Гость
Статьи
Я хочу жить достойно и …

Я хочу жить достойно и после пандемии!

Хочу всегда иметь возможность помогать нашим родителям и возить их в отпуска-санатории, чтобы наши родители, вырастившие и выучившие нас в нищете, теперь жили достойно! Хочу покупать дорогостоящую технику каждый месяц при необходимости, самим с ребенком летать отдыхать 3-4 раза в год заграницу достаточно свободно по бюджету, совершать все траты, не задумываясь об экономии, платить за платный садик моего ребенка, всегда кушать как сейчас много-много фруктов, свежевыжатых соков, и самых лучших овощей, мясо, рыба, морепродукты, субпродукты. Хочу чтобы всегда были деньги купить что-то нужное ребенку и на его дополнительные занятия и досуг. Не хочу, чтобы последствия пандемии повлияли на наш достаток, уровень комфорта и привычную жизнь вокруг нас!

#Самоизоляция: до и после

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ? Для чего тема была создана

Гость
#2

И что мешает? С продуктами проблем никаких, с техникой тоже, санатории вот-вот откроются. Толькос заграницей придётся немного подождать.

R2D2
#3

Хоти!

Гость
#4

сегодня мне консьежка сказала,что подъезд будут мыть хлоркой(и еще чем то) еще 3 года.я уже ненавижу медицину.садисты

Гость
#5

Хочешь, живи.

Корабельная крыса
#6

Я тоже не против. Автор - ты молодец!

Катя
#7
Гость

сегодня мне консьежка сказала,что подъезд будут мыть хлоркой(и еще чем то) еще 3 года.я уже ненавижу медицину.садисты

Это медицина виновата, что ваш подъезд будут хлоркой мыть?

Гость
#8

На что вы готовы ради этого. Криминал...проституция. честно то не выйдет

Розалинда
#9
Гость

сегодня мне консьежка сказала,что подъезд будут мыть хлоркой(и еще чем то) еще 3 года.я уже ненавижу медицину.садисты

О, хотя бы мыть будут :)

Люблю обсуждать
#10

У автора приступ фантазии?)) Что это за дорогая техника, что её каждый месяц покупать надо??))))

Гость
#11

Ты песчинка в космосе, ты никто, от твоих хочу ничего не случится.

Гость
#12
Гость

сегодня мне консьежка сказала,что подъезд будут мыть хлоркой(и еще чем то) еще 3 года.я уже ненавижу медицину.садисты

Хлорка- это не медицина;))
А так- смешно. Никто ничего мыть не будет, сейчас уже энтузиазм как-то попритих.
Кто бы это хлорку еще смыл- а то у нас уже 2 месяца все в белых разводах- от ступенек, до кнопок лифта.

гость911
#13
Гость

На что вы готовы ради этого. Криминал...проституция. честно то не выйдет

можно еще в Е.Р. вступить. потом учить электорат. государство не просило вас рожать. макарошки. денег нет но вы держитесь.

Гость
#14
гость911

можно еще в Е.Р. вступить. потом учить электорат. государство не просило вас рожать. макарошки. денег нет но вы держитесь.

Надо затянуть пояса )))) Как учил Ельцин.
ЛенИН
СталИН
ЕльцИН
ПутИН
Все они говорили о том, что надо ПОТЕРПЕТЬ.

Гость
#15
Гость

Надо затянуть пояса )))) Как учил Ельцин.
ЛенИН
СталИН
ЕльцИН
ПутИН
Все они говорили о том, что надо ПОТЕРПЕТЬ.

Никогда не обращала внимания на ИН

гость
#16
Гость

Никогда не обращала внимания на ИН

Пока эти ИН будут править, в России всегда будет нищета и жизнь ради "светлого будущего."

Гость
#17

ЕСТЬ- а не кушать!!!!

Гость
#18

убейся :)

Гость
#19

Хоти.
Жизнь может этого не хочет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема