Гость
Статьи
в 21 год 42 половых …

в 21 год 42 половых партнёра, не много ли?

...

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

У меня в 29 их 10 было. Считаю, что немало..

Крага
#2

Скоро юбилей у вас - 50,думаю в этом году отметите.

Принцесса
#3

А какая разница? Вы что, отчет кому-то делать будете?

Гость
#4

Да,что вы, в вашей профессии, совсем чуть-чуть!!!!!!!!!!!))))))))))))

+
#5

пи.да как ведро наверное

Гость
#6

Да хоть 100, вы не боитесь подхватить триппер или еще что похлеще????

Гость
#7

которая уже тема о том что в 20 их уже 40? а что не 10 или 50?

Гость
#8
+

пи.да как ведро наверное

)))))))))))))))))

Гость
#9

А зачем столько? смысл?

Милая
#10

Извечная тема! Женщин другие вопросы интересуют? Например такой вопрос, как: А СТОИТ ЛИ ДАВАТЬ 42?????

Гость
#11

Ну что ты...самое то...Давай до 50!!))))))))))

атец
#12

даешь марафон на олимпийском в прямом эфире.. чтоб все видели что можешь и больше.. представь,"мне 22 и 50000половых партнеров" и все доказано, сразу в книгу рекордом попадешь..

атец
#13

главное не останавливаться на достигнутомюю

"все глубже ,глубже и глуууубже....."

K
#14

Кошмааар.

У меня, к моим 26ти годам, было четверо.

Шапокляк
#15

Ух ты! А что надо было подсчитывать? Все пропало......

Автор
#16

Это девушка моя откровенно сказала что у неё из было около 40 вроде 42 не помню точно. я в шоке на неё это не похоже.я её вроде люблю и она меня тоже. рассматриваю ка жену. сказала как есть зато честно

Ъ
#17

Ну и темперамент у вас ,автор)).

У меня в 27 3

Крага
#18
Автор

Это девушка моя откровенно сказала что у неё из было около 40 вроде 42 не помню точно. я в шоке на неё это не похоже.я её вроде люблю и она меня тоже. рассматриваю ка жену. сказала как есть зато честно

Зато теперь у вас родственников много,побратались с 42-мя мужиками.

атец
#19
Автор

Это девушка моя откровенно сказала что у неё из было около 40 вроде 42 не помню точно. я в шоке на неё это не похоже.я её вроде люблю и она меня тоже. рассматриваю ка жену. сказала как есть зато честно

зато наверное теперь у вас пролетает и не задевает..

Цербер
#20

А что в этом такого?Если ей нормально-то все в порядке.Надо жить настоящим.

Цербер
#21

Это девушка моя откровенно сказала что у неё из было около 40 вроде 42 не помню точно. я в шоке на неё это не похоже.я её вроде люблю и она меня тоже. рассматриваю ка жену. сказала как есть зато честно

Бог вам в помощь.Отсутствие партнеров еще не гарантия верности.

Автор
#22
атец

зато наверное теперь у вас пролетает и не задевает..

как раз она устраивает меня полностью в сексе. не пролетает а наоборот там всё узко. может врёт..

Автор
#23

говорит что нагулялась и хочет семью

Лилу
#24

А с чего вы взяли,что с каждым партнером пи...да все шире и шире?Женщина рожает и все как было остается!А вам автор совет:Нечего такие темы обсуждать,сдесь ничего хорошего не прочтете!Да и что бы вам не сказали,меньше их уже не станет,а от секса не откажитесь.Живите как считаете нужным и спите с кем считаете нужным,но придохраняться не забывайте!!!!!!!!!!

Гость
#25
Автор

атец

зато наверное теперь у вас пролетает и не задевает..

как раз она устраивает меня полностью в сексе. не пролетает а наоборот там всё узко. может врёт..

Дык это мужик спрашивает "Не много ли у его девушки парнёров было" Ну чтож,если это правда,поздравляю вы 43-ий!)

Коля
#26

Автор, а ты не гонишь? Чем докажешь?

+
#27

))

Материалистка
#28

Вообще это бестактно и интересоваться колличеством сексуальных партнеров, и сообщать просто так. Вы спрашивали, что-ли сами, или она просто сама рассказала? Какая разница, сколько. А с бестактным человеком я бы не строила отношения, даже если бы он был девственником

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

Разводняк, мужик так бы не написал о своей "потенциальной жене", молча бы свалил со скоростью света.

Гость
#30

Ну что Вы, автор! Это совсем не много! Вы только начали...На каком перекрёстке работаете? Адресок не подскажете?

Гость
#31

о-о, а меня тут с моими 8 шт. совесть мучает в 30 лет.. :))

Гость
#32

Девушка из неблагополучной семьи, с трудной судьбой?

Lumy
#33

Нормально! Один партнер в год - можно сказать, целомудренная девушка совсем. Вон у некоторых в год по 2, а то и в одно и то же время! Вот это кошмар!

Есть, кстати, повод поздравить с юбилеем: цифра круглая (42 делится на 21 без остатка! Когда еще такое счастливое совпадние грянет!)

По - здрав- ля - ю!!!

Недоуменная кошка
#34

получается вы каждому давали по 2-3 раза? а на большее их не хватало?зачем вы делали это? неужели не хотелось отношений с одним?

Гость
#35

от девки дают!

вам, автор, подождать надо и стать юбилейным,50-ым!

Гость
#36

фигасе у вас темпы. у меня, помнится, к 21 году было трое - причем, до победного конца дошел только один. к 30 вот аж 13 - хорошая цифра, остановилась на 13))

закралась мысль: может вы не отказываете никому?

Гость
#37
+

пи.да как ведро наверное

не факт. может, автор по разу с каждым. если сравнить с девушкой, которая с 18 встречается с одим мужчиной, но секс у них минимум раз в день, то у моногамной особы больше шансов стать ведром к 20 годам.

Lumy
#38
Гость

+

пи.да как ведро наверное

не факт. может, автор по разу с каждым. если сравнить с девушкой, которая с 18 встречается с одим мужчиной, но секс у них минимум раз в день, то у моногамной особы больше шансов стать ведром к 20 годам.

ЧТД! Может у нее все 42 - "карандашики" для "пописать". Бывает,

один "шланг" изувечит - со святыми уноси. А 42 "карандашика"

вреда не учинят. Главное - предохраняться, чтобы не подхватить

специфических заболеваний.

Граф
#39

много

#40

досчитай до ста!

#41

А "нагулялась" - это как с детьми. Вечером они нагулялись, а отдохнут - и снова гулять хотят.

Тут главное - любовь к энтому делу. Вот и Ваша также - отдохнёт, и с новыми силами.

#42

Какой тупой разводняк)

#43
Сопляк с дубинкой

А "нагулялась" - это как с детьми. Вечером они нагулялись, а отдохнут - и снова гулять хотят.

;D

Гость
#44

Если такое количество у хрен знает там кого-мне все равно,хоть 42,хоть 442!

А вот если бы узнала,что моя дочь стольким давала,ууууу,я бы ей!

Светлана
#45

Капец какой-то! Автор, вы на самом деле что хотели от аудитории? Спросить совета жениться на ней, если это много или нет? или чтобы вас успокоили гарантиями, что она точно "нагулялась". Рано вам жениться, конечно же, рано. Вам для чего голова? Чтобы есть в нее?

Гость
#46

У меня за 26лет только 2 мужчины было, нежных,добрых, любящих, а вас автор похоже е..ут все кто захочет...фууу((

#47
Гость

а вас автор похоже е..ут все кто захочет...фууу((

Кхе-кхе... Автор - мужчина. И спрашивает о своей девушке.

Ляля
#48

В мои 22 у меня было 2 мужчины, и то я мучаюсь, со вторым быстро переспала, хотя отношения у нас хорошие, живём вместе.

А "давалок" вроде этой девки терпеть не могу - ПОМОЙКИ!

Татьяна
#49

Автор нет такого понятия много это или нет. Никто не иммеит права Вам говорить много это или нет. каждый судит со своей колокольни :)) Я вообще не понимаю смысла создания этой темы, если Вам скажут много. вы сто с собой сделаете? как это повлияет на вашу жизнь? А если мало, пойдете дотрахиваться до соточки? пятидесятого-юбилейного искать :))

Татьяна
#50

Ляля а ты ужасный сноб, может тебя просто никто не хотел, это знаешь тоже не повод гордиться что у тебя их всего два было :) Или ты там фригидная какая то например. :) Не тем вообщем гордитесь :))