Гость
Статьи
Девушки за рулем, …

Девушки за рулем, стали бы вы встречаться с мужчиной без машины?

Девушки, у кого есть машина, стали бы Вы встречаться с мужчиной, у которого нет машины? При условии, что он ухаживает, внимателен. Нормальна ли ситуация, когда девушка может отвезти парня, съездить с ним куда-нибудь?

Автор
272 ответа
Последний — Перейти
Лапка
#1

Встречалась уже и не раз. не вижу проблемы куда-то его отвезти или куда-то за ним приехать. но заметила, что если пару раз прокатила и он не заикнулся даже о том, что зальёт мне бензина, то тогда уже поездки случаются всё реже и реже.

гвость
#2

откуда вообще такие мысли берутся? мужик без машины какой-то недочеловек?

Антуанетта
#3

2+100

Гость
#4

конечно стала)))) не вижу проблемы))) он что, перестал быть от этого мужиком?? тогда дело не вотсутствии машины у него) поищите другого мужика)

Lawyer
#5

Cтала бы - не вижу препятствий)))

Мимо пробегала
#6

Машина вообще-то, пардон за грубость, не член. Не вижу препятствия для серьезных отношений из-за отсутствия машины. Мой бывший одноклассник боится машин как огня, ни разу за руль не садился. При этом занимает очень хорошую должность, ооочень хорошо зарабатывает, купил машину жене, она его и возит, если куда-то надо.

малина
#7
гвость

откуда вообще такие мысли берутся? мужик без машины какой-то недочеловек?

Не то чтобы недочеловек, но я сама за рулем 10 лет, вожу неплохо. Авто сейчас не роскошь, а средство передвижения, оно сильно облегчает жизнь. И вообще, я бросто балдею, когда мужчина хорошо водит авто. Ну а на мужчину без оного смотреть серезно не могу. Хотя нельзя, конечно же, всех под одну гребнку... Мало ли по каким причинам у него нет машины, но для меня это как-то не серьезно ИМХО

Гость
#8

Встречалась. И всё сводилось к тому,что у тебя ж машина тебе проще! А как попросишь на бензин чуть ли не со слезами эти несчастные деньги выдавал.

Lerina
#9

Конечно стала бы, в Москве вообще машину иметь сомнительное удовольствие, я вот не умею и никакого желания нет учиться

чувак
#10

запoмните дефки:чем длиннее тачка , тем короче пиписка.

Гость
#11

дак вы скажите что у вас нет машины Делов-то

Натусь
#12

Машины может не быть по разным причинам, и по разным причинам можно с мужчиной не встречаться. Если вопрос ставить конкретнее - будете ли вы встречаться с мужчиной беднее себя, то процентов 90 я думаю ответят нет, даже если сто раз сейчас в душе прокричат, что я не права, на деле же такие пары очень непрочные и разваливаются при малейшем дуновении ветра. Меня лично ничего неимущие мужики просто не возбуждают. Хоть убейте, ну обязан мужчина на сегодняшний день научиться зарабатывать

#13

12, ну вот я тоже согласна, что с мужчиной, который очень млао зарабатывает, меньше чем я сама, встречаться нет желания. А машины действительно может не быть по разным причинам. На работе Директор правого департамента, зарабатывающий около 1 млн. руб. в месяц (минимум, я думаю, что в пару раз побольше), ездит на метро, потому что ему так удобнее, хотя за ним машина может приезжать.

Гость
#14

У меня друг без машины, в ту пору пока встречались напряга не было, по крайней мере я его не ощущала, знаю что он вобще фанат авто и скорости, без этого ему туго тут приходится (он из америки приехал), там соответственно есть авто. я сама за рулем не так давно, год с лишним, он можно сказать гордится мной)) дает советы, хвалит. при встрече я частенько приезжала своим ходом, в таких случаях вечером он всегда брал такси и отвозил меня домой, соответственно и расплачивался. вобщем я конечно понимаю, что он, как мужчина, предпочел бы сам быть за рулем, но очень ценю то что не подает вида. Знаю так же что собирается купить, как будет возможность. Сейчас мы просто друзья..... и уж поверьте, дело тут не в наличии/отсутствии колес... помимо этого есть вопросы и посерьезней...... берегите отношения

Lady
#15

Машина сейчас есть у 99 % нормальных мужиков. Нет её только у нищих, которые ни к чему не стремятся. Поэтому не стала бы :)

Алиса
#16
Натусь

Машины может не быть по разным причинам, и по разным причинам можно с мужчиной не встречаться. Если вопрос ставить конкретнее - будете ли вы встречаться с мужчиной беднее себя, то процентов 90 я думаю ответят нет, даже если сто раз сейчас в душе прокричат, что я не права, на деле же такие пары очень непрочные и разваливаются при малейшем дуновении ветра. Меня лично ничего неимущие мужики просто не возбуждают. Хоть убейте, ну обязан мужчина на сегодняшний день научиться зарабатывать

Абсолютно согласна!

Ирина
#17

знаю мужчин, которые в 30 лет живут с мамочкой, абсолютно несамастоятельны, но зато с машиной...

машина - не показатель, меня бы больше напрягало, что он с родителями живет

#18

Да, если с родителями живет, то вот это точно неликвид

воск
#19

когда встречаешься с парнем без машины, а потом с машиной - разница очевидна. Если вас прикалывает езда на автобусе в парк или сидение жарким летнем вечером в душной квартире т.к. загород вы поехать не можете - то вперед.

Самая
#20

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА, МАШИНА ЕСТЬ У НЕГО ИЛИ НЕТ!!!!! И КАКАЯ НА ФИГ РАЗНИЦА, С КЕМ ЖИВЕТ????????????????? ГЛАВНОЕ - ЧЕЛОВЕК И ЕГО ОТНОШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пардон за капс...просто уже крик души

Пупс наглючий
#21
Ирина

знаю мужчин, которые в 30 лет живут с мамочкой, абсолютно несамастоятельны, но зато с машиной...

машина - не показатель, меня бы больше напрягало, что он с родителями живет

+1

#22
Самая

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА, МАШИНА ЕСТЬ У НЕГО ИЛИ НЕТ!!!!! И КАКАЯ НА ФИГ РАЗНИЦА, С КЕМ ЖИВЕТ?????????????????

Да пофиг даже ,если он живёт с женой и с пятью детьми.Главно чтоб человек хороший был,ага же?

пенка
#23

У меня был такой друг, тоже не видела в этом проблем. До тех пор, пока он не начал клянчить у меня машину съездить по своим делам. А мне приходилось таскаться пешком или брать такси, потому что однажды это вошло у него в привычку - ездить на моей машине и не успевать приехать , если мне нужна машина.

Пусти свинью за стол, она и ноги за стол. Верно для всех мужчин.

#24
Ирина

машина - не показатель

Правильно,машина не показатель.Показатель её марка.

#25

А то если у него какая - нибудь девятка,не считать же его за мужика.

Леди
#26
Шапка

Самая

ДА КАКАЯ РАЗНИЦА, МАШИНА ЕСТЬ У НЕГО ИЛИ НЕТ!!!!! И КАКАЯ НА ФИГ РАЗНИЦА, С КЕМ ЖИВЕТ?????????????????

Да пофиг даже ,если он живёт с женой и с пятью детьми.Главно чтоб человек хороший был,ага же?

Не утрируйте.))))))))) Я имею ввиду родителей или живет один)))))))) времени нет расписывать)))))

Леди
#27
пенка

У меня был такой друг, тоже не видела в этом проблем. До тех пор, пока он не начал клянчить у меня машину съездить по своим делам. А мне приходилось таскаться пешком или брать такси, потому что однажды это вошло у него в привычку - ездить на моей машине и не успевать приехать , если мне нужна машина. Пусти свинью за стол, она и ноги за стол. Верно для всех мужчин.

Здесь главное - не сажать себе на шею!!!!! Грань очерчивать!!!

Гость
#28

нет, не стала бы,ровно как и если у меня есть квартира, а он снимает однушку. нафик думать потом, что встречается со мной ради этой самой машины и квартиры, к примеру. Меркантильных мужиков развелось не мало, так что нужно быть осторожной)))

малина
#29
Самая

И КАКАЯ НА ФИГ РАЗНИЦА, С КЕМ ЖИВЕТ????????????????? ГЛАВНОЕ - ЧЕЛОВЕК И ЕГО ОТНОШЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пардон за капс...просто уже крик души

Нормальный мужик с мамой жить не будет, ибо жизнь с родителями (в независимости от того, насколько сильно вы их любите) здорово напрягает. Одно дело, если это явление временное, а вот если мужчина живет постоянно с маменькой, то это может говорить о его инфантильности, например)

Леди
#30

29 (Малина) если у человека есть цель о жилье и всех прочих благах и он для этого трудится, и шаги его ВИДНЫ,как и перспективы, то..все норм

малина
#31
Леди

29 (Малина) если у человека есть цель о жилье и всех прочих благах и он для этого трудится, и шаги его ВИДНЫ,как и перспективы, то..все норм

Ну если у него имеется в наличии цель, приобрести свое собственное жилье... не знаю-не знаю... А как должны быть видны его шаги и перспективы? А если он так до 40 лет с маменькой и папенькой проживет, отрабатыая при этом все шаги и перспективы? В таком случае психика уже может быть безнадежно испорчена...

#32
малина

А если он так до 40 лет с маменькой и папенькой проживет

А если ему уже 40.Что тогда думать?

пенка
#33
Леди

пенкаУ меня был такой друг, тоже не видела в этом проблем. До тех пор, пока он не начал клянчить у меня машину съездить по своим делам. А мне приходилось таскаться пешком или брать такси, потому что однажды это вошло у него в привычку - ездить на моей машине и не успевать приехать , если мне нужна машина. Пусти свинью за стол, она и ноги за стол. Верно для всех мужчин.Здесь главное - не сажать себе на шею!!!!! Грань очерчивать!!!

Если у мужика нет машины, а у женщины есть, то сядет он на шею обязательно - дело времени.

Мне мой через три месяца совместной жизни присел, не сразу.

Вася
#34
Гость

нет, не стала бы,ровно как и если у меня есть квартира, а он снимает однушку. нафик думать потом, что встречается со мной ради этой самой машины и квартиры, к примеру. Меркантильных мужиков развелось не мало, так что нужно быть осторожной)))

получается, если у тебя однокомнатная квартирко и машина хёндаи гетс, то ты для меня голодранка не достойная меня!? Правильная логика)) У меня машина есть но мне в Москве удобнее на метро

Эврика
#35

Поскольку я с первого курса уже была за рулем, то постоянно такая ситуация получалась, и меня это не напрягало. Каждый раз завязывались отношения с "безлошадным", потом они покупали себе машину.

Правда, "безлошадный" "безлошадному" рознь. Моему нынешнему парню удобней было брать в прокат машину, чем купить свою (мы в Германии). Зато постоянно на разных ездил - то X5, то целка.

пенка
#36
Вася

Гостьнет, не стала бы,ровно как и если у меня есть квартира, а он снимает однушку. нафик думать потом, что встречается со мной ради этой самой машины и квартиры, к примеру. Меркантильных мужиков развелось не мало, так что нужно быть осторожной)))получается, если у тебя однокомнатная квартирко и машина хёндаи гетс, то ты для меня голодранка не достойная меня!? Правильная логика)) У меня машина есть но мне в Москве удобнее на метро

Про квартирко забыл рассказать ))

#37

Я не за рулем, но я бы встречалась, если это хороший человек.

Эврика
#38
малина

Нормальный мужик с мамой жить не будет, ибо жизнь с родителями (в независимости от того, насколько сильно вы их любите) здорово напрягает.

Знаю двух очень милых, умных, перспективных парней (евреев), которые живут с родителями. Потому что в семье им комфортно, и так удобней. Один жил с девушкой, расстались, пеерехал в большой родительский дом, хотя запросто может позволить себе квартиру с его-то доходами. Второй жил отдельно, работал, потом пошел на второе высшее, денег стал меньше зарабатывать, переехал временно в родительский дом.

Эврика
#39

Ой, пока писала, еще и третьего вспомнила. Но там мальчик помоложе, 21, только начал учиться. У них всех отличные семьи, так что неудивительно, что они не торопятся съезжать.

Гость
#40

Наверное нет, он же ниже меня.

пенка
#41

У меня есть знакомый парень. Живет с папой, машины нет, передвигается на такси.

Это не мешает ему правда иметь фирму с оборотом несколько миллионов долларов в месяц.)

С виду такой батан, и девки не клюют на него совсем.

Вася
#42

36 а зачем? в данном случае тётка без квартиры для меня не стоящее внимания существо. если тётка не заработала к своим 30 годам квартиру, то она неликвид , это совершенно понятно. в наше время взять кредит на авто может каждый, так что это не показатель.

Вася
#43

хотя если бы я был бесквартирный, то наверное искал бы себе такую же. Вывод такой, если у мужчины есть свое жилье то и женщину нужно выбирать среди тех у кого есть жильё

пенка
#44
Вася

36 а зачем? в данном случае тётка без квартиры для меня не стоящее внимания существо. если тётка не заработала к своим 30 годам квартиру, то она неликвид , это совершенно понятно. в наше время взять кредит на авто может каждый, так что это не показатель.

Причем тут тетка, я тебя про твою недвижимость спрашиваю. Кроме понтов что то есть еще у тебя?))

Вася
#45

44 конечно есть, но речь то не об этом. Авто не показатель, кредит выдают без проблем

гвость
#46
Lady

Машина сейчас есть у 99 % нормальных мужиков. Нет её только у нищих, которые ни к чему не стремятся. Поэтому не стала бы :)

а вы считаете что все мужики поголовно, должны быть генеральными директорами или топ манагерами? а кто за вами ваше гaвно будет убирать? кто будет ящики с вашими шмотками и прочей хренью из вагонов выгружать? кто будет кабеля прокладывать, кто за вами на скорой приедет, когда вы шампанским ужрётeсь до беспамятства? может женщины это на себя возьмут??? или ваши "правильные" мужики-генеральные директора им всем зарплату поднимут до $10 000 в месяц?

уважать надо всех, кто вам обеспечивает нормальное существование, а не только прослойку на них наживающуюся

Гость
#47
Ирина

знаю мужчин, которые в 30 лет живут с мамочкой, абсолютно несамастоятельны, но зато с машиной...

машина - не показатель, меня бы больше напрягало, что он с родителями живет

+100

пенка
#48
Вася

44 конечно есть, но речь то не об этом. Авто не показатель, кредит выдают без проблем

Машина не показатель, ее отсутствие показатель.

Показатель того, что для парня ты будешь иногда личным водителем или вообще лишишься своей машины.

Вася
#49

ну считай у меня нету авто, стоит на стоянке, а сам я на метро передвигаюсь. мне так удобнее и комфортно. ничего страшного в том что тётка подвезет меня, я не вижу, дам на бензин, не проблема. как раз проблема что тётки настолько обнаглели что чуть ли не вменяют в обязанность их возить, при этом не считают нужным платить за бензин и потраченное на них время. Это бабская жадность

пенка
#50
Вася

ну считай у меня нету авто, стоит на стоянке, а сам я на метро передвигаюсь. мне так удобнее и комфортно. ничего страшного в том что тётка подвезет меня, я не вижу, дам на бензин, не проблема. как раз проблема что тётки настолько обнаглели что чуть ли не вменяют в обязанность их возить, при этом не считают нужным платить за бензин и потраченное на них время. Это бабская жадность

Ну ты не видишь ничего страшного в том, чтоб тебя возили, а мне эти лишние головняки нафик не нужны, как и многим другим, я думаю.