Гость
Статьи
17/52 + …

17/52 + студентка/преподаватель

В общем,тема,возможно, слишком банальна для кого-то. Но справиться с ней не так-то просто...как оказалось. Как умно соблазнить...и стоит ли? (никакого расчета, исключительно влюбленность).

Ника
18 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

Что тут соблазнять-то? Скажи ему - дядя, давай...

Америцэн Гёрл
#2

Потом только жалеть будешь

#3

опосля зачетку не забудь подсунуть

Барышня
#4

Позвать к себе и не забыть про виагру. А больше проблем не вижу.

Гость
#5

и какое же будет разочарование...когда увидишь то, что ТАМ! это ппц!

Гость
#6

маленькое, сморщенное...

Гость
#7

maybe he's a grower!

Гость
#8
Гость

маленькое, сморщенное...

Дуры , речь же не 80-и летнем, хотя кто знает что у них там. Моему мужу 52, встает с полувздоха))а размер какой был внушительный такой и есть, никуда не делся))Для мужчин 50 лет это ничто

Бывшая студентка
#9

37/72 - влюбленность немного поугасла? И тогда вы вернете его взад жене? А если не возьмет, в дом престарелых сдадите?

Душка, если вам поипаться охота, кругом полно жеребцов.

Если у вас чувства - любите платонически, на расстоянии.

Не лезьте в чужую жизнь, вы пронесетесь метеором, а люди до конца жизни могут пожинать плоды вашей влюбленности.

Гость
#10

9,+10000000

Марго
#11

Любви все возрасты покорны! Никого не слушайте. Поступайте так как чувствуете. Но разума не теряйте.

Мне 21 ему 57
#12

НЕ НАДО! потом очень херово. Потому что женат, потому что не разведется, т.к. идти ему некуда, мне не нужен тот, который смог бы жену с 2 детьми выставить из дома, а у меня еще нет своего жилья. Потому что больше 1 раза не может. Потому что его дети от 1 брака старше меня. ПОтому что он старше моих родителей. Потому что я полгода ни в кино, ни в клуб, ни в боулинг. Потому что я его не люблю. Так, померещилось что-то когда-то...

Гость
#13

глупая писюха. Он все равно морщинистый и отвислый. Живот, ноги, задница, грудь - все висит. Даже если потенция имеется.

-------
#14
Гость

Гость

маленькое, сморщенное...

Дуры , речь же не 80-и летнем, хотя кто знает что у них там. Моему мужу 52, встает с полувздоха))а размер какой был внушительный такой и есть, никуда не делся))Для мужчин 50 лет это ничто

Ок, через 5 лет - маленькое, сморщенное ))))

#15

иди уроки учи!

Ника
#16
Бывшая студентка

37/72 - влюбленность немного поугасла? И тогда вы вернете его взад жене? А если не возьмет, в дом престарелых сдадите?

Душка, если вам поипаться охота, кругом полно жеребцов.

Если у вас чувства - любите платонически, на расстоянии.

Не лезьте в чужую жизнь, вы пронесетесь метеором, а люди до конца жизни могут пожинать плоды вашей влюбленности.

Он не женат.

Ника
#17
Гость

глупая писюха. Он все равно морщинистый и отвислый. Живот, ноги, задница, грудь - все висит. Даже если потенция имеется.

Красив и в отличной форме. Придется вам поверить на слово.

Ника
#18
Мне 21 ему 57

НЕ НАДО! потом очень херово. Потому что женат, потому что не разведется, т.к. идти ему некуда, мне не нужен тот, который смог бы жену с 2 детьми выставить из дома, а у меня еще нет своего жилья. Потому что больше 1 раза не может. Потому что его дети от 1 брака старше меня. ПОтому что он старше моих родителей. Потому что я полгода ни в кино, ни в клуб, ни в боулинг. Потому что я его не люблю. Так, померещилось что-то когда-то...

Жены нет. Секс - не главное...для меня. Ведет очень активный образ жизни, никто ему не даст 52. Возможно, в чем-то вы правы, но все-таки поделать ничего с собой не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: