Гость
Статьи
Родственники парня. …

Родственники парня. Странная ситуация

Девушки, здравствуйте. Такой у меня вопрос. Но сначала предисловие. Мы с парнем встречаемся 3 год, отношения серьезные, обговариваем будущее, надеемся, любим. У него есть сестра, у сестры парень. Завтра! У него др и сестра сказала, что соберёт на ужин ,мол, приходите. Но мы с парнем не живём пока вместе, собственно я не была приглашена, парень , как считаю, ведёт себя не по мужски. Сначала ни слова о том, что иду я, а потом оказывается идём вместе. Но я так не хочу, ведь лично меня никто не приглашал. Семья у него такая.. как бы очень простая, относятся к жизни просто. И сестра если честно меня немного раздражает тем, что не организованная,хотя старше меня на несколько лет. Девушки, я понимаю, что возможно веду себя эгоистично, но мне не нравится, что никто не написал, не позвонил не сказал, что завтра ждём например.. тольнот слов парня. Но а вдруг меня там и не ждут. Как бы вы поступили? С парнем я уже высказала свое мнение, что мне немного обидно.

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! В первую очередь - не накручивайте себя! Вы не знаете, почему сестра вашего молодого человека не пригласила Вас лично! Возможно в семье вашего молодого человека не принято приглашать друг друга лично, или они считают, что через молодого человека можно также передать приглашение. Насколько вы близки с родными здесь также немаловажно. Может у них принято, что на праздники приходят и без приглашения. Вед в каждой семье свои традиции, устои и свой порядок. Для кого-то нормально не ждать приглашений, так как все знают, что все приходят. Что вы о них знаете об их традициях? Как у Вас них заведено? Ждать приглашения или никто не нуждается в приглашении?) Вы можете или додумывать и обижаться, или позвонить и поговорить - узнать, что на самом деле происходит - спросить, приглашены ли Вы, что подарить... Вы таким образом можете узнать, что происходит между вами и в семье вашего молодого человека. А пока Вы не спросили, всё это будут лишь домыслы и предположения! Когда узнаете, что происходит - тогда и сможете оценить ситуацию! В любом случае, выстраивать отношения важно.
Не волнуйтесь, а проясните ситуацию.

123
#1

Т. Е. Повод обидеться уже есть? Славненько

Гость
#2

Не усложняйте, Автор. Если семья без церемоний, то для них в порядке вещей передать через брата приглашение его девушке. Не факт, что я бы отдельно звонила или писала в таком случае, ведь воспринимаются люди как пара.. Не парьтесь и парню голову не морочьте. Идите и веселитесь как нормальный человек!)

Гость
#3

***! Парень вам же сказал, что вы тоже приглашены! Зачем все усложнять? Прям прынцесса... Приглашение прям ей личное должны выслать! Да может люди без всякой задней мысли, а вы уже что только ни придумали! Давайте теперь ещё и на ДР не пойдите, портите все отношения, высасывайте проблему не существующую из пальца! Проблем у вас видимо нет совсем, раз на такой фигне заморачиваетесь!!!

Гость
#4

Детский сад...

Гость
#5

Автор вы реально из ничего делаете проблему ... я всегда приглашаю пару вдвоём ,через подругу ,не буду же я звонить ее мужу отдельно , что за бред ... я понимаю если бы вы с сестрой были близкими подругами ,тогда было б на что обижаться , а тут ...
вы просто хотите привлечь ее внимания ,или почувствовать свою значимость ? Успокойтесь , вы пока не заработали репутацию ,что бы позволять себя так вести ...

Гость
#6

Идите
Но если выяснится, что вас не ждали, а парень чего-то напутал, он ведь тоже неорганизованный, как и сестра, то тихонько удалитесь под благовидным предлогом.

Гость
#8
Гость

Не усложняйте, Автор. Если семья без церемоний, то для них в порядке вещей передать через брата приглашение его девушке. Не факт, что я бы отдельно звонила или писала в таком случае, ведь воспринимаются люди как пара.. Не парьтесь и парню голову не морочьте. Идите и веселитесь как нормальный человек!)

согласна/будьте проще- а то отдельные приглашения нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: