Гость
Статьи
Ночной звонок

Ночной звонок

Как Вы оцениваете ситуацию: : живу с молодым человеком. В 23.30 звонок мне на мобильный. Молодой человек, с которым я не общаюсь уже года 3. Молодой человек, с которым я живу устроил разборки. Мне не приятно. Как Вы думаете: у кого проблема- у молодого человека, который так ревностно на звонок отреагировал, у того кто звонил. Или забыть, перезвонить всем знакомым и попросить, чтобы после 22.00 мне не звонили.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просить всех знакомых чтобы звонили на тот дурацкий номер именно после 23.30

Червяк-тусовщик
#2

пилотку зашей проблема исчезнит сама собой!

Гость
#3

видимо его не сам звонок взбесил, а ваша реакция на него..имхо)) долго щебетали? ))

я
#4

на месте Вашего МЧ я тоже бы устроила..

Xanele
#5

однозначно у Вашего МЧ.

Женщина без заморочек
#6

а что вы не послали вашего бывшего? зряяя.. с самооценкой у вашего мч теперь будет туго) как же это его бабе звонит бывший.. ай яй яй

Гость
#7

У меня с этим товарищем никаких отношений никогда небыло, и не будет. Это просто знакомый, который позволяет себе звонить ночью просто поболтать.

Гость
#8

Ну так общайтесь - кто вам мешает? Ну а если это не устраивает вашего МЧ = то кто он такой для вас, что бы учитывать его мнение?

Вам звонят - вам хочется поговорить = остальное вас не должно волновать!

Гость
#9

О, мой Бог! А днем он поболтать не может?

Гость
#10

а вам бы понравилось если б вашему МЧ так кто то позвонил??? поставьте себя на его место

Мария
#11

у меня даже когда парня нет, ненавижу когда мне по ночам звонят. ну, к друзьям это не относится, конечно. относится в бывшим и настоящим кавалерам - чтобы позвонить есть весь день и весь вечер, фигли он до 12 сидел ждал?

Л-ЛА
#12
Р⌠Р╬С│С┌С▄

просить всех знакомых чтобы звонили на тот дурацкий номер именно после 23.30

+мульён

анафранил
#13

проблема у вас. Вначале не поднимаешь трубку, если продолжает трезвонить, берешь и спокойно объясняешь, что у тебя уже есть парень и он лежит рядом и чтобы вообще тебе не звонил, тем более в такое время. В случае не понимания по хорошему, передаешь трубку своему парню. Он тоже старается объяснить по хорошему вначале, в случае недопонимания, посылает его на три буквы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: