Гость
Статьи
векторные отношения

векторные отношения

Месяц назад познакомилась с парнем.с 1 дня встречи я потеряла голову влюбилась по уши!я женщина обезьяна водолей а он мужчина крыс телеца !встречаемся уже месяц!секс улётный.он очень ревнивый как и я. Видимся часто.но стоит не видеться 2 дня уже умираем друг без друга.....расскажите о своих векторных браках или отношениях.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я водолей мужчина Дева, по вектору слуга-хозяин, тяжко порой бывает((

Гость
#2
Гость

Я водолей мужчина Дева, по вектору слуга-хозяин, тяжко порой бывает((

а у автора тогда,почему векторные отношения,если она водолей,а мужчина-телец?

Caress
#3

у моего мужа по всем этим заморочкам если судить был векторный брак - она Обезьяна, а он Змея, то есть получалось, что он векторный хозяин. Прожили 10 лет как все нормальные люди, потом она от него ушла к другому, он погоревал несколько месяцев и встретил меня. Теперь он со мной, она не знаю с кем. Между собой вообще никак не общаются.

Знаю только, что новый ее избранник ровесник моего мужа, то есть тоже Змея. Но вроде как они расстались.

Вот и весь вам вектор.

Ида, но не Лоло
#4

А что это такое вектор? Я обезьяна муж змея.

Гость
#5
Ида, но не Лоло

А что это такое вектор? Я обезьяна муж змея.

УжОс. Уже и звери на Вумане о_О Вы как печатать-то научились. Поди лапками-то неудобно?

Гость
#6

Ахинея

Гость
#7

у свекрови был векторный брак. муж хозяин.

так он её ревновал, потом вбил себе в башку что она ему изменила, потребовал просить прощения на коленях. она отказалась, развелись.

он женился второй раз родил ребёнка. при этом периодически заезжал к первой/свекрови моей/

потом развелся. живёт один. Им по 70 лет уже а до сих пор выясняют отношения, он приезжает поесть, по хозяйству помочь и поругаться) вот такая любовь.

Гость
#8
Гость

УжОс. Уже и звери на Вумане о_О Вы как печатать-то научились. Поди лапками-то неудобно?

ржач)))))))))))))))

ваше имя
#9
Гость

у свекрови был векторный брак. муж хозяин.

так он её ревновал, потом вбил себе в башку что она ему изменила, потребовал просить прощения на коленях. она отказалась, развелись.

он женился второй раз родил ребёнка. при этом периодически заезжал к первой/свекрови моей/

потом развелся. живёт один. Им по 70 лет уже а до сих пор выясняют отношения, он приезжает поесть, по хозяйству помочь и поругаться) вот такая любовь.

да не любовь это,а многолетняя привычка.Люди приросли друг к другу.А в векторные отношения я не верила никогда и сейчас не верю!Есть просто дурость,или нежелание что-либо меня/ть в своей жизни.

#10
Гость

а у автора тогда,почему векторные отношения,если она водолей,а мужчина-телец?

Потому что я хозяйка обезьяна а он слуга крыса

#11

Восточный гороскоп влияет больше чем зодиакальный.

#12
Ида, но не Лоло

А что это такое вектор? Я обезьяна муж змея.

Векторный союз мощнейшая энергетическая связь.где 2 человека сростаются вместе в одно единое существо. Оба друг друга чувствуют

#13

Кстати в векторном союзе секс просто бешеный что аж соседи крестятся за стеной))))))))

#14

Скандалов не избежать.ревность обида все находится поблизости

Нейт
#15
люблюпупса

Кстати в векторном союзе секс просто бешеный что аж соседи крестятся за стеной))))))))

Странно, у нас с бывшим векторные отношения, но секс у нас раз в неделю в лучшем случае. Думаю любовника завести, а то на стену лезу.

#16
Нейт

Странно, у нас с бывшим векторные отношения, но секс у нас раз в неделю в лучшем случае. Думаю любовника завести, а то на стену лезу.

Очень странно....а кто вы по восточному и зодиакальному гороскопу с ним???

Гость
#17
Гость

ржач)))))))))))))))

Оюезьяне повезло, что у неё муж змея. На форум не зайдёт. Где Вы у змеи лапки видели ?

Гость
#18

А тигр и дракон это какие отношения??

#19
Гость

А тигр и дракон это какие отношения??

Это романтический брак

#20

А вы кто тигр или дракон?

Гость
#21
люблюпупса

А вы кто тигр или дракон?

Я тигр мужчина дракон

#22
Гость

Я тигр мужчина дракон

В вашем союзе ита4и страстей хватает мне кажется.ожну точку соприкосновения ищите.ну а если хочешь головокружительные отношения ищи мужчину в быке или в козе. Вектор это крышеснос. Я чувствую себя одновременно счастливой и несчастной.

Гость
#23
Нейт

Странно, у нас с бывшим векторные отношения, но секс у нас раз в неделю в лучшем случае. Думаю любовника завести, а то на стену лезу.

И у меня так же с бывшим мужем. Тоже векторные отношения были. Одна из причин уxода от него была, как раз отсутствие секса. Второй раз замуж вышла тоже векторные отношения, на 12 году жизни секс тоже реже стал, но не так редко, как в первом браке. Ерунда все эти векторы-не векторы. все люди разные.

Блу
#24

Обезьяна-Скорпион (м) и Бык-Стрелец (ж) - вектор? С самого начала знакомства тяготят эти отношения, но тем не менее вышла за него замуж, завоевал. Вроде и родной человек, хорошо вместе, но до конца не могу расслабиться, и люблю и ненавижу. И он ко мне привязан, не отпускал даже в периоды крупных ссор. Секс чувственный, но страсти нет. Как мужчина он меня не совсем устраивает, а уйти всегда что-то мешает. Вот что это?

#25
Блу

Обезьяна-Скорпион (м) и Бык-Стрелец (ж) - вектор? С самого начала знакомства тяготят эти отношения, но тем не менее вышла за него замуж, завоевал. Вроде и родной человек, хорошо вместе, но до конца не могу расслабиться, и люблю и ненавижу. И он ко мне привязан, не отпускал даже в периоды крупных ссор. Секс чувственный, но страсти нет. Как мужчина он меня не совсем устраивает, а уйти всегда что-то мешает. Вот что это?

Это не вектор.духовный брак.есть у меня поклонник один.он бык.очень надежный человек.но не тянет к нему ни в какую

#26

У меня отец был Змеей по гороскопу. Он хозяин обезьянам. Тааак люблю его.как его не стало чуть ли тоже за ним не ушла.мама лошадь. Это нечто .часто ссоримся.она провоцирует.любит всякие встряски.

#27
firedragon

В векторе могут жить только люди высокой культуры которые будут уважать друг друга и то не обойдется без страданий

Полностью согласна с Вами

Александр7.62
#28

"просветите кто спец в таком вопросе -\n
какой вектор хуже и бесперспективный: вектор по году рождения или по знаку зодиака, на Моём личном примере было так:\n
она - коза (1991) рак\n
Я - Бык (1985) Стрелец\n
кто шарит по подробнее плизззззззззззззззззззззз ??????????????? "

Гость
#29

Письмо женщины Петуха - мужчине Собаке:
Ты появился из ниоткуда. Странный, чужой, непонятный, чуждый… Такой, который не может быть рядом со мной, просто потому что не может. Нет таких людей у меня.
Ты появился из ниоткуда. Быстро, легко, плавно. Втёк в мою суть, в меня.
Появился… и сразу стал частью моей жизни, и почти без остановки, - самой жизнью.
Ты разрушаешь меня. Не постепенно и методично - по кирпичику, начиная с крыши.. Нет. Ты сразу взорвал фундамент.
Сейчас, я – суть развалины.
А ты… Ты иногда - с радостью, а иногда – будто нехотя, рядом… Ты НА-В-ПОД развалинами Меня.
Что ты делаешь мне не понять. Может хочешь составить что-то новое и свое из этих кирпичиков… В стиле Пабло Пикассо. На что еще сгодятся обломки? Рембрандт точно не получится). А может быть, ты просто сидишь рядом, и гора кирпичей сама по себе тебя умиляет. Это ведь твоя гора! Ты это сделал!
Ты разрушаешь меня, но ты же и вдохновляешь!
Вдохновляешь быть кем-то новым.
Вдохновляешь быть для тебя, дышать для тебя.
Вдохновляешь быть - послушной, терпимой, понимающей, ждущей - для тебя.
Вдохновляешь НЕ быть кем-то для всего остального мира.
Вдохновляешь не оглядываться, не скучать, не мерять жизнь границами и гранями.
Вдохновляешь с любовью и нежностью ждать тебя, твоего взгляда, голоса, прикосновения.
Вдохновляешь не допускать сомнений.
Кстати, про сомнения. Я начала странно думать:
- Мне кажется, Он врет
- Ну и что? Это его решение
- Я не люблю, когда мне врут… Не люблю ведь?..
- Если он соврал, значит, хочет, чтобы ты думала так, как он сказал. Прими как данность. Думай, как он хочет.
Но я ведь эгоистка! Я – самовлюбленная эгоистичная эгоистка! Я всегда Я. Большое огромное ЯЯЯЯЯ. Я непокорная и взбалмошная! Я не подстраиваюсь под людей, а особенно под мужчин! Я не жду, не терплю, не покоряюсь.
Где я? Я еще есть?

Гость
#30

Предыдущая запись про меня.. Я женщина-Петух, Он-мужчина-Собака. В отношениях (мучениях) уже 4,5 года. В настоящее время в очередной (отнюдь не первой)пробе разрыва. Кто не был в векторных отношениях-тот никогда не поймёт. Это просто разрушает, выматывает и выворачивает тебя. Это как сильнейший наркотик-пока ты под "дозой" тебя "прёт", тебе всё ни по чём, а все проблемы в жизни-мелочь.. Нет дозы, подпитки-всё.. Тебя начинает ломать, жизнь становится серой-серой, проблемы гипертрофируются и всё как снежный ком.. Кто-то всегда не выдерживает. Или он или я (хотя я в этих отношениях-Хозяин). Но в этот раз всё по другому. Мы оба знаем в каких отношениях мы состоим. Я знаю, что он будет бороться с собой до последнего. Возможно(!!!!!!!) будет всячески стараться забыть меня в чужих, других объятьях. И этот факт меня просто разъедает изнутри, потому что Он только мой. А "Я – самовлюбленная эгоистичная эгоистка! Я всегда Я. Большое огромное ЯЯЯЯЯ. Я непокорная и взбалмошная! Я не подстраиваюсь под людей, а особенно под мужчин! Я не жду, не терплю, не покоряюсь.
Где я? Я еще есть?"
Спасает только одно-я знаю что ему сейчас также плохо, а может быть намного хуже

Мария
#31
Гость

а у автора тогда,почему векторные отношения,если она водолей,а мужчина-телец?

у автора вектор по годовому кольцу обезьяна(хозяин)- крыса(слуга),а не зодиакальный.

Мария
#32

Если у кого-то были отношения с кабанами напишите пожалуйста) у меня вектор ные отношения, я дракон, он кабан.

Вектор
#33
Мария

Если у кого-то были отношения с кабанами напишите пожалуйста) у меня вектор ные отношения, я дракон, он кабан.

У меня были отношения с мужчиной кабан-дева. Мучительные,больные отношения.Ничего хорошего в них я не увидела.Хотя жутко тянет.Я лошадь-рыбы.

гость
#34
Гость

Предыдущая запись про меня.. Я женщина-Петух, Он-мужчина-Собака. В отношениях (мучениях) уже 4,5 года. В настоящее время в очередной (отнюдь не первой)пробе разрыва. Кто не был в векторных отношениях-тот никогда не поймёт. Это просто разрушает, выматывает и выворачивает тебя. Это как сильнейший наркотик-пока ты под "дозой" тебя "прёт", тебе всё ни по чём, а все проблемы в жизни-мелочь.. Нет дозы, подпитки-всё.. Тебя начинает ломать, жизнь становится серой-серой, проблемы гипертрофируются и всё как снежный ком.. Кто-то всегда не выдерживает. Или он или я (хотя я в этих отношениях-Хозяин). Но в этот раз всё по другому. Мы оба знаем в каких отношениях мы состоим. Я знаю, что он будет бороться с собой до последнего. Возможно(!!!!!!!) будет всячески стараться забыть меня в чужих, других объятьях. И этот факт меня просто разъедает изнутри, потому что Он только мой. А "Я – самовлюбленная эгоистичная эгоистка! Я всегда Я. Большое огромное ЯЯЯЯЯ. Я непокорная и взбалмошная! Я не подстраиваюсь под людей, а особенно под мужчин! Я не жду, не терплю, не покоряюсь.
Где я? Я еще есть?"
Спасает только одно-я знаю что ему сейчас также плохо, а может быть намного хуже

Гость
#35
Caress

у моего мужа по всем этим заморочкам если судить был векторный брак - она Обезьяна, а он Змея, то есть получалось, что он векторный хозяин. Прожили 10 лет как все нормальные люди, потом она от него ушла к другому, он погоревал несколько месяцев и встретил меня. Теперь он со мной, она не знаю с кем. Между собой вообще никак не общаются.
Знаю только, что новый ее избранник ровесник моего мужа, то есть тоже Змея. Но вроде как они расстались.
Вот и весь вам вектор.

Как будто в векторе не расстаются. Очень даже. Как раз на расстоянии вектор слабеет. Собственно, единственная возможность его ослабить - полный разрыв, с чем вашего мужа можно только поздравить.

sunksyuh
#36
Гость

Предыдущая запись про меня.. Я женщина-Петух, Он-мужчина-Собака. В отношениях (мучениях) уже 4,5 года. В настоящее время в очередной (отнюдь не первой)пробе разрыва. Кто не был в векторных отношениях-тот никогда не поймёт. Это просто разрушает, выматывает и выворачивает тебя. Это как сильнейший наркотик-пока ты под "дозой" тебя "прёт", тебе всё ни по чём, а все проблемы в жизни-мелочь.. Нет дозы, подпитки-всё.. Тебя начинает ломать, жизнь становится серой-серой, проблемы гипертрофируются и всё как снежный ком.. Кто-то всегда не выдерживает. Или он или я (хотя я в этих отношениях-Хозяин). Но в этот раз всё по другому. Мы оба знаем в каких отношениях мы состоим. Я знаю, что он будет бороться с собой до последнего. Возможно(!!!!!!!) будет всячески стараться забыть меня в чужих, других объятьях. И этот факт меня просто разъедает изнутри, потому что Он только мой. А "Я – самовлюбленная эгоистичная эгоистка! Я всегда Я. Большое огромное ЯЯЯЯЯ. Я непокорная и взбалмошная! Я не подстраиваюсь под людей, а особенно под мужчин! Я не жду, не терплю, не покоряюсь.
Где я? Я еще есть?"
Спасает только одно-я знаю что ему сейчас также плохо, а может быть намного хуже

Я женщина тигр-близнецы,он бык-скорпион.чувствую то-же(( ушла в тень.шестой день ломки.он гордый,тоже молчит.может все закончим? Может получится....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: