Гость
Статьи
Мне 28 лет. У меня нет …

Мне 28 лет. У меня нет девушки и я не могу ни с кем познакомиться

Мне 28 лет.Работаю,учусь заочно.По характеру спокойный,без вредных привычек.люблю готовить,читать книги,смотреть сериалы(фильмы),рыбалку.Еще очень добрый.Люблю животных).Но с девушками мне не везет.😔

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мамой живёшь, больно хороший и робкий? Тогда да, это отпугивает.

Гость
#2

Я вообще дважды в разводе. И мне теперь до фонаря на любовь. Хватит.

Гость
#3

Этот форум явно не выход. Здесь не девушки/женщины, а отребье одно, да быдлячки....

Гость
#4
Гость

Я вообще дважды в разводе. И мне теперь до фонаря на любовь. Хватит.

Если личинки еще есть, то на тебе можно ставить крест.

Гость
#5

Нищий небось. Без высшего образования и статуса

Kehoe
#6
Гость

Этот форум явно не выход. Здесь не девушки/женщины, а отребье одно, да быдлячки....

Много и нормальных, адекватных..но...тоже неопытных.

Гость
#7

Не понимаю для каких целей на женском форуме бесконечные девственники создают свои темы. Для всех женщин девственник — это как для быка красная тряпка. У большинства женщин мужчина девственник старше 20-ти вызывает непреодолимое желание его унизить, уязвить его как можно больнее потому, что для женщин это удобный способ поднять свою самооценку, потешить чувство собственной важности.

#8

Ответь себе на вопрос, для чего тебе отношения? Ты сначала сам реализуйся, а потом уже и девушка сама подтянется. А то ты так просто нарвешься на ту, которая тебя 100% кинет, так как опыта у тебя нет, и будешь потом страдать почему тебя бросили.

Гость
#9
Гость

Не понимаю для каких целей на женском форуме бесконечные девственники создают свои темы. Для всех женщин девственник — это как для быка красная тряпка. У большинства женщин мужчина девственник старше 20-ти вызывает непреодолимое желание его унизить, уязвить его как можно больнее потому, что для женщин это удобный способ поднять свою самооценку, потешить чувство собственной важности.

Да это вообще то и не женский форус если что

Гость
#10

Стань манким и легким, иди в спортзал оттачивать фигуру, сделай эпиляцию, закончи курсы куни и актерского мастерства, потом приходи ныть.

Гость
#11

Ну найдёшь ещё, не старый же, чего на бабском форуме ныть? Если бы тебе лет 50 было, тогда можно было бы переживать (если бы тебя это вообще интересовало к тому моменту).

Екатерина Еременко
#12

Не переживайте, у меня первые отношений в 35 только были.

Гость
#13
Гость

Не понимаю для каких целей на женском форуме бесконечные девственники создают свои темы. Для всех женщин девственник — это как для быка красная тряпка. У большинства женщин мужчина девственник старше 20-ти вызывает непреодолимое желание его унизить, уязвить его как можно больнее потому, что для женщин это удобный способ поднять свою самооценку, потешить чувство собственной важности.

Я мужчина, но у меня тоже возникает желание унизить девственников и вообще любителей баловаться под хвост, даже непроткнутых. В чём вопрос-то? Пеgерастов никто не любит. Ты сам-то не из этих?

Гость
#14
Гость

Нищий небось. Без высшего образования и статуса

Это у тебя, что ли, "высшее образование" есть, бакалавра кусок? 😄

Гость
#15

Погоди ещё парочку лет, скоро ты будешь лакомым кусочком для стада эр-эс-пешек и прочего неликвидного гов-на.

Гость
#16
Гость

Не понимаю для каких целей на женском форуме бесконечные девственники создают свои темы. Для всех женщин девственник — это как для быка красная тряпка. У большинства женщин мужчина девственник старше 20-ти вызывает непреодолимое желание его унизить, уязвить его как можно больнее потому, что для женщин это удобный способ поднять свою самооценку, потешить чувство собственной важности.

Дчдя,все теткам п0х,хоть у него там морским узлом перевязано,лишь бы такой девственник не лез тут с мудэ методичкой и не объяснял по ней,что бабы ему обязаны давать

Гость
#17
Гость

Погоди ещё парочку лет, скоро ты будешь лакомым кусочком для стада эр-эс-пешек и прочего неликвидного гов-на.

Вообще не факт,рспэхии ищут мужика хлебного

Гость
#18
Гость

Вообще не факт,рспэхии ищут мужика хлебного

Или способного взять ответственность...

Гость
#19
Гость

Или способного взять ответственность...

А что за ответственность без обеспечения?

Гость
#20
Гость

А что за ответственность без обеспечения?

Обеспечунов на всех не хватает

Гость
#21
Гость

Обеспечунов на всех не хватает

Так лучше одной,чем мозги крутить пополамами

Гость
#22
Гость

Так лучше одной,чем мозги крутить пополамами

Жизнь показывает обратное.

Гость
#23
Гость

Жизнь показывает обратное.

Не знаю,что она вам лично показала но достаточно приятельниц жалеющих,что вообще связывались с пополамщиками, да и историй в инете таких -море

Гость
#24
Гость

Обеспечунов на всех не хватает

Вы так и не ответили,что за ответственность может взять на себя нищий,без собственного жилья,связавшийся с рэсэпэ.зачем он рэсэпэ сдался?

Ахуевшая
#25

А мне 19 лет и у меня нет парня и что теперь, ну нет и нет для чего он нужен?

Гость
#28
Гость

Дчдя,все теткам п0х,хоть у него там морским узлом перевязано,лишь бы такой девственник не лез тут с мудэ методичкой и не объяснял по ней,что бабы ему обязаны давать

Я бы не сказал, что женщинам безразлично, есть у мужчины опыт секса или нет. Я давно изучаю различные дискуссионные площадки, где речь заходит о мужчина, не имеющих сексуального опыта, и я уже давно убедился, что женщины склонны нападать на таких мужчин везде, а не только на женских ресурсах, причем на тех мужчин без sex опыта, которые ни в чем не винят женщин, ни чего от них не требуют и никого не оскорбляют. У меня отец как-то в гаражах проболтал мужикам, что у меня никогда не было девушки, а там были с нашего дома и они рассказали всем остальным. Мне был 21, я возвращался домой, и у подъезда сидели несколько девушек, чуть моложе меня. Когда я проходил мимо они стали ржать и кричать мне вслед всякие пошлые высказывания типа недоразвитый девственник. Я их вообще никак не трогал и никогда с ними не контактировал.

#29

Саня, смотри логику...
У тебя нет девушки? Значит надо найти девушку!
Как найти девушку? Познакомиться!
Как познакомиться? Подойти ногами и говорить ртом...
Что говорить? ...
А вот есть места, где этому учат!

Гость
#31

если вы любите животных, купите овечку и е....сь с ней. мой друг уже так делает, ему нравится

Гость
#32
Гость

если вы любите животных, купите овечку и е....сь с ней. мой друг уже так делает, ему нравится

Да ладно, ты и есть та овечка

Гость
#34
Гость

Я бы не сказал, что женщинам безразлично, есть у мужчины опыт секса или нет. Я давно изучаю различные дискуссионные площадки, где речь заходит о мужчина, не имеющих сексуального опыта, и я уже давно убедился, что женщины склонны нападать на таких мужчин везде, а не только на женских ресурсах, причем на тех мужчин без sex опыта, которые ни в чем не винят женщин, ни чего от них не требуют и никого не оскорбляют. У меня отец как-то в гаражах проболтал мужикам, что у меня никогда не было девушки, а там были с нашего дома и они рассказали всем остальным. Мне был 21, я возвращался домой, и у подъезда сидели несколько девушек, чуть моложе меня. Когда я проходил мимо они стали ржать и кричать мне вслед всякие пошлые высказывания типа недоразвитый девственник. Я их вообще никак не трогал и никогда с ними не контактировал.

Адекватный отец не будет болтать в гаражах про интимную жизнь своего сына, тем более зная,что для него это болезненная тема. Очевидно,окружение у такого отца соотвественное,в гаражах

В юности тема девст актуальна,девственник в районе 30 и старше всем безразличен

Гость
#35
Гость

Адекватный отец не будет болтать в гаражах про интимную жизнь своего сына, тем более зная,что для него это болезненная тема. Очевидно,окружение у такого отца соотвественное,в гаражах

В юности тема девст актуальна,девственник в районе 30 и старше всем безразличен

Ты в курсе, что *** под запретом? Если этот девственник начнёт кукарекать публично о своих проблемах, то может административкой не отделаться.

Гость
#36

Я бы с тобой познакомилась, у меня тоже такой характер. Ты из какого города?

Гость
#37
Гость

Не понимаю для каких целей на женском форуме бесконечные девственники создают свои темы. Для всех женщин девственник — это как для быка красная тряпка. У большинства женщин мужчина девственник старше 20-ти вызывает непреодолимое желание его унизить, уязвить его как можно больнее потому, что для женщин это удобный способ поднять свою самооценку, потешить чувство собственной важности.

у меня было два дественника. мне наоборот нравятся девственники, потрахунами брезгую. главное чтобы девственник норм зарабатывал и обеспечивал и был симпатичным.

Гость
#38
Гость

у меня было два дественника. мне наоборот нравятся девственники, потрахунами брезгую. главное чтобы девственник норм зарабатывал и обеспечивал и был симпатичным.

И что они с тобой делали? У тебя член есть, трап, что ли, или ***?

Гость
#39
Гость

Ты в курсе, что *** под запретом? Если этот девственник начнёт кукарекать публично о своих проблемах, то может административкой не отделаться.

У вас какая-то травма связанная со словом девственник? Есть страны и языки, где для обозначения мужчин без сексуального опыта используется слово образованное от корня, который изначально никак не относится к людям женского пола. Чем писать эти бесконечные комментарии, на которые все равно никто не реагирует, направьте в Правительство РФ и в Институт русского языка предложение запретить слово девственник и использовать другой термин для мужчин без сексуального опыта. Утверждением норм современного русского языка занимаются именно эти организации.

#41
Гость

Я бы с тобой познакомилась, у меня тоже такой характер. Ты из какого города?

брест беларусь

#43
Alelsandr

брест беларусь

у вас же там полно соблазнителей

Гость
#45
Гость

Не понимаю для каких целей на женском форуме бесконечные девственники создают свои темы. Для всех женщин девственник — это как для быка красная тряпка. У большинства женщин мужчина девственник старше 20-ти вызывает непреодолимое желание его унизить, уязвить его как можно больнее потому, что для женщин это удобный способ поднять свою самооценку, потешить чувство собственной важности.

При чем важность? Просто бесит нытье инцелов!

Гость
#46
Гость

При чем важность? Просто бесит нытье инцелов!

Бесит нытье потому, что вы не хотите войти в их положение и даже не пытаетесь понять в чем суть их страданий. С одной стороны общество всячески осуждает мужчин, которые не могут вступать в отношения, и причисляет их к неполноценным, но при этом само же это общество и превратило секс и отношения для этих мужчин в недостижимую роскошь, на которую они не имеют права. Это воспринимается как какой-то фашизм, порождает крайне негативные чувства и гнетущее ощущение себя отверженными изгоями, людьми словно принадлежащими к какой-то низшей касте неприкасаемых, без какой либо надежды выбраться из этого болота и стать когда-нибудь полноценными членами общества. Когда кто-то осуждает за то, что они ноют, или еще за что-то, это только ранит их еще больше и все дальше загоняет их в безвыходное положение.

Гость
#47
Гость

Бесит нытье инцелов потому, что вы не хотите войти в их положение и даже не пытаетесь понять в чем суть их страданий. С одной стороны общество всячески осуждает мужчин, которые не могут вступать в отношения, и причисляет их к неполноценным, но при этом само же это общество и превратило секс и отношения для этих мужчин в недостижимую роскошь, на которую они не имеют права. Это воспринимается как какой-то фашизм, порождает у инцелов крайне негативные чувства и гнетущее ощущение себя отверженными изгоями, людьми словно принадлежащими к какой-то низшей касте неприкасаемых, без какой либо надежды выбраться из этого болота и стать когда-нибудь полноценными членами общества. Когда кто-то осуждает инцелов за то, что они ноют, или еще за что-то, это только ранит их еще больше и все дальше загоняет их в безвыходное положение.

Вс.ратыши и нищуки должны снизить планочку.
Или перейти в ***😁

Гость
#48
Гость

Если личинки еще есть, то на тебе можно ставить крест.

Прикинь погибли.

Гость
#49
Гость

Не понимаю для каких целей на женском форуме бесконечные девственники создают свои темы. Для всех женщин девственник — это как для быка красная тряпка. У большинства женщин мужчина девственник старше 20-ти вызывает непреодолимое желание его унизить, уязвить его как можно больнее потому, что для женщин это удобный способ поднять свою самооценку, потешить чувство собственной важности.

Они тут ищут пару

Гость
#50
Free_man

Ответь себе на вопрос, для чего тебе отношения? Ты сначала сам реализуйся, а потом уже и девушка сама подтянется. А то ты так просто нарвешься на ту, которая тебя 100% кинет, так как опыта у тебя нет, и будешь потом страдать почему тебя бросили.

+