Гость
Статьи
сказал "тебе …

сказал "тебе всегда надо быть любовницей". Он прав?

Три года назад случился роман с коллегой, оба были в ГБ. Отношения были сумасшедшие, страсть, расстались со своими бывшими где-то через 3-5 месяцев, стали жить вместе. В последнее время я отчетливо понимаю, что мне не хватает его страсти, романтики в отношениях, секс стал пореже, слово "люблю" и комплименты в мой адрес он вообще забыл, а ведь тогда я повелась именно на это сумасшествие! Стала с ним говорить на эту тему, а он удивляется - а разве у нас плохие отношения? Оказывается, для него уютно полежать вечером и попялиться вместе в телек - это уже хорошие отношения, говорит все время о браке и детях, планирует что-то. Я говорю - придержи коней, нам еще мало лет (25-31), зачем нам все это, давай поживем для себя, съездим туда-сюда и т.д., зачем себя связывать детьми, отношения и так уже, как будто мы вместе 100 лет и до смерти надоели друг другу! на что он отвечает - тебе нужен драйв? Значит, ты должна быть пожизненно любовницей, роль жены тебе не нужна! (с таким презрением и упреком) Я - ну, если ты под ролью жены подразумеваешь ЭТО, то да - не нужна.
Потом все сгладили, но это запало мне в голову. Теперь хожу и думаю - неужели жена - это всегда так скучно? Может, тогда правда лучше быть любимой любовницей?

гость
16 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

ну да, жена всегда дома сидит в халате и бигудях, а муж ее с любониццами по заграницам отдыхает, вы не знали?

Гость
#2

скоре все он прав , Вы детей не хотите???? это не скучно , вот это истинное счастье!!!!

гость
#3

Подруга, я думала, это утрированно) Гость 2, детей пока не хочу.

Гость
#4

А сколько вам лет?????? род ваших занитий???

Гость
#5

у него на вас серьезные планы и судя по всему он вас любит

автор
#6

Мне 25, работаю (аналитика), ему 31, свой бизнес.

Гость
#7

автор если вы его любите , а мне кажется вы просто зажрались( только не обижайтесь)........идите замуж ( а то потом пожалеете те ) он вам и поможет и с детьми и так ..........

А то потом захотите родить а никто помогать не захочет , и придется вам одной (это я в переносном смысле ) ребенка поднимать .

А здесь и родите и погуляете , ребенка если что няне а сами на отдых ........а если будет что возмущать милый ты хотел ты получил.........я женщина я хочу отдыхать

Гость
#8

по -легче ко всему этому относитесь

Гость
#9

А любовницей нет хуже у меня большой опыт

Гость
#10

жена будет такой какой муж с ней рядом. если вашему мужу ничего кроме дивана и телека не интересно,то и вам дома краситься-выряжаться как в ресторан не захочется..может на первых порах и будете это делать,но потом будет полно других дел..

если ваш муж по вечерам будет звать вас погулять,а по выходным в кафе,или в гости к друзьям,или поездки какие-нибудь,то и вы всегда будете в тонусе и чувствовать себя женщиной а не кухаркой.

я своему мужу это объяснила и сказала выбирай какую жену себе хочешь.как будешь ко мне относиться так и буду выглядеть.

а то мужчины после свадьбы очень быстро расслабляются.

автор
#11

гость 10, боюсь, что его вполне устраивает первый вариант... Когда я крашусь, чтобы пойти поужинать - даже на выходных, он говорит - а чо ты красишься, И ТАК НОРМАЛЬНО. МЫ ЖЕ ПРОСТО ИДЕМ ЕСТЬ.

Ну, разве любимой девушке так надо говорить?

Тоже думаю, может, это из-за разницы в возрасте такое непонимание.

Гость
#12

автор, мой тоже так говорил всегда. сначала меня расслабил, а потом и сам расслабился,и по отношению ко мне тоже.

вы его не слушайте. говорите что вы женщина и не собираетесь отказывать себе в женских радостях.

через год мне мой признался что хотя я и без косметики красивая,но когда накрашусь,то вообще дух захватывает. и возбуждаю его так больше.

после таких нелогичных признаний было обидно.почему тогда постоянно отговаривал чтоб я красилась???

...
#13

слушайте, ну он у вас животное какое-то :)))) и стоило пары рушуть из-за этого?

ЛиЛу
#14

да, ес-но, отношения развиваются, и то, что Ваш друг называет драйвом, а Вы - сумасшествием, проxодит у всеx почти. У теx, у кого не проxодит, обычно есть какой-то неприятный замаскированный задний план (по знакомым сужу;), который не сразу разглядишь.

Так что он прав насчет любовницы (в плане сумасшедствия), и даже не просто любовницы, а любовницы, непременно меняющей раз в не знаю сколъко лет любовников. Но образ жизни тем не менее и без драйва может быть объединяющим двоиx или наоборот, как у Вас.

Гость
#15

Не хотите замуж, зачем насильно туда идти? Драйв с одним мужчиной проходит через пару лет, отношения входят в новую фазу. Мужчина ваш, видимо, готов к этому, а вы нет.

Гость
#16

Идёт лекция по философии. Студенты, профессор средних лет в пиджачке. Профессор достаёт пустую стеклянную трёхлитровую банку и ставит её на стол.

Среди студентов смешок.

Профессор достаёт пакет с камнями каждый сантиметра три-четыре в диаметре, как яйца куриные. Наполняет камнями банку. Когда места больше не остаётся, он спрашивает у аудитории:

- Скажите, полна ли банка?

- Да, полна.

Профессор достаёт пакет с горохом и засыпает его в банку. Горох легко заполняет свободное пространство между камнями. Когда горох начинает высыпаться из банки, он спрашивает:

- Скажите, полна ли банка?

- Да, полна.

Тогда профессор достаёт речной песок и тоже высыпает его в банку. Песок струится между горохом и камнями и заполняет банку.

- Скажите, полна ли банка?

- Да, теперь точно полна.

Последний шаг: профессор достаёт две банки пива и выливает их в банку с камнями, горохом и песком.

Некоторые студенты аплодируют, слух: "Во даёт, а!"

- Смотрите: банка - это наша жизнь.

Камни - это самое главное в жизни: семья, дом, здоровье.

Горох - это важные вещи в жизни: работа, деньги, машина, дача.

Песок - это мелочи жизни.

Если бы я сначала заполнил банку горохом, не осталось бы места для камней. Если бы я заполнил банку песком, не было бы места даже для гороха. Поэтому: всегда заполняйте свою жизнь самыми главными вещами, только потом важными, и, если же осталось место, то мелочами.

Пауза.

Рука с задней парты, девушка:

- Скажите, профессор, а что означает пиво?

- Я рад, что Вы об этом спросили. Видите ли, как бы ни была полна наша жизнь, место для пары банок пива всегда найдётся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: