Гость
Статьи
Подарил на ДР 1000 …

Подарил на ДР 1000 долларов

Мы с любовником встречаемся почти 4 года, есть маленький ребенок, он женат. Так случилось, что у меня ДР практически сразу после НГ. На НГ получила очень дорогой подарок бриллиантовую подвеску самой лучшей ювелирной фирмы. Вот наступает мой День Рождения и он приносит небольшой кошелек из крокодиловой кожи, даже не кошелек, а штуку для пластиковых карт, а в ней 1000 долларов. Я сросила, а где подарок? Он ответил, Купи, что захочешь. В прошлом году была такая же ситуация,н а НГ подарил дорогие часы, а на ДР принес вазу Лалик. Что это жадность?

Именинница
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

именинница, плохая разводка...

юлька
#2

с жиру бесится автор

ANTONIA
#3

дибильная разводка

l♥♥e♫♫
#4

разводка, рассчитанная на срач

Именинница
#5

А в чем дебилизм, я наооборот жалуюсь, а не хвастаюсь. Тем более ничего заоблачного в этих подарках нет.

Гость
#6

да автор по ходу зажралась!!!

Светская алкогольвица
#7

Поистратился мужичок за новый год

Элен
#8

Ну и купите себе автор, то, что вам надо, где тут рабла, невижу.

ЛиСанна
#9

Мне тоже непонятно, чем автор недовольна. Он вам любовник или вы на его содержании, разница-то большая

Зубная Фея
#10

А что же тогда должен вам подарить мужчина, чтобы не прослыть жадным, автор?

Именинница
#11

Просто мне кажется, что если бы мой ДР был далеко от НГ, то подарок был бы лучше, как того и требует День Рожденья. А так получается, что ему жалко сразу покупать два хороших подарка.

крейсер Аврора
#12

не вижу проблемы вообще. Вот если бы он подарил только один подарок на 2 праздника, то еще можно было бы возмущаться, а так...Кстати, он очень даже неплохо выступил.

Автор, бросайте его раз недовольны, я думаю найдется немало желающих на такие подарки

Me & Myself
#13
Именинница

а в ней 1000 долларов. Я сросила, а где подарок?

Кошмар и ужас! Дожилисъ! 1000 долларов, оказывается, плохой подарок. Ну очень плохой. Ужасный прямо. И после этого Вы еще спрашиваете "А где подарок"?

6 гость истину толкует.

втор
#14

зависит от его дохода, если зная что человек может позволить себе большее, я бы тоже обиделась

Именинница
#15
втор

зависит от его дохода, если зная что человек может позволить себе большее, я бы тоже обиделась

Я до конца его доходы не знаю, но думаю что он может и гораздо больше.

Лой Ивер
#16

Срочно! Подарите ей кто-нибудь сраный тазик! :) Почитайте сказку о рыбаке и рыбке.

Ореховая Соня
#17

Автор, подарите мне на ДР вашего любовника!!!

Гость
#18

бестактная невоспитанная дама... еще неблагодарная.. что вы хотите здесь на форуме? чтобы вам обиженной сопли утерли?

#19
Именинница

Я до конца его доходы не знаю, но думаю что он может и гораздо больше.

Имменица, да может) И делоет это наверное своей жене, а любовнише-шалавушке, которая ему в руки смотрит дараит 1000 долларов, скоро вообще перестанет)))

#20

делает)

#21

автор, а что вы ему подарили, кроме абонемента на свое очко?

Я не думаю, что здесь сидят люди, для которых 1000$ в качестве подарка дешевка. Поэтому автор, либо понт рассчитан не на тот контингент, либо фантазия у вас автор богатая.

экса
#22

Ну, что вы все, в самом деле... Автор имеет в виду, что подвеска (типа шопар или тиффани) стоит примерно 20 тыс. А на др он ей дарит штуку. То есть, я понимаю ее обиду, ДР-то важнее нового года, и, к тому же, зная, что мужчина способен дарить дорогие подарки, обидно получать 1000.

Именинница
#23
Навозная Муха С Соседской Кучи

Именинница

Я до конца его доходы не знаю, но думаю что он может и гораздо больше.

Имменица, да может) И делоет это наверное своей жене, а любовнише-шалавушке, которая ему в руки смотрит дараит 1000 долларов, скоро вообще перестанет)))

Во-первых я не шалавушка, а мать его законного ребенка, и любимая женщина. С женой он даже не спит, поэтому вопрос у кого больше прав достаточно спроный.

#24
Именинница

Навозная Муха С Соседской Кучи

Именинница


Я до конца его доходы не знаю, но думаю что он может и гораздо больше.


Имменица, да может) И делоет это наверное своей жене, а любовнише-шалавушке, которая ему в руки смотрит дараит 1000 долларов, скоро вообще перестанет)))

Во-первых я не шалавушка, а мать его законного ребенка, и любимая женщина. С женой он даже не спит, поэтому вопрос у кого больше прав достаточно спроный.

Законный ребенок - в смысле вы в браке м ним состояли официальном, когда его родили? Если нет,то это НЕзаконнорожденный, внебрачный ребенок, увы.

Именинница
#25

Ребенок носит его фамилию.

#26

То, что вы ему ребенка родили, не делает вас женой) Вы любовница, ЛИБОВНИЦА. А если он с женой не развелся даже после того как вы ему подарили ребенка, то делайте выводы, что значит все таки спит с ней)) Ну или имеет стоя)

#27
Именинница

Ребенок носит его фамилию.

Это всего лишь значит,что он от своего незаконнорожденного ребенка не отказался и записал на себя. Таких может быть много. А законорожденные - это рожденные в зарегистрированном в ЗАГСе браке. Хотя ценность вашего ребенка для вас это конечно не меняет.

#28

И кстати его фамилию ребенку дать и записать его ФИО в графе "отец" вы могли бы даже без его согласия и подписи.

Именинница
#29
Навозная Муха С Соседской Кучи

То, что вы ему ребенка родили, не делает вас женой) Вы любовница, ЛИБОВНИЦА. А если он с женой не развелся даже после того как вы ему подарили ребенка, то делайте выводы, что значит все таки спит с ней)) Ну или имеет стоя)

Судя по всему вы как раз та жена, которую имеют стоя раз в пол года.

Гваделупе
#30

недавно была такая разводка, ну автор уже можно и по новей чтонибудь придумать или ума не хватает развеселить народ??? если мы все щас начнем строчить одно и то же ну совсем засрем форум, давайте сохраним все такие вомен!!!

#31

Нет я жена, которую имеют каждый день и остаются на ночь и живут с ней, я законная жена и мне не стыдно смотреть людям в глаза, так как состаю в законном браке))

Гость
#33

разводка. не верю что есть такие с детьми на руках, без мужей и столько требуя при этом.

#34
Гость

разводка. не верю что есть такие с детьми на руках, без мужей и столько требуя при этом.

Почему же, если элитные, то да.

Но автор у нас лохушка)

Красотко
#35
Кьянти

автор, а что вы ему подарили, кроме абонемента на свое очко?



Я не думаю, что здесь сидят люди, для которых 1000$ в качестве подарка дешевка. Поэтому автор, либо понт рассчитан не на тот контингент, либо фантазия у вас автор богатая.

так-так...подождите. уважаемые. Такой абонемент на дороге не валяется! :) тоже отличный подарок!

Так как я сама тоже любовница, скажу, что мой любовник смеется над тем, если я вдруг заговорю о подарке для него, ведь я же живу на его деньги, и подарок тоже куплю получается на его деньги...глупость это.

Автор, если это не разводка, то мне его подарок бы понравился!! :)

Красотко
#36
Навозная Муха С Соседской Кучи

Нет я жена, которую имеют каждый день и остаются на ночь и живут с ней, я законная жена и мне не стыдно смотреть людям в глаза, так как состаю в законном браке))

:) УаУ!!!! сколько пафоса. как будто героиня. людей спасала от последствий катастрофы, детей из горящего дома выносила....

Племяш
#37
Именинница

Что это жадность?

Подарил на ДР 1000 долларов

Ты, ***, не об том печесси! Не один ли те хрен, что енто такое?

Ты луччче гляди за ентим Доу-Джонсом и контролировай курс валют по два разу в день. А то насидисси на хфорумах, а твои три нуля зеленых за енто время так полиняють наХ, шо твой хахаль со смеху умреть, за какую дешевку он тя держит. Вали живо по бутикам и кофейням с пырожными. Спускай зелень наХ! Поживи на катушку хоть один денек, даж мож неполный.

И все будеть путем.

Автор
#38

Муха, в вас столько желчи, сразу видно у вас всё плохо. Кстати, я не лохушка, а симпатичная девушка с двумя образованиями и интересной работой.

#39

Купи себе автор, двустволку на 1000 долларов и застрелись))

#40

а, что ребенку подарил?

Гвоздь
#41

Да, автор, это жадность. С Вашей стороны. Во-первых, дареному коню в зубы не смотрят. Во-вторых, главное внимание, а не сам подарок. В-третьих, $1000 - это очень даже хороший подарок по меркам пролетариата. В-четвертых, помимо денег был же еще и кошелек, или штука для пластиковых карточек - чем не подарок? В-пятых, подумайте о ребенке. В-шестых еще не придумал, но как-только придумаю, сразу напишу.

#42
Автор

Муха, в вас столько желчи, сразу видно у вас всё плохо. Кстати, я не лохушка, а симпатичная девушка с двумя образованиями и интересной работой.

Уважающая себя женщина никогда не станет любовницей, а если и станет ею, то ее мч по крайней мере разведется с женой и женится на ней.

Гость
#43

а что на тыщу долларов низзя достойный подарок выбрать себе???

#44
Гость

а что на тыщу долларов низзя достойный подарок выбрать себе???

В данном случае достойный подарок-моСг)))

Гость
#45

ну почему же...может ее устраивает такой вариант как любовница...

#46
Гость

ну почему же...может ее устраивает такой вариант как любовница...

да, а собаку остраивает свободная жизнь дворняги)

Гость
#47

мечты, мечты, где ваши сладости?...))))

Гость
#48
Красотко

Кьянтиавтор, а что вы ему подарили, кроме абонемента на свое очко?



Я не думаю, что здесь сидят люди, для которых 1000$ в качестве подарка дешевка. Поэтому автор, либо понт рассчитан не на тот контингент, либо фантазия у вас автор богатая.

так-так...подождите. уважаемые. Такой абонемент на дороге не валяется! :) тоже отличный подарок!

Так как я сама тоже любовница, скажу, что мой любовник смеется над тем, если я вдруг заговорю о подарке для него, ведь я же живу на его деньги, и подарок тоже куплю получается на его деньги...глупость это.

Автор, если это не разводка, то мне его подарок бы понравился!! :)

мини-бикини?

Готесса
#49

Ахиреть, мне бы такой подарок... Зажралась авторша

Гость
#50
Навозная Муха С Соседской Кучи

Гость

ну почему же...может ее устраивает такой вариант как любовница...

да, а собаку остраивает свободная жизнь дворняги)

ага...дворняга в брюликах..хм хорошо звучит