Гость
Статьи
Гулящие женщины

Гулящие женщины

Завидуете ли вы гулящим или попросту пользующимся успехом у мужчин девушкам?:)

Лила
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Так всё-таки гулящим или польз успехом у мужчин?

Попрошу не путать, это две разные вещи Лила!

А кому я завидую, так это тем, кто умеет писать стихи, писать картины, у кого есть талант от природы.

А по теме, чему завидовать, ведь всё в наших руках, но некоторым это лень.

Гость
#2

))))))))))))))))))))))

подруга
#3

Я завидую кому не надо долго прическу укладывать, вот это точно

Миа
#4

А я завидую девушкам с 37 размером ноги )))

подруга
#5
Миа

А я завидую девушкам с 37 размером ноги )))

почему? Вот у меня 40, так устойчиво - сказка!

#6

Вы как-то путаете понятия))). Гулящая и пользующаяся успехом у мужчин (читай, нравящаяся мужчинам) -- разные вещи. Мужчины, они тоже разные, но красивые женщины нравятся всем, как бы они не лукавили.

А уж, наверное, в жизни каждой женщины был момент, когда она завидовала более красивой женщине...

доченька
#7

я завидую.

1. ДжУлЬеТтА и не от лени это зависит. не нравлюсь я многим. а если нравлюсь, то сама правильная, не развратная, секс вообще не люблю - вот они и разворачиваются.

я завидую отчасти потому что за мной некогда не бегали. иногда привлекаю парней, но так как я замкнутая, они быстро съебываются.

а подружки в это время хвастаются и очень жестко критикуют меня. поэтому я даже от подруг абстрагировалась. хотя я очень симпотичная, характер у меня странный. говорят что со мной тяжело и я странная.

мне только и удавалось,ч то влюбить в себя по переписке. в реале я сильно смущаюсь и теряюсь. интроверт и меланхоличный флегматик.

Фелис
#8

Мне не надо укладывать волосы и у меня 36 размер.Гулять люблю!

Аврора
#9

В чем предмет сей зависти?

Ппц
#10

Гулящей женщиной, до определенного возраста, может стать почти любая не уродина, так что завидовать нечему...

Гость
#11

гулящая женщина.... прямо вспомнилась "Яма" Куприна )

Viva
#12

А я заметила ,что некоторые замужние плотно увязшие в семейном болоте завидуют по черному разведенкам у кот вторая юнность(кафе клубы,рестораны,свидания)

Гость
#13

12 Да, вспоминаю свое семейное болото и прям сама себе сегодняшней завидую.

белка
#14

Сама такая была. Устраивало всё кроме одного, всё-таки хотелось определенности и стабильности, а получается было много и..ни одного. Получив эту определенность, в какой-то момент захотелось свободы и романов)) но уже в той возрастной категории когда "гулять" просто неприлично уже что-ли, до 30-ти прокатывало как искания, метания ит.д. Так что всему своё время, имхо

Гость
#15

14 Искания и метания? Нет , просто жизнь в свое удовольствие.

И как раз после 30-35 приходишь к пониманию, что кто попало не нужен.

белка
#16

15, ну конечно в своё удовольствие, просто можно было бы отмазаться этими "исканиями, метаниями" если что)

гостья
#17
Viva

А я заметила ,что некоторые замужние плотно увязшие в семейном болоте завидуют по черному разведенкам у кот вторая юнность(кафе клубы,рестораны,свидания)

Не льстите себе)))

гостья
#18

Один знакомый москвич - 40 лет, женат, прилична должность в гос.учреждении, но очень скуп. Со своими многочисленными товарищами, уставшими от семейной жизни, специализируется исключительно на этом сорте барышень и женщин, объясняя вложением минимальных затрат и стопроцентной успешностью предприятия. Причем определяет этй категорию дам безошибочно.

Ди
#19

Вообще смотреть на них и смешно и даже где-то жалко их. Недавно была в командировке в Новосибирске по делам, вечером спустилась в бар кофе выпить, гостиница приличная и в центре города. Ох.. какие мамзели в баре сидели и пытались клеить иностранцев и наших состоятельных граждан.На меня смотрели, как на вражескую лазутчицу просто))Как это, одна девка приперлась и сидит тут в баре, значится потенциальная соперница, я просто развлекалась и просебя смеялась глядючи на них. Боевой раскрас, все пережаренные в солярии, вечерние укладки , грудь вываливается из кофтюшек с декольте в обтяжку и штаны все аж чуть не лопаются размера на два меньше и довершают это все 12-ти сантиметровые каблуки. И вроде как просто сидят и кофе или сок попивают, ну типа проживающие тут же.. а глазенки так и шныряют вокруг. Иностранцы откровенно ржали над ними, отмахивались от особо надоедливых ,как от мух/

гостья
#20

Вот именно, глазёнки... А у меня около пяти лет назад развелась близкая знакомая, ей было около 33-35. Я к ней заезжала в отпуске, она как раз планировала субботний вечер - посещение одного из самых дорогих клубов, позвала меня с собой, сказала собруться только девочки, супруга не приводи))) Я даже ужин не стала доедать, вызвала такси и уехала, девченки явно не пообщаться собрались - когда разводились все уверенные были, что снова выйдут счастливо и успешно за муж, в результате - такие вот посиделки, высматривание потенциальных кавалеров и оценивающие взгляды кавалеров на наш столик. До сих пор неприятно вспоминать...

Гость
#21
Гость

гулящая женщина.... прямо вспомнилась "Яма" Куприна )

подозреваю, что большинство посетительниц данного форума сиё произведение не читали

Гость
#22
Гость

гулящая женщина.... прямо вспомнилась "Яма" Куприна )

А мне "Страсти-мордасти" Горького. Брррррр, ужас... Ребенок в ящике, проваленный нос у тетки, которая предлагала себя, закрывая лицо поднятой юбклй, чтобы клиентам не так страшно было. Вот где жесть!

Гость
#23

14 Искания и метания? Нет , просто жизнь в свое удовольствие.

И как раз после 30-35 приходишь к пониманию, что кто попало не нужен.

потому что как правило сам из себя уже что-то представляешь и понимаешь себя и окружающий мир гораздо лучше

Ди
#24
Гость

Гость

гулящая женщина.... прямо вспомнилась "Яма" Куприна )

А мне "Страсти-мордасти" Горького. Брррррр, ужас... Ребенок в ящике, проваленный нос у тетки, которая предлагала себя, закрывая лицо поднятой юбклй, чтобы клиентам не так страшно было. Вот где жесть!

Ну вот Катюшу Маслову было откровенно жалко, а ведь она тоже по книге считается гулящая.Но какая-то трогательно-беззащитная и жизнь ее сама окунула в это и люди рядом подтолкнули.

гостья
#25

А моя учительница по литературе организовала педсовет посвященный моей скромной персоне - я посмела в сочинения о женских образах в Войне и мире встать на защиту Элен Куракиной, приводя в защиту её искаженного сознания условия среды обитания и полученное ею воспитание. Чуть из комсомола не исключили тогда)))

Гость
#26

Ди, в Страстях-мордастях герою тоже жаль эту женщину. Христианское воспитание сказывается.

Гость
#27
гостья

А моя учительница по литературе организовала педсовет посвященный моей скромной персоне - я посмела в сочинения о женских образах в Войне и мире встать на защиту Элен Куракиной, приводя в защиту её искаженного сознания условия среды обитания и полученное ею воспитание. Чуть из комсомола не исключили тогда)))

Расскажите подробнее, пожалуйста.

гостья
#28

Дело в том, что в то время мне посчастливилось прочитать воспоминания Татьяны Андреевны - младшей сестры супруги Толстого Софьи, с которой и был "списан" образ Наташи. Замечательная книга, вот только великого гения представляет не в очень выгодном свете. В книге явно прослеживается неприязнь Толстого к красивым женщинам высшего света, имеющая довольно простое объяснение - в молодости еще не славному гению очень часто приходилось получать отказ в силу своей некрасивости. Ведь изначально Толстой ухаживал за старшей сестрой Верой - описана как сетсра Наташи, вышедшая замуж за Берга. Так вот красавица-Элен как мне казалось тогда была своего рода квинтэсенцией восприятия Толстого всех красавиц. Но ведь девочка в то время получала воспитание домашнее и в институте, основная цель жизни - сделать хорошую партию, это внушалось с раннего детства, и с таким отцом как князь Куракин у Элен, выросшей без матери, не было возможности стать иной + исключительная красота . В принципе, "технически", Элен была редким алмазом, не ставшим бриллиантом - огранка была произведена "не тем" ювелиром ))))

гостья
#29

Вообще довольно часто у русских мужчин встречается однознаное восприятие женской красоты - автоматически предполагают в такой женщине потенциал безнравственности - будет гулять. Один раз в юности такой-вот тридцатилетий аксакал не стесняясь моего присутствия внушал моему тогда еще жениху подобную мудрость. На что ему присутствующий у того дедушка супруга ответил "Лучше разделить торт с товарищем, чем хлебать г...о в одиночку" и посоветовал захлопнуть .... отверстие для принятия пищи ))))

аленький цветочек
#30
подруга

почему? Вот у меня 40, так устойчиво - сказка!

нет, 36 при росте 168 вот это сказка!

-=Sonne=-
#31

Автор, гулящие женщины и женщины, пользующиеся успехом у мужчин-это разные понятия.

Рашель
#32

к посту 28. Почему это Элен росла без матери? Вспомните-ка сцену, когда князь Василий с мамашкой их с Пьером благословляли...

А вот про сестренок Берс все верно: Толстой сам говорил, что перемешал Софью с Татьяной, и получилась Наташа Ростова.

Гость
#33
аленький цветочек

нет, 36 при росте 168 вот это сказка!

и силикон в губах )))))))))))))

гостья
#34
Рашель

к посту 28. Почему это Элен росла без матери? Вспомните-ка сцену, когда князь Василий с мамашкой их с Пьером благословляли...

А вот про сестренок Берс все верно: Толстой сам говорил, что перемешал Софью с Татьяной, и получилась Наташа Ростова.

Возможно я ошиблась на счет Элен. Но что непонятно, почему Льва Николаевича считают великим гумманистом всех времен и народов, видимо глобально - как семьянин великий гений был тем еще тираном. Воспоминания Татьяны Андреевны, конечно очень субъективны, но открывают многие долго неизвестные черты характера Толстого.

гостья
#35

Рашель, у меня вообще сложилось впечатление, что великий гений хотел Веру, любил Танюшку, а за неимением иной альтернативы женился на Софье, к её несчастью (((

#36
Гость

подозреваю, что большинство посетительниц данного форума сиё произведение не читали

Я читала.=)

#38
доченька

...секс вообще не люблю ...

а был ли мальчик...

Гость
#39

Sama sebe zaviduu togda :), imeuu kogo, kak i kogda hochu (finansovii vopros ne stoit - sama zarabativau dostoino v dostoinoi professiei). I ne nado pro to, cho menja imeeut, eto zavist ;)

Гость
#40

А я гулять не люблю. Чужие ухаживания мне не интересны и не трогают. Люблю мужа уже много лет, им и своим браком очень довольна. Я - верная жена. И совершенно никому не завидую.

Рупрeхт
#41

Гулящая женщина это бордюр.

Гость
#42

А подружке своей я сочувствую. У неё множество мужчин, но ни один не задерживается. Сначала она прилетает вся в восторгах на крыльях очередной любви, восхищаясь новым поклонником, через какое-то время - в слезах и соплях, ругаясь и жалуясь, что или тот не оценил её, или что она не разглядела урода и ничтожество за приличной вывеской...В итоге она - несчастная неприкаянная женщина, у которой нет ни стабильности, ни семьи, ни искренней и продолжительной преданности.

Гость
#43

42 продолжительная преданность... она гарантирована штампом в паспорте?

Гость
#44

43!Она гарантирована настоящей обоюдной любовью

Гость
#45

Когда любишь и любима самым лучшим и достойным человеком, то толпы поклонников, какими бы идеальными и блестящими они не были, просто даром не нужны. Мне не надо, чтобы кто-то пытался смутить мой ум или, пусть даже слегка, тревожил мужа.

Наличие многих партнёров доказывает, что человек находится в поиске, но не останавливается, потому что лучший и идеальный человек ешё не встретился. А как найдёт - останавливается сразу. Хорошим человеком, который идеально устраивает во всех отношениях, не бросаются.

Гость
#46
Гость

43!Она гарантирована настоящей обоюдной любовью

Настоящая обоюдная любовь? В браке держит чаще всего привычка, любовь там долго не живет, к сожалению.

Гость
#47

45 С этим согласна. Просто такого не бывает, чтобы во всем идеально устраивал. а главное - ты его.

Редкость это большая. Конечно, если это произошло, то можно сравнить с выигрышем в лотерею.

ИО
#48
гостья

Рашель, у меня вообще сложилось впечатление, что великий гений хотел Веру, любил Танюшку, а за неимением иной альтернативы женился на Софье, к её несчастью (((

Да, Татьяна вообще мужиков очаровывала, ею и Фет в свое время был увлечен. Зато женитьба на Софье была благом для Толстого: он все великие романы начал выдавать после женитьбы. А Софья Андреевна "Войну и мир" несколько раз от руки переписывала и мирилась с причудами гениального Левы (лоскутные одеяла шила и т.д.). Мне кажется, Толстой сознательно выбрал в жены не музу, а соратницу, и Софью, конечно, жалко, но зато русская литература от этого брака только выиграла.

гостья
#49

Если перефразировать известную фразу гения о одной пролитой слезе ребенка , все-таки жаль слез Софьи Андреевны больше....

#50
гостья

В книге явно прослеживается неприязнь Толстого к красивым женщинам высшего света, имеющая довольно простое объяснение - в молодости еще не славному гению очень часто приходилось получать отказ в силу своей некрасивости.

Ну, скажем так, гений достойно отомстил всем последующим поколениям красоток )))