Гость
Статьи
Привязанность

Привязанность

Встречаюсь с мужчиной полгода.. Через некоторое время возникли чувства.. по крайней мере, с моей стороны... Мне казалось, что и он ко мне совсем не равнодушен, присутствовала нежность, страсть, забота, огонь в глазах и т.п... И тут вот в конце декабря выясняется, что мой мужчина все это время встречается с другой женщиной, одновременно со мной. Т.е. та, другая женщина, была еще давно до меня. Она, видимо, старше и его (42 года), и меня. Знакомы лет 10, встречаются 2 года, с тех пор, как мой мужчина расстался с женой, с которой прожил 20 лет.. Она замужем... Это все, что мне было сказано о моей сопернице.. В первый момент я была в шоке, он всей этой информации.. Сейчас боль периодически утихает, но появилась ревность, которая не дает дышать, есть и спать.. Мы пытались обсудить сложившуюся ситуацию.. Мне было сказано, что любви как таковой ко мне пока нет, но есть привязанность.. что он не готов не мной расставаться, но и не готов делать какие-то решительные шаги в отношении меня (хотя я этот вопрос никогда не поднимала, полгода всего-то отношениям), что надо подумать и проанализировать ошибки и груз предыдущего брака и т.п. Я в начале была настроена очень решительна, поставила перед выбором - или я буду единственная женщина в его жизни, или мы расстаемся.. После некоторых сомнений и раздумий выбрали, вроде бы меня... НО звонки от моей соперницы продолжаются.. видимо, он все еще с ней встречается.. я боюсь поднимать эту тему.. не хочу выяснения отношений, скандалов и истерик.. именно сейчас я поняла, как мой мужчина дорог мне и как мне страшно его потерять.. но ревность и чувство собственничества не дает жить..
Что есть такое привязанность? И есть ли шанс выйти из данной ситуации, не разрушив все до основания..?

Леник
8 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Автор а что вам сказать, привязанность это как к собачонке. И есть два выхода либо достойно бросить его, либо оставаться половой тряпкой. Как вообще можно думать над такой ситуацией не понимаю. Тем более что вы так мало встречались

Керен
#2

С замужней сорокалетней женщиной вообще бороться очень трудно. тем более что вы ревнивы и вам подавай обязательства.

Она-то скорее всего обязательств не требует и вообще чихать хотела.

#3

Хорошо мужик устроился. Думаю, про Вашу соперницу он далеко не всю правду раскрыл. Ему просто удобно, что его обслуживают аж две женщины.

Леник
#4
Дубинушка

Автор, вы в очень неудобной позиции. Ваш мужик, будь его воля был бы давно с ней, но ей он не нужен.

Не уверена, что это так. Судя по истерикам и выяснениям отношений, которые та дама устраивает... И потом, инициатива идет от нее.. Про то, что пользуется, тоже не могу согласиться полностью.. Когда пользуются - то только берут, не давая взамен. До последнего момента у меня и мысли не было, что есть еще какая-то женщина.. То есть мужчина был в полном моем распоряжении. Я не боялась никаких соперниц. Разве что бывшая жена вызывала некоторые опасения, но не более того..

Леник
#5

Неужели нет другого выхода, кроме как окончательно поставить перед выбором? И что такое все-таки привязанность?

Ягуся
#6

Не хочет ничего менять в своей жизни. "Привязанность" - стандартная отмазка. Хочет и вас тр*хать, и ее.

Фелис
#7

4,7 Всё правильно. Такой мужик заслуживает только посыла ***. самой-то непротивно? Та спит с мужем,и с вашим мужиком,он спит с вами... так,вся деревня заболеет)))))))

Леник
#8

Про удобно - согласна, про хорошо устроился - тоже.. Проблема в дефиците свободных мужиков вообще.. не алкоголиков, не наркоманов, не альфонсов и т.п. А чего противно-не противно..? Вопрос был поставлен конкретно - или-или. И не половая тряпка я совершенно.. Потерять, конечно, страшно.. но мучиться и ревновать тоже совершенно не хочется.. Хочется решить вопрос наиболее мирным путем причем в мою пользу. Чем привязанность, именно привязанность, а не отмазка, отличается от любви?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: