Гость
Статьи
Я жить без него не …

Я жить без него не могу!!

Добрый день! У меня сложилась такая проблема, я встречалась с молодым человеком почти год, у нас были грандиозные планы на будущие, он замечательно ко мне относился, так хорошо, как с ним мне еще никогда не было! И вот в один прекрасный день он мне заявляет, что нам надо расстаться и остаться друзьями. Я в недоумении полном! Мы встретились, внятно он ничего мне объяснить не может. Говорит, что я очень дорога ему, что чувства есть, но мы не можем быть вместе, в силу наших характеров. Я попыталась его образумить, что не надо всё так рвать, он ни в какую!
И спустя две недели после этого( мы вообще не общались) он написал, что просит прощения за всё, что так вышло и опять пытается убедить меня быть с ним друзьями!
Я наотрез отказываюсь. Как вы считаете я права? или стоило согласится на дружбу с ним. Всё таки мне очень тяжело без этого человека и я не представляю, как существовать без него! Может еще есть шанс его вернуть?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Паулина
#1

ему 15, тебе 14?

Гость
#2

шанса вернуть нету. он дал понять что хочет быть друзьями. иными словами "я на тебе никогда не женюсь, но полюблю немного, пока не найду ту, на которой женюсь"...

Гость
#3

если его зовут Алексей, то он ушел ко мне...

мики
#4

Вернуть зачем?? Потому что Вы "жить не можете" без мужчины, который сам не знает, чего он хочет?? Ну для начала поймите, что жить Вы можете, и уже живете, да Вам было (заметьте, было) когда-то хорошо... Но то, время закончилось. Вот и все. Что-то в нашей жизни бывает временным на десятилетия, а что-то на месяцы

Гость
#5

Автор, могу вам пожелать только скорейшего исцеления, побольше терпения, ну и конечно же побольше сил для продолжения своей жизни, и вы просто обязаны стать счастливой!!! Скажите, зачем он вам нужен??? Предал вас один раз, предаст и во второй...вы не нужны ему, и он ни ваш человек...Сейчас я испытываю похожее чувство, и также как и вы страдаю без него, жить не хочется мне без него, но понимаю, что нужно постараться поскорее забыть его...в этом мне помогает моя динамичная работа...Так что, держитесь!!!

Гость
#6

ушёл, значит так надо. чего убиваться то так? детский сад

Гость
#7

Бросай его, он тебя недостоин!

Гангрена
#8
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Бросай его, он тебя недостоин!

Ну наконец-то)))

Алика
#9

Помучайтесь и забудьте о нём.Я в таких ситуациях напеваю песенку ВиаГры своему внутреннему я:"ты захочешь меня,я любовью клянусь,ты захочешь меня,только я не вернусь,в руки твои..."И никогда не возвращаюсь к предателям,хотя слова песенки почти всегда становятся явью.

Кудряшка Сью
#10

Я никогда не поддерживала отношения с бывшими, правда уходила я сама. Для меня дружбы между М и Ж не существует

#11

Если мужчина, с которым, якобы все хорошо, принимает решение расстаться, то, значит, Вы его в сексе не устраиваете, а признаться в этом он стесняется или не хочет обидеть.

Алика
#12

11 не исключено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: