Гость
Статьи
Нашла у него …

Нашла у него ворддокумент с фотографиями девушек... и я в этом списке есть...

Здравствуйте!

Обнаружила я это уже 1,5 года назажд, он сам спалился, оставил файл открытым. Я не смогла удержаться, заглянула. Там были фото разных девушек, простые, красивые и не очень, с одноклассников и других сайтов. Последней девушкой была я - он поместил парочку моих фото. Все фото пристойные. Я понимаю, что сделала ошибку тем, что сразу все не сказала. Но мне было так страшно, что он рассердится, что я залезла в его файл, и закончит отношения. Просто ужасный иррациональный страх...наверняка вы знаете, о чем я говорю. В общем я промолчала. И теперь настал тот момент, когда я не могу больше молчать. Это гложет меня все время, я переживала все время, но подавливала это чувство в себе. Больше не могу. Тем более, что на днях самомтоятельно открыла этот файл - и увидела, что фотографий стало еще больше, в частности одной девушки, которая была уже тогда, 1,5 года назад. Боль, ревность... я не могу больше держать это в себе. Я понимаю, что может быть глупо, сказать это сейчас, но я должна знать правду. Только не знаю, как начать и продолжить этот разговор...

арабика & робуста
30 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

Конечно, Вы сглупили, сразу ничего не сказав, тем более, он сам оставил файл открытым, так что ничего предосудительного с Вашей стороны не было. Можно было с улыбкой сказать - ой, как интересно! А что это за фото? (под дурочку). Теперь, конечно, сложнее, хотя - компьютер общий, можно сказать - знаешь, я тут искала кое-что и наткнулась на этот файл - и опять закосить под дурочку. Хуже не будет, даже если он и уйдет, зачем Вам мч, который планирует себе знакомства и записывает их в файл? Кстати, кто он по гороскопу, такой обстоятельный?

Пуля
#2

да он у вас статист,однако

Гость
#3

Скажите ему,спросите,обьясните это тем что случайно увидели,файл был открыт и т.д.Может у него хобби такое собирать красивые картинки и ничего страшного в этом нет.

10 мг дизепама
#4

А чего здесь такого -- боится человек забыть, с кем переспал, а с кем еще нет, ведет списки, что говорит о его ответсвенности и аккуратности.

Ксюша
#5

Проблема у вас странная. Если этот файл можете посмотреть, посмотрите и остальное. Переписку почитайте его. Но если что и найдете, используйте информацию не для того, что бы его уличить и расстаться. А что бы свое поведение привести в норму. Если у него куча девушек, то вам в чем то надо себя менять. Я например всегда переписку читаю своего благоверного.:))) И когда у него ко мне претензии есть, он мне никогда их не высказывает. А все узнаю из его переписки, он любитель на меня жаловаться девицам. И часто соглашаюсь с его жалобами на меня и меняюсь. А живем хорошо. А не читала бы его переписку, давно бы разбежались. Не судите только меня строго за это,:)))

Злобный член
#6
Ксюша

Проблема у вас странная. Если этот файл можете посмотреть, посмотрите и остальное. Переписку почитайте его. Но если что и найдете, используйте информацию не для того, что бы его уличить и расстаться. А что бы свое поведение привести в норму. Если у него куча девушек, то вам в чем то надо себя менять. Я например всегда переписку читаю своего благоверного.:))) И когда у него ко мне претензии есть, он мне никогда их не высказывает. А все узнаю из его переписки, он любитель на меня жаловаться девицам. И часто соглашаюсь с его жалобами на меня и меняюсь. А живем хорошо. А не читала бы его переписку, давно бы разбежались. Не судите только меня строго за это,:)))

То есть, если он сурово порицает вас за то, что не хотите участвовать в групповухе или имеете на всё своё мнение, то вы тут же становитесь безгласной жертвой многочленов?

Гость
#7

составьте себе тоже табличку учета мужчинок, пусть одна из колонок будет "длина, см" :)) и оставьте на видном месте

Конфета
#8

коллекционер чертов

twiggy
#9

10 мг дизепама - я вас обожаю :)))

Ксюша
#10

6. Злобный член . Таких порицаний не было.

z
#11

гыыы супер мачо!

не любопытная
#12

Я часто за компом мужа, а у него скайп работает. Хошь не хошь, а на панели выскакиевает кто зашел или отправил сообщение. 80% бабы и их много))

Ну не читала его сообщения, историю, переписку))

У каждого должно быть его пространство. зачем лезть

Да и себя накручивать. Ну начитаешься.А потом валерьянку глотать или пытаться милого оскопить?:)))

оля
#13

фу извращенец

Гость
#14

У меня лет в 20 тоже такие списки были.Потом решила выкинуть,а то вдруг найдут )))

Ксюша
#15
не любопытная

Я часто за компом мужа, а у него скайп работает. Хошь не хошь, а на панели выскакиевает кто зашел или отправил сообщение. 80% бабы и их много)) Ну не читала его сообщения, историю, переписку)) У каждого должно быть его пространство. зачем лезть Да и себя накручивать. Ну начитаешься.А потом валерьянку глотать или пытаться милого оскопить?:)))

Если не прячет, то нет там компромата.

hubahuba
#16

автор, у меня самой такая галерея фоток была прямо на самом видном месте в компе,пока не полетел, это люди с которыми чатилась и которые присылали свои фотки, парней было больше...муж мне ничего не говорил пока я не запалилась с перепиской!! это ужас! с тех пор всех друзей от страха растеряла! любой флирт ,конечно, второй половинке неприятен!

арабика & робуста
#17

он рак по гороскопу. и математик по образованию(((

арабика & робуста
#18

он не спал с ними.... мы у друг друга первые. некоторых девушек он вообще в жизни не видел. это я точно знаю. одна его троюродная сестра. одна девушка, в которую он был влюблен по интернету, но они тоже не встречались никогда!

арабика & робуста
#19

мне кажется, это как воспоминания, или просто файл симпатичных девушек. но мне это ужасно неприятно, тем более он обновляет ту, в которую был влюблен. значит он следит за ней...

10 мг дизепама
#20
арабика & робуста

он не спал с ними....

А вот это должно насторожить... Чего это он, может извращенец какой-то?

#21
Гость

У меня лет в 20 тоже такие списки были.Потом решила выкинуть,а то вдруг найдут )))

сказала очередная *** с гордостью...

арабика & робуста
#22

почему, диазепам?

Юлька
#23

Математик)))Все понятно.Главное,что б не маньяк))Эх,девушка,даже не знаю как бы я поступила.Мне кажется, это его внутренний мир,он у всех должен быть.И вот Вы сейчас туда вломитесь, да еще с ревностью и скандалами-ничего хорошего не будет,услышите упреки и обвинения.Вы вместе?Вам хорошо?тогда,что еще надо?Представьте,что Вы не видели этот файл, если Вам дорог человек, и Вам не хочется лишаться его общения,то успокойтесь,лучше направьте энергию и действия на улучшение ваших отношений,установления более крепкой связи между Вами.

#24

"Cruel Intentions" - дубль 2?

арабика & робуста
#25

юлька, я подозреваю, что будут упреки и обвинения. наверное он еще дня 3 со мной говорить не будет. в том-то и дело, я думаю, говорить или нет, и уже 1,5 года это обдумыаю))) сначала хотела узнать правду во что бы то ни стало, потом подумала, что тогда отношениям будет конец, и решила молчать и плакать. но это не выход. а мне так хочется более крепкой связи между нами, как вы пишите! :(((((

арабика & робуста
#26

может и дубль 2, не знаю, я уже себя тоже как в дурном фильме ощущаю(((

а в cruel intentions тоже списки были? но там он хоть любил эту девочку. по-крайней мере в конце, по настоящему!

#27
арабика & робуста

может и дубль 2, не знаю, я уже себя тоже как в дурном фильме ощущаю(((

а в cruel intentions тоже списки были? но там он хоть любил эту девочку. по-крайней мере в конце, по настоящему!

там были не просто списки - толстенная тетрадь с фотографиями всех девушек, а также подробным описанием их достоинств и недостатков, иногда очень зло высмеяных.

арабика & робуста
#28

о нет, этого там к счастью (?) нет!

#29
Ксюша

Если не прячет, то нет там компромата.

или ему на тебя плевать.

#30

это нездорово... а других отклонений у него нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: