в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

гулящая женщина

Милые дамы.что это значит когда гулящая замужняя женщина рассказывает о своих загулах мужчине

Ответы (34)Ответить

• хвастается

• соблазняет

• дура

• Мужчину,который в наше время употребляет слово "гулящая",соблазнить может только дом престарелых.

• гусар

Милые дамы.что это значит когда гулящая замужняя женщина рассказывает о своих загулах мужчине

это не значит ровным счётом ничего.

• Дура

• Обмазать дегтем, вывалять в перьях и пустить по улице

• гусар

Надо послушать что и как рассказывает. Потому что может она его и за мужчину не считает, а за подружку, например.

• И еще, сейчас мужики такие инфантильные повадились, не подтолкнешь его, он с места не сдвинется, а потом еще и упрекнет - А чеж ты мне не сказала че хочешь, я думал, что ты сама не хочешь???

• Цербер

Мужчину,который в наше время употребляет слово "гулящая",соблазнить может только дом престарелых.

:))

• Пороть

• врет

• я на прямую ей предлогал.как исправить положение?

• Лариса

врет

Лариса,о чём конкретно врёт?

• 0 - какому мужчине рассказывает - мужу, соседу, боссу?

• Набивает себе цену, пытается вызвать ревность побуждая мужчину к решительным действиям, мол женись пока не увели!

• идиотка

• Как что? Предлагает себя, демонстрирует доступность. Вас она в загул приглашает. Хотя я согласна с предыдущими ораторами - ума там не много. Такие вещи принято скрывать.

А может и наоборот: типа "У меня ТАКИИИЕ загулы были, ого-го, куда тебе-то?" Скорее всего фантазёрка.

• Гость

0 - какому мужчине рассказывает - мужу, соседу, боссу?

мы были любовниками 15лет назад

• гусар

Гость

0 - какому мужчине рассказывает - мужу, соседу, боссу?

мы были любовниками 15лет назад

А, тогда понятно. Старый любовник - это почти как плюшевый медведь. Существо бесполое и безобидное. Кому ж еще и рассказывать, как не ему? Кроме того, ваша дама еще наверное любит выпить?

• А сам то чего хочешь, автор?

задевают её рассказы?

• Сейчас все женщины гулящие, то есть имевшие или имеющие внебрачный секс. Негулящие - только верные жены, вышедшие замуж девственницами. Но их - единицы.

• Гость

Сейчас все женщины гулящие, то есть имевшие или имеющие внебрачный секс. Негулящие - только верные жены, вышедшие замуж девственницами. Но их - единицы.

да ты прова.я не парюсь.но как притянуть жен.-близнеца (блонд.)

• Ничего не значит. Мне, например, женатый приятель про своих баб рассказывает. Я ему где мозги прочищу, где на путь наставлю... Он ко мне ничего и я к нему ничего. Просто общение.

• Бабуся Ягуся

А, тогда понятно. Старый любовник - это почти как плюшевый медведь. Существо бесполое и безобидное. Кому ж еще и рассказывать, как не ему? Кроме того, ваша дама еще наверное любит выпить?

Ччерт, как верно... Я к своему так же отношусь, хотя он красивый умный мужик. Даже жалко как-то к нему такую формулировку применять - ну какой же он бесполый плюшевый медведь... а вот же блин... я ему тоже все про нынешних рассказываю ((((((

• Главное не прикипеть к такой даме :)

• , женщина не мужнина просто так не гуляет если конечно не нимфоманка, а если загуляла значит ее что-то не устраивает, не хватает ласки нежности внимания со стороны мужа ну и т.д.

• гуляют от очень хорошей жизни, семейной в "кавычках"

у хорошего мужика, жена никогда не посмотрит на лево

если здорова она на (голову)

• гусар

• что делфть если любиш соседа я замужем

• У меня бывшая расказывала тагже про прошлых мужчинах у которых она была и кому изменяла в итоге на сегоднешний день я знаю что эти расказы были долей правды там в этом расказах было преувеличевала она в десять раз ,просто узнал ее получше и все развеялось.

• гусар

• гусар

В основном это русские бабы такие, мужики у них ***** а бабы ***** причем они любят чем чернее тем лучше.
      В Германии это очень хорошо проявилось, немцы их повыгоняли за ***** они сейчас с арабами турками да неграми или сидят одни на социале, зайдите в знакомства Мюнхена нет немок одни русские.

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты