Гость
Статьи
не ответила на звонки

не ответила на звонки

ситуация у меня такая: мне нравится парень, мы пока не встречаемся, но симпатия взаимная. дело в том что моб.телефон я редко ношу с собой. две недели назад он мне позвонил и я не ответила. через 2 дня случайно узнала что он с кем-то встречается. было больно и я решила что всё кончено, но через пару дней он опять позвонил, но меня не было дома и я опять не ответила:( я очень хочу с ним поговорить, но неделю он уже не звонит. по инету от подруг узнала что вроде он с этой девушкой расстался и скучает по мне.блин, если скучает почему не звонит??? мы живем в разных городах и очень редко видимся. подскажите что мне делать.ему звонить первой не очень хочеться, потому что хорошо его не знаю и боюсь показаться навящивой. думаете он ещё позвонит или вряд ли? заранее спасибо!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нравитесь то позвонит!!!

Гость
#2

Правильно, а пока ждешь звонка грамотность подтяни.

melting ice
#3

автор, а мобильник с собой носить не пробовали?))

навяЩивой
#4

" Скем-то встречается", "от подруг по инету узнала" (о да,подруги всё знают,кто,когда и с кем ,особенно про "расстаются",мда...и "скучает",это они ТОЧНО знают.

Сами не звоните,а он,если понравились конечно,позвонит.

автор
#5

3. уже неделю мобильник с собой ношу. просто когда узнала что он с другой встречается, то даже не надеялась, что он опять позвонит

автор
#6

4. то что он был с другой я точно знаю. хотя не уверена, что он действительно говорил, что по мне скучает. хочеться верить:)

автор
#7

P.S. подруги у меня 2 и мы всегда друг другу помогаем.

#8

Что такого смертельного позвонить первой, тем более, что он Вам сам уже 2 раза звонил, не понимаю. Позвоните, спросите, че звонил, че хотел...

навяЩивой
#9

Быть с другой - это понятие растяжимое. Где,когда,при каких обстоятельствах? ну и т.д. Мои дорогие "подруги",когда у меня был роман в молодости ТАК мне помогли,до сих пор помню. Собирали всякие сплетни,с кем когда его видели и додумывали всякую ерунду. А я,глупая,верила,ревновала,устраивала ему сцены,а он бедный не понимал,чего я бешусь. Так и расстались. Через много лет встретились,рассказала что было,пожалели даже. У каждого сейчас семья и куча проблем.

Знаете,может и вам всё же стоит позвонить и всё напрямую спросить,а?

Затея
#10

автору 15 лет.

#11

эх где мои 15 лет?)(

XYLuckyXY
#12

8. полностью согласен возьми и сама позвони, что в этом такого?

по моему мнению принцип Парень должен всегда должен знакомиться первым (звонить первым)это бред старушенций!

1111
#13

А почему это вы будете первой звонить?)) Ведь он уже пытался вам дозвониться значит если вы позвоните вы никак не будете первой. А он может не звонит потому что вы те два раза трубку не брали, вот он может и считает что вы с ним говорить не хотите и не звонит поэтому. У него же нет таких подруг которые ему доложат что вы просто телефон дома забыли а не специально не отвечаете. Позвоните сами, по голове вас никто не ударит.

#14

Я тоже думаю, что позвоните. Потому что то, что Вы не ответили на его звонки, он может расценить как то, что Вы не хотели отвечать и не хотите с ним общаться.

Я бы позвонила (ну хоть один раз попыталась), если мне этот парень интересен.

Гость
#15

может он думает что специально трубку не берете, позвоните сами, скажите что вас не было дома и т.д. спросите о чем он хотел с вами поговорить и т.д. это не будет выглядеть навязчиво)

Линда
#16

детский сад

#17

нафиг ты ему нужна, если вы в разных городах живете?

Гость
#18

навяЩивой | 21.01.2010, 02:09:27 [1463769653]

" Скем-то встречается", "от подруг по инету узнала" (о да,подруги всё знают,кто,когда и с кем ,особенно про "расстаются",мда...и "скучает",это они ТОЧНО знают.

Сами не звоните,а он,если понравились конечно,позвонит.

С какой стати он будет звонить, если автор на телефонные звонки не отвечает. Так что , если она хочет сблизиться, придётся теперь самой позвонить, даже если придётся навязываться, пардон, "навяЩиваться".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема