Гость
Статьи
гулящая женщина

гулящая женщина

Милые дамы.что это значит когда гулящая замужняя женщина рассказывает о своих загулах мужчине

гусар
33 ответа
Последний — Перейти
Джильда
#1

хвастается

зима
#2

соблазняет

Граф
#3

дура

Цербер
#4

Мужчину,который в наше время употребляет слово "гулящая",соблазнить может только дом престарелых.

Ромка
#5
гусар

Милые дамы.что это значит когда гулящая замужняя женщина рассказывает о своих загулах мужчине

это не значит ровным счётом ничего.

Гость
#6

Дура

Гриб
#7

Обмазать дегтем, вывалять в перьях и пустить по улице

Так бы ответила
#9
гусар

Милые дамы.что это значит когда гулящая замужняя женщина рассказывает о своих загулах мужчине

Надо послушать что и как рассказывает. Потому что может она его и за мужчину не считает, а за подружку, например.

Так бы ответила
#10

И еще, сейчас мужики такие инфантильные повадились, не подтолкнешь его, он с места не сдвинется, а потом еще и упрекнет - А чеж ты мне не сказала че хочешь, я думал, что ты сама не хочешь???

Бася ☂
#11
Цербер

Мужчину,который в наше время употребляет слово "гулящая",соблазнить может только дом престарелых.

:))

Гриб
#12

Пороть

Лариса
#13

врет

гусар
#14

я на прямую ей предлогал.как исправить положение?

гусар
#15
Лариса

врет

Лариса,о чём конкретно врёт?

Гость
#16

0 - какому мужчине рассказывает - мужу, соседу, боссу?

Старая перечница
#17

Набивает себе цену, пытается вызвать ревность побуждая мужчину к решительным действиям, мол женись пока не увели!

гость
#18

***

АНКОР
#19

Как что? Предлагает себя, демонстрирует доступность. Вас она в загул приглашает. Хотя я согласна с предыдущими ораторами - ума там не много. Такие вещи принято скрывать.

А может и наоборот: типа "У меня ТАКИИИЕ загулы были, ого-го, куда тебе-то?" Скорее всего фантазёрка.

гусар
#20
Гость

0 - какому мужчине рассказывает - мужу, соседу, боссу?

мы были любовниками 15лет назад

Бабуся Ягуся
#21
гусар

Гость

0 - какому мужчине рассказывает - мужу, соседу, боссу?

мы были любовниками 15лет назад

А, тогда понятно. Старый любовник - это почти как плюшевый медведь. Существо бесполое и безобидное. Кому ж еще и рассказывать, как не ему? Кроме того, ваша дама еще наверное любит выпить?

Джоли
#22

А сам то чего хочешь, автор?

задевают её рассказы?

Гость
#23

Сейчас все женщины гулящие, то есть имевшие или имеющие внебрачный секс. Негулящие - только верные жены, вышедшие замуж девственницами. Но их - единицы.

гусар
#24
Гость

Сейчас все женщины гулящие, то есть имевшие или имеющие внебрачный секс. Негулящие - только верные жены, вышедшие замуж девственницами. Но их - единицы.

да ты прова.я не парюсь.но как притянуть жен.-близнеца (блонд.)

Гость
#25

Ничего не значит. Мне, например, женатый приятель про своих баб рассказывает. Я ему где мозги прочищу, где на путь наставлю... Он ко мне ничего и я к нему ничего. Просто общение.

Кисс ми
#26
Бабуся Ягуся

А, тогда понятно. Старый любовник - это почти как плюшевый медведь. Существо бесполое и безобидное. Кому ж еще и рассказывать, как не ему? Кроме того, ваша дама еще наверное любит выпить?

Ччерт, как верно... Я к своему так же отношусь, хотя он красивый умный мужик. Даже жалко как-то к нему такую формулировку применять - ну какой же он бесполый плюшевый медведь... а вот же блин... я ему тоже все про нынешних рассказываю ((((((

Рыболов
#27

Главное не прикипеть к такой даме :)

Мах!
#28

, женщина не мужнина просто так не гуляет если конечно не нимфоманка, а если загуляла значит ее что-то не устраивает, не хватает ласки нежности внимания со стороны мужа ну и т.д.

Гость
#29

гуляют от очень хорошей жизни, семейной в "кавычках"

у хорошего мужика, жена никогда не посмотрит на лево

если здорова она на (голову)

Гость
#30
гусар

Милые дамы.что это значит когда гулящая замужняя женщина рассказывает о своих загулах мужчине

Гость
#31

что делфть если любиш соседа я замужем

мод
#32

У меня бывшая расказывала тагже про прошлых мужчинах у которых она была и кому изменяла в итоге на сегоднешний день я знаю что эти расказы были долей правды там в этом расказах было преувеличевала она в десять раз ,просто узнал ее получше и все развеялось.

Johannes
#33
гусар

Милые дамы.что это значит когда гулящая замужняя женщина рассказывает о своих загулах мужчине

Johannes
#34
гусар

Милые дамы.что это значит когда гулящая замужняя женщина рассказывает о своих загулах мужчине

В основном это русские бабы такие, мужики у них ***** а бабы ***** причем они любят чем чернее тем лучше.
В Германии это очень хорошо проявилось, немцы их повыгоняли за ***** они сейчас с арабами турками да неграми или сидят одни на социале, зайдите в знакомства Мюнхена нет немок одни русские.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: