Гость
Статьи
поссорились,пропал,вол …

поссорились,пропал,волнуюсь

Поругались с мужчиной,с которым связывает несколько лет дружбы и отношений,точнее как --поссорились по телефону,потом нас разъединили,то ли трубка у него села,или с балансом что-то (он в другом городе),но перезванивать я не стала.Поссорились по моей инициативе.
Вот уже неделю он нигде не появляется-ни в аське,ни в соц сетях.
Я не то чтобы жду,но просто начала тупо волноваться,как это бывает в таких случаях " а не случилось ли чего?"
Звонить или слать смс не собираюсь ни в коем случае,потому что мы не просто поссорились,а практически расстались,я к этому шла давно...но что-то внутри ноет и беспокоит--вдруг с ним что-то случилось.Общих друзей у которых могу спросить -нет.
Что делать? уже хотела кого-нибудь из своих просто подговорить позвонить ему и положить трубку,если ответил-значит все ок--жив-здоров.
Или я,как и все женщины,включаю паниковского не по делу?

ЭЛ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

создайте второй номер аськи, напишите ему оттуда от лица кого-то другого. проверьте, может он просто поставил вас в список невидящих. если и "другому человеку" не будет отвечать, тогда можно начать волноваться

Забияка
#2

если хотели расстаться то чего волнуетесь? цель достигнута, уложите совесть спать

В бане
#3

а что вам мешает помириться по вашей инициативе?

ЭЛ
#4
Гость

создайте второй номер аськи, напишите ему оттуда от лица кого-то другого. проверьте, может он просто поставил вас в список невидящих. если и "другому человеку" не будет отвечать, тогда можно начать волноваться

да я и сама сижу инвизибл в асе,а он,насколько знаю,никогда не делал себя невидимым.

ЭЛ
#5
Забияка

если хотели расстаться то чего волнуетесь? цель достигнута, уложите совесть спать

Ну не знаю..человека знаю много лет и отношения очень теплые были.Да и есть. Просто так уже НАДО.

Как-то странно было бы если бы мне было пох на него.

Гость
#6

тю, автор, у вас же есть номер его телефона. Наберите и спросите, все ли в порядке, поблагодарите за ответ и нажмите отбой.

ЭЛ
#7

6,угу. и это будет выглядеть как если бы я снова решила возобновить отношения. Он-то не ищет меня и не спрашивает-все ли в порядке со мной.

ибо в том разговоре я сказала что-то типа " я знать тебя больше не хочу" (была веская причина),а тут звоню и интересуюсь-все ли в порядке.

Сюр
#8

ну если вас еще менты не ищут с обвинениями на убийсйтво *** значит все он не мучайте себя

В бане
#9
ЭЛ

6,угу. и это будет выглядеть как если бы я снова решила возобновить отношения. Он-то не ищет меня и не спрашивает-все ли в порядке со мной. ибо в том разговоре я сказала что-то типа " я знать тебя больше не хочу" (была веская причина),а тут звоню и интересуюсь-все ли в порядке.

а вы как хотели? чтоб после того, как вы его знать не хотите, он бы за вами скакал с высунутым языком? это было бы странно.

ЭЛ
#10

9-я этого не хотела,просто хотела знать что с ним все в порядке,что нигде не убился и все такое прочее

я-вообще паникер,но тем не менее...

стою на учете
#11

а позвонить с неопределенного номера не додумались?

В бане
#12
ЭЛ

9-я этого не хотела,просто хотела знать что с ним все в порядке,что нигде не убился и все такое прочее я-вообще паникер,но тем не менее...

плохие новости доходят быстро.

но пасаран
#13

вам просто интересно - как он среагировал и каково ему сейчас - а ему по барабану

ЭЛ
#14

Дубинушка,он наоборот спит и совершенно не стесняется этого)))

при этом я сказала что отношения заканчиваю

просто необычен факт долгого непоявления в инете после этого.Это конечно же ничего в 99% не означает,но как-то тревожно.

Я еще раз повторяю-волочиться и "интересоваться как он там" я не собираюсь,просто хочу косвенно знать-что все в порядке,живет/работает.

Гость
#15

ПРочитала всё,лейтмотив "Хочу знать,не случилось ли чего,и всё"

Я бы взяла и позвонила,и спросила "у тебя всё в порядке? я тут волнуюсь что-то" И всё. Вас автор не поймёшь. Отношениям конец,а вы всё ниточку хотите сохранить.

Espresso
#16

С ним все в порядке. Не звоните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: