Гость
Статьи
Прощаете ли вы ложь?

Прощаете ли вы ложь?

Не могу забыть....Прошло уже 3 месяца, но боль осталась. Встречалась с мужчиной, который старше меня на 15 лет. Встречи, нежные и красивые свидания. Вместе проводили отпуск. Каждый день созванивались, говорил что влюбился, что я для него красивая, родная и милая, женщина-мечта.
Потом исчез внезапно без объяснений, по-английски. Не ответил на телефон, не ответил на смс. Это его решение, это его выбор. Я не истерила, не пыталась вернуть его, не плакала, но его уход "парализовал меня". Я два дня приходила в себя.
Но я сильная, со временем все забудется, но не могу понять неужели все слова и действия были обманом? Не могу забыть ложь. Я не умею прощать ложь...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я и сама вру частенько

подруга
#2

зачем вам что-то прощать, если уже поставлена точка? такое бывает, просто не надо верить всему подряд. а мужики "на 15 лет старше" ох какие мастера вешать лапшу на уши

Гость
#3

у меня была такая же ситуация, он поступил благородно, решив уйти, знает что вы достойны большего и он вас не потянет, у него слишком много других забот, отпустите его и простите

дилетант
#4

Прощаете ли вы ложь?

Помню((

Evilen
#5
Гость

у меня была такая же ситуация, он поступил благородно, решив уйти, знает что вы достойны большего и он вас не потянет, у него слишком много других забот, отпустите его и простите

Он поступил бы благородно, если б вообще не приходил. А кинуть женщину, да еще и по-крысиному, без объяснений - это ж каким мудилой надо быть!

#6

╧5 - а что тут крысиного-то? Он что, ее беременную без средств к сушествованию выкинул из дома??

Да и потом, мозгами все-таки ужно думать, связываясь с мужчинами сильно старше. Он же ей ничего не обещал....

Evilen
#7

Крысиного - то, что пропал, не ответил на звонок и на смс. Порядочный человек бы все честно объяснил. А этот - зассал.

Evilen
#8
Jessy

Он же ей ничего не обещал....

Он называл ее родным человеком. А родные люди - это на всю жизнь. Козлина мужичок.

Гость
#9

Мужчины не любят выяснения отношений и прощаний, поэтому и уходят по- английски. Пора бы знать это.

#10

╧8 - спизднуть все что угодно можно. Тем более она у него была "девушка для встреч".

С любимыми себя так не ведут - им посвящают все свое свободное время и отдают все свои силы.......

Крошка Ру
#11

1)разводка

2) Если вдруг нет, того чела не колебет, простите вы, или нет.

Автор
#12

Как ни странно, но он отдавал мне все свои выходные, он заранее что-то планировал, говорил поедем туда-то, ничего не планируй. Всегда вдвоем, всегда вместе. Он отдавал и силы, и средства, и время.

#13
подруга

зачем вам что-то прощать, если уже поставлена точка? такое бывает, просто не надо верить всему подряд. а мужики "на 15 лет старше" ох какие мастера вешать лапшу на уши

К сожелению это правда, они это оооочень хорошо умеют...

#14
Автор

Как ни странно, но он отдавал мне все свои выходные, он заранее что-то планировал, говорил поедем туда-то, ничего не планируй. Всегда вдвоем, всегда вместе. Он отдавал и силы, и средства, и время.

Автор, конечно тяжело, когда уходят без объямнений, когад просто исчезают, испараяются, особенно, когад было ТАК хорошо... ТОгда ты остаешься одна с вопросом: "Почему?".

Главное это пережить и двигаться дальше, больше ничего не могу Вам посоветовать...

А объяснения здесь два, даде три:

1. он подумал ,что Вы достойны лучшего, думает, что Вы слишком идеальны.

2. Некоторые мужчины, которые когда-то сильно обожглись, очень боятьбся снова обжечься. поэтому тоже могут сбежать,

3. У него другая.

Ну а чтобы Вам проще было все пережить займитесь каким-то занятием, которе заберет Ваше свободное время и заполнит все мысли...

#15

объямнений=объяснений

даде=даже

боятьбся=боятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема