Гость
Статьи
Мужская …

Мужская изменя...Помогите советом

Всем доброго времени суток)Дорогие дамы,я очень очень прошу,что бы вы оценили мою ситуацию и помогли советом,если сможете)Итак начну:Мне 19 лет,моему бывшему тоже 19.МЫ с ним встречались 2 года,из них год жили вместе.Ссоры были,ну буквально мин через 5 уже мирились.Претензий друг другу не было,все как то обговаривали и решали мирно.В сексе проблем тоже не было никаких. Все началось с того момента,когда он с другом уехал работать на дачу,приезжал в неделю раза 3-2 и то только на ночь...По-началу как то ничего не замечала,но потом он перестал мне звонить,писать смс, в аське начал прятаться...Я с ним пыталась как-то поговорить,но в ответ слышала,что у меня депрессивные мысли и что все хорошо...Это длилось месяц,каждый день я заливалась слезами от непонимания,что-то внутри подсказывало,что появилась другая..НУ вот терпению пришел конец,я посадила его на разговор,разговор был долгим,у обоих слезы,я только помню,что он говорил,что не знает что делать и какое принять решение...Все таки решили расстаться,расстались...Через 2 дня я начинаю понимать что он с кем то переписывается,решила проверить,оказалась это наша общая знакомая,которая на 7 лет старше его...Я встретилась с ней,мы с ней пообщались,на что она мне ответила что их отношения дляться уже как 1,5 месяца...Что это получилось,как то неожиданно..А он мне до последнего не говорил,что это она,все скрывал.А самое обидное,что он с ней изменял мне....Конечно он просил прощение за измену,сказал что это была ошибка.Но вы не представляете,как мне было плохо...Он поменялся на глазах,он стал очень агрессивным,нервным,как начал с ней общаться.В общем отношения у них начались с октября,а расстались мы с ним только 16 ноября...Все друзья наши с ним говорят,что он вернется,что она это просто увлечение...НО я очень сильно страдала из-за него,мне не верилось,что это он.В Общем я запуталась очень сильно....Сейчас он даже мне не пишет и не звонит,в общем никакой связи...

11 ответов
Последний — Перейти
Эль
#1

Забей на него. Такая молодая, ещё встретишь своего любимого. Чем больше будешь страдать и думать, тем хуже. Поверь моему опыту.

sunn
#2

Пусть пройдет время, изени свою жизнь, поменяй прическу, манеру поведения...знакомься- даже через силу...а через некоторое время он объявится( может просто интересно будет,как ты сейчас живешь...) ты должна встретить его во всеоружии...У меня все также было...он через год назначил встречу...я пришла...он сказал, что я стала другой,сильной...( а мне это и нужно было. Я сделала то, чего он раньше не давал мне делать: изменила прическу, получила права(он,как и все мужчины, считает, что девушка за рулем -это...). Хотя на тот момент он был с другой, он хотел продолжения общения, приставал ко мне, я вовремя дала отпор. Он не ожидал, что я, той, которая всегда его боготворила, которая просто забыла о себе и полностью растворилась в нем, он уже безразличен...Он продолжал настаивать на общении, а я просто обрубила все концы.

kisa
#3

2+1000000000

Гость
#4

Автор, больно, но забей. Я почти так рассталась с первой любовью своей. Но теперь не жалею, жизнь все расставила. Иногда встречаю, и думаю, боже, что за... прости господи и чем нравился. Мы 3 года были вместе. Почти сразу встретила будующего мужа. Все позналось в сравнеии. Долго тот еще бегал, сечас нам по 33, встречаемся в парке с детьми, до сих пор говорит, что готов все вернуть, фу, будь я радом, он много бы достиг. Года три точно еще будет иногда сердце щемить, сначала больно, а потом на нет сойдет.

Гость
#5

Автор! Со временем поймёте, что ни делается - всё к лучшему!

Miss Anna
#6

Это не измена, он давно уже в отношениях. А вы всё ждёте его??? Он уже не вернётся, он давно вас забыл. С ума посходили что ли? В 19 лет-то??? Быстро на улицу!!! Быстро знакомится!!! Быстро всех влюблять!!!

Мария
#7

Если он так поступил,то туда ему дорога!!А вы не отчаивайтесь,Заводите новые знакомства,встречайтесь с друзьями. Время лечит!!!!!!!!!!!!!!!

#8

Девушка,не надо в 19 лет так страдать))))

Всё будет хорошо!!!

#9

Всем большое спасибо за советы)Я прислушаюсь к ним)

#10
Miss Anna

Это не измена, он давно уже в отношениях. А вы всё ждёте его??? Он уже не вернётся, он давно вас забыл. С ума посходили что ли? В 19 лет-то??? Быстро на улицу!!! Быстро знакомится!!! Быстро всех влюблять!!!

Нет,я его не жду...И зла на него не держу никакого..желаю ему только добра)

Гость
#11

он еще появится. будет плакаться, просить прощения.. Совсем молоденькая, всего 19 лет, две руки, две ноги, конечно же найдете другого. А потом, лет так через пять, будете еще над смеяться. И правда, все что не делается, все к лучшему. Я так своего бывшего по интернету случайно нашла.. Я как его увидела, ржала часа 2 на всю квартиру и подумала, как я могла вообще с ним находиться, там же зацепиться на за что было. Так что не переживайте так сильно, все будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: