Гость
Статьи
Окольцованная птичка …

Окольцованная птичка или предельная откровенность

Тема такая: надоело слушать "любовную лируику" от девушек, заведомо зная что вранья там 80%. Одна попалась на вранье, другая, третья. Я даже уличать не пытался, как-то сами оговаривались, натыкались …

Натуралист
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Эжен
#151
Полиэтилен с пузыриками

Так что не всегда это наследуется.

Я то же самое и говорю. Алкоголизм можно рассматривать как симптом социального заболевания. Хотя физиологическая предрасположенность передается по наследству, проявляется это лишь при неблагоприятных социальных условиях и семейных обстоятельствах.

#152

И там только у младшего жена фу была, так он и запил-то когда с ней развелся. А у того,который на 2 года млпдше отца моего, у него наоборот слишком всепрощающая жена была,по мнению нас всех.Они сначала хорошо жили,потом он примерно в том же возрасте,что и дед начинал,запил,начал бить её,изменять,а она женщина хрупкая,работала завучем в школе (и сколько позора было,ей завучу школы, учителя докладывали о похождениях),вобщем, гаденький и агрессивный он был,даже меня однажды ни за что ударил в деревне на поминках,там со стороны жены отношение хорошее было. Так что не всегда в жене дело.

#153

Вот откуда только он агрессивный такой был, в кого,непонятно. Прям кошмар,на всех рычал,псих.Она уж очень любила его,несмотря на то,что он её концу жизни уже довел,она прям поседела за день,как он скончался,рыдала в голос.Я даже удивлена была,что по нем така печаль.

#154
Эжен

Я то же самое и говорю. Алкоголизм можно рассматривать как симптом социального заболевания. Хотя физиологическая предрасположенность передается по наследству, проявляется это лишь при неблагоприятных социальных условиях и семейных обстоятельствах.

А что условия-то у всех детей одинаковые были, а проявилось на втором и седьмом ребенке. Не наследуется он так всегда.Если бы бабушка после папы никого не родила, так и не было бы тех двоих.

Эжен
#155
Полиэтилен с пузыриками

А что условия-то у всех детей одинаковые были, а проявилось на втором и седьмом ребенке. Не наследуется он так всегда.Если бы бабушка после папы никого не родила, так и не было бы тех двоих.

Да, наследственность тоже имеет значение. Но не только она. Еще стечение обстоятельств, нереализованность каких-то желаний и, как следствие, стремление их заглушить.

#156

да ниче там не заглушить, у них с младшим очень разная жизнь была и семьи,тот старший вообще реализовался даже слишком (там такая делегация на похоронах была, пресса)просто запили по часам ни с того ни с сего именно в то же время, в том возрасте,что и дед.

Эжен
#157
Полиэтилен с пузыриками

да ниче там не заглушить, у них с младшим очень разная жизнь была и семьи,тот старший вообще реализовался даже слишком (там такая делегация на похоронах была, пресса)просто запили по часам ни с того ни с сего именно в то же время, в том возрасте,что и дед.

Возраст вряд ли имеет значение в данном случае. Хотя, наука еще не все знает, так что могу ошибаться. Но, предполагаю, что виновата все же социальная среда и визуальная традиция. Когда формировался характер старших, дед еще не пил, верно? А младшие уже с младых ногтей воспринимали все это как норму, потом оказались в соответствующей среде, оно и проявилоь.

#158
Эжен

Возраст вряд ли имеет значение в данном случае. Хотя, наука еще не все знает, так что могу ошибаться. Но, предполагаю, что виновата все же социальная среда и визуальная традиция. Когда формировался характер старших, дед еще не пил, верно? А младшие уже с младых ногтей воспринимали все это как норму, потом оказались в соответствующей среде, оно и проявилоь.

В том-то и дело,что один младший, а другой старший. А результат один. Там явно чистая генетика. НО генетика не всегда наследуется у отца полностью ведь,вот и все.

Эжен
#159

может быть.

#160

Читайте внимательно, второй ребенок,у которого с первым 2 года разницы и седьмой. между этими двумя пьяницами ещё трое нормальных мужчин и две нормальных женщины, плюс мой пап,который старше их всех. Это чистая генетика. Просто все дети одинаковые гены наследуют от папы,кто-то на его тетку похож вообще всем,вот и все. Так что представляю ещё если бы мой папа один в семье был,у них бы вообще по этой теме никаких наследников не было, а мой папа из всех лучший, и мама очень сглупила бы,если бы не пошла за него в свое время из-за таких вот подозрений.

#161

все дети=не все дети

#162

Поэтому я и говорю,что если человек по всему хороший, папу мешать не надо,там во-первых,ещё в таких семьях больше мама воспитывает ведь. Наших вообще бабушкина сестра училка в основном воспитывала всех,потом что бабушка в колхозе была постоянно.

#163

Пошла я дрыхнуть.=) Пока.=)

Эжен
#164
Полиэтилен с пузыриками

Поэтому я и говорю,что если человек по всему хороший, папу мешать не надо,там во-первых,ещё в таких семьях больше мама воспитывает ведь.

Угу. А еще мать научила не уважать отца и, как следствие, мужчин. Да бы и готов пойти навстречу, но поздно уже. Там нужен был особый подход, я врубился поздно. Впрочем, один хрен рисковано все это. Могло плохо кончиться.

Эжен
#165
Полиэтилен с пузыриками

Пошла я дрыхнуть.=) Пока.=)

спокойной ночи

Луна
#166

Это же подсудное дело, Натуралист, вторжение в чужую личную жизнь. Жизнь - это театр, а мы все в ней актеры, так что же вы удивляетесь? Я подозреваю, что вы ее до сих пор любите и ревнуете и вам обидно, что вы поверили ей, когда она вам разглагольствовала про любовь - вот где собака порылась! Иначе зачем эти лишние телодвижения.

Натуралист
#167
Луна

Это же подсудное дело, Натуралист, вторжение в чужую личную жизнь. Жизнь - это театр, а мы все в ней актеры, так что же вы удивляетесь? Я подозреваю, что вы ее до сих пор любите и ревнуете и вам обидно, что вы поверили ей, когда она вам разглагольствовала про любовь - вот где собака порылась! Иначе зачем эти лишние телодвижения.

Не совсем так, почитайте определения и толкования. Кроме того вообще непонятно кому собранные данные передаются. Непосредственного контакта с устройствами нет. Так что это не проблема.

Ревновать уже поздно. Даже если захотел бы, не получится при такой активной жизни девушки. И представлять себя одним из как-то неуютно.

А "лишние телодвижения" очень хорошо прочищают мозги в принципе. Примерно как вумэн-ру, только гораздо эффективнее. Я же говорю, рецепты женской кухни очень интересно узнавать. Если в сериалах люди увлеченно смотрят чью-то более или менее удачную выдумку, то в данном случае я наслаждаюсь рафинированной жизнью. Согласны?

#168
Натуралист

Другими словами, я знаю где девушка бывает, что говорит одному парню, другому парню, как их чередует и что говорит подругам (тоже, кстати, далеко не всегда правда). Молодых людей ищет посерьезному, не для баловства. Кто надежнее клюнет. Пока окончательно сорвался окончательно один серьезный и масса одноразовых встреч, знакомств. Из двоих оставшихся один уже уходил (или его уходили) раз пять. А второй пока на подъеме отношений. Оба любимы (по ее версии)

и че? открытие сделал, ***

Такса
#169

Не все так просто, Натуралист. Вы все это организовали, потому как были уверены именно в таком ее поведении. Зачем то вам оказались нужны еще и конкретные факты, разговоры (я представляю степень интимности таких разговоров). И сколько бы вы себя не убеждали, что это прививка от будущих возможных непорядочностей (здесь вы об этом пишите практически в каждом посте)смею скромно заметить, что это не так. Соглядатайство в высшей степени, да еще такой изобретательной форме скорее говорит о ваших диких проблемах. Здесь вопрос не ее морали, а вашего психического состояния. Вы же тратите время, эмоции в вас это ТОЖЕ вызывает, иначе зачем все.

Натуралист
#170
Такса

Не все так просто, Натуралист. Вы все это организовали, потому как были уверены именно в таком ее поведении. Зачем то вам оказались нужны еще и конкретные факты, разговоры (я представляю степень интимности таких разговоров). И сколько бы вы себя не убеждали, что это прививка от будущих возможных непорядочностей (здесь вы об этом пишите практически в каждом посте)смею скромно заметить, что это не так. Соглядатайство в высшей степени, да еще такой изобретательной форме скорее говорит о ваших диких проблемах. Здесь вопрос не ее морали, а вашего психического состояния. Вы же тратите время, эмоции в вас это ТОЖЕ вызывает, иначе зачем все.

Все верно, согласен. Трачу время, эмоции (хотя разве трачу? преобретаю), получаю удовольствие именно от такого поведения. Если бы оно было скучно-приличным, мне было бы неинтересно. Да и прививок я уже и раньше получил достаточно. А здесь все как в кино, красиво и интересно

Натуралист
#171

Кроме того, мне, такому проблемному, очень хочется посмотреть и поучиться беспроблемной жизни. Ну вот как все происходит у нормальных людей, в нормальной жизни.

Формой соглядатайства я вообще горжусь. Не нужно никаких темных очков, поднятых воротников, наклеенных усов (шучу, конечно). Все автоматом летит на полочку, детальнейший отчет без каких-либо искажений личным восприятием. Просто подъезжаешь к ее машине вблизи рабочей стоянки, открываешь ноут, коннектишься без проводов и даже не выходя из своей машины. И закачиваешь последние серии реалити шоу. Звук надо скачивать регулярно, а вот маршруты машинки накапливаются и хранятся очень долго. Можно даже в командировку уехать, а оно все будет без устали работать и днем и ночью. Одна точка (положение машинки) в одну минуту и в таком режиме может накапливаться аж 430 суток, больше года!

Натуралист
#172

А теперь скажите, что интереснее, смотреть сотни серий придуманных кем то сериалов? Или отрежессированных до состояния нереальности реалити шоу? Или все-так жизнь в чистом виде?

Когда одному мужичку в ответ на сомнения в отношениях дама восклицает: "Ты с ума сошел?". Потом довозит его до дома и прямым ходом мчится в объятия второго мужичка с кем проводит половину ночи. Кстати, взбадривается ред буллом, и потребляет его в диких количествах. Много, много интересного

Гость
#173

Оторвут тебе яй ца парень а ты не воруй

ненавистник
#174

Натуралист красавец,порадовал,респект)

правда и так ясно что никакой любви нет,есть лишь тяга к деньгам и желание пристроить свою попу помягче)

kfif
#175

Парниша, а зачем тебе это нужно-то? Частные детективы за это деньги получают, журналюги материалы в газеты продают, а тебе-то с этого какая польза, объясни.

Гость
#176
kfif

Парниша, а зачем тебе это нужно-то? Частные детективы за это деньги получают, журналюги материалы в газеты продают, а тебе-то с этого какая польза, объясни.

Можно я за автора отвечу. А то он уж язык смозолил. Ему это за тем, что хочет разбираться в тенденциях женского поведения.

У меня другой вопрос. Не все тётеньки одинаковы. Ковыряясь в куче хлама, который виден из далека, и внимания не стоит, вы рискуете упустить нечто хорошее из своей жизни. Не боитесь?

Крайне редко попадаются интересные люди. Можно пройти мимо, ненароком.

Чо изучать поюзаный матетериал-то? Умерла, так умерла. Нового и интересного она вам ничего не откроет. До какого такого предела вы стремитесь дойти? Или вы как борец, хотите до конца жизни вашего предмета изучения дойти и выяснить кто был дурак?

Чтобы разбираться в кухне женского поведения надо несколько раз пообщаться с разными дамами, и, вуаля, вот вам опыт.

Но если вам по-жизни регулярно попадаются твари женского пола, не их это вина. Дело даже не в том, что вы неудачник, или "бедный обделённый". Дело в вашем интересе к дамам подобного образа жизни.

настоящая кое-кто
#177
Натуралист

А теперь скажите, что интереснее, смотреть сотни серий придуманных кем то сериалов? Или отрежессированных до состояния нереальности реалити шоу? Или все-так жизнь в чистом виде?

Куда интереснее всего этого - жить своей жизнью, а не наблюдать за чужой, пусть даже очень насыщенной событиями.

Натуралист
#178
Гость

Можно я за автора отвечу. А то он уж язык смозолил. Ему это за тем, что хочет разбираться в тенденциях женского поведения.



У меня другой вопрос. Не все тётеньки одинаковы. Ковыряясь в куче хлама, который виден из далека, и внимания не стоит, вы рискуете упустить нечто хорошее из своей жизни. Не боитесь?

Крайне редко попадаются интересные люди. Можно пройти мимо, ненароком.

Чо изучать поюзаный матетериал-то? Умерла, так умерла. Нового и интересного она вам ничего не откроет. До какого такого предела вы стремитесь дойти? Или вы как борец, хотите до конца жизни вашего предмета изучения дойти и выяснить кто был дурак?



Чтобы разбираться в кухне женского поведения надо несколько раз пообщаться с разными дамами, и, вуаля, вот вам опыт.

Но если вам по-жизни регулярно попадаются твари женского пола, не их это вина. Дело даже не в том, что вы неудачник, или "бедный обделённый". Дело в вашем интересе к дамам подобного образа жизни.

Новое и интересное мне все же это открывает. Одно дело знать теоретически как все происходит и другое дело видеть в природе.

С дамами я знаком разными и не надеюсь охватить на одном примере сразу все многообразие вариантов. Рассматриваемая категория достаточно многочисленна, пока занимаемя ею.

А своего я не пропущу.

Натуралист
#179
настоящая кое-кто

Куда интереснее всего этого - жить своей жизнью, а не наблюдать за чужой, пусть даже очень насыщенной событиями.

А одно другого не исключает. Своя жизнь идетт своим чередом, а эта кинуха своим. Вы же телевизор смотрите? Книжки читаете? Не мешает вам это жить своей жизнью? Вот и мне не мешает.

Натуралист
#180

Теперь собственно содержание последней серии. Дама диагностирует и лечит свой организм, женскую репродуктивную функцию. Она кстати мама 8 летнего сына. Со своим другом (он врач) обсуждает результаты посещения гинеколога, зачитывает результаты обследования и просит его растолковать детали. Из обсуждения становится ясно, что они уже обсуждали вопрос заведения ребенка и судя по всему он не против. Не так давно дама проверялась на беременность, результат отрицательный, но я не знаю ее отношения к такому резульату. Не знаю также, в курсе ли мужик.

Натуралист
#181

Так же обсудила вопросы отношений с другим товарищем. Похоже она съезжает с темы любви. Это достигается пространными разговорами в стиле дома 2. Думаю такой способ выбран потому что этот мужик потратил очень много времени на нее.

#182

Натуралист,ну Вам-то что? Своей жизни нет,так чужой пожить решили? Мне реально противно от Ваших постов,читать неприятно. Не надо лезть в чужую жизнь.

Натуралист
#183
Felicia

Натуралист,ну Вам-то что? Своей жизни нет,так чужой пожить решили? Мне реально противно от Ваших постов,читать неприятно. Не надо лезть в чужую жизнь.

Так покиньте эту тему. Мне вот противно было быть "любимым" и при этом не единственным. Правда, за руку не хватал, да и не стремился к этому. А теперь мне хочется пропитаться этой атмосферой любви. Побывать в этом колбасном цехе.

Натуралист
#184

Особенно впечатляет плотный график любви месяц-два назад. Основной претендент сечас работает за 200 км, поэтому присутствовать сейчас рядом не может. Да и раньше, когда был в одном городе, посещал даму выходные, через выходные. Раз в две недели ребенок сдавался папашке, освобождая место отношениям. После отдъезда этого основного мужика (врача) промежнедельную пустоту стал заменять второй мужик, любитель шампанского и наркотических курительных смесей. Иногда пауза между встречами составляла 5-10 минут. Вам противно? А я балдею

Натуралист
#185

В принципе человек может жить как хочет, его дело. Но, во-первых, интересно посмотреть как все устроено. Во-вторых, хочется еще раз прочувствовать те слова, которые когда-то говорились мне. Это ощущение не передать, просто полет.

#186

184 Я поняла теперь. У Вас задето чувство самолюбия. Вы думали,что она после расставания будет ежедневно рыдать,и постригется в монастырь))) А она,сцуко такая,живет полной жизнью и в ус не дует. Вот Вы и решили поплести паутину вокруг. Она не замужем? Имеет право хоть с тремя,хоть с пятью спать,её личное дело. Во-первых и Вы не без греха,во-вторых- не Вам судить.

И в заключение,напомню простую русскую пословицу- не рой яму другому,сам в неё попадешь.

Натуралист
#187
kfif

Парниша, а зачем тебе это нужно-то? Частные детективы за это деньги получают, журналюги материалы в газеты продают, а тебе-то с этого какая польза, объясни.

Это любовь к искусству. Чувство прекрасного и утонченность чувств. Трепет и дрожь в голосе при виде любимого. Ну вы знаете, что бывает, когда человек любит и говорит об этом.

Любовь прекрасна, не так ли? Это серьезно, от нее рождаются дети. Похоже и наш герой, будучи очарованным, решил подарить миру еще одну жизнь. Ну разве не замечательно? Ведь с кем попало не будешь плодить безотцовщину? А тут мужчина любим, на него расчитывают, почему бы и не подумать о глубоком чувстве и серьезных решениях?

Вот так это делается

Натуралист
#188
Felicia

184 Я поняла теперь. У Вас задето чувство самолюбия. Вы думали,что она после расставания будет ежедневно рыдать,и постригется в монастырь))) А она,сцуко такая,живет полной жизнью и в ус не дует. Вот Вы и решили поплести паутину вокруг. Она не замужем? Имеет право хоть с тремя,хоть с пятью спать,её личное дело. Во-первых и Вы не без греха,во-вторых- не Вам судить.



И в заключение,напомню простую русскую пословицу- не рой яму другому,сам в неё попадешь.

А где вы рытье углядели? В чем оно состоит? А где вы увидели осуждение? Что собственно осуждать? Решение создать семью? Завести ребенка? Найти мужа? Все это замечательно.

Я же только рассказываю как это готовится, из каких ингридиентов. А уж судить или нет, не мое дело. И не ваше, я думаю

SA
#189

Натуралист, пиши еще и как можно больше. Ибо жуть как интересно.

Натуралист
#190

Итак, книга рецептов. наблюдение за окольцованной птичкой (да и до нее) навели на мысль, что девушки могут пользоваться неким набором приемов для привлечения внимания, создания интимности и исключительности отношений. Если с внешним видом и косметикой все ясно, то ахи, вздохи и фразеологические обороты более интересны. С макияжем, прической и украшением понятно. Дамы ищут свой образ, находят удачный или удачные и начинают его эксплуатировать. Все к этому привыкли. Так вот оказывается со словесными приемами все обстоит примерно так же.

Ситуация такая, дама едет на узи и, выполняя требования врача, не посещает полдня туалет (мочевой пузырь должен быть полон). Сообщая по телефону своему любимому куда она направляется она говорит о своем взрывоопасном состоянии. "Все, не могу, побежала, писять хочу, у меня все там такое пухленькое". Хотя совершенно непонятно почему там должно быть пухленьким. Но дело не в этом. Эта фраза с описанием пухленьких частей своего тела встречалось и ранее, в разговорах с другими мужиками. Независимо от состояния мочевого пузыря.

Натуралист
#191

Словом самоописание пухленьких половых губ это всего лишь один из приемов, который приклеивается к разным ситуациям.То есть ситуация тут ни при чем, надо просто произнести это, вызвав у мужика слюнотечение. Похожее есть и относительно груди. И относительно хотения, "там все влажно и раскрыто".

Нормально в общем-то, но есть одна ловушка. Это всего лишь прием. Личность мужика не играет роли. Словечки такие интимные это просто инструмент, который создает впечатление далеко зашедших отношений, аж до интимной области. Но контакта может и не быть, могут быть только атрибуты. В этом случае дама легко меняет одного мужика на другого, а у того недоумение, как же так? ведь дама горела от любви? Ан нет, ошибочка вышла, не огонь это, просто холодное свечение.

Натуралист
#192

Позже любезному читателю будут продимонстрирован целый арсенал таких штучек, которые умелая дама обрушивает на жертву. Нестойкий организм. Может юный неокрепший, может просто потерявший иммунитет, теряет голову и ведется на "любовь" (на самом деле не любовь, раздражение соответствующих рецепторов). Такой клев опасен, мужик может потерять рассудок и пасть жертвой феромонов.

Объективка. Даме 31 год. Ее другу 28. У нее ребенок 8 лет. Он женат не был, детей нет. Будем наблюдать?

Натуралист
#193

Извиняюсь за опечатки

Джоли
#194

Вы простите, но вы описываете какую то редкостную дуру.

Натуралист
#195
Джоли

Вы простите, но вы описываете какую то редкостную дуру.

Джоли, будьте снисходительны. Кроме того, я рассказал очень мало и односторонне. Нельзя так скоро судить о человеке

Джоли
#196

196, да я не столько даже о ней сужу, с ней все как раз ясно.

Меня удивляет что такая неприкрытая глупость может вызывать в мужчине какие то эмоции, (эрекцию я эмоцией не считаю)

Джоли
#197

Впрочем, мешать не стану.

Когда появилась тема, думала : о ужас! раскрыты женские штучки))))

А оказалось - "пособие, как быстро отвернуть от себя мужчину"

Извините, что вмешалась.

10 мг диазепама
#198
Джоли

неприкрытая глупость может вызывать в мужчине какие то эмоции

Целую бурю, гормоны стаканами. Одно желаюние убить всех людей чего стоит.

Натуралист
#199
Джоли

196, да я не столько даже о ней сужу, с ней все как раз ясно.

Меня удивляет что такая неприкрытая глупость может вызывать в мужчине какие то эмоции, (эрекцию я эмоцией не считаю)

Ну в какой-то степени это пикап в женском исполнении. Только задача сложнее. Если для мужчины на половом контакте задача считается выполненной, то у женщины это только промежуточный этап на пути к долговременным отношениям. Что же до методов, то это скорее от цейтнота. Очаровывать богатым внутренним миром некогда, поэтому идет воздействие на инстинкты

Джоли
#200

200 Ужасно заблуждаетесь.

Эх, где мои шошнадцать лет...)))))))))))))))))))) я бы показала тебе пикап!

не в обиду было сказано.