Гость
Статьи
Снова о выборе, …

Снова о выборе, продавец или банковский работник

Снова о выборе, кого лучше выбрать, наш СНГшный вариант - продавец в магазине кожи в Анталии (красиво ухаживает) или скучный московский парень, банковский служащий, но с образованием и с квартирой.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

я бы выбрала банкира с квартирой

Гость
#2

Можно поинтересоваться, для чего вы его выбираете? ))))

Гость
#3

для совместной жизни

irinushka
#4

Вам же жить с ним, а не на работу ходить!

Гость
#6

да живите вы втроем, будет ваш продавец вашему банковскому работнику втюхивать кожаные турецкие куртки.

Гость
#7

Да.....как на базаре.Кого выбрать?Жаль что такое чувство как любовь вам не известно.

#8

Анталия уже в СНГ шоле?

Гость
#9

Автор, а для чего вы выбираете?

Гость
#10

А для совместной жизни в качестве кого и где, в доме банкира или в магазине?

Гость
#11

Канэшно, красавица, только турок, вах !

Яна
#12

я не думаю, что банковский работник скучный... я сама работаю в банке.. Много чего интересного. просто нужно найти к нему подход.... Смотря опять же в чем скука. Ну да простыни не будет может в форме лебедя накручивать...а может зато тебе про индекс доуджонса во время секса расскажет))))

Гость
#13

СНГ бери - большего ты не достойна

Гость
#14

Продавец в Анталии-если турок,то ничего хорошего не выйдет,они умеют вешать лапшу на уши русским девушкам,у меня подруга так была уверена в своем турке,так расхваливала,свадьбу ей устроил в Турции,сейчас одна с ребенком мается,ни мужа,ни алиментов..

Пятница
#15

Автор, если турецкого продавца выберете, то 100% вы и будете в этом магазине торговать в курортный сезон. В качестве жены бесплатно.

#16

Турка выбирайте! Будете в Анталии жить!

Гость
#17

"Наш СНГшный вариант" - это какой-нибудь Мыкола или Игнат на побегушках в магазине кожи у потного, жирного мусульманина. Скучный москвич - очкастый прыщавый дрочер из пятиэтажки в Косино, работающий сисадмином в страшно крупном банке "Козочкины барышики".

Короче, автор, выбор у вас великий, смотрите, не ошибитесь.

Мужик
#18

Аффтор ду..., ой, жжот! При таком подходе - киньте монетку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: