Гость
Статьи
Кто-нибудь к свахам …

Кто-нибудь к свахам обращался?

Меня интересует вопрос именно по поводу так скажем "частных" свах! Не работа брачных агентств, хотя может кто-то знает хорошую сваху и из брачного агентства.... Нужны хорошие рекомендации, не хочется просто отдавать деньги... Про ту же самую Розу Сябитову кто-то что-то слышал? :)

Сваха???
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обращалась, не понравилось. У меня были определенные пожелания, например, что бы мужчина НЕ увлекался магией, оккультными науками, а она мне сразу же такого товарища подсунула. Что касается Розы Сябитовой -ее услуги стоят 120 000 р. Знаю одно маленькое брачное агенство, там приятная хозяйка с помошницей и, действительно, мужчины достойные. Но у меня там не сложилось, в итоге, с мужем случайно на заправке познакомилась.

Гость
#2

Автор, а вы из какого города? Я знаю одну хорошую недорогую сваху в Питере.

JJ
#3

Гость, я не автор, но из Питера. Дайте мне координаты, пожалуйста! Скините на майл?

Гость
#4
JJ

Гость, я не автор, но из Питера. Дайте мне координаты, пожалуйста! Скините на майл?

Вот ее т. 736-84-21 Галина Ивановна пр.Ветеранов.

Ju
#5

СПАСИБО!

Гость
#6

А в Москве свахи есть? Дайте телефончик.

Сваха???
#7

Никто ничего не знает что ли?

Елена
#8

8-901-528-0092

#9

Знаю цивилизованный и быстрый способ знакомства. Обращение к специалисту по вопросам семьи и брака.Сейчас так делают современые люди,кто действительно хочет познакомиться для семьи Познакомилась таким образом сама в июне 2010 года,и дорожу этими отношениями.Подсказочка www.svaha-moscow.ru,можете также написать мне на почту,как бывшей клинтке, если есть вопросы womanxo@bk Татьяна

#10

Какой позитиффчег! Я влюбилась.Встретилась с молодым человеком через Московскую сваху, тел.89060814426,сначала говорила, что, мол попробую..И вот, как увидела, так и "зависла" и висела в таком состоянии целую неделю.Завтра у меня званный ужин, идем с его родителями знакомиться. В поисковой строке яндекса можно набрать лучшая сваха Москвы и Московской области,выскочит ее сайт,аааа, даже не верится!

Гость
#11
Сладкая Витаминка

Какой позитиффчег! Я влюбилась.Встретилась с молодым человеком через Московскую сваху, тел.89060814426,сначала говорила, что, мол попробую..И вот, как увидела, так и "зависла" и висела в таком состоянии целую неделю.Завтра у меня званный ужин, идем с его родителями знакомиться. В поисковой строке яндекса можно набрать лучшая сваха Москвы и Московской области,выскочит ее сайт,аааа, даже не верится!

Как таких лжывых тварей земля носит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема