Гость
Статьи
МЧ: " Все женщины …

МЧ: " Все женщины злопамятны и коварны! Ты ведь желала смерти своему бывшему после расставания?"

Сегодня мне выдал эту фразу. ЧТо за бред? Ответила, что желала бывшему только любви и счастья! Не надо было рассказывать о моих прошлых отношениях! Да, там были эмоции и много нервов, но говорить такое? За кого он меня принимает?

Кубинская Кошка
18 ответов
Последний — Перейти
Киска
#1

да они еще и порчу идут к бабкам нагонять, а потом и сами туда попадают

Фейка
#2

Ой, бывший жив остался? А вообще - да, злопамятные и коварные (в основном). Ну и что?

Илонка
#3

Ой, ***, забыла пожелать! Что же делать-то теперь? Я не желала ничего, кроме того, чтобы он проваливал к чёртовой бабушке.

Гость
#4

Смерти? Ну да, теоретически рассматривала этот вариант, как более выгодный с точки зрения деления имущества. Но ЖЕЛАТЬ смерти, этого не было. Зачем я буду желать человеку того, что себе не пожелаю?

мамашка
#5

По себе всех судит ваш МЧ.

Гость
#6

О, Да! Знакомая рассказывала про свою знакомую, уже взрослую женщину, которая делала порчу на мужу бывшего, на смерть, он ушел от неё к другой, но её с детьми оставил при миллионах и с дорогой недвижимостью, в центре Москвы. Сама по себе человек мерзкий, мстительный, даже слышала, что она пыталась его посадить, писала на него в разные инстанции анонимные кляузы.Говорят, даже имея такие деньги на неё никто не зарится.

Будьте осторожны мужчины! смотрите на кого женитесь, не женитесь на ущербных!!

#7

я не желала бывшим смерти, пускай живут как хотят. тем более я всегда виновата была

#8

а мужики еще хуже баб, так же ходят привораживают. Это такой тип людей и от пола не зависит. Они не понимаю, что не твое и само к тебе не идет никогда твоим полноценно не будет, даже насильным путем.

Сиамская Кошка
#9

Ага "Проваливай к чертовой бабушке","к негру в зад","к чертям собачьим" ну кто так бывшего не посылал, хотя бы мысленно ?

Гость
#10

Я вообще терпеть не могу людей, которые желают кому-то смерти. Даже тем, кто сделал мне кучу гадостей, никогда не желала смерти. Неприятностей - да, позора - да, провала - да, но не смерти, потому что это действительно мерзко и низко - проклинать кого-то.

С бывшими такого и вовсе не было, потому что с большинством из них у меня и после расставания сохранились приятельские отношения, без неприязни друг к другу.

10
#11

А самое страшное проклятье, которое можно услышать из моих уст, это: "Да чтоб ты усрался, паршивец!"

#12
10

А самое страшное проклятье, которое можно услышать из моих уст, это: "Да чтоб ты усрался, паршивец!"

...прилюдно!

Пушок
#13
anna

...прилюдно!

анна а че у вас леццо такое отфотожопленное

per rectum
#14

все разные, м-ков тоже бесит прическа их под одну гребёнку - типа, все казлы...

нонешнего мч поставьте в известность, что ему тоже можете что-нибудь пожелать, если не обуздает свою вырвавшуюся из-под контроля буйну фантазию)

Издевка
#15

хм.. даже пакости не делала.

Гость
#16

Меньше трепитесь о прошлых связях и проблем не будет.

ЧелЛов
#17

А судя по постам, вы не только злопамятные, а еще и лицемерные. Врете вы все.

Елена
#18

Все женщины злопамятны и коварный, не только по отношению к бывшим, но и друг к другу. Женской дружбы не бывает. Просто каждая женщина коварна в разной степени, все зависит от того насколько она счастлива и довольна своей судьбой в настоящий момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: