Гость
Статьи
А вас не озадачивали, …

А вас не озадачивали, что ваши МЧ находили в некоторых из своих бывших (тема про внешность)

Всем добрый день!Я уже два года вместе со своим МЧ-скоро у нас свадьба.Как то придя домой к моему жениху- он решил меня "порадовать"- и показал фото своих бывших девушек.На некоторых фото он был с ними, где то фяото данные ему на память от неих.Суть не в этом.Кончено я не увидела всех тех, с кем он встречался, но среди 11 фото, увиденых мною-реально красива 1 девушка.Еще три девушки симпатичны, а остальные..хмм..вызвают просто недоумение.Я предвижу то, что многеи из вас отметят, что мол, галвное что ему в свое вреям они показались красивы(ксттаи он дейстиетльно считает, что все они красавицы), но...как то некоторые из фото- я показала знакомым мужчинам и спросила их мнения Ш(может мне одйно кажеться , что они так..средне)- и услышала мнение некоторых его товарищей, которые также...удивлялись, когад он искренне их называл красивыми.Я не открыла ветку сс тем, что я самая красивая- вдруг у кого то сложиться такое впечатление.Ветка сугубо для женщин.И мне очень интересно было ли так, что увидев фото бывших девушек твашего МЧ вы были крепко удивлены его ..вкусом.Всем спасибо за ответы.

Джайа
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я искренне всех девушек считаю красивыми, если они не запущенные и не имеют физических уродств. Поэтому ваш жоних прав.

мики
#2

Нет не удивляли. Причем здесь вкус и живой человек :)) Это же картинка в журнале

подруга
#3

не озадачивало меня, но я ни на какую из его бывших к счастью не похожа.

Лео
#4

Да, удивлялась)

Грин
#5

давно заметил, что мужская и женская оценка красоты других девушек очень сильно отличаются

гуля
#6

автор, у меня так. без ложной скромности скажу что я оч. красивая девушка, занимаюсь модельным бизнесом. у моего МЧ(тоже 2 ода и тоже скоро свадьба)) до меня были только 3 девушки. двух я видела. сказать что я была в шоке- ничего не сказать...страаааашные ужас! причем безвкусно одетые. для меня нет ничего проще сделать человеку комплимент и восхитится красотой, независимо кто он для меня- пусть дае сопреница...но эти две...просто надеюсь что вкус у него изменился в лучшую сторону)))

Гость
#7

аФтор,и зачем вам эта головная боль?

Виктория
#8

6 гуля. модели не всегда должны быть "оч красивыми"

#9

))))) один дурак "похвастался", теперь другая дура бегает с альбомчиком, выясняет - "что он в них нашел?"

Зеленка
#10

Ошибок много.У моего только красавицы были)

Гость
#11

8, точно-точно, у модели фигура должна быть нормальная, а вот лицо желательно чтоб было "никакое" на котором можно все что захочешь "нарисовать"

гостья
#12

я тоже была в щоке. мой рост 165-167, стройненькая, смуглая брюнетка с карими глазами,и мой мч так всегда искеренне восхищался моей красотой. но однажды я увидела его бывшую. она выше его, сивая,с огрооооооооомным задом, короче огромная девушка, ее очень много.белокожая, с серыми глазами. ну вот я и не понимаю, мы с ней кардинально разные.как так?

я
#13

ну вот сейчас каждая с отсутствием моска будет тут отписывать

Хрррр
#14

автор, так может и вы далеко не красавица? красавиц на всех не хватит, любят за другие качества. вот бывает видишь первый раз человека, он реально страшен, а при последующих встречах присматриваешься и уже даже находишь какие-то красивые черты..

Ангина
#15

да просто бывает что смотришь и думаешь как такую жабу вообще можно даже целовать? а он с ней спал!!! хотя он сам красавец-неужели он себя так не ценит и не уважает? фуууу!!!

#16

красота - это ооооооооочень субъективное понятие

Ира
#17

а я ваще такая прекрасная, что зеркала трескаются от моей лучезарности. Какие такие бывшие?????? Это мусор подножный. Да я их одной левой грудью уложу. Все ходят сейчас и у меня просят прощения. Ибо нефик на Святое зариться!

Соломинка для коктейля
#18

Вам, автор, обсудить-то больше нечего? Бред какой-то... какая разница кто с кем раньше встречался...

Ира
#19

бывшие, небывшие. Просто когда-то ему давали все они, а теперь даёте вы. С величайшей победой вас!!!

Гость
#20

Автор, я вас понимаю. Меня озадачивало и озадачивает до сих пор))) Ну что он в них нашел?

Гость
#21

Вот оно Вам надо??? Не известно, что о Вас думают девушки бывших ваших парней, может Вы им тоже страшилкой кажетесь. Займитесь лучше собой. Ох, бабы, бабы....

Гость
#22
Груша

))))) один дурак "похвастался", теперь другая дура бегает с альбомчиком, выясняет - "что он в них нашел?"

+1000

Гость
#23
гостья

я тоже была в щоке. мой рост 165-167, стройненькая, смуглая брюнетка с карими глазами,и мой мч так всегда искеренне восхищался моей красотой. но однажды я увидела его бывшую. она выше его, сивая,с огрооооооооомным задом, короче огромная девушка, ее очень много.белокожая, с серыми глазами. ну вот я и не понимаю, мы с ней кардинально разные.как так?

А что красавицы у нас только стройные брюнетки с карими глазами ?????Девушка, я сама такая как вы ,но моему возмущению нет предела....

Гость
#24

у моего мужа девочки симпатичные были, но не с одной не похожа. они все брюнетки были, а я блондинкой красилась, только в последнее время тоже перекрасилась в брюнетку, пока решила отойти от блондинки, потом надоест быть брюнеткой, стану блондинкой))))))))

малина земляничная
#25

Осспади, красота в глазах смотрящего.

Z
#26

фото - это статическое изображение человека..

красота - понятие очень относительное, кому как..

раз сравниваете себя с бывшими, значит, уверенности у вас нет, какими бы вы себя красавицами не считали. ИМХО

1313
#27

да, тоже удивилась...

Бывшая моего мужа 147 см ростом. Как доска, без талии. Расстояние между ног сантиметров 10, короче там такая дыра даже при сомкнутых ногах. Глазки маленькие, губки тоненькие...

Голосок как у алёнушки в фильме морозко...

Недоразумение какое-то...

Гость
#28

А у меня наоборот,я бывшая,но я ушла сама,мы не пара оказались.Так он нашел просто копию меня,у нее даже цвет волос и прическа копия моей,только рожа страшная и фигура тостая =)))) Только я не думаю что он в ней нашел,а понимаю,что с красоткой ему не быть и нашел простенькую копию. =)))

#29

Я бы озадачилась количеством фотографий, а не внешностью.

Гость
#30

А что такого в этом?У меня тоже все фотки хранятся?Это же какой то период из вашей жизни...

Katy
#31

Мы 1.5года вместе, женимся, с бывшей втсречался 5 лет. Объективно она симпатиыная девушка, нас нельзя сравнивать, тк типажи абсолютно разные. Она- рост 170, милое лицо, фигура хорошая, она брюнетка с карими глазами. Мне она нравится! Я- рост 162, блондинка с большими голубыми глазами, худенькая, 46 кг но грудь у меня 4 размер! А любовницы его бывшие- все страшные, реально! Короче, для серьёзных отношений мужчина выбирает красивых, достойных девушек!

из Мадрида
#32

пишу транслитом, извините за ошибки

Меня тоже всегда удивляли и не толко бывшие девушки, но и будушие. Некоторым екс вед так хочется ъпорадоватъ тебя, что у них все хорошо, что они присылаыут фото своих девушек и даже жен. Очен страшные все, обективно, так как показывала фотки коллегам и друзям - все в шоке.

#33

некоторые бывают красивыми и сексуальными в жизни и ужасно на фотках получаться

#34

поищите их на одноклассниках и посмотрите другие их фотки

Та
#35

Автор, вы же этих бывших только на фото с ним видели, не все люди фотогеничные, и не всегда удачно получаются, они в жизни могут быть гораздо лучше, так сказать в движении и звучании, а бывает наоборот, на фото хороша, а в жизни так себе, голос противный и двигается некрасиво. И вообще мы часто с некоторой ревностью и неприязнью воспринимает бывших свох ненаглядных.

Гость
#36

Меня поражало разнообразие его вкусов. Девочки-спички, толстушки-хохотушки, роковые актриски, кого там только не было ))

-------
#37

да ну бред какой-то...Понятно же что до меня не в монастыре жил, да и я тоже, шлейф бывших тянеться за нами за всеми...если еще и на этот счет заморачиваться, то вообще лучше никаких отношений не заводить)))) ну и что теперь с ума сходить каждый раз видя его старые и неочень фотки, где он с другой..... я и сама монашкой не жила, он не спрашивает кто был "до" и сколько, я вот тоже как-то эту информацию не пытаюсь выведать...а фотографии, да что с них взять, всего лишь момент, мгновения, секунда, даже доля секунды остановившаяся на долгую память, было и прошло.

Гость
#38
я

ну вот сейчас каждая с отсутствием моска будет тут отписывать

Ты вот уже отписалась. Другим-то почему нельзя?

юла
#39

у моего тоже по внешнем данным жуть а не девушка, умная,джа, обеспеченная ,но на внешность, серые маленькие глазки,тоненькие губки,нос с горбинкой и косолапые ножки...до сих пор не могу понять что в ней нашёл,а оказывается раньше за ней многие бегали

Senovala
#40

Ну во-первых, на фига он хранит фото бывших девушек? А во-вторых мне лично пофигу на бывших моего МЧ, он сейчас со мной и точка. Знаю только что прошлые его отношения были недолгие, максимум 6-9 месяцев, и девушки были обычные с заурядной внешностью (видела двоих).

Гость
#41

раскудахтались КРАСОТКИ)))))))))))))))))))))

Senovala
#42
Гость

А у меня наоборот,я бывшая,но я ушла сама,мы не пара оказались.Так он нашел просто копию меня,у нее даже цвет волос и прическа копия моей,только рожа страшная и фигура тостая =))))

И тогда какая же это копия вас? Смешат уже бывшие, которые считают, что они самые-самые. Если вы такая классная, а она страшилка, то какого черта о нем думаете, если расстались опять же по вашей инициативе?

pineapple
#43

Ни один нормальный мужчина не будет рассказывать о своих бывших отношениях новой девушке, более того-невесте. Еще и фотки показал-ну и дурак. И невеста, вместо того, чтобы подумать какой жених идиот, побежала выяснять кто красивее. Ну и смех. Автор, он вам что, эти фото на память подарил?

Сразу поняла, что ветка дурочкой составлена, т.к. даже название черти-как написано...не озадачивали).

Гость
#44

Искренне вам сочувствую

Природа мозгом вас явно обделила.

Но вашему Мч-дегенерату всамый раз.

Гость
#45

43,44,вот и я о том же...)))))))

экса
#46

Нет, вроде у всех мч бывшие были ничего такие телочки)

#47

У меня типажи и цвета глаз чередуются со сложной зависимостью )))

#48

многие бывшие были в сто раз красивее (мне так казалось, хотя мнение расходилось), не комплексую ваааще

#49

У моего симпотичные были))

И у предыдущего парня тоже симпотичные =)

Так что ваша теория неоправдана.

#50

Я бы озадачилась самим фактом предъявления фотографий. Мужик с головой не дружит.