Гость
Статьи
Парень встретился с …

Парень встретился с подругой своей подарил букет ей

Мой парень пошёл на встречу со своей подругой, в тайне. Так ещё и букет цветов ей подарил. Эта подруга ему нравилась когда-то. Но их отношения как пары ещё до меня почему-то не сложились. В нашем общении все было нормально, встречались 1,5 года. После того как я узнала о таком его поступке, послала его. Для меня это поведение - далеко от адекватного, и мужчин я таких не уважаю. Поэтому закончила наше общение. А вы как считаете Нормально ли мужчине в отношениях идти на встречу к якобы подруге с большим букетом цветов? Нет это не день рождения, не праздник, просто взял и купил большой букет. Как бы вы поступили узнав это?

Адель
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Обычно, молодые люди попадают в такие ситуации, когда еще четко не осознали и не определились с партнером.
Посмотрите на эту ситуацию со стороны, разрешите себе паузу в отношениях.
Побудьте какое-то время одна.
Дайте обиде,которая еще с вами остыть и затем спокойно и уверенно обдумать свою дальнейшую жизнь.
Желаю удачи!

#1

правильно вы поступили , это не нормально, особенно если в тайне, значит есть что скрывать.

Одно дело , если просто встретится со старыми друзьями , но в тайне , так ещё и с букетом - не должно быть.

Правильно сделали , что бросили его ))
Все к лучшему ❣️

Противник вагинального секса
#2

Подарил букет, а потом, как Рокко Сиферди, пристал со словами: "Смел май эс".

Адель
#3
kittik19

правильно вы поступили , это не нормально, особенно если в тайне, значит есть что скрывать.

Одно дело , если просто встретится со старыми друзьями , но в тайне , так ещё и с букетом - не должно быть.

Правильно сделали , что бросили его ))
Все к лучшему ❣️

Спасибо за ответ! Всегда придерживаюсь такой философии, что все к лучшему. Особенно если вспомнить грустные моменты в жизни, которые когда-то и вовсе катарсисом казались, со временем понимаешь, что все правда так как должно быть. Жизнь отсеивает мусор. Одна моя знакомая сказала, что когда твой человек, то все легко и просто и вопросов не возникает странных.

Адель
#4
Противник вагинального секса

Подарил букет, а потом, как Рокко Сиферди, пристал со словами: "Смел май эс".

😁 да пусть нюхают задницы свои😁

Софа
#5

Терпеть не могу, когда поступают как крысы! если бы он точно хотел быть только с вами, то уж точно букеты бы покупать не стал!
а как вы узнали, что он с ней встречался, если не секрет?

Адель
#6
Шахова Алиса Анатольевна

Здравствуйте.
Обычно, молодые люди попадают в такие ситуации, когда еще четко не осознали и не определились с партнером.
Посмотрите на эту ситуацию со стороны, разрешите себе паузу в отношениях.
Побудьте какое-то время одна.
Дайте обиде,которая еще с вами остыть и затем спокойно и уверенно обдумать свою дальнейшую жизнь.
Желаю удачи!

Весь парадокс как раз заключается в том, что не дети уже. Человеку под 35, мне под 30. Так что видимо это диагноз уже.

Адель
#7
Софа

Терпеть не могу, когда поступают как крысы! если бы он точно хотел быть только с вами, то уж точно букеты бы покупать не стал!
а как вы узнали, что он с ней встречался, если не секрет?

Сон приснился плохой, после чего я решила поискать информацию в интернете, я знала примерно имя девушки с которой у них тогда не получилось. Я ее нашла, и нашла у неё букет в его стиле. Интуицию слушайте она всегда подсказывает когда вам рвут. Да, я считаю, что этот человек крыса. Теперь он пишет звонит извёлся весь, хочет общаться, говорит ерунда было то, а не свидание. А я считаю что рядом со мной должен быть надежный мужчина, а не мальчик. Видимо он не дорос, раз не оценил по достоинству меня. Самое ужасное, что я эффектная брюнетка модель в прошлом, а он на встречу пошёл с колхозницей в подделках. Я им искренне желаю счастья. Если человек даже вкуса в женщинах не имеет, то такой овощ мне не нужен 👋🏼 . Пусть у них все получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: