Гость
Статьи
Кто должен платить?

Кто должен платить?

Девушка встречается с любовником на его территории. В моем понимании мужчина всегда должен заботиться о том, чтобы женщину "забрать" и также "доставить" обратно, тем более если у него есть автомобиль. …

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Эва
#151
Гость

ЭваТы меня там ждешь? Я не приду сегодня, извини, у меня другие планы. Не скучай! :)Нет, тебя там ждут твои бараны, я просто напоминаю, чтоб ты не опаздывала )))

Ты мне даришь баранов? Не нужно, оставь их себе, будешь продавать по одному и с таксистами расплачиваться. :)

Все, дорогая, пока, мне работать нужно.

Гость
#152
Эва

Ты мне даришь баранов? Не нужно, оставь их себе, будешь продавать по одному и с таксистами расплачиваться. :)

Все, дорогая, пока, мне работать нужно.

Такой овце как ты их дарить не нужно, они и так по жизни твои )))

Автор
#153
Кареглазка

Автор

Кареглазка 125, ага, ясно...обида, значит, послужившая переломным моментом. Согласна, обида способна привести к подобным метаморфозам. По себе знаю. Подстегнуло еще то, что как бы не орало большинство мужичонков с форума, именно такой - властной, сильной, неприступной и знающей себе цену, я добилась восхищения, признания и уважения многих приличных мужчин. Конечно перегибать палку тоже не стоит. Но меня например всегда все отвозят до дома, хотя остальных могут и где-нить у метро высадить. Характер для женщины важен.

Да это всё понятно) Только вот этот характер ровно до тех пор, пока не втюхаешься по уши..Ну, сами знаете. А с теми, кто нелюбим, легко быть характерной) И работает тут обычный принцип догонялок - убегаешь - тебя догоняют, догоняешь - от тебя убегают.

Я не могу теперь полюбить так, чтобы крышу снесло. Разум превыше всего, а то так можно влюбиться в бывшего зека из урюпинска, а потом страдать пол-жизни. Да и я стала сама по себе самодостаточной, это не 18 лет, когда живешь какими-то розовыми соплями и грезами)

#154
Тося

а мне нравится фраза мужчин - когда вызвали такси- деньги есть на такси... я говорю да конечно ... мне кажется сам вопрос поставлен так, что типа сама заплатищь. как в таком случае интересно нужно отвечать?

Мне кажется,мужчины не придают такого значения этому вопросу. Ну, спросил - и спросил...Может, машинально... Это женщина потом будет думать о тайном сакральном смысле вопроса:"Ага!Спросил!Значит,платить не хочет!Денег жалко!Да он меня не лю-ю-юбит!!!"

Хотя, согласна, ситуация неприятная...

Гость
#155

153 вопрос только в одном, на сексе это не сказывается? Бывает ведь чисто механика и механика + эмоции. Вот со вторым вариантом однозначно лучше, но для этого объект должен быть подходящий. А чистой механики после этого как-то не хочется.

подруга
#156
Автор

)) почитайте форум, это такой человек. Он ни для одной своей девушки и четверти не делал, что сейчас для меня. Для него прежде всего - он сам.

Подруга, значит у нас с вами разные менталитеты. Если я прихожу в дом к мужчине жить, то он должен меня и свою квартиру содержать. Я могу покупать что-то по желанию, а остальное потрачу на образование/свои расходы/родителей/свою квартиру. А все эти совместные бюджеты, на опыте и моей мамы и моих подруг - заканчиваются как правило не очень хорошо для женщины. Мужчина больше ценит то, во вто вкладывает больше и с кем чувствует себя на коне - чтобы он не говорил.

так если "он такой человек", то что вы хотите? Перевоспитать? Это обречено на провал.

А про моего мужчину - он мне всю ЗП отдаест, если нужно будет, и покупает мне все что я хочу, цветы всегда дарит, сюрпризы делает. Вот у меня сейчас долг есть, он говорит "это наш долг". Спасибо ему и на этом.

Автор
#157
Гость

153 вопрос только в одном, на сексе это не сказывается? Бывает ведь чисто механика и механика + эмоции. Вот со вторым вариантом однозначно лучше, но для этого объект должен быть подходящий. А чистой механики после этого как-то не хочется.

Секс по любви - это полная психофизиологическая отдача, согласна, кайф. Секс с эмоциями - это когда партнер тебе небезразличен (влюбленность, страсть, близость душевная) - хочется не только получать, но и делать приятное. А голый секс для меня вообще не приемлим.

андрей
#158

голый секс не приятен но при этом трахается. Странные тетки существа.

Автор
#159
подруга

Автор

)) почитайте форум, это такой человек. Он ни для одной своей девушки и четверти не делал, что сейчас для меня. Для него прежде всего - он сам. Подруга, значит у нас с вами разные менталитеты. Если я прихожу в дом к мужчине жить, то он должен меня и свою квартиру содержать. Я могу покупать что-то по желанию, а остальное потрачу на образование/свои расходы/родителей/свою квартиру. А все эти совместные бюджеты, на опыте и моей мамы и моих подруг - заканчиваются как правило не очень хорошо для женщины. Мужчина больше ценит то, во вто вкладывает больше и с кем чувствует себя на коне - чтобы он не говорил.

так если "он такой человек", то что вы хотите? Перевоспитать? Это обречено на провал. А про моего мужчину - он мне всю ЗП отдаест, если нужно будет, и покупает мне все что я хочу, цветы всегда дарит, сюрпризы делает. Вот у меня сейчас долг есть, он говорит "это наш долг". Спасибо ему и на этом.

Я хочу спать с ним, на моих условиях. Если его это не устраивает - нам не по пути. Больше ничего не хочу от него) Рада за вас, надеюсь, года через 4-5 вы будете также говорить о своем мужчине.

подруга
#160
Автор

Я хочу спать с ним, на моих условиях. Если его это не устраивает - нам не по пути. Больше ничего не хочу от него) Рада за вас, надеюсь, года через 4-5 вы будете также говорить о своем мужчине.

и через 455 тоже мнение не поменяю :)

Автор
#161
андрей

голый секс не приятен но при этом трахается. Странные тетки существа.

Ну вообще-то я не сплю с непривлекающими меня людьми, с которыми и поговорить не о чем, и пообниматься после нельзя)

Гость
#162
Автор

Секс по любви - это полная психофизиологическая отдача, согласна, кайф. Секс с эмоциями - это когда партнер тебе небезразличен (влюбленность, страсть, близость душевная) - хочется не только получать, но и делать приятное. А голый секс для меня вообще не приемлим.

у меня пока только 2 градации: по любви+эмоции или чисто физиология - это только если уж совсем приспичило.

Автор
#163
Гость

Автор

Секс по любви - это полная психофизиологическая отдача, согласна, кайф. Секс с эмоциями - это когда партнер тебе небезразличен (влюбленность, страсть, близость душевная) - хочется не только получать, но и делать приятное. А голый секс для меня вообще не приемлим.

у меня пока только 2 градации: по любви+эмоции или чисто физиология - это только если уж совсем приспичило.

Ну а в моем понимании, в жизни у человека - только одна настоящая любовь) каждый меряет по себе наверно)

андрей
#164

автор пытается выставить свои правила, не получается, автор в соплях и слезах бегом на форум, какой казел я ему свои правила а он не желает. Эгоизм полный, по хорошему нужно бежать от такой эгоистки а не трахать. Пусть вибратор сношает

#165

Если Вы настолько бедная, что заплатить за такси для Вас - немыслимая роскошь, то, разумеется, он.

Гость
#166
Автор

Ну а в моем понимании, в жизни у человека - только одна настоящая любовь) каждый меряет по себе наверно)

угу, у меня видно еще не было, поэтому только 2 варианта )))

Автор
#167
андрей

автор пытается выставить свои правила, не получается, автор в соплях и слезах бегом на форум, какой казел я ему свои правила а он не желает. Эгоизм полный, по хорошему нужно бежать от такой эгоистки а не трахать. Пусть вибратор сношает

"Ну и дура!" (с) )))

подруга
#168

а мне неприятно вообще было бы сексом заниматься с человеком, которому на меня плевать и который делает одолжение, что приглашает к себе в гости потрахаться

Автор
#169
Сопляк с дубинкой

Если Вы настолько бедная, что заплатить за такси для Вас - немыслимая роскошь, то, разумеется, он.

Т.е. вы не считаете нормальным позаботится о возвращении девушки домой, после ночи с вами?

#170

Автор, чё-то сдаётся мне, что у Вас в отношении этого мужчины сейчас некая защитная реакция, вызванная злостью и обидой на него. Думаю, Вы по-прежнему к нему истытываете чувства (именно поэтому и встречаетесь с ним), но гордость придумала некий защитный механизм в духе "На самом деле он - временный вариант, теперь я с ним только по своим правилам, он мне по сути никто, я могу и без него". Спор сердца с гордыней... А на поверку у вас всё те же отношения..и никакие вовсе не "просто секс", а реальные отношения. Только Вы сами себя убеждаете, что отношений нет..ибо гордыня того требует.

Автор
#171
подруга

а мне неприятно вообще было бы сексом заниматься с человеком, которому на меня плевать и который делает одолжение, что приглашает к себе в гости потрахаться

Почему одолжение? Меня забирают, поят вкусным шампанским с фруктами, а на утро делают завтрак) а то ему не наплевать на меня - это смешно, ему раньше было намного больше на меня наплевать. А вот откуда вы знаете, что вашему МЧ на вас не наплевать и он за углом не говорит - вот дура, я ее трахаю, втираю в уши, что люблю, платить за нее не надо, сама всегда бабла еще подкинет - *** удобная и безотказная телка) выводы - те же самые делаете, миссис Вирпул))))

подруга
#172

Автор, ну чего вы обижаетесь? вы сами пишете, что у вас отношения без обязательств, мужчина ваш не считает вас своей любимой единственной девушкой, потому так себя ведет. Вот вы писали, что вы типа "настоящая женщина, знающая себе цену", а на деле получается, что отдаетесь по какому-то уговору, и вас уважают, кормят, поят, на машине катают, тоже по уговору. А не потому что ему так хочется.

Автор
#173
Кареглазка

Автор, чё-то сдаётся мне, что у Вас в отношении этого мужчины сейчас некая защитная реакция, вызванная злостью и обидой на него. Думаю, Вы по-прежнему к нему истытываете чувства (именно поэтому и встречаетесь с ним), но гордость придумала некий защитный механизм в духе "На самом деле он - временный вариант, теперь я с ним только по своим правилам, он мне по сути никто, я могу и без него". Спор сердца с гордыней... А на поверку у вас всё те же отношения..и никакие вовсе не "просто секс", а реальные отношения. Только Вы сами себя убеждаете, что отношений нет..ибо гордыня того требует.

Да меня и дружба устраивала, он не плохой. С ним временами очень тепло можно пообщаться, как с самым близким человеком. Зла на него нет. Я его не пыталась выдрессировать, я ему говорила, что мне нравится такие-то такие-то мужчины и ты по своему поведению - не тянешь. Он говорил, что готов ради меня полностью поменяться. Вот просто и дала ему шанс на эту роль. Мне он близок, в какой-то мере дорог, родной. Но я знаю какой он и с ним всегда надо быть настороже. Насчет любви - нет уже любви, разочаровалась. И ревности нет - вообще никакой.

Автор
#174
подруга

Автор, ну чего вы обижаетесь? вы сами пишете, что у вас отношения без обязательств, мужчина ваш не считает вас своей любимой единственной девушкой, потому так себя ведет. Вот вы писали, что вы типа "настоящая женщина, знающая себе цену", а на деле получается, что отдаетесь по какому-то уговору, и вас уважают, кормят, поят, на машине катают, тоже по уговору. А не потому что ему так хочется.

Подруга,я вообще не обижаюсь) просто абсолютно любой мужчина "пробует" насколько можно лямку оттянуть своим поведением, что с вами можно позволять, что-то нет. У меня нет ни с кем уговора, достаточно было одного намека. А это просто трудный вариант, потому что сам привык всех ломать под свой лад) с одной стороны ему и я нужна, с другой стороны - гордость блин, это же царь)))))когда приходится ломать свои стереотипы ради другого - всегда злишься и на себя и на него)

андрей
#175
подруга

Автор, ну чего вы обижаетесь? вы сами пишете, что у вас отношения без обязательств, мужчина ваш не считает вас своей любимой единственной девушкой, потому так себя ведет. Вот вы писали, что вы типа "настоящая женщина, знающая себе цену", а на деле получается, что отдаетесь по какому-то уговору, и вас уважают, кормят, поят, на машине катают, тоже по уговору. А не потому что ему так хочется.

законспирированная форма проституции. Вой тетки понятен, недоплачивает а тетке не хватает, вывод -нужно поднять расценки. Автор, мой вам совет-поднимайте свой прайс

Гость
#176
андрей

законспирированная форма проституции. Вой тетки понятен, недоплачивает а тетке не хватает, вывод -нужно поднять расценки. Автор, мой вам совет-поднимайте свой прайс

не тупите. Если понять не в состоянии - промолчите.

подруга
#177
Автор

Подруга,я вообще не обижаюсь) просто абсолютно любой мужчина "пробует" насколько можно лямку оттянуть своим поведением, что с вами можно позволять, что-то нет. У меня нет ни с кем уговора, достаточно было одного намека. А это просто трудный вариант, потому что сам привык всех ломать под свой лад) с одной стороны ему и я нужна, с другой стороны - гордость блин, это же царь)))))когда приходится ломать свои стереотипы ради другого - всегда злишься и на себя и на него)

странно, что за много лет, сколько вы его знаете, вы так и не дали ему понять, что с вами нельзя поступать ТАК, как он поступил. Зачем ему проверять, что с вами можно вытворять, а что нельзя? Если вы СЕЙЧАС поставили себя твердо, у вас четкая позиция, то почему тогда он не знал, что ваша договоренность не обсуждается.

Или вы думаете, что он сейчас именно проверяет, насколько ему можно расслабляться по отношению к вам?

Вот честно, мое мнение - у вас дурацкий принцип, потому что из-за принципа вы потеряли единственного человека, которого хотели (или он не единственный?). Вы же ему еще один шанс не оставите?

Автор
#178
андрей

подруга

Автор, ну чего вы обижаетесь? вы сами пишете, что у вас отношения без обязательств, мужчина ваш не считает вас своей любимой единственной девушкой, потому так себя ведет. Вот вы писали, что вы типа "настоящая женщина, знающая себе цену", а на деле получается, что отдаетесь по какому-то уговору, и вас уважают, кормят, поят, на машине катают, тоже по уговору. А не потому что ему так хочется.

законспирированная форма проституции. Вой тетки понятен, недоплачивает а тетке не хватает, вывод -нужно поднять расценки. Автор, мой вам совет-поднимайте свой прайс

Это вам ваш главбух скажет, когда з/п выдавать будет)

Автор
#179
подруга

Автор

Подруга,я вообще не обижаюсь) просто абсолютно любой мужчина "пробует" насколько можно лямку оттянуть своим поведением, что с вами можно позволять, что-то нет. У меня нет ни с кем уговора, достаточно было одного намека. А это просто трудный вариант, потому что сам привык всех ломать под свой лад) с одной стороны ему и я нужна, с другой стороны - гордость блин, это же царь)))))когда приходится ломать свои стереотипы ради другого - всегда злишься и на себя и на него)

странно, что за много лет, сколько вы его знаете, вы так и не дали ему понять, что с вами нельзя поступать ТАК, как он поступил. Зачем ему проверять, что с вами можно вытворять, а что нельзя? Если вы СЕЙЧАС поставили себя твердо, у вас четкая позиция, то почему тогда он не знал, что ваша договоренность не обсуждается. Или вы думаете, что он сейчас именно проверяет, насколько ему можно расслабляться по отношению к вам? Вот честно, мое мнение - у вас дурацкий принцип, потому что из-за принципа вы потеряли единственного человека, которого хотели (или он не единственный?). Вы же ему еще один шанс не оставите?

Он мне сказал это в подвыпившем виде, чтобы вывести на эмоции. Зачем - в психологии, чем больше к человеку контрастных чувств, тем сильнее привязываешься. Что у вас за эпитеты "единственный", "единственная", я так лет в 18-20 размышляла. Я никого не теряла.. Ну разные у нас с ним мнения на этот счет. Мне он такой не нужен - приползет снова, пускай доказывает как-то, что готов исправляться. Если я никого пока не встречу. Я за него замуж не собираюсь и себя пустыми надеждами на его выздоровление не тешу.

подруга
#180

Это не эпитеты, или у вас есть другой вариант? Зачем тогда заморачиваетесь?

Автор, вы поймите, это у вас проблема, а не у меня, не надо на меня переводить тему разговора. Если бы у меня были проблемы, то я бы может и создала тему, но меня все устраивает в отношениях. Если вас все устраивает - тогда смысл что-то тут обсуждать?

А вообще вы мне напоминаете любителя наступать на грабли. 6 лет назад, сейчас, потом.... И все еще на что-то надеетесь. Зачем? :) Нравится? Так где проблема-то? :)

Вася
#181

автор, искренне желаю чтоб ваш ебарёк наконец то к вам не приполз. Мужчина должен иметь гордость и быть мужчиной, а не слизнем.

Гость
#182
Вася

автор, искренне желаю чтоб ваш ебарёк наконец то к вам не приполз. Мужчина должен иметь гордость и быть мужчиной, а не слизнем.

как ваши резиновые, не лопаются от мелочи? )))) Гордость хороша, когда сперма из ушей не лезет, а так - если ее много, нету у вас гордости, проверено.

Вася
#183

лучше дро*чить чем пресмыкаться перед бабой. хотя кому то и не впадлу ползать в ногах за понюшку писдятины

Гость
#184
Вася

лучше дро*чить чем пресмыкаться перед бабой. хотя кому то и не впадлу ползать в ногах за понюшку писдятины

ну и дрочили бы - кто вам не дает? Дрочила - это звучит гордо! ))

Автор
#185
подруга

Это не эпитеты, или у вас есть другой вариант? Зачем тогда заморачиваетесь? Автор, вы поймите, это у вас проблема, а не у меня, не надо на меня переводить тему разговора. Если бы у меня были проблемы, то я бы может и создала тему, но меня все устраивает в отношениях. Если вас все устраивает - тогда смысл что-то тут обсуждать? А вообще вы мне напоминаете любителя наступать на грабли. 6 лет назад, сейчас, потом.... И все еще на что-то надеетесь. Зачем? :) Нравится? Так где проблема-то? :)

Еще раз меня просто заинтересовало мнение социума, авось я действительно требую слишком многого, развернула ситуацию, вот и все. Может кто-то бы в данной ситуации аргументированно доказал бы мне это. Я уже решила и поступила, так как считаю нужным, а не прошу совета - как поступить. На грабли я не собираюсь наступать, поэтому и не сдаю своей позиции в вопросе нашего расставания. Надеюсь на что? - что он исправится - нет) Да и мне честно уже все равно, ответ один - он будет со мной, пока я этого хочу.

Гость
#186
Андрей

ты баба охамела вконец, ты же трахаться хочешь? вот и оплачивай свой проезд. И вообще, есть общественный транспорт, есть личный или ты голодранка не имеешь своего автомобиля? Тогда *** на общественном транспорте.

откуда взялось это ***? тебя очень сильно жизнь обидела, по видимому, так хоть и не позорься. нельзя быть настолько никчемным и тупым.

Автор
#187
Вася

лучше дро*чить чем пресмыкаться перед бабой. хотя кому то и не впадлу ползать в ногах за понюшку писдятины

И умереть девственником с пеной во рту) я не требую пресмыкаться, а требую должного, с моей точки зрения отношения.

Вася
#188

дурилка, дро\*чить не зазаорно, зазорно не дро\*чить. иди к своему карлику, заждался уже, подро\*чишь ему

Гость
#189
Вася

лучше дро*чить чем пресмыкаться перед бабой. хотя кому то и не впадлу ползать в ногах за понюшку писдятины

во-во! *** конечно. вот пиииздееец ***))))))))))) всю жизнь дрочил, так на женщину и не встанет ведь пипетко!!))))

женщина для таких, как ты дорогое удовольствие. для таких спать с женщиной слишком шикарно! женщина будет с Мужчиной, а такому ничтожному созданию, как ты варианта 2- рука, или бесплатная ***.

Вася
#190
Гость

Вася

лучше дро*чить чем пресмыкаться перед бабой. хотя кому то и не впадлу ползать в ногах за понюшку писдятины

во-во! *** конечно. вот пиииздееец ***))))))))))) всю жизнь дрочил, так на женщину и не встанет ведь пипетко!!))))


женщина для таких, как ты дорогое удовольствие. для таких спать с женщиной слишком шикарно! женщина будет с Мужчиной, а такому ничтожному созданию, как ты варианта 2- рука, или бесплатная ***.

судя по всему, ты платная ***. почем анал минет?

Гость
#191
Вася

дурилка, дро\*чить не зазаорно, зазорно не дро\*чить. иди к своему карлику, заждался уже, подро\*чишь ему

это ты свой отросток карликом называешь? )) У меня его нет, так что *** в гордом одиночестве, тебе ж это не зазорно, так драчуном и помрешь, с карликом в кулачке )))

Социолог
#192

Ну это смотря как: если ты позволяешь себя тр.хать, тогда наверно обязан забирать, а если обоюдно, то темы бы такой и не надо было заводить.

Гость
#193

мущщины пытаюццо автора развести на "слабо" )))

Гость
#194
Вася

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Вася</span>&am​p;lt;p>лучше дро*чить чем пресмыкаться перед бабой. хотя кому то и не впадлу ползать в ногах за понюшку писдятины</p></div><p&​;gt;во-во! *** конечно. вот пиииздееец ***))))))))))) всю жизнь дрочил, так на женщину и не встанет ведь пипетко!!))))

<br>женщина для таких, как ты дорогое удовольствие. для таких спать с женщиной слишком шикарно! женщина будет с Мужчиной, а такому ничтожному созданию, как ты варианта 2- рука, или бесплатная ***.судя по всему, ты платная ***. почем анал минет?

эх, а тебе рука минет НИКОГДА не сделает. вот невезуха! и никогда тебе не узнать, как это с красивой девушкой.

Автор
#195
Гость

мущщины пытаюццо автора развести на "слабо" )))

Ой, да я уже все поняла, что сама должна к нему прилететь, пока он лежит на диване, поглаживая брюшко, привезти пожрать ужин из 3 блюд, убраться в квартире, в костюме горничной из секс-шопа, сделать качественный минет, дать в попу и тихо свалить, не мешая милому храпеть)) для большинтсва русских ***-задротов - это нормально))

Гость
#196

195, угу, тем бы вы доказали свою "неземную любофф" )) А он бы ее доказал ответно наличием эрекции ))) А возбудиться вы должны только увидев эрегированного "карлика", как мило называет Васек свой отросток .

Автор
#197
Гость

195, угу, тем бы вы доказали свою "неземную любофф" )) А он бы ее доказал ответно наличием эрекции ))) А возбудиться вы должны только увидев эрегированного "карлика", как мило называет Васек свой отросток .

И тут же на колени и преклоняться-преклоняться, молиться и благодарить его за сие чудо)

Гость
#198
Автор

И тут же на колени и преклоняться-преклоняться, молиться и благодарить его за сие чудо)

и потом бояться чихнуть, чтобы не спугнуть отважного "карлика" выглядывающего из кармашка трусов: а то испугается и убежит в норку... ))))) Что за норка у него, даже фантазировать дальше не буду, уже падсталом ))))

Автор
#199
Гость

Автор

И тут же на колени и преклоняться-преклоняться, молиться и благодарить его за сие чудо)

и потом бояться чихнуть, чтобы не спугнуть отважного "карлика" выглядывающего из кармашка трусов: а то испугается и убежит в норку... ))))) Что за норка у него, даже фантазировать дальше не буду, уже падсталом ))))

Да.. придется делать минет с прищепкой на носу, а дышать ушами))) ради любимого-то)))

Автор
#200
Гость

125 проще говоря, в один прекрасный день трезво на себя посмотрели? и так тяжко стало от лицезрения во что рядом с ним превратились, что чувства как отрезало?

да, именно так... раньше я все надеялась дать ему понять как я его сильно люблю и никогда не предам, доказывала свою любовь, что он поймет, какая я и исправится, в общем - типичная жертва)