Гость
Статьи
Помогите Осудите …

Помогите Осудите Прочтите

хотела поделиться с вами своей проблемой хотя у всех и без этого проблем хватает девушки помогите ,если вы находились в такой ситуации...Я встрчеечалась с парнем 2.5 года ..это была первая любовь всё началось с 13 лет .на данный момент мне 18... была очень маленькой девочкйо влюбилась в мальчика хулигана...он катался на Вмх-Е из за него да бы находиться в одном месте Я встала на ролики...особого внимания он никогда на меня не обращал...в 14 лет лешилась девственности с ним и понеслось...однажды на очередных соревнованиях которые проходят на улице....подошла ко мне цыганка
и сказала вижу любишь деточка...дай денюшку и будет твой..ну думаю очередное разводилово так и быть опрробую))))отдала все деньги что были рублей так 700 )
она меня предупредила что мучиться будешь..сорвала волосок зашептала Я отвернулась- повернулась а она исчезла..(Не поверите)после этого случая прошло месяца два и мы встретились как-то в общей компании.так как ролики я забросила хоть и добилась хороших успехов.ну так вот....он обратил внимание с этого дня начали созваниваться и общаться мне тогда лет 16 было видимо подросла похорошела)))начали с ним встречаться...прошло пол года Я гне замечала вокруг ничего..мне просто было приятно находиться с этим человеком рядом и эти бабочки в животе..вспоминаю и плачу...у нас были хорошие отношения до полу года..как то раз я уехала за город на следующий день встречаю его а он мне говорит я тебе изменил и плачет сидит...для меня это был шок..Я даже не знала что говорить было в такой ситуации..как-будто меня всю ножом внутри порезали,..Я долго молчала потом у меня была истерикка....и знаете Я подумала и сказала что прощу его...конечно начались каждодневные слёзы в подушку..боль..припоминания(без них не как))потом вроде как то всё наладилось он частенько выпивал...по пьяни он начал бить меня за мои напоминания и всё остальное мне было до безумия обидно и до безумия я хотела быть с ним(сумашедшая)

Помогите Осудите Прочтите
11 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

попробуй начать себя уважать

Гость
#2

ты встречаешься 2.5 года с 13 и сейчас тебе 18?где еще 2.5?

ну если ты веришь в магию то видимо цыганка сделала тебе на него приворот.после такого как раз и начинается через какое то время пьянки и побои.

а вообще в чем вопрос?уходи от него и все

Жужжжелица
#3

встречаться с парнем, который бухает, да еще и бьет!!! бежать от такого надо куда подальше! тебе только 18 лет (по крайней мере так написано), еще вся жизнь впереди

Бехонда
#4

Какая-то *** малолетная потрахушка вы, действительно начните себя уважать, не детскосадовский же возраст уж чтоб мальчики за косы таскали, а девки думали что любофф.

Гость
#5

Автор! А чего Вас осуждать. Есть категория женщин, именуемых "раба любви". Доводы рассудка им не знакомы. Нормальными мерками их не измерить. Чувство собственного достоинства и гордости - незнакомые понятия, поэтому глупо взывать к ним. Это некие мазохистки, которые будут с "любимым" до конца, даже если тот будет избивать, издеваться и цепи наденет. Это своего рода мазохистки, которые получают удовольствие от подобных отнощений и унижений. Это своего рода "крейзи" в голове и тут нужна квалифицированная помощь психолога. да и то, неизвестно, поможет ли.

Автор! Ничего изменить Вы сама не сможете. Остаётся только надеяться, что Ваш МЧ сам порвёт с Вами, тогда выздоровление и прозрение придёт после мучительной ломки.

Снежана Денисовна
#6

дочитала до "лЕшилась".

Princess
#7

в деревни тоже интернет провели уже?

Гость
#8

На кой чёрт напоминать постоянно о том что было????

777
#9

для мужика измена это стечение обстоятельств, да и девушки многие спокойно изменяют, а то что пьет - бросать надо таких сразу!

Гость
#10
Гость

Автор! А чего Вас осуждать. Есть категория женщин, именуемых "раба любви". Доводы рассудка им не знакомы. Нормальными мерками их не измерить. Чувство собственного достоинства и гордости - незнакомые понятия, поэтому глупо взывать к ним. Это некие мазохистки, которые будут с "любимым" до конца, даже если тот будет избивать, издеваться и цепи наденет. Это своего рода мазохистки, которые получают удовольствие от подобных отнощений и унижений. Это своего рода "крейзи" в голове и тут нужна квалифицированная помощь психолога. да и то, неизвестно, поможет ли.

Автор! Ничего изменить Вы сама не сможете. Остаётся только надеяться, что Ваш МЧ сам порвёт с Вами, тогда выздоровление и прозрение придёт после мучительной ломки.

у меня есть знакомая одна, я думаю это про нее точно. как Вы думаете, таким девушкам поможет психологическая помощь? у нее мч такая быдлятина, просто ужас, думаю покалачивает ее, унижает, но она любит, а меня доброго и не агрессивного не воспринимала как мужчину

Гость
#11

но и мне наверно нужна помощь психолога, раз я люблю только таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: