Гость
Статьи
Твердолобые жены

Твердолобые жены

Меня всегда интересовало,почему многие недалёкие (не все,есть и трезвомыслящие) жёны,когда муж имел тупость завести любовницу, начинали всячески её поносить,травить,мстить,и вообще предпринимать подобные идиотские нападки, при том,что мужа они трогать боятся, и всю вину сваливают исключительно на мужнину пассию, неужели таким женщинам не хватает ума домыслить,что мужика изнасиловать при всем желании любовница никак бы не смогла,что у него еще и эрекция должна быть,а раз с любовницей спит,значит это действо свершается и по его желанию тоже,то есть активная сторона- именно МУЖЧИНА,и претензии надо предъявлять ему,а любовница есть пассивный элемент. Я считаю,что это разумно. А вы что думаете?

Бывшая жена
70 ответов
Последний — Перейти
Пани Лисовская
#1

Да, я так же считаю, но еще считаю что вина жены гулящего мужика, в ее собственном поведении.Это факт.А любовницы...нуне одна так другая, свинья- она грязи найдет))))))

Гостюг
#2
Пани Лисовская

Да, я так же считаю, но еще считаю что вина жены гулящего мужика, в ее собственном поведении.Это факт.А любовницы...нуне одна так другая, свинья- она грязи найдет))))))

Резонно.

Начиная от того. что выбелет откровенно кобелирующую личность в мужья и думает. что удержит.

Заканчивая тем. что выйдет замуж и успокоится - трава не расти по части отношений и внешнего вида.

Гостюг
#3

выбелет=выбеРет

Шатко-валко
#4

В данном ситуации я уничтожала бы мужа, но никак не любовницу. Если не она, могла бы быть любая другая.

#5

а что скажете про любовниц, целенаправленно уводящих мужчин из семьи?

Гость
#6

В чём вина жены? Мужу обязательно отомстить, любовнице также и если бы все жены так делали, козлы и шлю..хи возможно задумались.

#7

Ну любовница не всегда пассивный элемент, но согласна в том, что если мужик НЕ ХОЧЕТ, он никуда налево от своей жены не пойдет. А раз уж любовница есть, значит отношения с женой испортились намного раньше, чем он пошел налево.

Шатко-валко
#8

Грин

а что скажете про любовниц, целенаправленно уводящих мужчин из семьи?

Ну и что? Все равно виноват он. Умей бороться с искушениями. Как говориться, ты не вещь, чтобы тебя взяли увели или унесли.

#9

Любовница - это всегда лишь следствие и признак того, что в семье что-то неладно. Поэтому наводить порядок надо внутри семьи, а не путём ликвидирования любовницы, в противном случае придётся жизнь положить на этот конвейер любовниц: не будет эта любовницей, обязательно будет другая..

#10
Шатко-валко

Грин а что скажете про любовниц, целенаправленно уводящих мужчин из семьи? Ну и что? Все равно виноват он. Умей бороться с искушениями. Как говориться, ты не вещь, чтобы тебя взяли увели или унесли.

а жена не при делах?

вполне можно понять мужика, у которого дома сидит толстая грымза, а любовница молодая и красивая

Гость
#11

Сорри, немного не по теме, но стало вдруг интересно как мыслят мужчины, уличив супругу измене? мне думается, что 100% жену чмырить будут. А о втором мужике и степени его "вины" вряд ли подумают.

Лора
#12

Ну любовница не всегда пассивный элемент, но согласна в том, что если мужик НЕ ХОЧЕТ, он никуда налево от своей жены не пойдет. А раз уж любовница есть, значит отношения с женой испортились намного раньше, чем он пошел налево.

Ага, а с чего вы взяли, что они испортились? Возможно с женой ему удобно жить, а любовницу трахать. В результате первую он обманывает, что он у нее единственный, а второй втирает, какая у него плохая жена. Мало примеров что ли?

#13
Лора

Ага, а с чего вы взяли, что они испортились? Возможно с женой ему удобно жить, а любовницу трахать. В результате первую он обманывает, что он у нее единственный, а второй втирает, какая у него плохая жена. Мало примеров что ли?

а с чего вдруг стало неудобным трахать жену?

Гостюг
#14
Гость

Сорри, немного не по теме, но стало вдруг интересно как мыслят мужчины, уличив супругу измене? мне думается, что 100% жену чмырить будут. А о втором мужике и степени его "вины" вряд ли подумают.

Слава богу, не было. но представив вариантом - точно винил бы жену. До развода. Посему как не жили бы после этого.

экса
#15

Плюсуюсь к автору. В такой измене, конечно, виноваты все трое, но любовница - в меньшей степени. В первую очередь, мужчина - если жена разжирела или не хочет секса или еще что-то, прежде чем изменять - всегда можно поговорить для начала, или вообще - развестись и найти новую. Затем - жена. Не всегда, но очень часто жены являются причиной измен. (Исключение: мой приятель начал изменять своей практически идеальной жене, потому что они уже попробовали ВСЕ в сексе, она его безумно постоянно хотела, и ему это надоело). Любовницы же не всегда знают, что есть жена (или узнают, когда уже привязались), не всегда пытаются увести, обычно просто хотят построить свое счастье, потому что свободные мужчины уже закончились) Исключение - когда мужчин уводят из спортивного интереса, вот эти любовницы оправдания не имеют, разве что - глупость.

Автор, это защитная реакция психологии - найти виноватого и оправдать близкого (своя рубашка ближе к телу), потому что осознать в такую тяжелую минуту, что родной человек тебя предал, а ты еще и сама в этом косвенно или прямо виновата - практически нереально.

Гость
#16

Неужели вы думаете что мужья гуляют только от толстых клуш и старых жен? Кто в состоянии до старости сохранить фигуру и лицо без морщин? У вас в России странное отношение к семейной жизни, я читаю этот форум и ужаснее всего что пишут сами женщины. Нельзя быть такими ущербными вы сами виноваты в таком отношении мужчин, мало того что у вас мужчины неухоженные, некрасивые,вы постоянно выгораживаете их и обвиняете жен.

Вэл
#17

Потому что, автор,

"твердолобым жОнам" в принципе по фигу на своего мужа - они ненавидят соперницу не из ревности, а из зависти, и потому что это будит в них чувство неполноценности.

То есть жОне обидно, что родной муж счел другую более привлекательной - и она уничтожает счастливую соперницу. Все правильно. Так всегда происходит в живой природе.))

Вэл
#18

А что любовница ни в чем не виновата, а просто трамвай ждала... не знаю, имхо, уважающая себе женщина сделает все, чтобы не связыватся с чужим мужчиной.

Шатко-валко
#19

Грин

а жена не при делах? вполне можно понять мужика, у которого дома сидит толстая грымза, а любовница молодая и красивая

Чушь. Изменяют и молодым и красивым женам. Вон недавно была тема, где молодой и красивой изменял муж намного старше ее.

И даже, если предположить, что жена старая и толстая грымза, то ее так же как и мужа не удовлетворяют отношения психологического характера в своей проблемной семье. Но она в отличие от него не идет шлюховаться, хотя даже при своей не фонтанной внешности могла бы переспать с сантехником или Васькой из соседнего подъезда. Только не говорите мне, что она не нашла бы никого с кем это сделать. На любую старуху найдется проруха. Если она этого захочет.

#20

20, так к тому и веду, что ситуации разные бывают

и количество, и состав виноватых различно

хотя имхо самый распространенный вариант, когда вина лежит на всех троих

Вэл
#21

Да никто не виноват!

Гость
#22

Если муж гуляет систематически, по разным бабам, то может быть уместным беспокоить любовниц. Знаю такой случай, очень любил он погулять, а жена его любовниц за космы таскала, город маленький все друг-друга знали. После нескольких побоев девки сами от него бежали зная что там жена бешенная и чуть что прибежит девок лупить.

Лора
#23

Лора

Ага, а с чего вы взяли, что они испортились? Возможно с женой ему удобно жить, а любовницу трахать. В результате первую он обманывает, что он у нее единственный, а второй втирает, какая у него плохая жена. Мало примеров что ли?

а с чего вдруг стало неудобным трахать жену?

Элементарно - на свежачок потянуло, новых впечатлений захотелось. Да и с годами никто не молодеет, как известно... И почему неудобно трахать жену? Многие прекрасно трахают обоих.

Лия
#24
Гость

Сорри, немного не по теме, но стало вдруг интересно как мыслят мужчины, уличив супругу измене? мне думается, что 100% жену чмырить будут. А о втором мужике и степени его "вины" вряд ли подумают.

Поэтому столько случаев мордобоев и поножовщины мужей с любовниками? Никогда не говорите - 100%, скажите хотя бы 99%, после этого всегда можно будет ответить на какие-либо примеры: "Ребята, ну это и есть тот самый 1%".

#25

Если муж гуляет систематически, по разным бабам, то может быть уместным беспокоить любовниц. Знаю такой случай, очень любил он погулять, а жена его любовниц за космы таскала, город маленький все друг-друга знали. После нескольких побоев девки сами от него бежали зная что там жена бешенная и чуть что прибежит девок лупить.

но ведь все равно зачем то продолжала жить с ним...

Лия
#26
Гость

Я думаю, что таки да, ума теткам не хватает. Но и это поправимо при наличии-то Вумана.

)))))))))))))

Гостюг
#27
Лия

Гость

Сорри, немного не по теме, но стало вдруг интересно как мыслят мужчины, уличив супругу измене? мне думается, что 100% жену чмырить будут. А о втором мужике и степени его "вины" вряд ли подумают.

Поэтому столько случаев мордобоев и поножовщины мужей с любовниками? Никогда не говорите - 100%, скажите хотя бы 99%, после этого всегда можно будет ответить на какие-либо примеры: "Ребята, ну это и есть тот самый 1%".

Это на месте и в момоент "преступления".

Шайенн
#28

Не согласна. Не такой уже и пассивный. Знает же, что женат. Значит тоже виновата

Лия
#29
Гостюг

Лия

Гость Сорри, немного не по теме, но стало вдруг интересно как мыслят мужчины, уличив супругу измене? мне думается, что 100% жену чмырить будут. А о втором мужике и степени его "вины" вряд ли подумают. Поэтому столько случаев мордобоев и поножовщины мужей с любовниками? Никогда не говорите - 100%, скажите хотя бы 99%, после этого всегда можно будет ответить на какие-либо примеры: "Ребята, ну это и есть тот самый 1%".

Это на месте и в момоент "преступления".

Да нет, бывает, что ищут любовников. А бывает, что даже находят!

Лия
#30
Шайенн

Не согласна. Не такой уже и пассивный. Знает же, что женат. Значит тоже виновата

А если не знает? Так не бывает?

#31

Что тут непонятного? Человек пережил такое потрясение, в такие моменты поведение трудно контролировать, вот и поносят. Про месть и травлю промолчу, я таких случаев в жизни не наблюдала, поэтому судить крайне трудно, но думаю дамы таким образом выпускают злость наружу.

Аффтогражданка
#32

Любовница может быть виновата!

Если мужика оглушили сильным ударом,привязали к кровати и совершили с ним действия сексуального характера.

Шайенн
#33
Лия

ШайеннНе согласна. Не такой уже и пассивный. Знает же, что женат. Значит тоже виноватаА если не знает? Так не бывает?

бывает, но не долго

Гость
#34
Аффтогражданка

Любовница может быть виновата! Если мужика оглушили сильным ударом,привязали к кровати и совершили с ним действия сексуального характера.

Вау!

Аффтогражданка
#35

А если серьезно,то винят любовницу,потому что проще переложить ответственность на чужого человека,чем признать вину за любимым человеком.Это психологическая защита своего рода.

Гость
#36

ага. трудно признать, что сама дура.

Аффтогражданка
#37

Аффтогражданка

Любовница может быть виновата! Если мужика оглушили сильным ударом,привязали к кровати и совершили с ним действия сексуального характера.

Вау!

Шо?Похоже на иротическую фантазию?

#38

Девушки, неужели мы все святые. Я один раз мужчин козлами назвала, сказала "все они козлы":)) Хотя такого мнения не придерживаюсь, просто минутный порыв был.

Гость
#39
Аффтогражданка

Любовница может быть виновата!

Если мужика оглушили сильным ударом,привязали к кровати и совершили с ним действия сексуального характера.

Ага,а член ему она домкратом подымала))) Или дощечки привязывала,чтоб стоял))) Вот некоторые жёны думают,что любовницы именно так и делают,а мужик их сопротивлялся изо всех сил))))

Ира
#40

У нас на корпоративах столько минутных порывов :-)))) ужазь, ну правда, аж страшно становится. И людей некоторых не останавливает, что вроде как офис, как деревня - все потом знают про всех и кости перемывают. Вот это считаю - бред. Раз уж пошла такая пьянка, лучше чтобы об этом никто не знал.

Бывшая жена
#41

40-мой пост)

Ира
#42

вот возьму когда-нить уволюсь к чертям и в одноклассники напишу - даёшь правду матку.

Гость
#43

Бывают такие любовницы, что их пассивными, ну, никак не назовёшь, хрен отдерёшь их от мужчины.

А потом, автор, а чего её не поносить, она сама женщина, великолепно всё понимает и знает. С мужа никто вины в данной ситуации не снимает, но. почему-то и любовница не отказала в этих встречах женатому мужчине.

Бывшая жена
#44

я кстати из-за своего бывшего чуть с подругами не поругалась- был такой кобель,а подруги говорили,что он типа то к одной из них приставал,то к другой. Я ессно,с претензиями к мужу. Он- говорил,что они сами к нему липнут,а он им отказывал,оттого они из мести мне и наговаривают на него бедного. Я дура была,любила его,верила Три года с козлом прожила,потом как-то глаза открылись,когда он перестал осторожничать,девушку прям домой приводил и я застукала.А таким ангелочком прикидывался)

Бывшая жена
#45

любовница моего бывшего была молоденькая,кстати знакомая нашей семьи,приходила и с малышом нянчилась.А мой кобеляка ей видать лапши навешал,какой он герой,она и повелась.

#46
Бывшая жена

любовница моего бывшего была молоденькая,кстати знакомая нашей семьи,приходила и с малышом нянчилась.А мой кобеляка ей видать лапши навешал,какой он герой,она и повелась.

она знала, что мужк женат - значит тоже виновата

Бывшая жена
#47
Грин

она знала, что мужк женат - значит тоже виновата

Ну,может в какой-то степени.Впринципе,девочка незлая, я -то знаю,как легко можно мозг запудрить девченке,сама молодой была,помню,как всему веришь. А что мой бывший наплел ей,какая я нерадивая жена,секса не даю,его не понимаю,как ему тяжко,это уж точно)

Иван Саморано
#48

Девушки, я Вас всех щас помирю. Никто не виноват. Природа виновата. Мужчины все полигамны, но просто есть менее полигамные (изменить могут при стечении очень многих обстоятельств и то разово, пример, если в одном купе в долгой дороге окажется с ним скажем Памела Андерсон, да и сама "все сделает"), а есть такие блин полигамные, что подругу жены могут трахнуть в другой комнате, пока жена что-то там готовит на кухне!!! Выбирайте мужчин из первого типа в мужья - будете спать спокойнее, но Вам же всем мачо подавай!!!

Гость
#49
Бывшая жена

Ну,может в какой-то степени.Впринципе,девочка незлая, я -то знаю,как легко можно мозг запудрить девченке,сама молодой была,помню,как всему веришь. А что мой бывший наплел ей,какая я нерадивая жена,секса не даю,его не понимаю,как ему тяжко,это уж точно)

давайте вы не будете писать лабуду про то, как легко мозг задурить. В данной ситуации, она знала, что он женат, но всё равно на эту связь пошла, нет там оправдания "ай, он не хороший, а я ему поверила", - если дура - то лечись, а не всех вокруг обвиняй в том, что тебя легко обмануть.

Ваниль
#50
экса

Плюсуюсь к автору. В такой измене, конечно, виноваты все трое, но любовница - в меньшей степени. В первую очередь, мужчина - если жена разжирела или не хочет секса или еще что-то, прежде чем изменять - всегда можно поговорить для начала, или вообще - развестись и найти новую. Затем - жена. Не всегда, но очень часто жены являются причиной измен. (Исключение: мой приятель начал изменять своей практически идеальной жене, потому что они уже попробовали ВСЕ в сексе, она его безумно постоянно хотела, и ему это надоело). Любовницы же не всегда знают, что есть жена (или узнают, когда уже привязались), не всегда пытаются увести, обычно просто хотят построить свое счастье, потому что свободные мужчины уже закончились) Исключение - когда мужчин уводят из спортивного интереса, вот эти любовницы оправдания не имеют, разве что - глупость.

Автор, это защитная реакция психологии - найти виноватого и оправдать близкого (своя рубашка ближе к телу), потому что осознать в такую тяжелую минуту, что родной человек тебя предал, а ты еще и сама в этом косвенно или прямо виновата - практически нереально.

мда, я в шоке. Если жена разжирела...