
#541
Роза

Не слушай, автор. Дети никого не держали, тем более в вашем случае. Все решится, когда он заведет другую бабу, если вы не переломите ситуацию. А ваша мама может с ребенком сидеть?

Мама может позже и смогла бы сидеть, но я пока кормлю ребенка грудью и только грудью....

Автор
#542
АЛЛА

Автор -рожайте третьего. Гены хорошие, мужчина помогает -вперед! Чем больше детей, тем лучше + получите от государства разные льготы как многодетная мать + мужчина с 90% вероятностью от вас уже никуда не денется -женится.

Ну Вы же сами пишете, что только 90% ,что никуда не денется, а если денется, то куда мне потом с тремя-то уже деваться? Я так весь свой профессиональный опыт растеряю и на работе буду уже не нужна...

Роза
#543
Автор

Роза

Не слушай, автор. Дети никого не держали, тем более в вашем случае. Все решится, когда он заведет другую бабу, если вы не переломите ситуацию. А ваша мама может с ребенком сидеть?

Мама может позже и смогла бы сидеть, но я пока кормлю ребенка грудью и только грудью....

Как года исполнется - привлекаем маму. Не за просто так разумеется.

Роза
#544
Автор

АЛЛА

Автор -рожайте третьего. Гены хорошие, мужчина помогает -вперед! Чем больше детей, тем лучше + получите от государства разные льготы как многодетная мать + мужчина с 90% вероятностью от вас уже никуда не денется -женится.

Ну Вы же сами пишете, что только 90% ,что никуда не денется, а если денется, то куда мне потом с тремя-то уже деваться? Я так весь свой профессиональный опыт растеряю и на работе буду уже не нужна...

Блин, да над тобой же издеваются, что по жизни, что на форуме, а ты ничего не видишь. Прям цепляет твоя растерянность. Автор, я тебя стукну )

Зайду еще.

Автор
#545
Роза

АвторАЛЛА

Автор -рожайте третьего. Гены хорошие, мужчина помогает -вперед! Чем больше детей, тем лучше + получите от государства разные льготы как многодетная мать + мужчина с 90% вероятностью от вас уже никуда не денется -женится.

Ну Вы же сами пишете, что только 90% ,что никуда не денется, а если денется, то куда мне потом с тремя-то уже деваться? Я так весь свой профессиональный опыт растеряю и на работе буду уже не нужна...

Блин, да над тобой же издеваются, что по жизни, что на форуме, а ты ничего не видишь. Прям цепляет твоя растерянность. Автор, я тебя стукну )

Зайду еще.

:), у меня, видимо, уже крыша в декрете едет, раз я не различаю серьезные советы от юмора...

#546

Автор, простите не знаю имени, Вы - нормальный, искрений, добрый человек. И сможете за себя постоять, если потребуется. А на этих выскочек на форуме действительно не нужно расстрачивать силы.

Я наверное более скептически отношусь к людям чем Вы, и мне кажется, что в вашей ситуации все же есть неизвестные Вам факты. Чего-то он не договоривает. Но, то, что он вас содержит, на самом деле дает ему плюс.

Знаете, что... не вените себя, Вы ни в чем не виноваты. Каждый решает и выбирает для себя сам. Он выбрал так. Вы подарили ему ребенка, Вы любите его и жалеете, ему с Вами хорошо, он в Вас нуждается и никогда не уйдет.

Попробуйте не поднимать с ним больше эту тему. Как будто вас всё устраивает, Вы всем довольны, цЕните то, что есть. И он перестанет одевать эту маску мученника. Ведь это на самом деле так: вам хорошо и ему так хорошо. А потом выйдете на работу, не будете материально от него зависеть. Самодостаточная, счастливая, красавица, умница! И не в коем случае не жалейте его! Увидете, он начнет задумываться, может начать ревновать Вас к коллегам и окружающим, поймет, что может Вас потерять и всё расскажет, или просто останется жить с Вами. Всё наладится! И сейчас хорошо, а будет ещё лучше! Любите себя и Ваших деток, а его достаточно ценить и быть благодарной за его помощь. Счастья Вам!

Мурена
#547

Автор, извините меня за резкость.

Я прочла только ваше первое сообщение и немного дальше. Мне представилась этакая клуша, которая сама беспомощность и цепляется за любого денежного, готова даже рожать - а вдруг женится.

То есть, я видела таких бездумных, которые беременеют даже не специально, а по глупости.

Ваш ответ мне показал, что вы были самостоятельной и сможете стать самостоятельной опять. Мама вам поможет, без мамы будет туго. Чужие няньки такая опасность!

Вам правильно советуют тут последние люди - снять с этого мужчины груз ответственности, пусть ему станет легче.

Тогда и вам станет легче.

У вас в жизни есть пара любимых деток, а мужчине достаточно говорить спасибо за его помощь.

Мурена
#548

Если вам нужен секс, как всякой нормальной женщине, то может быть, стоит поставить спираль? Это очень надежно, допускает спонтанный секс, всегда можно вытащить. Хотя нужно ли вам еще рожать в этой жизни?

Мари
#549

Недавно на сайте "Клео", в теме Два мнения уже была описана эта ситуация. Автор вам не понравилось, то, что вам там ответили знающие люди??

Автор
#550
Мари

Недавно на сайте "Клео", в теме Два мнения уже была описана эта ситуация. Автор вам не понравилось, то, что вам там ответили знающие люди??

Я не читала этой темы на таком сайте. Очень интересно! Дайте, пожалуйста ссылку, если можно...