Гость
Статьи
покорность.опубликуйте …

покорность.опубликуйте,пожалуйста,тему.

Хочу услышать мнения других людей.мне не 18 лет,значительно больше.с детсва я была очень скромным ребенком,почти незаметной и даже сейчас меня считают спокойной,тихой девушкой.Росла я в обычной,советской семье,а выросла как будто в мусульманской.я ставлю мужчину на пьедестал,показываю ему,что он главный,специально одевала скромные вещи,отвожу взгляд,если на меня смотрит кто-то,мне это стыдно.я ловлю себя на мысле,что ДОЛЖНА бояться мужчину,почетать и молчать,быть мягкой,послушной,готовить кушать,убирать и если бы я жила в какой-то мусульманской стране,даже бы одела паранжу.какая-то у меня рабская психология к мужчине,ведь порой нужно быть более жестче.раньше я вообще думала,что чем скромнее выглядишь,тем мужчины захотят быстрей тебя замуж взять)боюсь своей достаточно симпотичной внешности.откуда это?это моя заниженная самооценка?напишите мне что-то.спасибо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
мурмышка
#1

если вы считаете, что проблема существует и мешает вам жить, значит, она существует и мешает вам жить... как справится? измениться. но это можете сделать только вы сами. анализируйте и дерзайте. удачи вам

#2

ну так ищите себе мужа где-нибудь поюжнее. каждому своё

НадЯ
#3

Все проблемы идут из семьи. Сколько Вам лет?

И согласна с коментом 1,"как справится? измениться. но это можете сделать только вы сами" - если самой не получиться поработайте с психологом, не пожалейте денег. Психологи творят чудеса.

Керен
#4

Полностью согласна с автором. Чувствую себя точно так же. Точно знаю, что мое предназначение драить, чистить, готовить, обслуживать любимого мужчину. Преклоняюсь перед ним. Охотно была бы его покорной рабой.

Гость
#5

КНИГА

ЛУИЗА ХЕЙ - ВЛАСТЬ ЖЕНЩИНЫ

Там она очень хорошо раскрывает тему рабской психологии женщины по отношению к мужчине. Уверею, ты быстро все расставишь по полочкам. Просто найди и прочти милая.

Керен
#6

5, а зачем?

Ташка
#7

Люди разные нужны

Гость
#8

Если вам не 18, то, наверно, 19 лет? И с русским языком как-то плоховато... Мдя..

Гость
#9

Если ты пишешь "симпОтичная", то ты просто дура и все твои проблемы от того, что ленива умом.

Гость
#10

Автор, я тоже готовлю, убираю, стираю и с удовольствием забочусь о своем любимом муже, но, покорной, послушной, молчаливой меня точно не назовешь, Я-хозяйка в доме, любое мое желание выполняется, муж меня любит, уважает, мнение мое учитывается всегда, ни одного плохого слова я от мужа не слышала, если я попрошу его помочь, всегда поможет. Вы поосторожнее со своей покорностью овцы, а то на такого тирана нарветесь, что под его гнетом согнетесь.

Cадисты
#11

Автор,приглашаем вас в наш скромный клуб "Пила".Здесь вы найдёте всё,что вам необходимо,да и денег подзаработаете.У нас,как раз.недобор мазохистов.

Ждём с нетерпением.

Gezzy
#12

правда, автор просто мазохистка. это ничем не изменить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: