Гость
Статьи
Я - бывшая любовница

Я - бывшая любовница

Мне 31 год. Познакомилась я со своим бывшим 10 лет назад. В то время придавала большое значение понятию "любовь", не понимая истинного его значения. Мой бывший немного меня моложе, из очень обеспеченной семьи. Было все очень красиво:рестораны, красивые машины, подарки. А главное - сумасшедшие слова любви. Но, оказалось, просто слова. Его брак вскоре превратился из гражданского в официальный из-за беременности его супруги. Оказалось, что сперматозоиды умеют летать через стенку. А мне была дана установка - "подожди, ничего не решай". Што произошло потом? Потом я забеременела и стала превращаться в стонущую гору (с 54 кг в 80 кг ) с постоянным токсикозом.Ни о каком сексе, конечно, и речи быть не могло. Потом роды, бессонные ночи, подгузники и далее по сценарию. Сейчас ребенку 4 года. Я осталась без работы, без семьи и без НЕГО. Со своей женой он развелия, но и я со своим постаревшим послеродовым телом и измученной, обиженной душой ему тоже не нужна. На других мужчин внимания не обращаю, хотя очень много предложений, потому как внешность у меня достаточно яркая. Сижу одна, воспитываю ребенка. Все время жду ЕГО, а он не приходит, развлекается с девочками по 18 лет. Как наладить жизнь? Посоветуйте!

N
58 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

жесть, ему тогда и 20 не было чтоли? Рестораны машины подарки? Ндаааа... Подожди, ничего не решай!

Коля
#2

разводка

N
#3

Он был мальчиком из очень обеспеченной семьи (повторюсь), поэтому брал от жизни все, что хотел, да и выглядел намного старше своих лет. Кроме того отец возложил уже на то время на него часть своего бизнеса, поэтому поводов для поездок было предостаточно. А гражданский брак его начался, когда ему было 17 лет. Ему тогда отец купил квартиру и дал пару магазинов. Вот так.

подруга
#4

в 17 лет выгялдел старше? Интересно как у него это получилось?))

N
#6

На генном уровне, видимо, заложено. Когда я с ним познакомилась, не знала, сколько ему лет, думала,что он намного старше. В 25 лет у него родился ребенок в браке, а через 2 года другой ребенок - со мной.

подруга
#7

Автор у видела богатого мальчонку, повелась (интересно чем думала, явно не мозгом), нафантазировала себе красивые картины, как у нее будет многа денег, дом, пять машин, и она будет ничего не делать и только отдыхать. А в 31 год думает "ОЙ ШО ЭТО БЫЛО???" ))))

подруга
#8
N

На генном уровне, видимо, заложено. Когда я с ним познакомилась, не знала, сколько ему лет, думала,что он намного старше. В 25 лет у него родился ребенок в браке, а через 2 года другой ребенок - со мной.

я уверена у него еще парочка детей есть, о которых никто не знает.

А сейчас он наверное уже на все 50 выглядит, раз на генном уровне заложено?

Лиса-алиса
#9

Автор я вам очень сочувствую!хотя не понимаю на что вы эти годы рассчитывали!А совет - взять себя в руки, а не превращаться в нытика обиженного судьбой!Начинайте худеть - заниматься собой, развиваться и все у вас получится! ребенок уже не грудной, уже немного легче, садик и т.д. Давайте начинайте с себя - а сейчас весна уже наступает и все у вас получится!Главное верить и что-то делать для этого!

N
#10

Да, действительно, "ШО ЭТО БЫЛО?". Только дело в том, что он действительно много мне дал (деньги, квартира). Сейчас я занимаюсь своим делом, которое мне нравится и приносит неплохой доход. Вопрос в другом: хочется, чтоб семья была. Люблю я его, другого не хочу. Но и простить никогда не смогу. Вот и осталась одна.

Гость
#11

Подарки, машины, рестораны... Почему женщины так любят все это? Неужели все понятие о любви заключается в этом?.

Лиса-алиса
#12

Автор ну так и вообще какие проблемы! квартира есть, дело есть, а любовь - ну вы же не маленькая девочка!Давайте худейте и радуйтесь жизни и обязательно встретите!!

подруга
#13

ну, N, зато деньги и квартира, всё не так плохо :) Но то что мозг все еще не включился - очень странно

подруга
#14
Гость

Подарки, машины, рестораны... Почему женщины так любят все это? Неужели все понятие о любви заключается в этом?.

стандартный набор романтики, еще цветы и конфеты туда (они наверное в "подарки" входят) и все, она растаяла )))

Лиса-алиса
#15

11.Гость Конечно любят, и как бы не говорили я не такая...все равно любят, В душе все мы маленькие девочки ждущие принца на белом коне и когда нам устраивают беззаботную жизнь при этом играя в отчаянных рыцарей - мы верим в это сказку, которую нам делают!

Пятница
#16

Автор, вы себе льстите. 80 кг это еще не очень яркая внешность. Так, середнячок.

N
#17

Спасибо, Лиса-Алиса! Похудела я уже через год после родов, все привела в порядок, выгляжу отлично. Мужики толпами ходят и облизываются, да не нужны они мне. Вся ушла в работу (творческую). Работаю для себя и на результат. Только больше думать ни о чем не хочу.

Пятница
#18
N

Да, действительно, "ШО ЭТО БЫЛО?". Только дело в том, что он действительно много мне дал (деньги, квартира). Сейчас я занимаюсь своим делом, которое мне нравится и приносит неплохой доход. Вопрос в другом: хочется, чтоб семья была. Люблю я его, другого не хочу. Но и простить никогда не смогу. Вот и осталась одна.

Это было очередное не очень удачное сочинение на форуме. Бывали и получше. Даже сегодня.

Лиса-алиса
#19

Автор ну тогда вообще все супер!!! вы посмотрите вокруг - все равно выбрать можно, да даже флирт и какие-то приятные отношения вам бы на мой взгляд не помешали!НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ!

Гость
#20

очень много трагизма, перестаньте жалеть себя.

N
#21

Подруга, по поводу детей иллюзий не строю. Если мужик может себе позволить содержать их десятками, то почкму бы и нет. Обидно, конечно, что ты не единственная. Все знаю, все понимаю (как собака), но сделать ничего не могу. Сознание от подсознания очень отличается. А мозг включить очень хочется, только способы уже все перепробовала, а результата - ноль.

N
#22

Хотелось бы, чтобы это было в прошлом. НО. Мой ребенок его очень любит, ждет. Я не могу запретить ему приходить. Возникла дилема, в которой участвую не только я. Включается материнский инстинкт - доминирующий. Вряд ли кому нужен чужой ребенок.

Belweder
#23

не суди - да не судим будешьт

но нельзя было так

раз была жена (девушка) то нечего было связываться

даже если он её не любил

пусть вырос бы сначала и взял ответственность за ОДНУ женщину

и может быть её оказались бы вы

ведёмся на бабки и комплименты, а потом отвечаем

подруга
#24

А почему вы больше не любовница?

СССР
#25

непарься,не бери в голову.он ребенка признал?знач на наследство претендоват ьсможет.найди другого нормального мужика.ребенок не помеха.найди из деревни

Гость
#26
подруга

А почему вы больше не любовница?

Потому как дали ей отставку!

Bumt
#27
подруга

в 17 лет выгялдел старше? Интересно как у него это получилось?))

Валерик - большой начальник, и стоит у него как-то важно.

N
#28

24. Не любовница, потому как отстранила его от себя еще после родов. Нередко избегала, создавала ситуации, чтоб не виделся с ребенком. Думала, что забуду его со временем, начну жизнь сначала. ОДНАКО. Время идет,не за горами первые морщины. А МОЗГ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. Скажу больше. После развода с женой он пришел ко мне, сказал, как виноват. Да сильнее меня оказалась моя обида. Не приняла. Виновата, видимо, я. Вот и расхлебываю.

подруга
#29

а на что вы обиделись? :)

N
#30

23. Соглашусь с вами полностью. Не стоит связываться с мужиками, взявшими на себя официальные или неофициальные обязательства. Все равно будет проигравшая и обиженная сторона (если не я, то другая, и это тоже аукнется). Это все понятно, но только сейчас. Тогда не могла здраво мыслить, ходила, как "зомби". При этом всегда хочется верить в сказку (даже сейчас), и это не порок.

N
#31

29. Слишком много было лжи. Он выходил таким образом из тупиков. Думаю, если бы сейчас все разиграть заново, было бы все по-другому. Все-таки не всем дано испытать "любовь". Очень хочется даже сегодня думать, что это была именно "любовь".

коза
#32

Пока молодая и красивая ищи мужа, а не мопли по морде размазывай, непонять по ком.

подруга
#33

Автор, какая это любовь? Любовь - взаимное чувство. Если вам нравится жалеть себя - продалжайте. Мужик просто пользовался тем, что давали, и все. А вы как маленькая девочка.

N
#34

33. Это тоже понимаю. И когда начинаю развивать эту тему, начинаю его ненавидеть. А это страшное самоуничтожающее чувство,с которым я прожила несколько лет, и молила Бога, чтоб подавить эту ненависть. Проехала это. С трудом. Он приходит ко мне в дом, к ребенку. Ну не должна я относится к нему плохо. А если приму правду о том, что меня использовали, как одноразовую салфетку, ТО на порог больше не пущу. Как вы думаете, что потом, лет через 15, скажет мне мой ребенок, когда услышит от папочки, что это Я все порвала?

N
#35

32. Тоже права, вопли по морде размазывать-ни у кого уважения не вызывает. Так, жалость, порой отвращение. Я пути ищу. Для этого и здесь. Жалость мне не нужна. А по поводу мужика, иак ведь вижу я их насквозь. Кому секс не нужен (чего почти не бывает), тому устроенная жизнь нужна. А большинство говорят уже в этом возрасте прямо - девочка не маленькая, ЭТО нужно и тебе тоже, "для здоровья". Только не хочу я их. Мне сильный мужик нужен, чтоб вылетело все из головы. А вы втречали СИЛЬНОГО МУЖИКА?

Анечка
#36

Это-ж сколько надо есть, чтобы до 80 кг растолстеть! Год назад родила ребенка,уплетала все за обе щеки, никакого токсикоза не было, а аппетит отменный, не поправилась ни на грамм, а теперь спустя год похудела на 2 кг. Сейчас 46 вешу, всегда 48 весила. МНЕ НЕ ПОНЯТНО, КАК МОЖНО СТОЛЬКО ЖРАТЬ!!!

N
#37

36. Обмен веществ нарушился, от воды несло.

Гость
#38

36.Ну ты ваще дистрофан!

Жизел
#39
N

Спасибо, Лиса-Алиса! Похудела я уже через год после родов, все привела в порядок, выгляжу отлично. Мужики толпами ходят и облизываются, да не нужны они мне. Вся ушла в работу (творческую). Работаю для себя и на результат. Только больше думать ни о чем не хочу.

Интересно было бы увидеть что представляют из себя те мужики, которые по вашим словам толпами за вами ходят. Смешно читать, какое самомнение.

N
#40

39.Логичнее было бы на меня посмотреть, Жизел! Агрессию свою в спортзале оставляли бы, что ли. Правда смешно.

Жизел
#41
N

39.Логичнее было бы на меня посмотреть, Жизел! Агрессию свою в спортзале оставляли бы, что ли. Правда смешно.

Вы видите то что хотите видеть(про агрессию), на самом деле это здоровое любопытсво, а ответить-то вам нечего, да?

N
#42

Почему же нечего. Мужики достойные, состоявшиеся. Только к чему это. Цили мои нахождения здесь другие, нежели с вами это обсуждать. Хотя вызаставили призадуматься. Действительно КТО они, если не вызывают интереса?

N
#43

Прям разволновалась как-то, столько ошибок допустила!

Анечка
#44
Гость

36.Ну ты ваще дистрофан!

При росте 157 см это нормально. Я маленькая и хрупкая дюймовочка. Все мужчины меня на руках носили, и я считаю свой рост достоинством.

Анечка
#45

Вы потому других не замечаете, что еще надеетесь вернуть этого. А вы не надейтесь! Скажите себе, что все, нет его, и никогда не будет. Пусть он умрет для вас! Вот тогда, когда умрет ваша призрачная надежда, тогда вы на других посмотрите! Я сама через это проходила. Не понимала очевидного. А когда сняла розовые очки, тогда все встало на свои места и моя жизнь изменилась к лучшему.

тина
#46

а что вы...извините ...делаете с калом в унитазе?-смываете и дезинфицируете что даже не пахло....так и с этим г....надо поступить. счастлив тот кто хочет быть счастливым а не тот кто наслаждается своими несчастьями...ребенка в садик сама в парикмахерскую на фитнес в боулинг...и улыбайтесь людям на улице...а то пройдете мимо своей судьбы а ведь вы ее-свою судьбу-еще не встретили...

N
#47

45. Да, выход. Эту цель неоднократно ставила, только видно средства не те использовала. Думала, время поможет. Теперь понимаю, что зациклилась, обратилась к коллективному разуму, на форум. Правда, что люди разные. В целом, совет один. Забыть, посмотреть по сторонам, найти достойного. Вы правы, видимо, меня держит призрачная надежда. Придумываю себе разные предлоги, чтобы был шанс вернуть все назад. Буду работать над собой: "НЕТ ЕГО, И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!"

N
#48

46.Аналогия достойная, только не поворачивается язык назвать так отца своего ребенка (сама же выбирала), хотя всилу сложившихся обстоятельств, это как раз тот случай.

N
#49

46. Вцелом, настрой мне нравится. Борец!

гость
#50

А как вы с ним занимались сексом,зная, что у него есть другая?