Гость
Статьи
Виртуальная любовь

Виртуальная любовь

Моя грустная,нереальная история.Мне 23.Уже 4года с лишним общаюсь с молодым человеком.В интернете,в асе,в почте,по телефону.Чувствую уже что это родной мне самый близкий человек.Он всё про меня знает.За это время у меня никого не было.Не хотела даже смотреть на других.А у него постоянно проблемы,нет денег,нет работы,долги.Старше меня на 5лет.Живет в другой стране,в Украине.Тысяча км от меня..Сердце бешенно стучит,когда вижу,что он заходит в асю.Периодически решаем расстаться.Он написал:Я тебя никогда не забуду.Твои фото тоже навсегда оставлю.Сотня фото,страницы переписки,его песни под гитару для меня,смс-ки......2месяца назад у меня появился парень.Хороший.Только постоянно в командировках.И младше меня.Но я не испытаваю к нему даже трети того,что..Но очень хочется направить всю накопившуюся любовь к другому на него.Встречаться с ним,возможно даже выйти замуж.А переписку не обрывать.Я не переживу:( Что думаете?

Виртуальная
128 ответов
Последний — Перейти
#1

Виртуальная, какая разница, что мы думаем? Вы то что думаете по этому поводу?

Fraise
#2

Так встретьтесь! Едьте к нему и поглядите, что это за человек)) А каким образом у вас появился парень, если вы "на других смотреть не могла" и не любите его?

ж
#3

едь к этому хохлу, лучше 1 раз увидиться и понять что за человек, чем потом всю жизнь жалеть и сомневаться правильно ли сделала. Прям сейчас попу подняла - и на вокзал за билетами...

Виктор В.
#4

Не сможете за одним замужем быть, а другого любить и переписку вести. Будете скрывать от парня любовь к другому? Долго не сможете.

Виктор В.
#5
ж

едь к этому хохлу, лучше 1 раз увидиться и понять что за человек, чем потом всю жизнь жалеть и сомневаться правильно ли сделала. Прям сейчас попу подняла - и на вокзал за билетами...

Очень правильное мнение.

#6
ж

едь к этому хохлу, лучше 1 раз увидиться и понять что за человек, чем потом всю жизнь жалеть и сомневаться правильно ли сделала. Прям сейчас попу подняла - и на вокзал за билетами...

нужна она ему очень )))

Барышня
#7

Ехать не надо, бесполезно это. Если бы он хотел чего-то бОльшего, чем вирт, уже бы много-много раз приехал. Все остальное - бла-бла-бла. Выход один. Стереть все контакты, занести в черны список, не отвечать на звонки. Он - не реальный человек, а образ, который Вы себе выдумали. У него нет и 1/10 тех качеств. Вы не знаете о нем НИЧЕГО. Только то, что он говорит, а это может быть и просто вымыслом. Со всеми виртуалами правило одно: если в течении самого ближайшего времени (с жителями других стран - максимум, пол года) он не нашел возможность приехать - в сад! Вы его, как реальный партнер, не интересуете.

#8

Виртуальной любви не существует. Есть лишь интернет зависимость, которая дошла у вас до абсурда.

Виртуальная
#9
траляля

Виртуальная, какая разница, что мы думаем? Вы то что думаете по этому поводу?

Думаю,что я дура..

Виртуальная
#10
Fraise

Так встретьтесь! Едьте к нему и поглядите, что это за человек)) А каким образом у вас появился парень, если вы "на других смотреть не могла" и не любите его?

Мы очень ссорились в последнее время,Новый год он отмечал в компании,где наверное были и девушки.А я тут..дома..одна.Плакала в одиночестве..И вот первого января завязалась переписка с парнем,разговоры по телефону.Мне было очень плохо.Я плакала в трубку..

Виртуальная
#11
ж

едь к этому хохлу, лучше 1 раз увидиться и понять что за человек, чем потом всю жизнь жалеть и сомневаться правильно ли сделала. Прям сейчас попу подняла - и на вокзал за билетами...

Я не работаю.А когда устроюсь,не смогу до ближайшего отпуска.Это год минимум еще.

#12
Виртуальная

ж

едь к этому хохлу, лучше 1 раз увидиться и понять что за человек, чем потом всю жизнь жалеть и сомневаться правильно ли сделала. Прям сейчас попу подняла - и на вокзал за билетами...

Я не работаю.А когда устроюсь,не смогу до ближайшего отпуска.Это год минимум еще.

А вы устройтесь на такую работу, чтоб не жалко было уволиться..я тоже не работала. но когда надо было очень - именно так и сделала. проработала 3 месяца. как раз на прожить на дорогу и на "булавки" в виде кафешек кино и т.п. хватило. а потом ушла. купила билет и только меня и видели...=))))

Виртуальная
#13
Виктор В.

Не сможете за одним замужем быть, а другого любить и переписку вести. Будете скрывать от парня любовь к другому? Долго не сможете.

Но это же виртуальная любовь.Я не знаю его запаха,я не знаю нежности его объятий,вкуса

губ..А с моим реальным молодым человеком мне очень спокойно,уютно.Впервые за 4года я действительно счастлива,по-настоящему.Но он чувствует что-то,обнимает меня,а я смотрю неподвижно в одну точку и думаю о другом.Не могу выбросить это из головы:(

Виртуальная
#14
Джель

Виртуальнаяж

едь к этому хохлу, лучше 1 раз увидиться и понять что за человек, чем потом всю жизнь жалеть и сомневаться правильно ли сделала. Прям сейчас попу подняла - и на вокзал за билетами...

Я не работаю.А когда устроюсь,не смогу до ближайшего отпуска.Это год минимум еще.А вы устройтесь на такую работу, чтоб не жалко было уволиться..я тоже не работала. но когда надо было очень - именно так и сделала. проработала 3 месяца. как раз на прожить на дорогу и на "булавки" в виде кафешек кино и т.п. хватило. а потом ушла. купила билет и только меня и видели...=))))

Я думала об этом.Но как же быть с реальным парнем.Это же предательство:( А когда подумаю,вдруг.Хочу хотя бы раз его увидеть.Один раз

Виртуальная
#15
Pyhovskaya

Виртуальной любви не существует. Есть лишь интернет зависимость, которая дошла у вас до абсурда.

#16
Виртуальная

Я думала об этом.Но как же быть с реальным парнем.Это же предательство:( А когда подумаю,вдруг.Хочу хотя бы раз его увидеть.Один раз

Ну...тогда забейте на хохла. удали всё о нем, все контакты, фото и т.п., чтоб ничего не напоминало и переключитесь на реал. Глядиш мозг на место встанет.

Единственное ,... можете всеже потом пожалеть о том чего не сделали. Например каждый раз, когда будете ссорится с реальным парнем. И память будет предательски нашептывать..а вот - там был хохол. а вдруг он то самое и не такоё козел. Ну или чтото в этом роде. и пальчики будут иногда судорожно востанавливать контакты и всё такое (один из вариантов). А может и не будет подобного. Чужй мозх - потемки =)

Виртуальная
#17
Джель

ВиртуальнаяЯ думала об этом.Но как же быть с реальным парнем.Это же предательство:( А когда подумаю,вдруг.Хочу хотя бы раз его увидеть.Один разНу...тогда забейте на хохла. удали всё о нем, все контакты, фото и т.п., чтоб ничего не напоминало и переключитесь на реал. Глядиш мозг на место встанет.

Единственное ,... можете всеже потом пожалеть о том чего не сделали. Например каждый раз, когда будете ссорится с реальным парнем. И память будет предательски нашептывать..а вот - там был хохол. а вдруг он то самое и не такоё козел. Ну или чтото в этом роде. и пальчики будут иногда судорожно востанавливать контакты и всё такое (один из вариантов). А может и не будет подобного. Чужй мозх - потемки =)

Жесть..именно так и будет.А если я ему скажу,что у меня есть парень...то больше он мне никогда не напишет.Он такой. Вот. Может и правда копить деньги,находить время и ехать.Посмотреть и успокоиться.Или посмотреть и остаться.

Виртуальная
#18

Очень тяжело.

#19
Виртуальная

Очень тяжело.

А кто говорил что будет легко?

Я просто сама через чтото подобное прошла... Правда у меня не было реального парня, были лиш те кто хотел им стать...а потом, после поездки даже стал, но в итоге ничего не вышло.

Моя поездка только как бы сказать все усугубила. я влюбилась по уши =))) Буквально с первого взгляда, слова и т.п. а вот он...хз. да я и ничего не ждала. Я как вы просто хотела его увидеть. Увидела на свою голову. прошло 4 года, прежде чем мы снова встретились. теперь он мой муж =). Но кто знает, еслиб я тогда не поехала, то возможно упустила бы лучшего мужчину в своей жизи. =) Во как.

Виртуальная
#20
Джель

ВиртуальнаяОчень тяжело.А кто говорил что будет легко?

Я просто сама через чтото подобное прошла... Правда у меня не было реального парня, были лиш те кто хотел им стать...а потом, после поездки даже стал, но в итоге ничего не вышло.

Моя поездка только как бы сказать все усугубила. я влюбилась по уши =))) Буквально с первого взгляда, слова и т.п. а вот он...хз. да я и ничего не ждала. Я как вы просто хотела его увидеть. Увидела на свою голову. прошло 4 года, прежде чем мы снова встретились. теперь он мой муж =). Но кто знает, еслиб я тогда не поехала, то возможно упустила бы лучшего мужчину в своей жизи. =) Во как.

Вы молодец...А я знаете,чего еще боюсь.Что любовь будет.А будущего нет.Проблемный он.Да и мне некуда его пригласить.Разные страны не разные города.Потом будет же больнее..Моя подруга ездит вот так,раз в год,в Украину.Живет там месяц.Потом домой.Ревет.Не знаю,насколько её хватит

Виртуальная
#21

Ожидала несколько другие комменты.Но может просто противники таких эмоций не заходят в тему с данным названием.

#22

Виртуальная, правильно вы думаете. Вам нужен этот геморой? Вы же сами себе проблемы создаёте, а потом их решаете. Скажите может ли быть такой человек вашей судьбой? Вы всё бросите, поедите к нему, а дальше то что? К логическому завершению вы всё равно когда нибудь придете. Если человек за 4 года не смог найти денег на билет, как же вы жить собираетесь в дальнейшем?

Гость
#23

Автор! ВАш хохол, который в действительности лет на 20 старше, наверняка, женат и за 4 года виртуала благополучно наделал деток жене. А Вы бездарно просираете свою жизнь, живя бредовыми фантазиями и несусветными мечтами.

Меня с интернет-знакомым разделяли тысячи километров, мы из разных полушарий. И уже давно счастливо женаты. В наше время границы и расстояние - вовсе не препятствие. Было бы желание.

Виртуальная
#24
траляля

Виртуальная, правильно вы думаете. Вам нужен этот геморой? Вы же сами себе проблемы создаёте, а потом их решаете. Скажите может ли быть такой человек вашей судьбой? Вы всё бросите, поедите к нему, а дальше то что? К логическому завершению вы всё равно когда нибудь придете. Если человек за 4 года не смог найти денег на билет, как же вы жить собираетесь в дальнейшем?

В том и дело.Нет денег-нет любви.Поэтому как в первом сообщении..продолжать реальные отношения...Хоть люблю,хоть не люблю.Это самый приемлемый выход из этого замкнутого круга.

Виртуальная
#25
Гость

Автор! ВАш хохол, который в действительности лет на 20 старше, наверняка, женат и за 4 года виртуала благополучно наделал деток жене. А Вы бездарно просираете свою жизнь, живя бредовыми фантазиями и несусветными мечтами.

Меня с интернет-знакомым разделяли тысячи километров, мы из разных полушарий. И уже давно счастливо женаты. В наше время границы и расстояние - вовсе не препятствие. Было бы желание.

Он не старше,и жены у него нет с детьми.Просто вот такой вот, неуспешный

Виртуальная
#26

Желание одно,а сделать так,чтоб была возможнось это другое.Хотя я летом прошлым хотела поехать.Родственники вылили на меня столько г.... Что я *** и так далее.Хотя в реальности у меня не было ни одного мужчины.Но окончательно мои планы сломал Он,сказав,что приедет сам и всё

Гость
#27

У меня знакомая была, которая 4 года американца ждала. Хотя ни разу не видела его в реале. Но он в любви клялся, обещал приехать и жениться. Эта дурочка ( бабе-то уже за 30) верно ждала. Никуда не выходила, ни с кем не встречалась. Лябофф у неё. А мужику всё не доехать познакомиться: то денег нет, то отпуск не дали, то в России страшно от криминала, то снежная русская зима южанина тормозит, то любимая кошка сдохла.Бредятина! Но я думала, что она одна такая,на голову больная.А оказывается, ещё и автор есть.

Виртуальная
#28

Ну у меня всё проще...Жених попался бедный.Вот и всё

Оля-ля
#29

Виртуальная,мне кажется,что вся проблема заключается в том,что общаетесь 4 года,а он всё так и не едет...Затянулось общение,и чем дальше,тем всё это кажется дальше и дальше от вас и от него тоже...Считаю,в подобных случаях переписываться нужно около года, а потом не медля встречаться......

Виртуальная
#30
Оля-ля

Виртуальная,мне кажется,что вся проблема заключается в том,что общаетесь 4 года,а он всё так и не едет...Затянулось общение,и чем дальше,тем всё это кажется дальше и дальше от вас и от него тоже...Считаю,в подобных случаях переписываться нужно около года, а потом не медля встречаться......

Виртуальная
#31
Оля-ля

Виртуальная,мне кажется,что вся проблема заключается в том,что общаетесь 4 года,а он всё так и не едет...Затянулось общение,и чем дальше,тем всё это кажется дальше и дальше от вас и от него тоже...Считаю,в подобных случаях переписываться нужно около года, а потом не медля встречаться......

Давайте будем исходить из того что есть...Есть 4года вирта с одним и 3месяца реальных отношений с другим.А если бы Да ка бы...

Виртуальная
#32

Я сама знаю,как было надо и как было бы лучше.Мы об этом тысячу раз разговаривали,и по-хорошему и с истериками.Подожди,подожди,потерпи.Люблю тебя.Мне никто не нужен кроме тебя.Я без тебя умру.Родная.Единственная.Принцесса.Королева.... А время то идет.Универ заканчиваю.И вроде не держит ничего здесь.Ну а как такому доверять?:(

Оля-ля
#33

Виртуальная,не волнуйтесь.У вас всё будет хорошо, и вы будете очень счастливы в любви...

Виртуальная
#34
Оля-ля

Виртуальная,не волнуйтесь.У вас всё будет хорошо, и вы будете очень счастливы в любви...

Спасибо:)

Оля-ля
#35
Виртуальная

Оля-ляВиртуальная,не волнуйтесь.У вас всё будет хорошо, и вы будете очень счастливы в любви...Спасибо:)

Виртуальная,а как сейчас протекает ваше общение с вашим любимым?

Виртуальная
#36
Оля-ля

Виртуальная,а как сейчас протекает ваше общение с вашим любимым?

Да плохо.Вчера заявил:Прощай навсегда.Через 3часа опять пишет...Не знаю...

Оля-ля
#37
Виртуальная

Оля-ля

Виртуальная,а как сейчас протекает ваше общение с вашим любимым?Да плохо.Вчера заявил:Прощай навсегда.Через 3часа опять пишет...Не знаю...

Виртуальная,меня очень тронула ваша история...Эта тема мне вообще кажется очень интересной...многие осуждают это,но......

Хочу,чтобы у вас было всё хорошо....

Виртуальная
#38
Оля-ля

ВиртуальнаяОля-ля

Виртуальная,а как сейчас протекает ваше общение с вашим любимым?Да плохо.Вчера заявил:Прощай навсегда.Через 3часа опять пишет...Не знаю...



Виртуальная,меня очень тронула ваша история...Эта тема мне вообще кажется очень интересной...многие осуждают это,но......



Хочу,чтобы у вас было всё хорошо....

Спасибо за понимание.Да и в жизни также,только осуждение.Как будто я виновата,что так получилось...

Оля-ля
#39
Виртуальная

Оля-ляВиртуальнаяОля-ля

Спасибо за понимание.Да и в жизни также,только осуждение.Как будто я виновата,что так получилось...

Виртуальная, я вас очень хорошо понимаю...Знаю,что вы сейчас чувствуете...Пишите здесь,я вас всегда поддержу...А,что сейчас?Как он себя ведёт?

Виртуальная
#40
Оля-ля

ВиртуальнаяОля-ляВиртуальнаяОля-ля​

Спасибо за понимание.Да и в жизни также,только осуждение.Как будто я виновата,что так получилось...

Виртуальная, я вас очень хорошо понимаю...Знаю,что вы сейчас чувствуете...Пишите здесь,я вас всегда поддержу...А,что сейчас?Как он себя ведёт?

Да никак.Пишет может раз в несколько дней.Я уже устала.Похоже у меня всё налаживается с реальным парнем.Похоже люблю его...

Оля-ля
#41
Виртуальная

Как он себя ведёт?Да никак.Пишет может раз в несколько дней.Я уже устала.Похоже у меня всё налаживается с реальным парнем.Похоже люблю его...

Рада за вас...Значит стройте любовь со своим парнем.Удачи вам и терпения...

Виртуальная
#42
Оля-ля

ВиртуальнаяКак он себя ведёт?Да никак.Пишет может раз в несколько дней.Я уже устала.Похоже у меня всё налаживается с реальным парнем.Похоже люблю его...

Рада за вас...Значит стройте любовь со своим парнем.Удачи вам и терпения...

Спасибо..Если что заходите..Жизнь такая штука,всё может поменяться:)

Оля-ля
#43

Да,жизнь полна сюрпризов...Вот,вы 4 года прообщались с ним,зато сколько он вам подарил нежности.Во всём есть положительные стороны,эту историю вы не забудите.

Желаю вам счастья и любви с вашим парнем.Цените,то,что он у вас есть,и что он вас любит,и пусть вас чувства тоже окрыляют.

Виртуальная
#44
Оля-ля

Да,жизнь полна сюрпризов...Вот,вы 4 года прообщались с ним,зато сколько он вам подарил нежности.Во всём есть положительные стороны,эту историю вы не забудите.



Желаю вам счастья и любви с вашим парнем.Цените,то,что он у вас есть,и что он вас любит,и пусть вас чувства тоже окрыляют.

Да..нежности,поддержки в трудную минуту,любви...Но сколько было слез,истерик,ссор...Знаете..на днях он мне позвонил.Сказал,что очень соскучился,что я его сокровище и что любит меня,и непременно всё будет.Потом несколько дней не появлялся,сегодня тоже писал...нежно,про любовь...А я люблю другого.И очень сильно.Не знаю что случилось,Но за последние пару недель я прямо влюбилась.А ему не могу сказать.Мне его жалко...

Оля-ля
#45
Виртуальная

Оля-ляДа,жизнь полна сюрпризов...Вот,вы 4 года прообщались с ним,зато сколько он вам подарил нежности.Во всём есть положительные стороны,эту историю вы не забудите.



Желаю вам счастья и любви с вашим парнем.Цените,то,что он у вас есть,и что он вас любит,и пусть вас чувства тоже окрыляют.Да..нежности,поддержки в трудную минуту,любви...Но сколько было слез,истерик,ссор...Знаете..на днях он мне позвонил.Сказал,что очень соскучился,что я его сокровище и что любит меня,и непременно всё будет.Потом несколько дней не появлялся,сегодня тоже писал...нежно,про любовь...А я люблю другого.И очень сильно.Не знаю что случилось,Но за последние пару недель я прямо влюбилась.А ему не могу сказать.Мне его жалко...

Виртуальная,я больше склоняюсь к тому,чтобы вы ему рассказали правду.Он сам виноват,нет,не подумайте я ничего плохого не имею ввиду...просто,он столько тянул со встречей, и столько слёз вы пролили из-за этой самой неопределённости,ведь вы находились в подвешенном состоянии.А,это всё очень сложно,вот ваше терпение и закончилось,ведь невозможно так дальше.Сколько можно ждать?Надеятся и верить?Ваши силы иссякли,и вы ни в чём не виноваты.Вам стоит с ним поговорить обо всём откровенно и честно.А,я за вас рада,что вы влюбились в человека,который любит вас.Это прекрасно.

Виртуальная
#46
Оля-ля

ВиртуальнаяОля-ляДа,жизнь полна сюрпризов...Вот,вы 4 года прообщались с ним,зато сколько он вам подарил нежности.Во всём есть положительные стороны,эту историю вы не забудите.



Желаю вам счастья и любви с вашим парнем.Цените,то,что он у вас есть,и что он вас любит,и пусть вас чувства тоже окрыляют.Да..нежности,поддержки в трудную минуту,любви...Но сколько было слез,истерик,ссор...Знаете..на днях он мне позвонил.Сказал,что очень соскучился,что я его сокровище и что любит меня,и непременно всё будет.Потом несколько дней не появлялся,сегодня тоже писал...нежно,про любовь...А я люблю другого.И очень сильно.Не знаю что случилось,Но за последние пару недель я прямо влюбилась.А ему не могу сказать.Мне его жалко...



Виртуальная,я больше склоняюсь к тому,чтобы вы ему рассказали правду.Он сам виноват,нет,не подумайте я ничего плохого не имею ввиду...просто,он столько тянул со встречей, и столько слёз вы пролили из-за этой самой неопределённости,ведь вы находились в подвешенном состоянии.А,это всё очень сложно,вот ваше терпение и закончилось,ведь невозможно так дальше.Сколько можно ждать?Надеятся и верить?Ваши силы иссякли,и вы ни в чём не виноваты.Вам стоит с ним поговорить обо всём откровенно и честно.А,я за вас рада,что вы влюбились в человека,который любит вас.Это прекрасно.

Блин.Я сегодня на парня своего обиделась..Он уезжает..в Чечню,до декабря...и мы виделись один раз за это месяц...(((

Виртуальная
#47

Вот(

Оля-ля
#48

А,зачем на него обижаться?...Ведь,он наверняка туда едет по делам.Немедленно миритесь)))

Оля-ля
#49

Понимаю,до декабря очень долго.Зато новый год будет бурным.Ведь,он вас любит,и пожалуйста,цените это,ведь это так прекрасно.Вы счастливая...

Виртуальная
#50
Оля-ля

Понимаю,до декабря очень долго.Зато новый год будет бурным.Ведь,он вас любит,и пожалуйста,цените это,ведь это так прекрасно.Вы счастливая...

Блин...Я всю оставшуюся весну,лето,осень буду одна.А он едет воевать.Кому это надо?Зачем?Тем более наши отношения на конфетно-букетном периоде.Да,понимаю что возможно всё будет чудесно.Но я уже устала ждать.На носу ГОСы,диплом,выпускной,устройство на работу.А его рядом не будет.Никто не обнимет и не пожалеет.Так устала быть одна:(Спасибо вам за поддержку...