Гость
Статьи
Мне 28 лет. У меня нет …

Мне 28 лет. У меня нет девушки и я не могу ни с кем познакомиться.

Мне 28. Я не считаю себя не красивым. Нормальная внешность. Но то же почему то не могу ни с кем познакомиться. Общаюсь с людьми. Знакомлюсь. Но на сайтах знакомств, мне либо не отвечают, пишу я хорошее и не однословное приветствие с предложением знакомства. Либо после двух сообщений прекращают. Возможно я много пишу, у меня большие ответы. Пробовал меньше писать, вообще не отвечают. Вообщем это не показатель. Если в реальной жизни, то те девушки с которыми я знакомлюсь уже за мужем или наоборот возраст маловат 21 - 22, но в этом возрасте они хотят "тусовок". Я занимаюсь музыкой, умею играть на нескольких инструментах, читаю книги, по этому отсутствием интеллекта не страдаю. Так же у меня высшее образование, я умею профессионально готовить, есть второе образование повара - кондитера. Верный человек, не приемлю измен, добрый, спокойный, ответственный, есть квартира, работаю - не лентяй. Люблю детей, Хочу любить и быть любимым, хочу заботиться о своей будущей жене. Да и в жизни, я гостеприимный человек, забочусь и проявляю свою любовь к людям, к друзьям, знакомым. Единственной что возможно влияет, то это мой рост, он не большой, не маленький конечно, но и не большой. В свой 28, я выгляжу лет на 18 наверное. У всех моих сестер есть дети, у меня их нет, а я очень сильно этого хочу и готов к этому. В последнее время, как подумаю что возраст уже достаточный, а у меня нет даже девушки, то меня это просто деморализует и руки начинаю опускаться, становиться не интересным все. Я понимаю что форум женский, но мне бы хотелось бы услышать ответы на вопросы из первых уст, так сказать или может быть совет. Спасибо!

343 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотку давай. если страшный, то все понятно, если нормальный, то дело в чем-то другом.

Девушка с секретом
#2

Похоже, что писала девушка ...

Кристиша
#3

А какой рост?

Гость
#4

фото в студию, а вообще тут столько одиноких, напишите свой мейл, думаю к вечеру ваш ящик будет ломиться от предложений о знакомстве)

Аленка
#5

Вообще по изложению информации, с учетом правильно расставленной акцент-пунктуации, а так же наличие эмоцианального посыла в теме - это стиль написания абсолютно женский.

Отсюда следует два варианта:

1) пишет девушка, возможно сестра страдальца, желающего попасть под каблук или просто придумавшая тему посрацца;

2) ну, если ты МЧ, что маловероятно, то возможно в этом и проблема, превалирующее женское начало. Девочки, редко любят девочек.

Гость
#6

Я занимаюсь музыкой, умею играть на нескольких инструментах, читаю книги, по этому отсутствием интеллекта не страдаю.

Но страдаете безграмотностью.

Гость
#7

Скукота.

Опять баба косит под мужика...

Аленка
#8
Гость

Скукота.

Опять баба косит под мужика...

АГА :-)))

Гость
#9

мужик такое соплежуйство на три страницы не осилит.

Гость
#10

Вумаская бабомужичка

Бабокач
#11

Если Вы действительно парень, то Вы - Зануда... Вот и игнорят все

Гость
#12
Гость

Фотку давай. если страшный, то все понятно, если нормальный, то дело в чем-то другом.

Куда скинуть?

Гость
#13
Девушка с секретом

Похоже, что писала девушка ...

Нет я не не девушка, если надо то могу доказать.

Вера
#14

Выложи переписку с сайтов знакомств, оценим.

Гость
#15
Кристиша

А какой рост?

Често отвечу, не измерялся и так сказать рост не могу.

Вера
#16
Гость

Куда скинуть?

Загрузи на яндекс диск и скопируй сюда ссылку

Гость
#17
Аленка

Вообще по изложению информации, с учетом правильно расставленной акцент-пунктуации, а так же наличие эмоцианального посыла в теме - это стиль написания абсолютно женский.

Отсюда следует два варианта:

1) пишет девушка, возможно сестра страдальца, желающего попасть под каблук или просто придумавшая тему посрацца;

2) ну, если ты МЧ, что маловероятно, то возможно в этом и проблема, превалирующее женское начало. Девочки, редко любят девочек.

Я не девушка еще раз, если надо то могу доказать.

Вера
#18
Гость

Често отвечу, не измерялся и так сказать рост не могу.

Придётся измерить.

Гость
#19
Гость

Я занимаюсь музыкой, умею играть на нескольких инструментах, читаю книги, по этому отсутствием интеллекта не страдаю.



Но страдаете безграмотностью.

Прошу прощения, если и есть какие то ошибки в тексте прошу меня простить, набираю текст быстро и поэтому, могу что то написать не так.

Гость
#20
Гость

Скукота.

Опять баба косит под мужика...

Нет, я так понимаю, что вы все уже ни чему не верите, могу доказать, только нужно ли мне что то кому то доказывать?

Девушка с секретом
#21
Гость

Нет я не не девушка, если надо то могу доказать.

Надо! :) Давай!

Бабокач
#22
Гость

ГостьСкукота.

Опять баба косит под мужика...Нет, я так понимаю, что вы все уже ни чему не верите, могу доказать, только нужно ли мне что то кому то доказывать?

Ну точно Девушка, либо ужаснейший зануда и педант.... Я бы на Ваше "хорошее и не однословное приветствие с предложением знакомства" тоже бы не ответила, будь вы хоть супер-мега красавчиком... Скучный Вы

Вера
#23

Возможно ты не умеешь вести переписку. Чтобы завязалось общение, нужно больше вопросов задавать другому человеку и поменьше писать о самом себе. А у тебя даже в этом посте всё только о тебе. А что же девушки? Они тебя вообще интересуют?

Если девушка перестаёт отвечать, то, может, ты пишешь ей такое сообщение, которое не содержит вопросов, и она просто не знает, что ответить.

Если она перестаёт отвечать, то пиши сам!!! Что тут сложного?! Инициатива должна лежать на плечах мужчины! Попереписывайся, потом предложи встретиться!

Гость
#24

Где фото?

Вера
#25
Бабокач

ГостьГостьСкукота.

Опять баба косит под мужика...Нет, я так понимаю, что вы все уже ни чему не верите, могу доказать, только нужно ли мне что то кому то доказывать?Ну точно Девушка, либо ужаснейший зануда и педант.... Я бы на Ваше "хорошее и не однословное приветствие с предложением знакомства" тоже бы не ответила, будь вы хоть супер-мега красавчиком... Скучный Вы

Реально зануда. Столько слов написать, и всё не по делу.

Гость
#26
Бабокач

ГостьГостьСкукота.

Опять баба косит под мужика...Нет, я так понимаю, что вы все уже ни чему не верите, могу доказать, только нужно ли мне что то кому то доказывать?Ну точно Девушка, либо ужаснейший зануда и педант.... Я бы на Ваше "хорошее и не однословное приветствие с предложением знакомства" тоже бы не ответила, будь вы хоть супер-мега красавчиком... Скучный Вы

почему вы так решили?

Вера
#27
Гость

АленкаВообще по изложению информации, с учетом правильно расставленной акцент-пунктуации, а так же наличие эмоцианального посыла в теме - это стиль написания абсолютно женский.

Отсюда следует два варианта:

1) пишет девушка, возможно сестра страдальца, желающего попасть под каблук или просто придумавшая тему посрацца;

2) ну, если ты МЧ, что маловероятно, то возможно в этом и проблема, превалирующее женское начало. Девочки, редко любят девочек.

Я не девушка еще раз, если надо то могу доказать.

Так докажи! Где доказательства?! А то получается - одни слова. Могу да могу! А фото до сих пор нет!

Гость
#28
Вера

ГостьАленкаВообще по изложению информации, с учетом правильно расставленной акцент-пунктуации, а так же наличие эмоцианального посыла в теме - это стиль написания абсолютно женский.

Отсюда следует два варианта:

1) пишет девушка, возможно сестра страдальца, желающего попасть под каблук или просто придумавшая тему посрацца;

2) ну, если ты МЧ, что маловероятно, то возможно в этом и проблема, превалирующее женское начало. Девочки, редко любят девочек.

Я не девушка еще раз, если надо то могу доказать.

Так докажи! Где доказательства?! А то получается - одни слова. Могу да могу! А фото до сих пор нет!

http://vk.com/faded_dreams

Гость
#29

Добавлю сразу для особо интересующихся.

Сара Барабу
#30

Или вы просто не там ищете, или вы зануда. А кроме тусовок в реале и сайтов знакомств неужели других мест для знакомств нет?

Вера
#31
Гость

ВераГостьАленкаВообще по изложению информации, с учетом правильно расставленной акцент-пунктуации, а так же наличие эмоцианального посыла в теме - это стиль написания абсолютно женский.

Отсюда следует два варианта:

1) пишет девушка, возможно сестра страдальца, желающего попасть под каблук или просто придумавшая тему посрацца;

2) ну, если ты МЧ, что маловероятно, то возможно в этом и проблема, превалирующее женское начало. Девочки, редко любят девочек.

Я не девушка еще раз, если надо то могу доказать.

Так докажи! Где доказательства?! А то получается - одни слова. Могу да могу! А фото до сих пор нет!http://vk.com/faded_dreams

Если ты выложил эти же фотки на сайт знакомств, то я не удивлена, что никто не отвечает. Хотя ты и симпатичный, но сами фотки не очень. Либо сделай получше, либо жди ту, которая рассмотрит в тебе личность, а не внешность. Это будет означать, что девушка разумная.

Вера
#32

Да не, сам по себе кандидат нормальный. Я бы и на сайте знакомств ответила, и может даже на предложение встретиться согласилась.

Гость
#33

Моя фотография. Сразу скажу, что тему я создал не для того чтобы слушать оскорбления. И я не скучный и не педант точно. Как мало знаете, как громко судите. http://pixs.ru/showimage/HScxPIrTjb_2521060_9711152.jpg

Бабокач
#34
Гость

БабокачГостьГостьСкукота.

Опять баба косит под мужика...Нет, я так понимаю, что вы все уже ни чему не верите, могу доказать, только нужно ли мне что то кому то доказывать?Ну точно Девушка, либо ужаснейший зануда и педант.... Я бы на Ваше "хорошее и не однословное приветствие с предложением знакомства" тоже бы не ответила, будь вы хоть супер-мега красавчиком... Скучный Выпочему вы так решили?

МногА унылых бУкАв! Я хоть и умная, начитанная, и духовно развитая... но так общаться и писать... Это лично мое мнение, мне бы Вы не понравились... Мне всегда были интересны активные мужчины из разряда "говорить мало, Делать", в плане завоевания меня, а вот когда уже завоевал, можно иногда уютными вечерами по душам поговорить) А сразу свою "духовную просветленность" выпячивать не стоит...

Вера
#35

[quote="Гость"]Моя фотография. Сразу скажу, что тему я создал не для того чтобы слушать оскорбления. И я не скучный и не педант точно. Как мало знаете, как громко судите. http://pixs.ru/showimage/HScxPIrTjb_2521060_9711152.jpg[/quo​te]

Моя оценка: нормально.

Гость
#36
Сара Барабу

Или вы просто не там ищете, или вы зануда. А кроме тусовок в реале и сайтов знакомств неужели других мест для знакомств нет?

Сейчас перечислю где я бываю: Дискотеки, концерты, выставки (искусство) , по мимо того занимаюсь диджейством и провожу мероприятия (новогодние праздники итд итп, гуляю на улице. Короче говоря дома я не сижу.

Вера
#37

А ты уверен, что проблема в том, что девушки тебе перестают отвечать? Может ты сам перестаешь писать им?

Гость
#38

Честно скажу сайт знакомств это уже последняя инстанция.

Аленка
#39
Гость

АленкаВообще по изложению информации, с учетом правильно расставленной акцент-пунктуации, а так же наличие эмоцианального посыла в теме - это стиль написания абсолютно женский.

Отсюда следует два варианта:

1) пишет девушка, возможно сестра страдальца, желающего попасть под каблук или просто придумавшая тему посрацца;

2) ну, если ты МЧ, что маловероятно, то возможно в этом и проблема, превалирующее женское начало. Девочки, редко любят девочек.

Я не девушка еще раз, если надо то могу доказать.

Значит вариант 2

Вера
#40
Гость

Сейчас перечислю где я бываю: Дискотеки, концерты, выставки (искусство) , по мимо того занимаюсь диджейством и провожу мероприятия (новогодние праздники итд итп, гуляю на улице. Короче говоря дома я не сижу.

Тогда не вижу проблемы вообще. Проявляй внимание, интересуйся другими людьми, и всё будет нормально. А возраст 28 - это не много. У мужчины репродуктивный период до 35-40)))

Гость
#41
Вера

А ты уверен, что проблема в том, что девушки тебе перестают отвечать? Может ты сам перестаешь писать им?

Ну вот вера, был разговор с девушкой, до этого она мне отвечала, а потом перестала и все. Я всегда отвечаю и не было такого случая, что бы я не ответил.

Гость
#42

[quote="Гость"]Моя фотография. Сразу скажу, что тему я создал не для того чтобы слушать оскорбления. И я не скучный и не педант точно. Как мало знаете, как громко судите. http://pixs.ru/showimage/HScxPIrTjb_2521060_9711152.jpg[/quo​te]

На 18 не выглядите

#43

О что за ужас у Вас с волосами О.о

Имидж меняйте срочно. А то растрёп жиденький на голове - вообще отталкивает

#44

Интересный, мягкий, наверно добрый человек, с интересами шире чем у среднестатистического быдла. Просто большинство женщин любят м..ков, что поделаешь.

Бабокач
#45

[quote="Гость"]Моя фотография. Сразу скажу, что тему я создал не для того чтобы слушать оскорбления. И я не скучный и не педант точно. Как мало знаете, как громко судите. http://pixs.ru/showimage/HScxPIrTjb_2521060_9711152.jpg[/quo​te]

Вы хотели мнения девушек узнать? Я девушка, мое субъективное мнение Для Меня - Вы - Скучный... Может Вам спортом заняться?

Вера
#46

Пройдёт немного времени, и те девушки, которым сейчас 21-22 и которые, как ты написал, интересуются только клубами, повзрослеют, захотят семью. Тогда и будут нормальные отношения. Всему своё время. Может нужно подождать. Может просто ещё время твоё не пришло)

Бабокач
#47
Чапман

О что за ужас у Вас с волосами О.о

Имидж меняйте срочно. А то растрёп жиденький на голове - вообще отталкивает

+1

Гость
#48
Аленка

ГостьАленкаВообще по изложению информации, с учетом правильно расставленной акцент-пунктуации, а так же наличие эмоцианального посыла в теме - это стиль написания абсолютно женский.

Отсюда следует два варианта:

1) пишет девушка, возможно сестра страдальца, желающего попасть под каблук или просто придумавшая тему посрацца;

2) ну, если ты МЧ, что маловероятно, то возможно в этом и проблема, превалирующее женское начало. Девочки, редко любят девочек.

Я не девушка еще раз, если надо то могу доказать.Значит вариант 2

Я с вами не соглашусь. Я все всегда делаю сам. Да я не качок.

Бабокач
#49
ХочуНаРучки

Интересный, мягкий, наверно добрый человек, с интересами шире чем у среднестатистического быдла. Просто большинство женщин любят м..ков, что поделаешь.

Бывают, развитые с интересами намного шире среднего и при этом следящие за собой и с чувством юмора... По фото сложилось впечатление: Творческий, духовно развитый человек, который, к сожалению, многого в жизни не добьется... Слишком спокойный взгляд без искры... Стиль тоже мне не импонирует

Вера
#50
Гость

Ну вот вера, был разговор с девушкой, до этого она мне отвечала, а потом перестала и все. Я всегда отвечаю и не было такого случая, что бы я не ответил.

Ну на ней мир не замкнулся.