Гость
Статьи
а вы можете спать без …

а вы можете спать без своих любимых?

Для меня провести одной (без любимого человека) ночь смерти подобно. И дело ведь не в сексе, а именно в соприкосновении тел в постели и в осознании того, что рядом - твой любимый человек. Если остаюсь одна, то всю ночь смотрю телевизор или пялюсь в компьютер, не могу заснуть до утра, какая-то жуткая депрессия нападает. Причем, так было со всеми моими мужчинами. Даже если ночую у подруги или у родителей - неприятное ощущение сохраняется. Как думаете, это ненормально? Может, кто-нибудь такой же сумасшедший, как и я?

пиллоу
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А до того, как с мужчиной стали спать, что, вообще глаз не смыкали? Умора.

Гость
#2

Ну вам лет 20 максимум. Это пройдет потом!;)

Гость
#3

бред

Любящая кошек
#4

Может, я и ошибаюсь, но, по-моему, так зависеть от другого, пусть даже и очень любимого человека не стоит. Потом психологических проблем на пустом месте можно огрести.

#5

Я могу спать на разных кроватях, но мне надо чтобы он находился со мной в одной квартире. Привыкла, как к зубной щетке)

Когда ночуем раздельно, что бывает очень редко- у меня ломка, чего то не хватает. А так иногда он мне мешает ночью, пока подвинешь...)

Гость
#6

Точно с возрастом пройдет. Приоритет будет выспаться, отдохнуть.

Мяv
#7

пиллоу, когда родите ребенка и проведете около него несколько месяцев бессонных ночей, будите говорить , что "спать не можете только стоя, всё остальное вас мало заботит" ))))

#8

мне кажется, это неочень хорошо... я тоже страдаю первые пару ночей после расставанья, а потом как-то привыкаю что ли) а расстаемся мы, к сожалению, частенько... Вот скоро снова предстоит пара месяцев в дали друг от друга: готовлюсь морально)

Гость
#9

а я с мужем не могу в обнимку спать, так жарко от него, мы поворачиваемсядруг к другу попами и все, каждый на своем крае кровати, когда он раньше уходит я вообще разваливаюсь на всю кровать, кайфую))))у родителей когда оставалась пару раз спалось нормально.

Фелис
#10

Я могу спать где угодно и с кем или без кого угодно. Хронический недосып. В автобусе сразу засыпаю...Иногда проезжаю нужную остановку...

П
#11

Автор, не парьтесь. Это все пройдет, особенно когда он заведет себе другую. Обычно так и бывает, сначала в обнимку, ни на минуту не расставаясь, потом на дистанции, только бы не видеть.

Гость
#12

оборжацца

#13

Я вот только одна спать и могу.

Я обычно звездой раскиываюсь и сплю,надо чтобы никто не мешался.

Фелис
#14

А во! Вспомнила))) Без кота не могу уснуть))) ищу его везде и забираю к себе...

GunDon
#15
пиллоу

Для меня провести одной (без любимого человека) ночь смерти подобно. И дело ведь не в сексе, а именно в соприкосновении тел в постели и в осознании того, что рядом - твой любимый человек. Если остаюсь одна, то всю ночь смотрю телевизор или пялюсь в компьютер, не могу заснуть до утра, какая-то жуткая депрессия нападает. Причем, так было со всеми моими мужчинами. Даже если ночую у подруги или у родителей - неприятное ощущение сохраняется. Как думаете, это ненормально? Может, кто-нибудь такой же сумасшедший, как и я?

А в период поиска парней совсем не спишь?

Гость
#16

А я наоборот, люблю спать одна, муж по ночам храпит, пинается, закидывает на меня руки, ноги, перебивает сон, стаскивает одеяло. Была бы возможность спать в разных комнатах или хотя бы в разных кроватях было бы здорово.

Ташка
#17

Это не любовь,это зависимость,ваша любовь напоминает собачью,вашу половинку в итоге это будет напрягать

Вода морская
#18

Автор, вам только ночь без любимого смерти подобно, а мне и день и ночь. Желаю вам, чтобы ваше состояние длилось, как можно дольше, самое маленькое лет 30, как длится у меня.

Гость
#19

а я не могу с кем либо спать, парня если ночуем вмести отправляю на др. кровать.... а вот без своей чихуашки любимой собачки, совсем уже заснуть не могу!

Гость
#20

3 месяца спим с мужем в разных комнатах (по его инициативе). У меня ломка. И она не проходит. Мне нужно в момент засыпания держать его руку (это самое малое). Теперь этого нет. С трудом засыпаю часа на 3 позднее обычного

Братишка из спецназа
#21

А я хоть и мужчина, но вас понимаю. Тоже без жены трудно засыпать, как-будто чего-то не хватает. Все вокруг не то. Депрессия, аппатия, а однажды отмечал у друга день рождение за 350 километров, перед этим ночь не спал, так в 5 утра пьяный (знаю что так нельзя, выпил около 1,5 литров водки) сел за руль и поехал к жене, когда приехал перекрестился, но был так счастлив! По долгу службы часто приходится уезжать из дома, так я как оборотень в зверя превращаюсь, таким жестоким становлюсь, что сам себя боюсь. Сейчас смотрю на неё спящую и весь в предвкушении как лягу в постель и прижму к себе!

P.S. Хотя я 3 раза поднимал на нее руку (слегонца, когда она на меня кидалась), порой ругаюсь на неё, но всё-таки я люблю эту дуру!!!

Louise
#22
Вода морская

Автор, вам только ночь без любимого смерти подобно, а мне и день и ночь. Желаю вам, чтобы ваше состояние длилось, как можно дольше, самое маленькое лет 30, как длится у меня.

восхищаюсь такими отношениями. я и сама не могу спать без мужа рядом. тоскливо как-то, одиноко, скучно...

пиллоу
#23

А в период поиска парней совсем не спишь?[/quote]

У меня не было поиска, я перетекла от одного к другому во многом именно из-за этой своей фобии.

пиллоу
#24
Фелис

А во! Вспомнила))) Без кота не могу уснуть))) ищу его везде и забираю к себе...

А я с одной стороны кладу кота, с другой - мч)

Гость
#25

Не могу - тоска.24-й год женаты.Сейчас такое редко встретишь.Современным молодым особам не скучно - сегодня с одним спит,завтра с другим.У них не бывает настоящей любви.

винила
#26

Я вообще люблю спать одна, чье-то мерзкое дыхание слышать,храп..фуууу

может я ещё просто не встретила..хрен знает

Гость
#27
Гость

Не могу - тоска.24-й год женаты.Сейчас такое редко встретишь.Современным молодым особам не скучно - сегодня с одним спит,завтра с другим.У них не бывает настоящей любви.

Настоящая Любовь выражается в совместном сне? Не знала. думала наоборот, каждый уважает привычки другого, а не Спать рядом, я сказала!

#28

Если муж на ночной смене - кота себе беру, или крысу плюшевую )) Привыкла чтобы кто-то рядом сопел и копошился.

#29

а я Вас понимаю. стоит мне пару раз заснуть рядом с дорогим мне человеком, привыкаю ощущать его рядом и не могу потом уснуть без него. мне просто жутко не хватает его рядом, даже хотя бы слышать его сопение, хотя обычно он обнимает и утыкается в меня носом.

Тучо
#29

М да интересная штука получается,хоть я и мужчина,но такое присутствует и у меня .Хотя начиналось все наоборот,помню когда начинали жить вместе 1.5 года назад,мне было порядком,тяжело и непривычно спать вместе с женой на одной кровати.Несколько месяцев привыкал,но постепенно, плавно,незаметно для самого себя привык к этому.А вот недавно,она уехала к родителям на несколько дней и да,теперь наоборот спать без нее непривычно),как то не то,чего то не хватает).Не то чтобы я совсем спать не могу,просто спиться без нее порядком хуже.Во какая забавная штука получается)

Гость
#31

Та же история. До жути не хватает любимой рядом - диссонанс в психике - уснуть крайне трудно.
Надоело обнимать подушку, хочется обнимать Танюшку.
В свои 32 ещё не был в отношениях, но с 12 лет мечтаю спать в обнимку, если влюбился. Именно спать - про секс речь не идёт. В общем, есть сильная потребность в тактильном контакте, проще говоря, в обнимашках.
З. Ы. Имя подставил не тупо ради рифмы - любимое имя моё

Гость
#32

я не могу уснуть без неё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: