Гость
Статьи
Как поддержать накал …

Как поддержать накал страстей в мужчине?)

Знакомы месяца 3, отношение ко мне - супер, никогда почти такого не было: в аське целый день общаемся, рассказывает, чем занимается вплоть до того, что приготовил на обед и что пошел в магазин) Каждый день комплименты, общение на разные темы. Стоило зайти в аську - тут же пишет, если не отвечаю пару минут - опять пишет, почему молчу) Сначала меня это напрягало немного, а вот уже вторую неделю вообще тишина: не пишет, комплиментов не говорит, энтузиазма в предложениях встретиться тоже нет (да и не предлагает) - что ж такое-то?:((( Как вернуть все назад?)) Или это обычное явление?... Или остыл?

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

В магазин сходил, обед приготовил.

Гость
#2

Не он остыл,а ты протухла.

Автор
#3

да, глупый, конечно, вопрос)) Просто... мне с ним было чертовски хорошо все эти три месяца - хочется, чтоб и ему было хорошо) Рупрехт, посоветуйте что-нить, а?

Рупрeхт
#4

Пососи ему, взявшись одной рукой за пенис, другой за яйца.

Гость
#5

еще расскажите, как вы какаете, сколько раз и как штаны снимаете, вы ему неитересны давно, не зря есть поговоркам "всю *** мужику не кажи"))))

Tuna
#6

Автор, было бы еще лучше, если бы виртуальным сексом заняись. Мужчины они ж как коты, потом не отвязаться

Рупрeхт
#7

Это от бабы не отвязаться. Один раз ей засадишь, а она думает, что теперь фсю жись ее *** и кормить должен.

Автор
#8
Гость

еще расскажите, как вы какаете, сколько раз и как штаны снимаете, вы ему неитересны давно, не зря есть поговоркам "всю *** мужику не кажи"))))

Так это не я ему рассказываю все, а он мне)

Рупрехт, с этим все в порядке) Еще что-то есть?)

Tuna
#9
Рупрeхт

Это от бабы не отвязаться. Один раз ей засадишь, а она думает, что теперь фсю жись ее *** и кормить должен.

Что ж тебе за бабы такие попадаются???)))

Автор
#10

Рупрехт, Вы не правы... Зачем вы так?

Рупрeхт
#11
Автор

Так это не я ему рассказываю все, а он мне) Рупрехт, с этим все в порядке) Еще что-то есть?)

В жопку давала?

Tuna
#12

Автор, ну и спроси у него прямо, что случилось. Мы-то откуда знаем!?

Арика
#13

Автор, всё проще, чем вам кажется, зря нервничаете. Если этот ваш парень сообразительный, то применил вполне нормальный ход.

Это такой мужской трюк в отношениях - сначала, может первый месяц-два пишет каждые 5 минут, звонит, смс-ки приятные, комплиментами засыпает, а потом раз и резко отдаляется. И тут вы в недоумении, что случилось? разлюбил что-ли? надо срочно узнать и т д.. И вы сами начинаете ему звонить и выяснять. Этого он от вас и ждёт, так что будьте умнее его, не поддавайтесь на этот дешёвый(и уже устаревший) трюк, не названивайте ему и не выясняйте ничего. Вскоре он поймёт, что не катит, что вы та ещё штучка и сам начнёт вам звонить. Вот увидите

Автор
#14

Арика, спасибо большое за ответ (единственный без злобы, кстати))! Приму во внимание! А то уже начала готовиться к расставанию... Я тоже слышала о таком приеме, но не думала, что взрослый мужчина будет им пользоваться.

СИЛИКОН
#15

Да теперь ты приползёшь к нему на коленях и будешь тянуть его жестокую сущность за галстук умоляя его поцеловать тебя предлагая ему сделать с тобой всё что он пожелает

Стр@нный
#16
Рупрeхт

Это от бабы не отвязаться. Один раз ей засадишь, а она думает, что теперь фсю жись ее *** и кормить должен.

грубо- но верно, до секса -ломаются а потом на всю жизнь в любовники записан, все это очень странно..

Стр@нный
#17

15. СИЛИКОН , без тебя как-то скучно прям..

Стр@нный
#18

13. Арика , да нет, это не ход, надоедает просто, да и новенькое мясо появляется..

Автор
#19
СИЛИКОН

Да теперь ты приползёшь к нему на коленях и будешь тянуть его жестокую сущность за галстук умоляя его поцеловать тебя предлагая ему сделать с тобой всё что он пожелает

Надо подумать... Может, сначала цветы подарить?

СИЛИКОН
#20
Автор

Надо подумать... Может, сначала цветы подарить?

Какие цветы? Ты должна показать свою покорность, как глубоко ты раскаиваешься, покажи как ты виновата и наивно хлопая глазками проси его о снисхождении:)

подруга
#21

Автор, а вы только в аське общались, или еще и в реале?

Этот интернет такая помойка, надо встречаться с парнями, которые на нем не помешаны!

СИЛИКОН
#22
Стр@нный

15. СИЛИКОН , без тебя как-то скучно прям..

Странный ты какой то:) вон и девочки хихикают:)

Автор
#23

Силикон, а как Вы думаете, может. имеет смысл подарить ему на Новый год плетку? Полагаю, с плеткой ему будет сподручнее общаться с глубоко раскаявшейся девушкой. Да и Заратустра, вроде как, рекомендует...

Автор
#24

Подруга, я общаюсь с ним по-всякому, хотя, при наличии плетки мы сможем выйти на новый уровень общения... Интересно. ее можно взять в кредит?

#25

ой дефки! ну вы же как открытая книга, уже ваще не интресно. даже спать с вами.

СИЛИКОН
#26
Автор

Силикон, а как Вы думаете, может. имеет смысл подарить ему на Новый год плетку? Полагаю, с плеткой ему будет сподручнее общаться с глубоко раскаявшейся девушкой. Да и Заратустра, вроде как, рекомендует...

Лучше пару наручников, так ты ему покажешь, что готова отдаться вся в его власть, даже не надеясь на возможность избежать наказания:)

Автор
#27

Тетя Соня, научите, как НЕ быть такими-то?(( Ведь мы ж от широты души - наливай, да пей!

Tuna
#28

Автор, не обижайтесь, но мне кажется, что вы для этого МЧ были лишь промежуточным вариантом. Просто провел время....Обычнотак внезапно не пропадают, если человек заинтересован в ком-то.

#29
Автор

Тетя Соня, научите, как НЕ быть такими-то?(( Ведь мы ж от широты души - наливай, да пей!

ну дак вот смысл ему щас с тобой возиться, если он уже знает, что ты ешь, как это готовишь, как заправляешь кровать и так далее. как тебя дальше разгадывать, как тебя бояться потерять, как к тебе тянуться, как грезить о тебе? КАК? ведь он уже все, ВСЕ, о тебе знает. эх... пустое все...

Tuna
#30

Автор, дайте мне номер его аськи, я в нем бысро разбужу страсть)))

Автор
#31

Силикон, Вы прямо-таки кладезь мудрости и тонкий знаток душ человеческих! Мое искреннее восхищение не знает границ и где достать наручники. Вы не посоветуете?

Автор
#32

Tuna, нет ушш! Я исчо не потеряла всякую надежду на его возвращение в лоно любви. Да.

Тетя Соня, да что ш такое-то! Это он мне о себе всю правду-матку уже раз 100 выложил, а я как раз-таки и вовсе наоборот. Это мне впору впадать в тоску унд уныние, чем я и занимаюсь вот уже как с утра.

СИЛИКОН
#33
Автор

Силикон, Вы прямо-таки кладезь мудрости и тонкий знаток душ человеческих! Мое искреннее восхищение не знает границ и где достать наручники. Вы не посоветуете?

Ну в сексшопах это стандартно, но я помню как то видел ещё в оружейном магазине:) такие розовые и пушистые среди винтовок:) не ожидал

Tuna
#34

Автор, ну позвоните ему, скажите, что скучаете (от вас же не отвалится))), что хотите встретиться...Поинтересуйтесь как и что у него. Давайте. звоните, мы ждем!

Автор
#35

Просто я человек математически-гуманитарного склада ума и поэтому ни в зуб ногой не понимаю мужчин. Чего они хотят? Плеток или наручников? Любви или борща с котлетами? Я ж из человеколюбия интересуюсь - хочется. чтобы хоть один был счастлив со мной, а они не понимают своего счастья и сбегают, куда глаза глядят((

СИЛИКОН
#36
Автор

Просто я человек математически-гуманитарного склада ума и поэтому ни в зуб ногой не понимаю мужчин. Чего они хотят? Плеток или наручников? Любви или борща с котлетами? Я ж из человеколюбия интересуюсь - хочется. чтобы хоть один был счастлив со мной, а они не понимают своего счастья и сбегают, куда глаза глядят((

Мы хотим любви и в ней должно быть всё:)

Стр@нный
#37

Чего они хотят? )) любви и ласки, понимания, секса и денег на него..

Автор
#38

Силикон, так, может, и правда - сразу винтовку, чтоп не мучался??

Tuna, дык я ему писала об этом - все клавиши стерла, он не против, но.. как-то без энтузиазма(( Вот что меня гнетет. Где он - энтузиазм?? На ровном месте бац - и исчез. Как жить дальше??((

Tuna
#39

Автор, позвоните уже ему и спросите, что он хочет. Обед заканчивается))))

Мелкая гадючка
#40

Автор, про то, что на обед приготовит, это вам тетка какая-то писала. Из тех, что мужиками на форумах прикидываются. Вот и исчезла, надоел ей этот образ.

#41
Автор

Tuna, нет ушш! Я исчо не потеряла всякую надежду на его возвращение в лоно любви. Да. Тетя Соня, да что ш такое-то! Это он мне о себе всю правду-матку уже раз 100 выложил, а я как раз-таки и вовсе наоборот. Это мне впору впадать в тоску унд уныние, чем я и занимаюсь вот уже как с утра.

тада не знаю я

у него ветер в башке штоле

сливал сливал инфу, а щас пропал.

а вообще это прием такой, подсаживаешь на ласку и заботу и пропадаешь, а человек привык быть оцененным и все, заскучает и заскулит.

СИЛИКОН
#42
Автор

Силикон, так, может, и правда - сразу винтовку, чтоп не мучался??

Так он и не мучается, ты ведь мучаешься:)

Автор
#43

Странный - так вот оно, все имееццо! И ласка, и секас (а деньги-то зачем на него??) И даже борщ с котлетами могу! А счастья все нет( И, главное, боюсь, что даже при достижении цели его не будет...

Стр@нный
#44
Автор

Странный - так вот оно, все имееццо! И ласка, и секас (а деньги-то зачем на него??) И даже борщ с котлетами могу! А счастья все нет( И, главное, боюсь, что даже при достижении цели его не будет...

так это и есть счастье, -для него.. ну и для вас как побочный эффект..

Автор
#45

тетя Соня, а как долго надо скулить? И как? У меня эротичный баритональный дискант - подойдет? А вообще, об этом уже писали - возможно, но зачем это мужчине 40 лет??? Я и так к нему привязана еще как, нет бы и жить дальше как в Валгалле, так нет- нужны какие-то сложности( А если надоела - что бы не сказать прямо?(

СССР
#46
Рупрeхт

Это от бабы не отвязаться. Один раз ей засадишь, а она думает, что теперь фсю жись ее *** и кормить должен.

а у меня наоборот. раз дала-и щас думает шо я его частн собственность.тотальный контроль ревность обрыв телефонов сопли слезы и скулеж о любви.

Tuna
#47

Автор, вот моя последняя история: познакомилась с мужчиной по работе, ну...навязался провожать. Ладно, думаю, пусть проведет, а то поздно. Подошли к дому, зашли на чай. Начали с чая, закончили коньяком. Настроение приподнятое...ляля-тополя, ну и случилось то, что должно было. Утром разбежались по работам...Он мне и звонит, и пишет, а я ноль внимания (ну не надо мне сейчас отношений. Вывод: мужчины в основном клюют на секс. Если понравится-будет общаться и волочиться за женщиной, нет-сразу в кусты. И еще...чем меньше внимания мы уделяем, тем интереснее для них.

Автор
#48

А, точно, пойду спрошу у него, что мучаться.

betti
#49
Рупрeхт

Это от бабы не отвязаться. Один раз ей засадишь, а она думает, что теперь фсю жись ее *** и кормить должен.

представляю с какими грязнушками-потаскушками вы общаетесь, тоже мне Казанова из Урюпинска

СССР
#50

хорошо хоть трахаца умеет