Гость
Статьи
девушки , привлекают …

девушки , привлекают ли вас лысые мужчины

девушки , привлекают ли вас лысые мужчины , только речь идет не о облысении , а о тех кто специально бреет голову .

evil
70 ответов
Последний — Перейти
#1

обожаю!а если к лысой башке еще очки - ваще! я вся его!

#2

О, да)

только без очков)

ням ням
#3

МЕРЗОСТЬ! НЕНАВИЖУ ЛЫСЫХ

гость
#4

ага мне скинхеды нравятся )

Гость
#5

У меня муж такой. Мирюсь с этим. Остальные лысые не привлекают

#6
evil

девушки , привлекают ли вас лысые мужчины , только речь идет не о облысении , а о тех кто специально бреет голову .

И брея голову наверное урину пьют, как тут на форуме сегодня модно)

Линда
#7

а мне натуральные лысые мужчины очень нравятся, я прямо балдею

Капля Бирюзы
#8

Нет. Лысость сильно в "минус" идёт, скорее от- чем при-влекает.

но вообще от конкретного мужчины зависит, если именно ему идёт - то ничего.

Оле Тупойе
#9

а если лысина зачесана длинными прядями набок и очки на резинке от трусов?

Линда
#10

9 - гы-гы! Такие ваще бесподобны!

Дама с горностаем
#11

Крыса, чо врать?

Тебе нра с бородой и ниразу не лысые.

Лысых всех мне отдавайте.

Мур.

Дама с горностаем
#12

9, так можно и стошнить, предупреждать нада, я яблоко ела!

Голос за кадром
#13

я когда-то в детстве читала про классификацию черепов (долихоцефалы и т.п.), так вот теперь глядя на лысую голову невольно ее классифицирую

#14
Дама с горностаем

Крыса, чо врать? Тебе нра с бородой и ниразу не лысые. Лысых всех мне отдавайте. Мур.

Ой, а если лысый, да еще и с бородой и в очках! Ващеееее.... Я даже пузо прощу такому :))))

экса
#15

Как фетиш лысину не воспринимаю, но бывают такие экземпляры, что тут уже не смотришь - лысый или волосатый) Главное, чтобы грудь и руки были не лысыми)

evil
#16

я обожаю лысых и с бородой (небольшой), муж такой , безумно сексуально , брутально

котенок
#17

У большинства смотрится омерзительно. Фу. Парни, не уродуйте себя ! Действительно идет очень немногим.

Гость
#18

чиста лысые пацаны деффкам нравятцо!

evil
#19

правда , правда ...

идет немногим

Маска
#20

Раньше не привлекали, а сейчас встречаюсь с лысеющим МЧ. Уже и макушка светится и по бокам редеет:( Но я не обращаю внимание на это с некоторых пор. Внешность важна лишь в самом начале отношений, потом на 1 место выходят другие качества

Дама с горностаем
#21
Крыса

Дама с горностаем

Крыса, чо врать? Тебе нра с бородой и ниразу не лысые. Лысых всех мне отдавайте. Мур.

Ой, а если лысый, да еще и с бородой и в очках! Ващеееее.... Я даже пузо прощу такому :))))

гыгыгыг

значит подеремся если чо?

Не, я лысых в очках не лю.

С бородой нормально, а вот очки нет.

Оле Тупойе
#22

еще смотря где борода

Красотко
#23

Конечно! а как же Вин Дизель!? тот еще красавчик

#24
Дама с горностаем

Крыса

Дама с горностаем Крыса, чо врать? Тебе нра с бородой и ниразу не лысые. Лысых всех мне отдавайте. Мур. Ой, а если лысый, да еще и с бородой и в очках! Ващеееее.... Я даже пузо прощу такому :))))

гыгыгыг значит подеремся если чо? Не, я лысых в очках не лю. С бородой нормально, а вот очки нет.

Не, не подеремся. Очкастых - мне. Зрячих - тебе.

Гость
#25

Обожааааююю!1 Я и замуж за лысика вышла, просто млеееююю..

Брюс Уиллис МММммммммммм

тьма
#26

вин дизель классный

Рыжик
#27

Меня - нет! Из лысых более менее нравится только Федор Бондарчук.

Ната
#28

нет, абсолютно не привлекают. Но если вдруг угораздит влюбиться, то мне будет все равно лысый он, волосатый, или с проплешиной))

ЗЫ: есть на примете один МЧ, который именно бреется вот так налысо (хотя подозреваю из-за проблем с волосами, возможно раннее облысение). Честно говоря, внешне абсолютно не мой тип... Но такой он мужчина, прямо мужчина в квадрате! (как о личности говорю) Чем больше его узнаю, тем больше он мне начинает нравится. В общем, не удивлюсь, если всерьёз влюблюсь в этого лысого :))

Гость
#29

Меня скорее отталкивает... потому что сразу представляю, как я его буду с родителями знакомить и оправдваться, что он не сектант, не гопник, не нацист, не скинхед, не сидел и проч.

Лысость должна чем-то компенсироваться - например недюженным умом, ярко выраженной положительностью...

лалал
#30

нет,люблю волосатых(только на голове) растительность на ногах ,груди и там меня не привлекает))

Гость
#31

Нет. Единственное исключение - Брюс Уиллис.

Гость
#32

категорическое НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

|Лягушонка в коробченке
#33

Да! Очень!

няшка
#34

да, привлекают!для меня это не недостаток!! почему нет, по мне так лучше бритые наголо, чем с каким-то там жалким пушком или лысиной!

Гость
#35

от багажа лысины тоже зависит!!! если сам мущщинка хорош собой (ну и дальше там, по вкусу) - то плющит, и еще как!!! а вот если не нравится все остальное - лысина не поможет.

В бане
#36

не вижу между ними разницы, автор.

Тролька
#37

На лысых всегда обращаю внимание - нравятся!

Но!!! И волосатые тоже(длинноволосые)!

Фелюня
#38

Какая разница-то? Главное-не что на голове,а что в голове

Поганка съедобная
#39

Мне лысые НЕ нравятся.

#40
Гость

Меня скорее отталкивает... потому что сразу представляю, как я его буду с родителями знакомить и оправдваться, что он не сектант, не гопник, не нацист, не скинхед, не сидел и проч. Лысость должна чем-то компенсироваться - например недюженным умом, ярко выраженной положительностью...

На костёр еритиков!

И оправдываться придется только перед священной инквизицией.

Облако
#41
Гость

Меня скорее отталкивает... потому что сразу представляю, как я его буду с родителями знакомить и оправдваться, что он не сектант, не гопник, не нацист, не скинхед, не сидел и проч.

Лысость должна чем-то компенсироваться - например недюженным умом, ярко выраженной положительностью...

Ахаха, точно по поговорке, у девушки спросили, который час, а она уже мысленно примеряет обручальное кольцо))

Нарцисс
#42

Мнение на форуме разделилось.... Ну а что, скажите, делать молодому человеку, если он лысый не по своей воле, а по воле природы, генетики, так сказать, наследсвенности? Ведь не каждому захочется ходить в 25 лет со стрижкой Ленина, вот они и бреют свои головы, отпускают бородки, надевают очки...

Влад
#43

терпеть немогу исскувственую лысину

Мария
#44
Крыса

Дама с горностаем

Крыса, чо врать? Тебе нра с бородой и ниразу не лысые. Лысых всех мне отдавайте. Мур.

Ой, а если лысый, да еще и с бородой и в очках! Ващеееее.... Я даже пузо прощу такому :))))

Обожаю лысых в очках!!!!!

костя
#45

да че парится мне 22 у меня залысина))) и нече страшного!!!с девченками все ок! и в любой компании меня встречают не как ЛЫСОГО а как нормального человека! просто не надо комплексовать и все успех))

костя
#46

главное брится почаше) чтоб пушок не торчал ато это както некрасиво)))

гостья
#47

Обожаю лысых мужчин, мне кажется они более сексуальные! Очень нравятся лысые актёры особенно Вин Дизель!)))

Гость
#48

сама страшная и инфантильная

Гость
#49

А как же Джейсон Стетхем??)

Гость
#50

стетхэ мсупер