Гость
Статьи
Конфликтная ситуация …

Конфликтная ситуация между мной и родственниками парня.

Началось все с того,что приехала я учиться в другой город, поселилась у родственников (которые переоформили опеку на себя) , прожила спокойно год,пока им платили пособие, а сейчас они просто вышвырнули меня на улицу. Мой парень предложил пожить у него. Встречаемся с ним почти год, его родители меня одобряют (или может одобряли), но его дедушка и бабушка (по отцовской линии) меня терпеть не могут,ибо я: 1. Из опекаемой семьи; 2. У меня тату 3. Не хожу в церковь 4. Да и поставила засос парню (по его же постоянным мольбам).
Раньше это было даже забавно,но сейчас это вышло через все рамки.
Я проживала у парня (с согласия родителей,конеш) около 2-х недель. Жилье он предложил сам,еще раз повторюсь. И его бабушка и дедушка не одобряют это,что понятно. Но сегодня пришел его дед и просто начал гнать на меня. А я (голодная, сутки не спавшая и с пмс) этого уже не выдержала. Я ни капли не повысила тон, не оскорбляла его, а лишь "защищалась" простенькими фразами. А парень стоял и молчал,даже не пытаясь унять своего же деда. Длилось недолго,но достаточно.чтобы я полностью разочаровалась в парне. Никакой поддержки от него не исходило, зато без родственников он прям гусь напущенный:" Я все решу,все сделаю." А итог каков? Почему я должна выслушивать необоснованную грязь в свою сторону от совершенно чужого человека? Я поговорила с парнем,но все,что я получила в ответ:" А что я должен был сделать? Стало бы еще хуже." Я не заставляю его рвать и метать копья в них,но договориться же можно было? Почему он никак не пытается решить конфликтную ситуацию с егоже родственниками? Есть ли вообще у нас шанс на нормальные отношения или стоит все прекратить,как бы хреново потом не было?
Пысы: с квартиры я съехала в общагу

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жить у чужих людей - ненормально. Странно, что вы этого не понимаете, автор

Гость
#2

жить в дальнейшем Вам с парнем, а не с его родственниками. а вот его отношение к Вам должно было насторожить. Бежать может и не стоит, стоит присмотреться. Каковы его отношения к Вам?

Гость
#3

Ты менструирующая халявщица. В общаге будешь у всех еду стрелять?

Гость
#4

Ой да забей на этого лошка, одну мою
Знакомою в своё время тоже парень из общаги в себе взял им было по 21, а он с бабушками жил это ппц бабка модная была губы Качала себе , вся на понтах на планшете играла все в энгрибердс , он тож лох лохом волосы выпрямлял Ее плойкой . Короч бабка гнала на неё вечно , спрашивала есть ли бабки. Сами на съёме жили ппц. Короч стариканы это атас просто беги оттуда

Гость
#5

Автор, проблема в том, что вы заселились не к парню, а к его родителям. Поэтому ваши конфликты с его родными могут закончиться тем, что без жилья останетесь не только вы, но и он. Открывать рот можно только тогда, когда есть где и на что жить. Наверно, ваш парень просто вкурсе этой простой истины.
То, что все взрослые против вас, это совершенно логично. Весь жизненный опыт подсказывает, что из детдомовских и тому подобных никому ненужных детей, не имеющих ни кола, ни двора, ни нормальной модели семьи ничего путного не получается. Родители там явно интеллигентные мямли, а дед боевой правдоруб. Но и те, и другие сделают все, чтобы убрать вас из жизни сына. Зацепиться не получится, не тратьте время. Вам нужен лох на самообеспечении.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: