Гость
Статьи
научите любить....

научите любить....

Привет, народ! Вот такая у меня проблема.....Как то так уж получилось, что довелось мне в свои 22 годика уже 4 раза пожить гражданским браком, исход каждого из которых был примерно одинаковым- спустя какой-то промежуток времени ( от 2-х месяцев до года) мои чувства к партнеру остывали, пропадал интерес как в сексе, так и в других отношениях. Начинала изменять....Боялась сказать правду, так как отношения уже имели какой то срок и этап, и жалко было ...Два из таких брака закончились печально для меня- меня жестоко били.... И с каждыми новыми отношениями я становлюсь все более опытной, разборчивой в мужчинах, соответственно, растут и потребности, запросы... Сейчас встречаюсь с парнем 2 месяца, все в нем устраивает, а если нет, то его можно вылепить по своему... А проблема в том, что в данном случае первоначальный порыв как то уж быстро закончился. Я понимаю, что не люблю этого человека... И вообще, что я никогда не любила.... Я очень, очень хочу его полюбить, но не могу себя заставить, и обманывать себя тоже не могу, себя и его...Искать кого либо еще мне не хочется, кажется, что все мои попытки постигнет та же участь...А хочется уже завести семью, детей, и в этом человеке я вижу подходящуу кандидатуру. Как мне быть?

света
23 ответа
Последний — Перейти
Mr X
#1

рано или поздно ты от него уйдешь... только он на тебя зря время потеряет.

#2

"с каждыми новыми отношениями я становлюсь все более опытной, разборчивой в мужчинах, соответственно, растут и потребности, запросы..." это побои вас так обогатили?

не прыгайте как белка из одних отношений в другие. поможет

Вопрос
#3

Мда, автор... 4 гб уже... вы чего торопитесь-то?

Nastya
#4

"Не люблю", но "вижу в нем подходящую кандидатуру". Это в каком плане подходящую?

Nastya
#5

Да, и что такое "растут потребности и запросы"? Материальные, что ли?

Маша
#6

Научите любить... блин, детский сад. Какого рецепта вы ожидаете?

Злой дохтер
#7

Ну побьют вас еще раз. Делов то...

Здравый смысл
#8

А я всегда говорил, что женщины не способны любить вообще. Вот вам и пример.

Mercantilnaya suchka vulgaris.

Элли
#9

Какая-то Вы Автор, извините, *** дешевая...

#10

Не любите-оставьте парня в покое.Вам только 22,ещё успеете встретить того кого и любить будете и устраивать во всём будет.и всё в одном лице.

а то вы,Автор,как будто на самолёт опаздываете)))

Здравый смысл
#11
Элли

Какая-то Вы Автор, извините, *** дешевая...

Там же написано, что у неё растут запросы. Она не дешёвая, она уже дорогая!

Гость
#12

Меняйте пол дорогая. Ваша психология противоречит физиологии.

#13

чего вы все обрушились на Автора?! она ведь пытается разобраться в себе, знает, что боль причиняет людям..такое бывает...просто Вы пока не встретили еще того единственного, или, может, у Вас, наоборот, не такие уж завышенные запросы..будьте разборчивее, чтобы потом не разочаровываться и жить в следующий раз начинайте только, если будете уверены в своих чувствах, не разменивайтесь по мелочам..а этого юношу оставьте, если сейчас чувств нет, не появятся, если Вы, конечно, не хотите замуж по расчету, но счастье в таком браке на вряд ли обретете, ему жизнь тоже сломаете..не надо.

Меня тоже зовут Светлана
#14

Меня тоже зовут Светлана

Автор, я читаю ваши проблемы и в них вижу себя. У меня та же проблема, было много достойных мужчин, с которыми бы только и строить семью, но не было любви. И понимаешь, что это не правильно, а полюбить не можешь,и мне годков по-больше.

Ека
#15

если чувствуешь что не твое че так спешить жить то??а просто встречаться нельзя?

Гость
#16

Эх,живут же люди.Мне 21 и ни разу с мужчиной еще не жила)

Гость
#17

к такому состоянию приводят беспорядочные половые связи. Как героиновые наркоманы не могут испытывать удовольствие ни от чего, кроме как от наркотика, но и он не дает удовольствия, умом понимают, но ничего не могут поделать.

Гость
#18

Шереметьев "100 секретов счастливой любви" вам нужно почитать, на koob.ru есть

Элис
#19

Я бы не смогла жить с человеком, которого не люблю. Имею в виду, начало семеной жизни. Но многие считают наоборот, лучше, когда тебя любят.

Гость
#20

А просто жить нельзя? Одной. Учиться, работать, встречаться с друзьями. Столько всего интересного в 22 года! Зачем обязательно с кем-то жить и с такими проблемами? Жить надо начинать с человеком, когда дышать без него не можешь, а не для того, что бы было кому изменять и от кого получать побои!

М.
#21

Автор, хорош прыгать из сожительства в сожительство - так Вы любви не найдёте, только нервы себе измотаете. Вам всего 22 года - займитесь чем-нибудь полезным и интересным, кроме мужчин. Любовь сама придёт, когда наступит её время.

#22

Ты просто малолетняя ***. Не спеши жить. Не прыгай в постель к каждому встречному-поперечному (просто повстречайтесь, пообщайтеь, узнайте друг друга), ошибок будет гораздо меньше. Что имеется - работа, образование? Работай над собой в этих областях.

Карина
#23

главная проблема это в тебе! если ты сама себя полюбишь, ты будешь горда чтобы не вступать в серьезные отношения с некими парнями сразу. Полюби себя! И ты найдешь свою половинку=))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: