Гость
Статьи
Я боюсь женщин

Я боюсь женщин

Я мужчина, мне 23 года и я боюсь женщин. Да, да, не стесняюсь, а именно боюсь .Боюсь когда они так смотрят на меня пожирающим похотливым взглядом, когда на работе сотрудницы щипают меня за зад и шлёпают, а потом издевательски смеются всем женским коллективом. На улице в кафе, кино и даже парках я вижу как женщины соблазняют меня слегка обнажая свои "прелести", вихляют задом и сально подмигивают. А вечерами я не выхожу из дома, мне кажется что в каждом тёмном переулке меня подстерегают женщины, которые только и ждут как бы схватить и надругаться надо мной. Почему все женщины такие жестокие? Если я знакомлюсь с какой нибудь приличной девушкой и мы сначала беседуем об искусстве и музыке, то всё потом непременно сводится к приглашению на чай и приставаниям, и тогда она превращается в ужасную..ужасную похотливую самку которая совращает меня и заставляет войти в неё.....я устал, все женщины хотят только одного, а я хочу быть общения, простого человеческого:(

Кролик
51 ответ
Последний — Перейти
Kitkat
#2
Дубинушка

На шизофрении можно даже подзаработать

+1

Гость
#3

ну помечтай

_блеск_
#4

везунчик)

Стр@нный
#5

да уж, гонилово..

Гость
#6

да ладно врать!

_блеск_
#7

да не врет он. Ему в самом деле все это мерещится)))

Кролик
#8

Они пристают ко мне, я всего лишь хочу романтики, гулять за ручку читать стихи...ну почему всё так?

Гость
#9

Да ну, Кролик. Несмешно. Я тут другую, более интересную историю вычитала. В организацию по всяким там правам и свободам явился политический чел. "Отсидел" в психушке много-много лет. Жизнь сломана. Личный паровоз ушёл под откос.

Знаете, с каким диагнозом? "Пользуясь неопытностью юных девушек, склонял их к совместному прослушиванию радио Свобода". Понятно, вопрос "а дальше?" А дальше - ничё. Потому, вероятно, и присел.

Интересно, кто нажаловался...

Кролик, поосторожнее - "сегодня", конечно, "не тогда"... но мало ли...

золотой телец
#10

красиво написали, я аж прониклась вашими переживаниями)))

Гость
#11

Мне тоже противны женщины, я сразу представляю, что у них там влажные пё*ды, и мне становится отвратительно. В общественном транспорте так вообще ад.

К слову, все люди кажутся мне мерзкими, я прямо вижу, как пища перекатывается, гниет внутри них, эти двигающиеся контейнеры с отходами постоянно что-то выделяют и источают запахи. Фуууу.

Кролик
#12

Почему вы не хотите понять меня? Неужели перевелись все романтичные барышни?

#13

держите меня люди, ща под стол завалюсь от смеееееехаааааааааааа-хааа-хааа-хааа

ОЯЗ
#14

Кролик, уси-пуси, ушастенький.)

Жо
#15

прикольно)))

Гость
#16
Кролик

я устал, все женщины хотят только одного, а я хочу быть общения, простого человеческого:(

Дадада и поэтому у вас еще такое погонялово "кролик"

Гость
#17
Кролик

Они пристают ко мне, я всего лишь хочу романтики, гулять за ручку читать стихи...ну почему всё так?

В рифму: Потому, что ты ***.

#18

Кафка

Гость
#19

я очень скромная девушка... больше ничего не скажу(

Гость
#20

Кролик, беги отседова, да поскорее, а то мы тоже все тебя хотим.

Миа
#21

надо было начать свой мессадж с того, что вы импотент

Вероника
#22

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))

Гость
#23

Кролик, я тебя хочу

иди ко мне))))

Гость
#24
Гость

Мне тоже противны женщины, я сразу представляю, что у них там влажные пё*ды, и мне становится отвратительно. В общественном транспорте так вообще ад.

К слову, все люди кажутся мне мерзкими, я прямо вижу, как пища перекатывается, гниет внутри них, эти двигающиеся контейнеры с отходами постоянно что-то выделяют и источают запахи. Фуууу.

А вы так понимаю, не пахнете, ничего не выделаете, лежите в гробу тихо-тихо.

Гость
#25

правильно и делаешь, что боишься, трусливый ушастик...мы страшные, злобные, кусаемся и царапаемся....если сейчас не свалишь с форума лишишься девственности

Гостья
#26
Гость

ГостьМне тоже противны женщины, я сразу представляю, что у них там влажные пё*ды, и мне становится отвратительно. В общественном транспорте так вообще ад.

К слову, все люди кажутся мне мерзкими, я прямо вижу, как пища перекатывается, гниет внутри них, эти двигающиеся контейнеры с отходами постоянно что-то выделяют и источают запахи. Фуууу.

А вы так понимаю, не пахнете, ничего не выделаете, лежите в гробу тихо-тихо.

))))))))))))+100000000!!!

Котенок
#27

Эх вы .. Вот я знала одного парня, который реально боится женщин. Не то чтобы шарахается, но просто он ***. Такой джентельмен, ухоженный, манеры аристократические, к чистоте приучен, интересный собеседник. А всякое вонючее волосатое *** обязательно натуралы (

Мисс Вонг
#28

Перевернутая ситуация :) Если поменять мужское и женское в посте автора, получится обычный такой пост про похотливых мужчин, которые пристают к нежным барышням :) И никто бы даже не стал смеяться))

Гость
#29
Гость

Мне тоже противны женщины, я сразу представляю, что у них там влажные пё*ды, и мне становится отвратительно. В общественном транспорте так вообще ад.

К слову, все люди кажутся мне мерзкими, я прямо вижу, как пища перекатывается, гниет внутри них, эти двигающиеся контейнеры с отходами постоянно что-то выделяют и источают запахи. Фуууу.

Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов, я ощупываю мальцами своё лицо, и внутри у меня холодеет от жути, неужели я такой же, как все эти люди? (с)

Гость
#30

Разводка я думаю.Ну в 23 еще мододые люди, а не мужчины))А во вторых,не думаю, что к тебе так уж и пристают,так не бывает, ну ладно еще на работе и то шутя.А так на улице, что за бред, кто к тебе приставать будет.Тебя женщины не изнасилуют, не волнуйся.))Можешь спокойно гулять и выходить на улицу.

Ваше имя? Ну моё , а что?
#31

В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ .

#32

наверно мечта каждого мужика - вот мы мне так =)))))))))

жовтенькая
#33

зря смеетесь над автором, таких задротов знаете сколько! ого-го...не дай Бог столкнуться :(

страник
#34

кролик, ты с какой планеты свалился?

чувак
#35

не бойся- они не кусаются, ну если совсем страшно- раком можно, тогда точно не укусит.

#36
чувак

не бойся- они не кусаются, ну если совсем страшно- раком можно, тогда точно не укусит.

)))))))))))))))))!!!!!

и руки за спину загнуть, тогда и не царапаются

#37

еще повязки и наручники, тогда даже не сбежит :-D

Гость
#38

чёта крольчатинки захотелось...

#39
Гость

чёта крольчатинки захотелось...

без перерыва на обед =)

чувак
#40
Гость

чёта крольчатинки захотелось...

тссс! спугнешь!!!

Гость
#41

Писала девушка... По любому.

Lumy
#42

Автор, скажу, перефразируя классика: "Это было бы грустно, если бы не было так смешно"...Хорошо, если у Вас навязчивая идея (выдаете желаемое за действительное) только на почве из-

бытка гормонов и повышенной прыщавости. А если это маниакальный синдром преследования? Лучшей половиной человечества, к которой Вы испытываете неприязнь на почве нетрадиционной секс. ориентации? Но не до конца еще сориентировались, а потому боязнь женщин можно рассматривать как "небоязнь" мужчин? Вы как - мужчин не боитесь? Они к Вам того ... самого.... не пристают?

#43

напрашивается вопрос, если боитесь женщин в реальности, то почему не боитесь их на форуме? тут опаснее)))

за фантистический рассказ 4 с минусом, давайте зачетку)))

Коля
#44

Тему баба создала.

Ро
#45

Тема походу прикол .

Но если это в реале ... то омг ..... беда .

" Кто ищет тот всегда находит " думаю ты встретишь ту которая будет не похотлива и не будет мечтать о том чтоб " ты поскорее всунул .... в её .... "

оскар
#46

Вот развод! не напишет такое парень в 23г когда гормоны бьют с каждой щели это точно девушка писала!насчет как ведут себя девки это еще цветочки проблема их коварство и подлость + предательство в самый не подходящий момент,,, тогда когда ты поймеш что муж для жен всеголиш средство для достижения определенных целей вот тогда ты научишься использовать эту приметивную тактику ножки письки и т.д

Степа
#47

Не ссать!! Не нравятся ? Послушай Сергея Шнура! На новый путь встанешь, как бы преобразишься! Все резко измениться!

Налей стаканчик, промочи горло. Потом будешь в яндексе писать: дящовые птаны масквы

Я
#49

Не парень, а мечта!=)))))))))))))))))))))))

Тихо,я сказал!Или я тихо сказал?
#50

парня надо пожалеть! тем более не смеяться!! Чё за народ пошёл?!кролик,не отчаивайся! Найдёшь свою единственную и не повторимую,забудешь об этом!!!)))