Гость
Статьи
Никогда не спрашивает …

Никогда не спрашивает про личную жизнь.

Мне 20 лет, встречаюсь с парнем. Девственница. Внешне привлекательная, по характеру скромная. В подростковом возрасте встречалась с парнем, все невинно, мама его знала, не боялась за меня вообще, ибо я для нее была дитя дитем, не способным на низкое под названием "секс". С тех пор, как в 17 лет уехала от родителей учиться в другой город, мама ни разу не спросила про личную мою жизнь. Не скажу, что она у меня была насыщенная, но была. Мама звонит и спрашивает только об учебе, исключительно. А если я сама заикнусь про парня, то всё... Начинается: "Ты учиться поехала или что делать? Вот и учись". Никакого совета, никакого беспокойства. Она уверена, что я одна. Для нее это любимый расклад. Ведь мужикам только одно надо, по ее мнению. Если на каникулы домой приеду и мне будет звонить мой любимый, она развесит уши и будет ехидно допытываться, кто это был. Мне так противно, что для нее лучше всего, если я одна! Она просто спит спокойно, если так. Иногда думаю, что если выйду замуж, то и ей ничего не скажу.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
-
#1

вы так мечтаете посвятить маму в интимные подробности??

Гость
#2

мне было бы пофигу

Светская алкогольвица
#3

для таких разговоров есть подружки. можно подумать мама не догадывается, что вы там не только учитесь. ну больно ей представлять свою дочь траханную кем-то, вот и не заводит сама разговор. скорей всего сама она обожглась. папы-то у вас поди нет?

Стерва
#4

да о бог с вашей мамой, это ваша жизнь и вам жить а не маме, амы редко когда могут дать умный совет в личной жизни, у них другие взгляды на все.

Милен
#5

Я думаю, что мама опасается, что если она будет обсуждать с Вами Вашу личную жизнь, Вы решите что она все это одобряет... , и , как следствие, Вы станете меньше уделять времени учебе... Вот такие мамины страхи)

Иви
#6

Мама джентльмен. Представьте только, как больно мамам сыновей представлять своих детей обиженными какими-нибудь алкоголицами.

#7
Светская алкогольвица

для таких разговоров есть подружки. можно подумать мама не догадывается, что вы там не только учитесь. ну больно ей представлять свою дочь траханную кем-то, вот и не заводит сама разговор. скорей всего сама она обожглась. папы-то у вас поди нет?

+100

Ягуся
#8

Моя мама в этом плане вообще феномен. Абсолютно аналогичная ситуация с тем, что девственницей была долго, с тем, что в другой город уехала и, хотя отношения были - все невинненько, лютики-цветочки. Так вот, когда я встречалась с кем-то, мама говорила то же самое: "Учиться ты поехала или шуры-муры крутить?!"

А когда у меня год никого не было, не хотелось даже знакомиться ни с кем, она забила тревогу: "Что-то у тебя парня нет. С тобой все в порядке?" - чуть ли не с подозрением в лесбийстве. Так что это такое дело - мама.

betti
#9
Стерва

да о бог с вашей мамой, это ваша жизнь и вам жить а не маме, амы редко когда могут дать умный совет в личной жизни, у них другие взгляды на все.

когда тебе 6лет -мама знает все, когда 18 -мама не знает ничего, когда 40 -как жаль, что не слушал маму.

Анна
#10

Если мама вас воспитывала одна - то лучше ее не во что специально не посвещать, потому что начнется вынос мозга на тему "все мужики-сво..."

Гость
#11

ПАПА ЕСТЬ, С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ЕГО НЕТ

Врач
#12

Автор,правильно мама говорит!Ну действительно вы туда поехали учиться или простите-*** подставлять и в рот брать. Если мама говорит-значит она что-то знает. Выучишься, будешь зарабатывать деньги, выйдешь замуж и будешь вести половую жизнь.

Смысл жизни не в том что бы удовлетворять свою похоть, поменьше думайте бабы и *** чесаться не будет.

#13

12 - а вы замужем? А замуж вышли "пи*ду подставлять и в рот брать" или как?

Ёжа
#14
Светская алкогольвица

для таких разговоров есть подружки. можно подумать мама не догадывается, что вы там не только учитесь. ну больно ей представлять свою дочь траханную кем-то, вот и не заводит сама разговор. скорей всего сама она обожглась. папы-то у вас поди нет?

Согласна! Мама наверняка обо всем догадывается, просто не хочет говорить. Если что - скажите ей без подробностей, так и так. у меня есть парень. И незачем ей докладывать все самое личное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: