Гость
Статьи
Мне 33, ему 57. У кого …

Мне 33, ему 57. У кого было такое?

Познакомилась в инете с мужчиной на 24 года старше, сайт для друзей по переписке, никаких романов и не думала заводить. Общаться с ним было необыкновенно интересно, человек с необычной судьбой, талантливый, сильный, много видел и путешествовал, короче восхищаюсь им, мы с ним так здорово подружились, переписывались. Вдруг стал признаваться мне в любви, приглашает в гости в свою страну. Я ему сразу сказала, когда еще друзьями были, что замуж не собираюсь, еле отошла от прошлых отношений и сейчас одной очень комфортно, ничего не хочу. Стал соблазнять по интернету. Чувства у меня к нему теплые, не знаю может и как к отцу и как к мужчине. Короче, возможно я бы и поехала погостить на каникулы, но меня смущает, что планы у него слишком уж серьезные. Прям чуть ли не жениться. Погулять я бы погуляла, но не замуж. Сердце разбивать ему тоже не хочу, слишком он мне дорог. Но разница в возрасте просто вводит в ступор.В общем, советов не прошу. Просто расскажите у кого был опыт общения с такими взрослыми мужчинами, послушаю ваши истории. Спасибо.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Интересно, есть ли, кроме России, еще где тетки, которые влюбляются по интернету и даже не сомневаются, что по приезде их тут же замуж возьмут. Авторша только возрастом жениха озабочивается, а то, что там, по другую сторону экрана, может сидеть тетка, дрочер или маньяк какой, - ее не интересует. Главное - замуж ее позвали. Замуж. Ключевое слово.

каверза
#2

мне было 22,ему-47,тоже разница приличная..Я любила и ни о чем не думала.замуж не хотела,в итоге 3 года встречались,потом медленно расстались,а сейчас можем как друзья встретиться-ни у кого нет обид..Хотя чувства были очень глубокие.

Изаура
#3

не. 57 - это имхо много. не ввязывайтесь в это. общаетесь ну и общайтесь. одно дело общение как друзья и другое дело секс. у него наверняка уж и ж.опа морщинистая.

Гость
#4

Знаю такую пару. Ей - 26. Она из украинской деревни. Он на 32 года старше, старый и хромой. Весьма довольны своим союзом. Живут в Голландии. Каждый получил, что хотел. Он - живого человека в своей ранее одинокой жизни, причём молодую красотку, она - жизнь в сытой стране и материально обеспеченную жизнь.

Kerry
#5

У знакомых также, и отлично живут, дочка растет)) Но теща до сих пор смириться не может с ровесником-зятем)

Агентша 007
#6

У меня есть знакомая пара, когда поженились, ей было 23, ему-58.

А вообще, автор, всё зависит от того, чего конкретно Вы хотите от этих отношений. В 4-м посте, например, один из таких раскладов. :)

Gera
#7

а я мечтаю о таких отношениях

надоели молодые придурки - хочу взрослого и зрелого мужчину

Гость
#8

А вообще, автор, из моей огромной практики интернет знакомств с иностранцами(я сама - почтовая невеста, уже 7 лет замужем), могу сказать: Ничего хорошего именно с этим мужчиной Вас не ждёт. Если он говорит о браке, ещё не встретив Вас в реале, то у него не всё в порядке с головой, он- нищий, обременённый непосильными долгами и кредитами или злодей-тиран, ищущий рабсилу. Человек, который клянется в любви заочно и готов жениться неглядя - полный неадекват. Это даже не тревожный звоночек, а колокольный набат.

Агентша 007
#9
Kerry

У знакомых также, и отлично живут,

Отлично-это судя по каким моментам? Визуальным?

Kerry
#10
Агентша 007

Отлично-это судя по каким моментам? Визуальным?

Нет, ну конечно не идеальные отношения, но разница в возрасте не влияет негативно

Kerry
#11
Агентша 007

Отлично-это судя по каким моментам? Визуальным?

Нет, ну конечно не идеальные отношения, но разница в возрасте не влияет негативно

Агентша 007
#12
Kerry

Агентша 007

Отлично-это судя по каким моментам? Визуальным?



Нет, ну конечно не идеальные отношения, но разница в возрасте не влияет негативно

Про идеальные отношения никто не говорит. А большая разница в возрасте так или иначе будет влиять негативно рано или поздно.

Kerry
#13
Агентша 007

большая разница в возрасте так или иначе будет влиять негативно рано или поздно.

как себе это представляете? например? если люди уже давно живут вместе, какие могут возникнуть новые серьезные проблемы?

Агентша 007
#14
Kerry

Агентша 007

большая разница в возрасте так или иначе будет влиять негативно рано или поздно.



как себе это представляете? например? если люди уже давно живут вместе, какие могут возникнуть новые серьезные проблемы?

Да самая элементарная-секс. Ну...хотя, если молодой партнерше секс нужен два раза в неделю или и того реже (плюс незамысловатый, типа заморить червячка :), то, думаю, 60-70-тилетний партнер, может, и справится. Хотя, опять же, я может вообще не понимаю в уровне секс активности 60-70-тилетних мужчин, но полагаю, что так..

Ну а с другой стороны, духовная сторона в таком союзе тоже, на мой взгляд, не будет иметь достаточного количества точек соприкосновения. Но это зависит от уровня ...хм.....интеллекта? и уровня таких потребностей....обоих партнеров.

Kerry
#15
Агентша 007

Да самая элементарная-секс. Ну...хотя, если молодой партнерше секс нужен два раза в неделю или и того реже (плюс незамысловатый, типа заморить червячка :), то, думаю, 60-70-тилетний партнер, может, и справится. Хотя, опять же, я может вообще не понимаю в уровне секс активности 60-70-тилетних мужчин, но полагаю, что так..

Ну а с другой стороны, духовная сторона в таком союзе тоже, на мой взгляд, не будет иметь достаточного количества точек соприкосновения. Но это зависит от уровня ...хм.....интеллекта? и уровня таких потребностей....обоих партнеров.

Ну тогда у них исключительный случай)) Речь идет не о 60-70 летнем старике, а здоровом мужчине, что видимо редкость. Хотя кто знает что у них будет через 10 лет =))) В духовном плане тоже все неплохо, много времени вместе проводят, чувства юмора хоть отбавляй, еще и с 3мя животинами живут, чтобы они спорили ни разу не видела, но с их гиперактивной дочей конфликтуют частенько))

хоть у меня есть хороший пример перед глазами, но я предпочитаю сверстников) максимум лет 5 старше, не более))

Карга, стара и нееплива
#16

Да не беспокойтесь, он то скорее всего вас не замуж зовёт, а так, поебать-с :)

Kerry
#17

по моему автор того же и хочет)))

Агентша 007
#18
Kerry

Хотя кто знает что у них будет через 10 лет =)))

Kerry

еще и с 3мя животинами живут....с их гиперактивной дочей

ага, именно :)

Чем больше отвлекающих друг от друга факторов, тем меньше шансов увидеть духовную близость.

Гость
#19

Avtor, raznitsa v vozraste zdes ne samoe strashnoe, znayu neskolko par i s bolshei raznitsei, i vse u nih normalno, v tom chisle i v postele. A vot post 8 vnimatelno pochitaite, tam vam sovershenno pravilno napisali, chto normalnyi chelovek zamuzh takim obrazom ne pozovet, i chto-to tam tochno silno ne v poryadke. Sama zhivu zagranitsei i znayu kto i kak zdes zhenitsya.

Агентша 007
#20
Гость

i vse u nih normalno, v tom chisle i v postele.

Про постель откуда знаете? Самолично проверили? :)

ooo
#21

автор, мне сейчас 30 мужу 53,поженились когда мне был 21 ему 43.Тогда я просто не могла сказать ему нет. Он такой супер был. 40-48 лет для мужиков такой классный возраст. Уже сложившиеся и добившиеся,но ещё молодые в расцвете сил красавцы. Сейчас конечно страшно за будещее.

И неприятно когда начниают говорить про нашу разницу.

Когда меня спрашивают сколько ему лет, я говорю ,а сколько бы вы дали, чаще говорят 43-45, я говорю угадали.

И всё. Не хочу никаких осуждений обсуждений...Кстати сказать, родители мои его оченьлюбят и очень им довольны.

Ника
#22

познакомилась с мужиком лет на 25 старше.подумала-что попросить от него...представила,как платить и решила что обойдусь без того,что хотела)))))))))))))))))

Скотина
#23

По-моему,у большинства мужиков в этом возрасте начинается маразм среднего возраста. У моей подруги так же как у автора,так этот мужичок всю кровь у неё выпил,ревностью и до.ёбками на пустом месте выносит спинной мозг,да и прилип как пиявка,хрен её отпускает. А перед друзьями ну такой хороший,идеальный,белый и пушистый. Она,бедная,не знает как расстаться по-хорошему. Как-то намекнула что,мол,расстаёмся,так он умирающим прикинулся,что плохо ему,и сердце останавливается...

Гость
#24

Оспаде,да тут в половины форума ТАКОЕ было.

Гость
#25

Автор, у меня муж на 18 лет старше. Любовь была безумная. А сейчас...Мне даже прикасаться к нему неприятно. Эти седые волосы на голове и груди вызывают отвращение. Бесконечная ревность (абсолютно беспочвенная, кстати), ворчание, болячки, которые вдруг посыпались в последние два года. Лежание на диване по выходным и нежелание ходить куда-либо. В-общем, думаю о разводе.

А всего четыре года назад казался самым умным, сильным и красивым. Сейчас рядом старик.

Скотина
#26

25- брррр...

Гость
#27

У нас с мужем тоже 15 лет разница, мне 36 ему 51. До его 50-ти было все отлично. Сейчас не поднимешь с дивана. Все ему лень, устал, спина болит. А мне скучно!!! Тоже застебывает ревностью и в постели все чаще осечки. Ушла от него и не знаю вернусь ли.

Irma
#28

я так же познкомилась с мужем по интеренту. мы были из разных стран оба. единственное отличие с сюжетом автора данного топика было в том, что разница у нас 3 года. оба молодые. эт было судьбоносная встреча. Ели б я не решилась к нему приехать в гости то наверное не было бы у меня никакой семьи в лице мужа и ребенка.

Автор, не упускайте шанс. Я верю, что у вас сложатся замечательные отношения. Поезжайте к нему!

Гость
#29

поезжайте к нему сосать вялый член старого иностранца. они таких любят гасторбайтерш.

Гость
#30

28, а при чем тут вы???? Автора пугает именно разница в возрасте.

Д-те
#31

Автор, да нужен он вам, cтарик такой, вы что, 33 года! Другие вон в таком возрасте 20-летних любовников заводят, уж всяко приятнее наверное. Они любят к молодым русским девушкам клеиться, я б его послала, из принципа. Друзья по переписке значит по переписке, и на большее пусть не рассчитывает. Меня просто добивает, когда такие пенсионеры начинают клинья подбивать, причем в полной уверенности, что он благодетель. Они там наверное на своих пенсионерских посиделках эту тему обсуждают и успехами делятся, потому что уж очень активны пенсионеры в отношении наших женщин, к аборигенкам он и не посмеет подойти с такой наглостью.

гостья
#32

на сайте есть статья про Кончаловского и Высоцкую. Вот вам пример

Гость
#33

В общем, советов не прошу. Просто расскажите у кого был опыт общения с такими взрослыми мужчинами, послушаю ваши истории. Спасибо.

мы женаты 10й год.

Мне было 29,ему 50 когда познакомились.

Всякое бывало, и ссоры и растования по началу.

не слушайте ни кого, если действительно любите, будьте счастливы, и примеров МОРЕ. Каждому своё , кому в 57 молодого жеребца подавай 35 лет, кто ровесников предпочитает........

Гость
#34

Моя лучшая подруга живет уже 8й год в Милане,у них как и у нас с мужем-21 год разница. СЧАСТЛИВО живут, на руках ее носит, в прошлом феврале родили дочь, назвали София, этим летом едем с мужем её крестить :-))

o
#35

33,Гость, хотелось бы с вами пообщаться, у нас тоже разница около 20, интерессно пообщаться с такими же.

А те кто пишут что была такая любовь,а потом через 4 года стал противным, никогда не любили мужа. Просто он был вам выгоден , крутой взрослый мужик. Перестал быть крутым стал не нужен.

Мой муж тоже стал сидеть на диване больше,сейчас пытаюсь загнать его в зал, и мажу его каждый день кремом, так как сам он фиг это сделает регулярно. Но бросать незнаю.И волосы у него седые и на груди есть седые. Но кожа у него молодая и сочная на теле. Даже знакомая приезжала удивилась(мы на пляжи ходили).

А те кто говорит про старость в 40-50 глупые малолетки. Поверьте, в 40 вы будете смеяться над своими же словами. Да даже уже в 30 будете. Я так рада чо живу в Европе. Тут в 30 ты ещё чутьли не ребёнок. А в 40 всё ещё только начинается.

Гость
#36

35.

Мой муж всю жизнь спортом занимается, тело такое!! Любой молодой позавидует. Зимой лыжи.

Следит за собой, чистюлька, спрекрасным чувством юмора, очень активный, легкий на подъем.

А когда начинают (не далекие) про интимные проблемы говорить, просто улыбаюсь.

И в 30 полно импотентов, и в 70-75 мужики имеют любовниц по тому, что жены МАЛО.

Все зависит от человека, и его отношению к жизни и к собственному здоровь.

Гость
#37

здоровьЮ

Гость
#38
Гость

А вообще, автор, из моей огромной практики интернет знакомств с иностранцами(я сама - почтовая невеста, уже 7 лет замужем), могу сказать: Ничего хорошего именно с этим мужчиной Вас не ждёт. Если он говорит о браке, ещё не встретив Вас в реале, то у него не всё в порядке с головой, он- нищий, обременённый непосильными долгами и кредитами или злодей-тиран, ищущий рабсилу. Человек, который клянется в любви заочно и готов жениться неглядя - полный неадекват. Это даже не тревожный звоночек, а колокольный набат.

Чушь. Мне говорили я говорила. Живем вместе счастливо и в браке. Такого доброго сердца еще в жизни не встречала!

Эжен
#39

Автор, деньги - зло. Стремишься к деньгам? Будут. Но кроме них ничего.

м
#40

Автор если Вы хотите жить не смотря ни на что в другой стране, быть обеспеченной женщиной, тогда разница в возрасте не смутит, но если ждете чего-то большего даже не думайте об этом. Будете потом очень жалеть. Сама была замужем, муж на 20 лет старше меня, сначало было все очень хорошо, а потом он постарел и перестал хотеть вообще секса, он даже какое-то время закрывал глаза на то, что я завела себе любовника... Так что даже не думайте связываться со стариком, у них еще со старостью характер портиться, вампирить начинают.

Скотина
#41

36- Хм... И много таких 75-летних "Казанов" вы видели? И лично проверяли их потенцию? Жены им МАЛО... Насмешили. Анекдот есть такой. Приходит старенький дедушка к урологу и говорит: "Доктор,у меня проблемы скесуального плана..." Доктор: "Скажите,а сколько вам лет?" Дед: "85". Доктор: "Но в 85- это,вообще-то,нормально." Дед: "Да?! А вот моему соседу 93 и он говорит что он ещё ого-го!" Доктор: "Так вы тоже...говорите..."

Гость
#42

35,36, да я с вами согласна. Все зависит от человека. Мой не привык следить за собой, не привык заниматься спортом, плюс определенные свойства характера. И вот за 4 года превратился в старика. И, к сожалению, это для российских мужчин правило, а не исключение.

Гость 35, у вас же муж не русский? Не сравнивайте с нашими. Я охотно верю, что за границей 53 - это расцвет для мужчины. А у нас в России уже закат (для большинства).

Кстати, с потенцией у моего, к сожалению, все супер, только вот мне уже не надо - не возбуждает он меня больше.

Jilly
#43

ну все зависит от того чего дяденька из себя представляет, как выглядит. У меня бывший шеф выглядел в 58 лет на 47.

#44

Автор, у меня похожая ситуация, но правда мы познакомились по телефону ( он звонил брату а попал ко мне). Сейчас мне 22года, ему 45.Скажу одно - ревностью замучал просто на ровном месте, ни хочу ничего от него ни денег ни секса (хотя секс с ним был просто......суперрр...).

В общем общаться общайтесь, а дальше видно будет, но я бы вам не советовала сильно увлекаться им.

Совсем сумма сошла
#45

Я живу нормально, ему 39 мне 24.

Михайловна
#46

Живите настоящим ... А не будущем! Если вас не смущает , данная разница в возрасте , то совет вам да любовь ! А если вы уже затронули тему , о его годах ... то о какой любви тут может вообще идти речь ? Да , мне было 23 он на 25 старше , получилось так , что он переживал о том , что он испортит мою жизнь... А зря .... с его уходом , я сама себе её об..... ! Прошло уже порядком времени ему уже 58 , а у меня по сей день крышу рвет , когда захожу на его страничку . И могу сказать что выглядит он по сей день по лучше 40 летних мужиков с пивным животом . Вообщем любите друг - друга , а в первую очередь себя!

юля
#47
Гость

Познакомилась в инете с мужчиной на 24 года старше, сайт для друзей по переписке, никаких романов и не думала заводить. Общаться с ним было необыкновенно интересно, человек с необычной судьбой, талантливый, сильный, много видел и путешествовал, короче восхищаюсь им, мы с ним так здорово подружились, переписывались. Вдруг стал признаваться мне в любви, приглашает в гости в свою страну. Я ему сразу сказала, когда еще друзьями были, что замуж не собираюсь, еле отошла от прошлых отношений и сейчас одной очень комфортно, ничего не хочу. Стал соблазнять по интернету. Чувства у меня к нему теплые, не знаю может и как к отцу и как к мужчине. Короче, возможно я бы и поехала погостить на каникулы, но меня смущает, что планы у него слишком уж серьезные. Прям чуть ли не жениться. Погулять я бы погуляла, но не замуж. Сердце разбивать ему тоже не хочу, слишком он мне дорог. Но разница в возрасте просто вводит в ступор.В общем, советов не прошу. Просто расскажите у кого был опыт общения с такими взрослыми мужчинами, послушаю ваши истории. Спасибо.

Гость
#48
Света

Интересно, есть ли, кроме России, еще где тетки, которые влюбляются по интернету и даже не сомневаются, что по приезде их тут же замуж возьмут. Авторша только возрастом жениха озабочивается, а то, что там, по другую сторону экрана, может сидеть тетка, дрочер или маньяк какой, - ее не интересует. Главное - замуж ее позвали. Замуж. Ключевое слово.

Фотиния, вы молодец

Фотиния, Вы молодец!

Гость
#49

Настоящая встреча начнётся когда вы встретитесь. А не по переписки. Вам надо либо об рубить вашу переписку,, либо встретится. По другому вы не поймёте.. То что он пишет а вы ему отвечаете это игра слов. Она не чего не стоит, так как пишите вы в спокойной ситуации. Выбор сделайте сами при встречи.. Глаза в глаза тогда все понятно. Желательно встретится не на его и не на вашей территории.. Если человек обеспечен для него это не проблема. Если он игрок, то это сразу видно будет. Я думаю что он игрок.. Ехать к нему не стоит возможно вам не понравится то что вы увидите. Самое главное не надо боятся говорить правду. Говорите что чувствуете, что вас беспокоит как при встречи так по переписки. Всего прекрасного.
.

Гость
#50

Я такого быстро отшила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема