Гость
Статьи
А вы с первой попытки …

А вы с первой попытки лишились девственности?

Тупой, конечно вопрос....Скажите,а у вас сразу получилось лишиться девственности?У меня скоро это произойдет, но я боюсь,что сразу не полчится.У меня все там узкое.Я даже тампоном из-за боли пользоваться не могу.А про член я молчу...Очень боюсь боли.Парень мой ровесник.

Настя
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, с первой )) ни крови ни боли,все супер прошло

Настя
#2

1.Здорово. Тоже так хочу.

Гость
#3

не с первой. Было очень больно, мы помаленьку пробывали, не резко. Крови не было

Гость
#4

девушка, вам расслабится нужно. попробуйте выпить немного. если партнёр опытный он сам всё сделает. и не бойтесь боли)) от этого ещё никто не умирал ;)

Настя
#5

Угус, мне даже палец больно туда засунуть...

А как вы думаете стоит выпить перед этим?

Настя
#6

4.мои мысли по поводу выпить читаете.а что делать если он не опытный?

Гость
#7

не с первой, было очень больно и я сама его останавливала, не давала войти до конца. А потом как-то он ласкал меня там пальцами и пальцем туда проник, было капельку больно и только потом я увидела там капельку крови, членом он тогда так туда и не вошел, только через недельку где-то, но зато было уже не больно и без крови. Я сделала вывод, что он пальцем мне тогда плеву порвал. Может стоит так сначало попробовать? Все-таки это менее болезненно...

Настя
#8

1000 извинений за вопрос.а вы перед лешением девствености могли во влагалище палец вести?я думаю может мне самой потренироваться.

Гость
#9

вы оба девственники?

Настя
#10

он точно нет.но он у меня не первый парень.и я вижу по всему,что не опытный.

фокс
#11

Я с первого раза лишилась, хотя тоже сначала больно было даже когда парень палец туда вводил, непроизвольно мышцы сжимала(( Правильно тут пишут, что главное - это расслабиться. Если требуется для этого алкоголь - выпейте, но немного, бокал вина например, а еще примите вместе ванную, теплая вода расслабит и поможет вам раскрепоститься. Удачи!

Настя
#12

Фокс,спасибо!

Настя
#13

а позу лучше миссионерскую?

звезда мишлен
#14
Настя

Угус, мне даже палец больно туда засунуть... А как вы думаете стоит выпить перед этим?

тренируйтесь сами, хорошо, что вы этим вопросом озадачились. у вас скорей всего нет никакой плевы, просто очеь узкий вход, тут надо все очень постепенно делать.

про выпить - не знаю, мне потребовалось не выпить, а упиться в усмерть, и то не слишком помогло, все равно было больно, и потом еще в течение нескольких месяцев не могла понять, что в этом деле хорошего.

Гость
#15

А у меня вообще не было ни боли, ни крови.

Настя
#16

Трудно только тренироваться))у меня пол мизинца во влагалище не проходит.Таааам все такое непонятное ужас...

Гость
#17

Весна. Дрочеры активизировались.

Гость
#18

Не с первого... за несколько заходов.

Первому парню так и не удалось, другой завершил начатое)) Без лишних вопросов и колебаний. Вообще когда оба девственники, долго будете резину тянуть:))) Проще, когда один уже с опытом.

Русалочка
#19

Мы оба были девственниками, и все прошло быстро без крови, хотя болело немного, но зато с первого раза. Мне кажется все завысит от опытности партнера и от строения половых органов девушки.

Настя
#20

17. Идите вон...!

Настя
#21

буду надеяться,что все хорошо будет.Ни я первая,ни я последняя.

Гость
#22
Настя

17. Идите вон...!

Сама пошла вон. Из тебя, по тексту видно, такая же девственница как из меня космонавт. Да тупая еще при этом - сотня подобных тем на форуме - у тебя даже соображалки не хватило, чтобы посмотреть подобную тему. Умора настоящая. *** дальше.

Bambolina
#23

А у меня было очень много крови. Мы подстелили махровое полотенце, но и его, и простыню, и матрас все пришлось выкинуть. Втихоря выволокли все на помойку, предварительно завязав в мешки пластиковые. Во бомжи наверно офигели, когда развернули! Подумали, может резали кого!

Алика
#24

23 - у меня тоже было много крови. И она потом еще неделю сочилась из раны, пока не зажила. Через неделю попытались еще раз и опять было тоже самое. Про боль я вообще молчу. Прошло 10 лет и я до сих пор помню эту боль. Но у нас все вышло с первого раза, я просто очень терпеливая к боли.... все вытерпела.

10 мг диазепама
#25

со второй.

Алика
#26

а перед этим я, к стати, тоже пыталась пробить сама. И тампоном пользовалась - нифига. Плева может быть очень эластичная и просто пальцем или тампоном ее не проколешь. И по поводу того, что если расслабиться то не будет так больно. Это правило не ко всем относится. Если у девушки плевы нет или она легко рвется и безболезненно - то да, может расслабится и поможет. Но то, как было у меня и у большинства моих подруг - расслабиться до одного места. Это была такая боль, как будто бы ножом прокалывают и ковыряют, как живая рана... ну я не знаю как объяснить... тут хоть расслабляйся, хоть не расслабляйся.... перетерпеть короче надо :(((

Гость
#27

С первого не получилось, хотя я очень хотела:))) А вот мужчина мой что-то занервничал, и попросил перенести всё это дело на следующий раз. Хорошо что хоть потом получилось...

Алика
#28

а еще хотела рассказать, что бы автор не повторила моей ошибки. Я со своим парнем встречалась месяцев 7 прежде чем лишиться девственности. Хороший был человек, добрый, скромный, очень меня любил. Терпеливо ждал пока я буду готова. Короче в презервативе он первый раз войти не смог и уговорил меня снять презерватив, чтобы легче было войти, а потом сразу же надеть обратно. Ну мы так и сделали. Хотя когда он высунул свой член он уже был весь в крови и все вокруг тоже. Но мы надели презерватив и продолжали еще минут 10. И это все время я терпела эту боль (не знаю почему, хотелось наверное ему приятное сделать). Потом, как я уже говорила, продолжало кровить. И я вынуждена была обратится к гинекологу. Она сказала, что все в порядке, что так и должно быть, а вот выделения ей мои не нравятся. Взяла мазок, оказалось, что он меня заразил болезнью. Оказалось, что он даже не знал, что у него такое есть. Короче я потом долго лечилась, делала себе спринцованные,пила по 4 таблетки 3 раза в день, ставила свечи и т.д. и это все тщательно скрывала от родителей. Вот такой вот был у меня первый раз, так что боль и кровь это еще не самое страшное. Имейте свою голову на плечах и не идите на поводу у своих парней.

Настя
#29
Гость

Настя

17. Идите вон...!

Сама пошла вон. Из тебя, по тексту видно, такая же девственница как из меня космонавт. Да тупая еще при этом - сотня подобных тем на форуме - у тебя даже соображалки не хватило, чтобы посмотреть подобную тему. Умора настоящая. *** дальше.

Игнор!

Настя
#30

23.Офигеть!Ужас какой!Мой МЧ еще будет боятся причинить мне боль.Придется его еще успокаивать)))

Настя
#31

Алика,спасибо!10 минут терпеть ужасно.А первый раз сколько по времени должно быть?

Алика
#32

31 - та нет никаких определенных ограничений по времени. Сама плева порвется быстро, главное войти... а потом уже сами смотрите будет вам больно или не будет, сможете ли вы терпеть... Если будет больно, я бы посоветовала минут 5 и достаточно как для первого раза.... А вообще все у всех по разному. Может вам вообще не будет больно и крови не будет. А как у вашей мамы было? У меня, например, было все как у моей мамы, точь в точь. Это потом уже мы говорили на эту тему :)

Гость
#33

Очевидно, что будет больно. Так как автору вряд ли удасться расслабиться - и страх из головы простым советом "Расслабьтесь" не выгнать.

На мой взгляд, как вариант растянуть процесс на несколько подходов (ну что бы не ждать 2го и 3го которые закончат начатое). Пусть ваш партнер поучится вас расслаблять и удовлетворять сперва без проникновения (ну и вы не теряйтесь - тоже поучитесь да и парня тоже надо расслабить а то в его возрасте мозг разорвется от перевозбуждения). Вобщем занимайтесь петингом, мойте руки и постепенно ваши мыжцы будут готовы встретится с чем то большим чем мизинчик.

Настя
#34

у мамы все было очень легко.крови было совсем немного.она не понимает,что я замарачиваюсь.

Алика
#35

34- ну значит большая вероятность, что у вас будет так же.

Алика
#36

и вообще, Автор, перестаньте париться по этому поводу. Эта боль фигня по сравнению с той болью которую вам еще придется вытерпеть по жизни. Женщины целенаправленно идут на роды, зная какая боль их там ждет. И мало того по второму, по третьему разу идут.... а там куда гораздо больнее и страшнее... Вы женщина, вам еще терпеть и терпеть по жизни (месячные, перемены цикла, аборты (не дай бог кончено, но всякое бывает), роды и т.д.). Вам потом эта мелочь покажется такой фигней.

Настя
#37

Алика, спасибо))

Настя
#38

Алика,кстати, это ник или правда ваше настоящее имя?

Гость
#39
Алика

и вообще, Автор, перестаньте париться по этому поводу. Эта боль фигня по сравнению с той болью которую вам еще придется вытерпеть по жизни.

Автор должен быть от этой фразы в восторге!

Секс и Роды должны достовлять удовольствие - другое дело что мы себя настолько извратили что это уже не так.

То как было у Мамы и у соседки Глаши - к вам никакого отношения не имеет.

Боль возникает при первом половом акте в результате того что вашим мыжцам еще не приходилось расстягиваться под размер члена - боль от самой дефлорации (разрыва плевы) будет незначительной и легко затмиться наслаждением от полового акта (опять же которое невозможно если ваши мыжцы не готовы к этому). Так что либо расслабтесь либо растяните свои мыжцы.

Алика
#40

39 - Роды должны доставлять удовольствие? Это явно сказал мужчина. Доставляет удовольствие скорее всего окончание родов, когда уже после всех невыносимых мук тебе дают в руки ребенка и ты понимаешь, что не зря мучилась, вот это может быть удовольствие, даже не удовольствие, а радость. А сам процесс родов удовольствием даже приблизительно назвать нельзя, это адские муки, такие адские, что иногда хотелось выпрыгнуть из окна..... А процесс восстановления после родов тоже удовольствие? Когда слой жира на животе и попробуй от него избавиться....

Мисс Пихто
#41

ох, автор, далеко не с первой...помню три дня подряд пытались..:(не могла терпеть боль

#42

Офигеть,вы с мамами впечатлениями делитесь и сравниваете у кого как? ***..я такого наверно никогда не пойму.И не в доверии дело.Это же настолько личное,да и неприятно было бы слушать как папа маму в перый раз. Тфу ***(

Настя
#43
по асфальту каблучки

Офигеть,вы с мамами впечатлениями делитесь и сравниваете у кого как? ***..я такого наверно никогда не пойму.И не в доверии дело.Это же настолько личное,да и неприятно было бы слушать как папа маму в перый раз. Тфу ***(

Я ничего особенного в этом не вижу.Я же с родным и близким человеком это обуждаю, а не с соседкой по лесничной клеткой.

Настя
#44

=обСуждаю

Гость
#45
по асфальту каблучки

Офигеть,вы с мамами впечатлениями делитесь и сравниваете у кого как? ***..я такого наверно никогда не пойму.И не в доверии дело.Это же настолько личное,да и неприятно было бы слушать как папа маму в перый раз. Тфу ***(

Мне тоже противно стало!

Zaits
#46

Девочки,мы с мужем пол года занимались сексом и я оставалась девственницей.Гинеколог сказал плева очень эластична.А потом была резкая боль и много крови,все таки "взяли" крепость))))

Гость
#47

А мы с моим мужчиной всю ночь старались - не получалось и все тут!:)! К утру получилось!

Ну, я у него тоже первая была!:) Эх, как вспомнишь....!

Вита-Минка
#48

С третьего. Все никак не могла расслабиться, зажималась.

Ёжа
#49

А кто его знает! У меня вообще впечатление, что там просто растянулось, а порвалось только совсем капельку. Боль была совсем небольшая и крови была только капелька. И каждый раз было так - небольшая боль при проникновении, а как уже вошел, все ок. Может я и правда до сих пор девственница, просто плева эластичная?

#50
Настя

по асфальту каблучки

Офигеть,вы с мамами впечатлениями делитесь и сравниваете у кого как? ***..я такого наверно никогда не пойму.И не в доверии дело.Это же настолько личное,да и неприятно было бы слушать как папа маму в перый раз. Тфу ***(

Я ничего особенного в этом не вижу.Я же с родным и близким человеком это обуждаю, а не с соседкой по лесничной клеткой.

Да лучше с соседкой. Не думаю что моей маме было бы приятно слушать как меня парень девственности лишает в подробностях про кровь.

Я не пропагандирую ничего и не осуждаю,просто очень сильно удивилась такое прочитав!! Не думала,что вообще у кого-то так бывает.