Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить поведение мужчины?

У нас нет секса и даже петтинга. Видно, что он ко мне очень неравнодушен, но может не звонить месяц. Или обещает перезвонить и не перезванивает. В то же время очень радуется, когда я ему звоню. При встречах постоянно хвастается своей популярностью у женщин, которых он с гордостью называет "поклонницы". Его мечта - сниматься в сериалах. У меня у самой уже почти пропал интерес к такому "общению". Не могу понять, что меня заставляло ему звонить. Еще менее понятно, почему он общается со мной?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

а чего ему не общаться, когда вы сами звоните?

А так, да нечего тут объяснять, он с мечтами о сериалах, вы ему не особо интересны

#2

Я обожаю эти непостижимые выводы "Видно, что он ко мне очень неравнодушен"... )

Алена
#3

Где неравнодушен то??)) Если месяцами не звонит. Он считает Вас очередной поклонницей. Вы не его девушка и у Вас нет отношений.Забудьте.

Да и он какой-то нарцис,терпеть не могу таких мужчин. Мужчин ли..

*****
#4

Я-бы на Вашем месте не звонила ему, да я и на своем не звоню. Мне как-то позвонили через месяц, я послала, Вы знаете, его это задело так, что он домой ко мне прибежал и стоял под дверью. Автор, уважайте себя и пусть этот товарищ остается со своими поклонницами, Вам это так приятно все?

Гость
#5

глупая вы барышня. Вот у таких "поклонниц" как вы он и пользуется популярностью. Потому и звонит раз в месяц, когда очередь подойдет.

Гостья
#6

радуется, потому что в очередной раз вы его значимость поднимаете. Неравнодушен - это когда звонит, на свидания зовет, цветы дарит.

#7

Ему интересно с вами и своим понтовством он поднимает самооценку,как вам уже сказала гостья.

HappySpider
#8

devushka molodenkaya, chevo zakidali shapkami:)))) podrastet - nauchitsya cenit' sebya i svoe vremya i ne tratit' ego na takih durachkov.

я
#9

он воспринмает вас как хорошую знакомую не более. Вы знаете, мой муж сказал, что в институте все парни в группе думали , что я к каждому из них неравнодушна... я улыбалась им как-то особенно. А я просто человек такой сама по себе

Гость
#10

Хе-хе.. Вы - его запасной вариант, если другие "поклонницы" не дадут..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: