Гость
Статьи
Девственник в 30 лет!

Девственник в 30 лет!

Встречаюсь с мужчиной 30 лет. Говорит, что девственник а Меня немного отталкивает это. Он вроде бы и приятный внешне и теплый в общении , а почему-то еще ни разу не занимался этим. Объясняет тем. что он очень скромный и робкий в общении с девушками. Да, он действительно очень очень скромный, даже сказала бы какой-то манерный недотрога, к тому же немного нудный, но неужели к 30-годам не нашлось ни одной, которая бы отдалась ему. Очень странно это! Может с ним что-то не так? Дайте совет.

Ленок
38 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Вряд ли имея внушительных размеров МПО и отличную эрекцию, парень остался бы "целочкой" до 30 лет :о)

#2

Оттрахай его,это зачтёться тебе + в личную карму :)

франция
#3

Странно,что он вам всё это рассказывает...

Будущее прекрасно
#4

он же не в лесу 30 лет прожил! у человека явно много тараканов в голове, зачем он вам нужен? подумайте, надо ли с таким связываться

ЧелЛов
#5

Тетки вы вообще яндексом пользоваться умеете?

Вот так наберите: "девственник в"

Только вместе с кавычками, и посмотрите сколько таких людей. Почитайте что они пишут. Чё здесь то спрашивать, ну откуда тетки с женского форума знают про девственников, они же девственники!!! Сама бы подумала.

Что же вы даже компом пользоваться не научились.

#6

Не слушай тёток,слушай меня )

Гость
#7

Если вы его рассматриваете, как потенциального мужа, то нормально. Хоть заразы от него не подцепите. А в качестве любовника - на фиг такой нужен.

Пионер
#8
Ленок

но неужели к 30-годам не нашлось ни одной, которая бы отдалась ему

"Отдалась бы", как-будто тётки вешаются на мужиков. Не судите со своей колокольни, это женщине достаточно лишь свистнуть, чтоб желающие посексовать появились. Мужчине в этом смысле в разы труднее, тем более если скромный.

Ленок
#9

если я займусь с ним сексом, то чего вообще ожидать в первый раз? Всё равно ведь не будет всё гладко и сладко!

Shocking!
#10

Автор, даю совет: если вы оба свободны для отношений, то какая вам разница девственник он или нет. Тем более, что если вы сюда написали, то я так понимаю, что у вас самой есть опыт в этом плане. Устройте ему ликбез.

Гость
#11

Не знаю, никогда не встречала 30 д-в.

Оля
#12

у пикаперов читала такое есть - чтобы тетка сама набрасывалась, надо сказать что ты девственник или ***))

#13
Ленок

если я займусь с ним сексом, то чего вообще ожидать в первый раз? Всё равно ведь не будет всё гладко и сладко!

Все когда-то были девственниками! Научится и он этому ремеслу ))) первое время проявите инициативу, дайте ему познать себя, а потом всё супер будет ))) по крайней мере у меня так было )

Зелибобка
#14

расскажу похожую ситуацию. у меня есть подруга, она одно время встречалась с мужчиной, ему 28 лет. хорошо одет, вежливый, хорошие манеры, шутки в тему, ВО, а главное, знакомится он не только в инете, может подойти на улице и заинтересовать. но девственник. подруга поначалу смущалась, а потом плюнула. на наши предположения, что у него могут быть скрытые псих.проблемы, она отмахивалась "вы мне завидуете!". ладно. а потом понеслось..."мама не разрешает мне никуда ходить без её согласия, особенно ночью, вдруг, мы чем-нибудь плохим заниматься будем?!".

у меня были знакомые мужчины, ктр никогда не встречались, однако (уж не знаю почему) у них было негласное правило: закончил школу, надо обязательно переспать с девушкой. а потом хоть сто лет ни-ни!

поэтому, не торопитесь со свадьбой, лучше присмотреться и всё выяснить на берегу.

Коля
#15

А чего удивительного в этом? Ты если его тоже кинешь, как и все предыдущие, то он так и останется девственником, хоть до 40 лет, хоть до 50...

Гость
#16

я встречалась с девствинником 35-это был какой-то кошмар,ощущала себя подопытным кроликом,первое время реально были проблемы в этом плане,жалко его было,вообще впечатления не очень.если вы влюблены,тогда почему нет.но если нет-не советую.

Гость
#17

согласна на счет скрытых псих проблем,вполне возможно-присмотритесь

#18

В баночку его и заспиртовать, как редкий вид.

Когда я был подростом я одной девушке наплел что я ни разу не целовался, она меня потом учила))))

Тополь М
#19

Не знаю, никогда не встречала 30 д-в

хихихи. радная насмешила. у него на лбу написано что он девственник? или у них форма как у вояк?

ну вот я девственник, мне 27, но окружающие ни когда об этом не догадаются. ааааа)

Коля
#20

Тополь М, ты не с геймдев?

Тополь М
#21

ты не с геймдев?

чё такое геймдев?

Гость
#22

У меня молодой человек, конечно не девственник был, но малоопытный... и это в 26 лет... в постели стеснялся неимоверно, но за полгода технику быстро натренировал))) а сейчас в восторге в плане секса и он меня любит, потому что я не стыдила его, а показала что нужно делать, чтобы мне было хорошо

анафранил
#23

Автор, со мной работал один парень, девственник в 31 год, заядлый онанист, до изнеможения этим занимался, худенький, а так в общении с девушками очень даже нормальный, но стеснительный, когда поближе с ним начинают заигрывать.

Без Башни
#24
Ленок

если я займусь с ним сексом, то чего вообще ожидать в первый раз? Всё равно ведь не будет всё гладко и сладко!

Ну, если ты сама в постели как бревно, то да, лучше не начинай с ним.

Гость
#25

если важен секс-лучше бежать и в припрыжку, у парня видимо сниженое либидо,будете потрахиваться раз в месяц)

Гость
#26

да ленивый он и пугливый, таких полно, сидят дрочат спокойно и не заморачиваются

Гость
#27

26,27-точно.Если еще порнухи насмотрелся,будет сравнивать вас с ***,просить чулочки,яркай цвет волос и т.д

Чувак
#28
Гость

да ленивый он и пугливый, таких полно, сидят дрочат спокойно и не заморачиваются

это эталонное поведение для мужчины, я бы таким памятники ставил

Алиса
#29

29 если бы твой папаша был таким эталоном, ты бы на свет не появился

#30

Бросайте его. На фиг он вам сдался. Скромные в этой жизни не пробиваются. А он еще и в сексе ноль.

Insomnia
#31
Анна

Бросайте его. На фиг он вам сдался. Скромные в этой жизни не пробиваются. А он еще и в сексе ноль.

Ой, какие умные на форуме девушки бывают! Интересно, когда вы были девственницей, вы в сексе были ассом?:)

#32

А мне сегодня уже 35 и до сих пор девственник. Просто я, тупой нищеброд с убогим членом - вот и не нужен никому для создания семьи.

Гость
#34

Ну, знаете ли... Девственники разные есть. Как личность-то он вам нравится? Интересный? Вот от этого и плясать... Опыт - дело наживное...

Гость
#35
Гость

У меня молодой человек, конечно не девственник был, но малоопытный... и это в 26 лет... в постели стеснялся неимоверно, но за полгода технику быстро натренировал))) а сейчас в восторге в плане секса и он меня любит, потому что я не стыдила его, а показала что нужно делать, чтобы мне было хорошо

То что стеснялся это-то как раз естественно и правильно, а вот когда стеснятся перестал, то пропал человек, считай. Да, но таких же перепихивающихся большинство, скажете вы. Правильно, и это большинство, 85 процентов от всего человечества, любящих похоть и секс, пойдёт в Ад, в существование которого они по глупости сейчас даже не верят.

Гость
#35
Кукла Па

Вряд ли имея внушительных размеров МПО и отличную эрекцию, парень остался бы "целочкой" до 30 лет :о)

Я лично знал одного парня 20 лет с 21 см девственника, сослуживец.
С другим в интернете общался. 25 см, 26 лет девственник с Египта.

Гость
#36

Мне 42 года, девственник. И девственности лишаться НЕ собираюсь. Никто мне не нужен !!! Лучше *** одному !!! Нет проблем !!!

Гость
#37
Гость

Мне 42 года, девственник. И девственности лишаться НЕ собираюсь. Никто мне не нужен !!! Лучше *** одному !!! Нет проблем !!!

* др0чить.

Гость
#38

Может быть в 50 лет попробую... Хотя, секс не интересует вообще !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема