Гость
Статьи
С праздником!:) …

С праздником!:) Расскажите, что вам подарили)

С Днём св. Валентина!)))
Рассказывайте, чем в этот день вас порадовали любимые люди) Если, конечно, не секрет)

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

С Днём св. Валентина!)))Рассказывайте, чем в этот день вас порадовали любимые люди) Если, конечно, не секрет)

Мы не католики с мужем.

Будем дарить друг другу подарки 8 июля в день Петра и февронии.

Гость
#52

ничего не подарили, но я не католичка, и не считаю етот день праздником. Вышибание денег по поводу придуманного коммерсиального праздника хорошо для торговцев.

Гость
#53
Гость

ничего не подарили, но я не католичка, и не считаю етот день праздником. Вышибание денег по поводу придуманного коммерсиального праздника хорошо для торговцев.

+1000! НАШ ЧЕЛ!!!

Лу
#54

А мы сегодня отмечали масленицу:))Ходили в лес, делали чучело масленицы, сжигали на костре

А-лиса
#55

блинов сегодня гору напекли, ведь Масленница же! На неделе времени не было этим заниматься, ну а сегодня отвели душеньку:)) Так причем здесь католический праздник?

Да и вообще, у каждого народа, в каждой религии есть свои праздники. Так что же нам может индусский праздник почитания Радхи и ее возлюбленного Кришны отмечать? Тоже ведь праздник любви, и тоже очень красивые обрядовые традиции :)

Сакура
#56

ничего, да я как то не ждала,я особо и не считала этот праздник нашим, просто поздравили другу друга на словах, а вообще самоое главное, прощения друг у друга попросили.

=)
#57

А мы были в ресторане(ужин был бесподобным, специально для влюблённых меню) + мне муж подарил деньги на смену гардероба к весне, очень приятно=)

mirudin
#58

А я подарил бы мягкого плюшевого мишку... но некому(

хорн дог
#59

Мы в сша так что все празднуют праздник здесь :) я получила цветы и кольцо с брилликами :) Но я, конечно, и парню сделала хороший подарок.

Олеся
#60

Ничего. Позвонила своему МЧ поздравить, а он сказал, что этот праздник не воспринимает, "его придумали америкосы". Зато сам вспомнил про прощеное воскресенье, и мы попросили друг у друга прощения.

Лиса
#61

Mirudin, мне подарите))) я их обожаю.

#62

Ничего, мч нет.

вспомнила, мама брелок презентовала

mirudin
#63
Лиса

Mirudin, мне подарите))) я их обожаю.

Хоть кто-то любит. А то мне многие сказали, что это скучно и банально.....

Гость
#64

Мне ангельские крылышки и шикарный букет роз =)

нероли
#65

Тюлбпаны и духи, которые давно хотела..еххх, люблю его...)

Сорока
#66

А мне огромный гранат величиною с дыньку "колхозница",прямо не гранат,а бомба.Потом отвел поужинать в "Шоколадницу",сладкого наелась-еле шевелюсь.В браке 32 года.

#67

32 года в браке? Неплохо)

Гость
#68

подарил крем который я заказала и сказочный букет ) я цветы не люблю , но тут растаяла )) он там сам с флористами его собирал )) полдня провозился )))

#69

А мы особо на этот праздник никогда не запариваемся. Он мне подарил 99 огромных роз, а я запекла утку, испекла малиновый торт в виде сердца, усыпала всю ванну лепестками роз, в воду тоже очень много, расставила маленькие свечи, по воде тоже плавали. Вот так и всё у нас и было сегодня) и решили улететь на океан в ближайшие дни, если работа позволит.

Гость
#70

мы ничего друг другу не подарили, к тому же поссорились накануне сильно. вот так!

но я как-то не переживаю, и праздник этот всерьез не воспринимаю.

Марина
#71

А я одна:(.

#72

Ничего не подарил, сказал:"С праздником, солнышко, в следующем году подарю цветы" :))) Но мы этот праздник вообще никак не воспринимаем, он мне позавчера подарил шубку и я всегда получаю большие и маленькие подарки без повода, а это для меня намного важнее надуманного праздника

Брасова
#73

день святого валентина это САМЫЙ ТУПОРЫЛЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!

женщины ждут чего от мужчин/ которые этот праздник никак не воспринимают/

а те кто одиноки/ страдают и думают что если бы были бы не одни/ то бы у них был праздник шикарный

я вот так страдала одна раньше в этот праздник/ теперь с мужем просто поехали и купили подарки в Лаше сижу сейчас благоухаю/ ну ничего особенного))

считаю это праздником съема для подростков)))

Лена
#74

Муж подарил мне клевую сумку ОГРОМНУЮ, стеганую, рыжую..... Круттттую! Я ему чемодан Самсонит придарила- тоже счастлив. В ресторан сходили, после этого он дома догнался моим фирменным пловом, нахвалил-нацеловал.)))))

Лиза
#75

Удивлена что столько ничегошек на форуме!! У меня напротив окон сеть цветочных мазинов и там с самого раннего утра тусич чуваки с букетами бегают..и целый день так. куча машин останавливается. Но лично мне нифига не подарили мы этот день вообще не воспринимаем

Сла
#76

Цветы, валентинки, блинчики с икоркой и секас...Ну что ещё нужно для счастья?! А вчера отмечали в ресторане)))

#77

А мне подарили плюшевую зайку, мягкую-мягкую...)))

Я на то 14 дарила точно такую же игрушку, только "мальчика". Очень удивилась и настрой поднялся)) Ещё в кино ходили..

Гость
#78

А я вообще подарка не ждала и день этот не считаю праздником. И муж тоже. И возраст у нас хорошо за сорок. А он взял и подарил мне тапочки с тигрятами. Приятно!

Мур
#79

Хм, интересно, еще какая-то Мур объявилась))))) мне принесли цветы из центра флористики, но знаете, девушки, ведь это праздник католический и не понятно, почему его христиане празднуют. А хотя русские все подряд отмечают))))

Гость
#80
Сорока

А мне огромный гранат величиною с дыньку "колхозница",прямо не гранат,а бомба.Потом отвел поужинать в "Шоколадницу",сладкого наелась-еле шевелюсь.В браке 32 года.

32 года в нормальном браке-это уже такой подарок, просто самый лучший, который может быть

Йолка
#81

Букет роз, какую-то наигламурнейшую закладку для книг с сердечком из страз, открытку с признаниями, ужин в ресторане... На шо оно мне надо... Не люблю его

Гостюг
#82
Йолка

Букет роз, какую-то наигламурнейшую закладку для книг с сердечком из страз, открытку с признаниями, ужин в ресторане... На шо оно мне надо... Не люблю его

То есть от букета, закладки, открытки и ужина вы отказались?

Настоящая женщина и честная. к тому же. не делающая авансов. и не халявщица. Уважаю таких....

Гость
#83

игрушку - две зверюшки, танцующие вальс)

леночка
#84

а я вчера спала целый день после клуба,а он мне розочку и пиццу привёз,но потом весь вечер не разговаривал,обидно....

Я
#85

ничего!

марьванна
#86
Брасова

день святого валентина это САМЫЙ ТУПОРЫЛЫЙ ПРАЗДНИК!!!!! женщины ждут чего от мужчин/ которые этот праздник никак не воспринимают/ а те кто одиноки/ страдают и думают что если бы были бы не одни/ то бы у них был праздник шикарный я вот так страдала одна раньше в этот праздник/ теперь с мужем просто поехали и купили подарки в Лаше сижу сейчас благоухаю/ ну ничего особенного)) считаю это праздником съема для подростков)))

ну что так ополчились )

лишний праздник не помешает )

меня не раздражают эти сердечки)

муж с сыном с утра,пока спала,поставили рядом букет лилий и открытку )

ну и что,что банально )

Гостья
#87

да почему же тупорылый:) Ведь можно не относится к нему как к празднику, а просто лишний повод чтобы сделать друг другу приятное и признаться в любви:)

Гость
#88

Мне подарил букет цветов

#89

Отправил девушке посылкой серьги и диск с игрой, а она отказалась от подарка, говорит что через месяц вернётся назад :-(

Лена
#90

42 Ежик и 68 Лия, поздравляю Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! У меня он тоже сегодня есть - как у Ежика)))

Вчера мой принес шелковые шнурочки на шею с золотой застежкой, сегодня на эти шнурочки будет какой-то сюрприз)))

Дама с горностаем
#91

А по мне чем больше праздников - тем лучше! Тем паче зима, снег, фу! А тут цветочки! А мы решили в этом году просто на концерт сходить. Мужу эти исполнитель пофик, но ради меня поехал и билеты купил. Приятно!

подруга
#92

Мы планировали в ресторан пойти и провести романтический вечер. Подарки для нас не главное, тем более пока не по средствам купить то, что хочется. Но мы в итоге застряли на машине в центре города (заглохла) и до полпервого мерзли как зюзики, а всю ночь сегодня снились кошмары....

#93
подруга

Мы планировали в ресторан пойти и провести романтический вечер. Подарки для нас не главное, тем более пока не по средствам купить то, что хочется. Но мы в итоге застряли на машине в центре города (заглохла) и до полпервого мерзли как зюзики, а всю ночь сегодня снились кошмары....

Круто. По-моему это даже лучше чем романтический вечер :)))

Гость
#94
Коля

Отправил девушке посылкой серьги и диск с игрой, а она отказалась от подарка, говорит что через месяц вернётся назад :-(

Такой грустный смайлик, прям как по настоящему грустно, хнык хнык

ничего , переподаришь кому-нибудь еще, с кем на вумане познакомишься.

Natusik
#95

а мне подарили огромный букет роз и кольцо с диамантом

Гость
#96

Парфюм,цветы..И романтический ужин..

#97
Гость

Такой грустный смайлик, прям как по настоящему грустно, хнык хнык

ничего , переподаришь кому-нибудь еще, с кем на вумане познакомишься.

Убейся об стену ))))

Гость
#98

Сам убейся, у меня все хорошо, это ты несчастный Пьеро.

#99
Гость

Сам убейся, у меня все хорошо, это ты несчастный Пьеро.

Детский сад.

Автор
#100
Мур

это праздник католический и не понятно, почему его христиане празднуют.

Еще одна жертва безграмотности! католики, значит, не хрисиане? и к чему вообще был этот набор слов?