Гость
Статьи
МЧ из-за непонятной …

МЧ из-за непонятной ревности пару раз отхлестал большим букетом роз с шипами... хочу высказаться. обидно(

Я работаю в коллективе, где много мужчина, а женщин всего 7. Вчера всем женщинам подарили по букету из 9 красных роз. У нас был компоротив. Я Мч предупредила, что поздно приду. Я пришла в 22 часа. Мч сидал надутый ( недовольный) и смотрел ТВ.
Подумала, что подуется и успокоиться. так всегда.Потом поставила букет роз в спальню. Пошла в душ. Когда вышла, то он схватил меня за руку и пихнул в комнату. А затем с непонятными возгласами " ты ещё смеешь делать невинное лицо...С=ка" и ударил пару раз букетом. Я расплакалась. он пихнул на кровать, швырнул в меня букет и ушёл хлопнув дверью. Сегодня я справляла НГ одна. квартира, кстати моя.Он не звонит, а я не могу. мне обидно:((( у меня на лице и теле такие мелкие раны и ссадины остались, что ... как теперь??? вместе мы 2 года и 3 месяца

Стела
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну нах такое счастье? сами себя не уважают и нас спрашивают

Гость
#2

в пиз..у его, вам повезло, что еще быстро избавились от такого идиота, и не жалейте

Гость
#3

Вот точно говорят, что на Новый Год чудеса случаются. Вам повезло избавиться от урода, на которого столько времени положили. Желаю Вам, автор, найти в Новом Году достойного мужчину. И успешных Вам коМпорОтивов.

Гость
#4

Ubljudok kakoi-to, horosho,tsto svalil, a to eshe tsto-nibud otmotsit. On ne zvonit-da i slava Bogu, ottrjahnites i idite dalshe.

Странница
#5

Подписываюсь!И счастливого Нового Года!первая удача у вас уже произошла!:-)

Странница
#6

М не вздумайте жалеть его-он неадекватен, и чем дальше-тем будет хуже.

#7

Действительно, в пи*ду такого МЧ, автор! Уважайте себя. И вообще, с Новым годом!:)

Стела
#8

спасибо, девочки. А он звонил ночью. Я в это время спала. Под бой курантов пообещала себе, что никому и никогда не позволю себя обижать!!!С Новым годом!

Гость
#9

не согласна!!!

это автор обидел МЧ. зачем оставила его одного и поперлась на корпоратив? я девушка, но сильно удивлена что у вас там по 9 роз каждой подарили. КТО??

понимаю парня. я бы на его месте и похуже чего сделала

а будете слушать сдешних доброжелательниц-завистниц -вобще одна останетесь

Гость
#10

вам нужно обоим друг у друга попросить прощения.

Рада за вас
#11

Это настоящий подарок к Новому году. Корпоратив конечно сослужил свою службу, но в принципе это и не важно. Дело то не в обиде, а возможности такого поступка у парня. Это серьезная проблема которую никакая любовь с вашей стороны не в состоянии исправить. Только полное и безоговорочное подчинение. Нет, нет и нет. Жизнь вам сделала подарок в виде избавления от МЧ.

Следующие его ходы будут такие-просить прощение, объяснять свое поведение ревностью, нев...ой любовью и тд...

Не ведитесь-своя жизнь и здоровье важнее всего.

Гость
#12

Есть такой психологический прием- найти любую причину, самую маленькую, и наехать с такой жуткой яростью, чтобы противник онемел от неожиданности, расстерянности и тд...

Потом Попросить извинение, типа сам не понял что это со мной было, виноват 1000 раз, и тд.. До полного прощения. В результате все улаживается, а психологический эффект от превосходства наехавшего остается навсегда. Такие штуки часто проделывают в армии, всяких училищах, школе- когда идет выяснение - кто тут главный.

Гость
#13
Гость

Есть такой психологический прием- найти любую причину, самую маленькую, и наехать с такой жуткой яростью, чтобы противник онемел от неожиданности, расстерянности и тд...

Потом Попросить извинение, типа сам не понял что это со мной было, виноват 1000 раз, и тд.. До полного прощения. В результате все улаживается, а психологический эффект от превосходства наехавшего остается навсегда. Такие штуки часто проделывают в армии, всяких училищах, школе- когда идет выяснение - кто тут главный.

Большое спасибо за этот пост А я-то списывала, вспышки ярости своего МЧ на характер.

Гость
#14
Гость

не согласна!!!

это автор обидел МЧ. зачем оставила его одного и поперлась на корпоратив? я девушка, но сильно удивлена что у вас там по 9 роз каждой подарили. КТО??

понимаю парня. я бы на его месте и похуже чего сделала

а будете слушать сдешних доброжелательниц-завистниц -вобще одна останетесь

вы что?? а ему нормально поговорить с Автором нельзя было???? я бы никогда не потерпела такого!

Гость
#15
Гость

не согласна!!!

это автор обидел МЧ. зачем оставила его одного и поперлась на корпоратив? я девушка, но сильно удивлена что у вас там по 9 роз каждой подарили. КТО??

понимаю парня. я бы на его месте и похуже чего сделала

а будете слушать сдешних доброжелательниц-завистниц -вобще одна останетесь

Ну, и дурочка, чему завидовать МЧ, который сам цветы не дарит , а только чужие портит

Гость
#16

Он похоже искал повод уйти. Нашёл,козёл.

Ягода
#17

Я не верю что вот так ни с того, ни с сего МЧ автора взбесился без причины. Скорее всего автор - еще та *** и поводов для сомнений дает предостаточно, а в этот раз видимо палку перегнула. Припереть домой ночью, пьяной и растрепанной, с веником и как ни в чем не бывало заниматься своими делами - супер. Какого еще поведения можно ждать от нормального мужика?

Сама виновата.

Гость
#18

Ну не подвернулись бы цветы - в ход бы пошли кулаки. Чем дальше - тем больше. И что, автор это терпеть должна??? По поговорке " Раз бьёт - значит любит?"

Ягода 17! К счастью, мужчины разные есть. Приди я с рабочей гулянки пьяная, растрёпанная и с букетами - мой муж кофе бы сварил, да ванную бы мне наполнил, а потом бы спать уложил. Вот за это понимание и заботу я его и бототворю и никогда не предам.

Гость
#19

компоротив? разводка малолетняя!

Гость
#20

17 читаите внимателйно. Она вернулас в 22. Именно такого поведения и не увидиш от НОРМАЛЙНОГО музика ни при каких обстоятелствах. А если он, как ви говорите, НОРМАЛЙНИИ, то что он делает рядом с б..дю 2 года, да еше если поводов для сомнении она даэт предостаточно? Не бредуите.

Снежа
#21

что такое КОМПОРОТИВ????)))

Снежа
#22
Гость

17 читаите внимателйно. Она вернулас в 22. Именно такого

поведения и не увидиш от НОРМАЛЙНОГО музика ни при каких

обстоятелствах. А если он, как ви говорите, НОРМАЛЙНИИ, то что он

делает рядом с б..дю 2 года, да еше если поводов для сомнении она даэт

предостаточно? Не бредуите.

И почему сразу "б..дь"??? вернулась с "компоротива" в 22 часа. Рановата ушла, "компоротива" обычно раньше 00.00 не заканчиваются!

Гость
#23
Снежа

что такое КОМПОРОТИВ????)))

Comparative - сравнительная степень ))

Гость
#24
Снежа

вернулась с "компоротива" в 22 часа. Рановата ушла, "компоротива" обычно раньше 00.00 не заканчиваются!

поэтому "компоротивы" 31 и не проводят! :))

#25

Автор, выдохните и начинайте новую счастливую жизнь, но уже без него.Вы достойны лучшего, чем Ваш тупой ревнивый маразматик.

Вика
#26

очень обидно, автор . и на н.г не пришел.. козел

Гость
#27

Автор, я тебе вот что скажу. Мужик искал способ свалить от вас, наверняка и на празднование нового года у него уже и планы были... но ему надо было сделать так, что бы не он оказался виноватым в разрыве, а вы. Многие мужики, когда женщина им надоедает, становятся к ней безжалостны. Так что не вы первая, не вы последняя. Но, вы ни в чем перед ним не виноваты, кроме того, что ему наскучили.

Гость
#28

Чтоб на корпоративе и дарили всем теткам по 9 роз ?

В это труднее поверить, чем в то, что автор домой вернулась в 22.

И чтоб она в ночь на НГ после ссоры спала так, что звонка не слышала? Фигня. Если только не напилась в соску.

Вообще разводка глупенькая. Детский сад. Школьница 7 класса писала.

Стела
#29

Я вообще после 20 часов на улицу одна не выхожу. КогЯ ещё собираясь на корпоротив, шутила по поводу подарков от руководства. У него было норм настроение. Он иногда психует, если трубку не беру или ещё чего-ть. он може час-два терпеть, но не 5 минут. Он вообще-то хороший,не жадный, не знаю.если позвонит ещё раз, я с ним серьёзно поговорю. Раставлю всё, как надо.

Стела
#30

не надо хамить! телефон я вечером на вибрацию ставлю.

27, я думала об этом. Я знаю, что он отмечал с компанией своих парней. А с кем же ещё. корпоротив ещё не закончился. я где-то в 22 часу ушла, а дорога занимала минут 40. Если девушка вернулась в 22 - это не значит, что она б..дь. Мы работали до 18, потом заехала домой и переоделась в платье. Все вообще до 3 отжигали.Это я как с детсада "до 21часов"

Гость
#31

надо было ему этот букет в ж0пу засунуть вместе с щипами. Стелла,зачем вам этот неадекват?

перечитайте пост 12. ПРЯМО В ТОЧКУ.

Гость
#32

ужас ужас. ну подарили цветы и что? ваш мч неадекватен. будет потом не только розами бить. на фиг он нужен

Гость
#33

ужас. я с корпоратива и в 2 ночи приходила. что ж со мной тгда должны были сделать а :)))))))

Стела
#34

Спасибо за поддержку!! Сегодня меня ещё подружки поддержали.

Я позвонила им и всё рассказала. Мы потом смеяль. Хорошо,что хоть не по сковородке подарили:))))) а то чувствую, что было бы мне))))

Стела
#35

смеяль=смеялись

Гость
#36
Стела

Хорошо,что хоть не по сковородке подарили:)))))

=)))))))

забейте на этого мудака. мне кажется,это хороший знак,что от мч пора иззбавляться.

Asia
#37
Гость

не согласна!!! это автор обидел МЧ. зачем оставила его одного и поперлась на корпоратив? я девушка, но сильно удивлена что у вас там по 9 роз каждой подарили. КТО?? понимаю парня. я бы на его месте и похуже чего сделала а будете слушать сдешних доброжелательниц-завистниц -вобще одна останетесь

А, ну да... лучше уж с неуравновешенным параноиком, без цветов, без жизни вне дома, но зато *** в доме!

Гость
#38

УЕ-ЩЕ.

Гость
#39

Девочки, мужик с хлестаньем цветами однозначно перегнул, согласен с Вами. Но.

У меня две замужних любовницы и обе "пришли с компоратива" на этой неделе около полуночи. Одна во вторник, вторая в среду. А на самом деле уехали оттуда сразу после начала и со мной у меня дома сексились, оторвались по полной программе.

А мужья добрые, хорошие.

Гость
#40

Гость39! Так они - замужние тётки. И перед мужьями обязаны были создать видимость невинного отдыха и алиби. А МЧ автора - не муж. Какой смысл изменять "немужу"? Хотела бы другого мужчину - открыто отправила бы этого МЧ в сад и трахалась бы вволю. Это мужа поменять нелегко. Любовника - куда проще. Тем более жили на её территории.

Гость
#41

Автор! А что, в России корпорации уже "компороциями" называют? Эх, как я от жизни отстала.

гость
#42

Я бы тоже так сделал

Florio
#43

Вот в том то и весь парадокс, что настоящие бл..ди ничего не получают за своё аморальное поведение, кувыркаются до полуночи у кого-то на квартирах, а достаётся вот таким вот девочкам, которые ещё и бегут домой, чтобы проблем не было.))

Luna
#44

мой муж такой же, отмечали НГ на работе, сказал отпускаю тебя до 9 вечера и к этому времени подъехал, пришлось уйти в самый разгар праздника, под сочувствующие взгляды коллег, но он такой, ревнивый и сам с собой ничего поделать не может, приходится подстраиваться, все таки люблю его

#45

Девки, где вы таких дебилов берёте?

Luna
#46
Реинкарнация

Девки, где вы таких дебилов берёте?

Распознать ревнивца очень сложно, когда общались, встречались и намека не было на какую-то ревность, потом в полной мере проявилось чувство собственичества

#47

46. Распознать ревнивца - проще пареной репы. У меня в родительской семье была трагедия на почве ревности. Поэтому проверка на вшивость и паранойю - первое, что я делаю до начала отношений с кем бы то ни было. Для меня ревнивец - такой же моральный урод, как любой другой психопат. Обхожу их за километр. Чего и вам желаю.

Стела
#48

37, 43 согласна!!!=)

Стела
#49
Реинкарнация

46. Распознать ревнивца - проще пареной репы. У меня в родительской семье была трагедия на почве ревности. Поэтому проверка на вшивость и паранойю - первое, что я делаю до начала отношений с кем бы то ни было. Для меня ревнивец - такой же моральный урод, как любой другой психопат. Обхожу их за километр. Чего и вам желаю.

Я не могу отличить ревнивца, Но зато бабника, ***-дуна и алкопьянь - это запросто без проблем вычисляю.

#50

49. Просто спровоцируйте. Смоделируйте какой-нибудь невинный интерес к вам другого мужчины и посмотрите на реакцию.