Гость
Статьи
бывшая-нынешняя …

бывшая-нынешняя девушка моего бывшего съела мне мозг

был у меня парень. хороший, умный, в сексе для меня идеальный... но я его не любила, уважала как человека, ценила как друга... и настал день, когда он решил, что с другой девушкой ему лучше, она его покорила вниманием и заботой. прошло уж несколько лет. мужчина этот ко мне хорошо относиться, я к нему тоже. очень редко, но мы общаемся. кидайте камнями - но я воспринимаю с чистым сердцем это как дружбу. никакого сексуального подтекста нет. можем по полгода вобще не вспоминать друг о друге. ЗАТО! его девушка помнит обо мне и днем, и ночью. периодически пишет мне в асю и в соцсетях. пытается со мной "дружить". сейчас они расстались... ***... я как на войне! боюсь уж в инет входить. поставила всё в игнор. и всё-равно она пишет туда, где игнора нет. поражает то, что я ничего не делала для этого... повода нет! она сама придумала мою значимость - и она растёт с каждым днем из-за её внимания! ощущение, что я в каком-то кино, где моя роль от меня не завивит. всё типа за меня решили. вот такие калачи

мурмышка
16 ответов
Последний — Перейти
Девушка-ню
#1

хахаха она с ума сошла

Гость
#2

да пошли ее и все, и игнор, в сети же, в живую то не лезет хоть?

мурмышка
#3

да, действительно, ей осталось только с чумоданом ко мне домой придти) смех смехом, но история не надуманная, и я постаралась её как можно объективней отразить... оказывается, есть женщины, которые не знают о существовании чужого личного пространства...

ГостьЯ
#4

А что она вам пишет? Зачем пытается с Вами дружить? Ничего не поняла.

мурмышка
#5
ГостьЯ

А что она вам пишет? Зачем пытается с Вами дружить? Ничего не поняла.

пишет, например, что хочет его вернуть... спрашивает у меня совета, как это сделать и есть ли у неё шанс... иногда срывается и пишет, что-то "думаешь, у нас всё плохо! - у нас всё уже налаживается!"

я не отвечаю и её это ещё больше заводит. всего пару раз и ответила ей - что всё будет хорошо.

мурмышка
#6

а пишет, наверное, потому, что боится, что я его "утешу"... хотя фиг знает.

вот у вас совета спрашиваю - чего ей надо? я в шоке, честно. и, судя по всему, это надолго. есть такие женщины, оказывается, неугомонные)

ГостьЯ
#7
мурмышка

пишет, например, что хочет его вернуть... спрашивает у меня совета, как это сделать и есть ли у неё шанс... иногда срывается и пишет, что-то "думаешь, у нас всё плохо! - у нас всё уже налаживается!"

я не отвечаю и её это ещё больше заводит. всего пару раз и ответила ей - что всё будет хорошо.

Ужас какой-то. Ей нужен врач, нормальный человек не станет себя так вести. Порекомендуйте ей сходить к врачу.

Lagros
#8

"Спроси у его новой пассии"

мурмышка
#9

если я это сделаю, то от негатива в мою сторону мне поплохеет...

сейчас на своей шкуре чувствую, что испытывают мужчины, когда мы их преследуем

Krasava
#10

А чего вы у нас спрашиваете, чего она хочет? Спросите у нее. Логично ведь, что когда человек задает вопрос он хочет получить на него ответ. А блокировать это все равно что проявлять неуважение к человеку. Она ведь вас не материла, не оскорбляла в принципе. А то что вы создаете здесь эту тему значит, что вы интересуетесь ей ровно столько, сколько она вами))

#11

у нее психоз. да и парень там походу тот еще мозго*еб.

Гость
#12

Осподи, ну и название!

Я думала проблемы ганибализма обсуждают.

мурмышка
#13
Krasava

А чего вы у нас спрашиваете, чего она хочет? Спросите у нее. Логично ведь, что когда человек задает вопрос он хочет получить на него ответ. А блокировать это все равно что проявлять неуважение к человеку. Она ведь вас не материла, не оскорбляла в принципе. А то что вы создаете здесь эту тему значит, что вы интересуетесь ей ровно столько, сколько она вами))

вы, конечно, правы... я пыталась - ответила ей так, как смогла, поддержала, что все будет хорошо. больше мне нечего ей сказать. а когда поняла, что бессмысленно что-то говорить, пока человек сам из стресса не выйдет. замолчала. да и негатив получать постоянно - не самое приятное занятие, поверьте. вот потому и заморачиваюсь

мурмышка
#14
Гость

Осподи, ну и название!

Я думала проблемы ганибализма обсуждают.

;)))) до этого дело ещё не дошло, тьфу-тьфу-тьфу))

Гость
#15

Мама дорогая, КАННИБАЛИЗМА!

звезда мишлен
#16

пошлите ее в сад, прямым текстом. скажите, что вас не интересуют ни она, ни ее проблемы, ни ваш бывший МЧ, ни их отношения. и чтобы она от вас отстала нафик. желательно погрубее, шоб быстрей дошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: