Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень часто пропадает,на несколько дней?

У меня есть парень,в отношениях мы уже 2 года,по обстоятельствам он сейчас проживает за границей-естесственно для общения у нас только интернет и телефон...И уже на протяжении года он периодически исчезает,то на 5 то на 7 дней,всегда находит какието-то объяснения,но это уже порядком надоело...уходила от него из-за этого,но он меня возвращал и обещал что такое не повториться.И вот уже второй раз.. Что делать?Как повлиять на него?Расставаться с ним я не хочу,то что он изменяет...я не думаю...верю его словам((( Не знаю что делать,очень переживаю :(

Beef
209 ответов
Последний — Перейти
Жолая Гопа
#1

периодически исчезает - это второй раз?

Трубку не берет или что?

Поподробнее, пожалуйста

Гость
#2

Задуматься...

Оливка
#3

верите его словам? не хотите расставаться? так нафига(простите) совета просите, раз все знаете? Переживайте...

мужчин нужно судить по их поступках, а не по словам....

#4

А куда вы уходите, если он за границей живет? :)

Настя
#5

как часто в течение месяца он пропадает на эти 5-7-дней?

Мэри
#6

а пропадает как именно?

не звонит сам и не пишет,а вы ждете?

или не берет трубку и не отвечает,когда пишете вы?

Beef
#7
Жолая Гопа

периодически исчезает - это второй раз?

Трубку не берет или что?

Поподробнее, пожалуйста

Нет,если я звоню ему он берет трубку и такой счастливый что я позвонила...

а сам не звонет.. и получается если я не звоню,он не звонит((( и так может тянуться 5-6-7 дней!!!

Beef
#8
Мэри

а пропадает как именно?

не звонит сам и не пишет,а вы ждете?

или не берет трубку и не отвечает,когда пишете вы?

Именно не звонит,и не пишет.. трубку берет,если только сама позвоню-а бегать за ним вечно,мне уже порядком надоело

Гость
#9

Больше года отношения на расстоянии не дляться обычно.

Beef
#10
Настя

как часто в течение месяца он пропадает на эти 5-7-дней?

Так часто,как только я перестаю проявлять всякую инициативу

Beef
#11
Оливка

верите его словам? не хотите расставаться? так нафига(простите) совета просите, раз все знаете? Переживайте...

мужчин нужно судить по их поступках, а не по словам....

По поступкам-он меня уважает,никогда никак не оскорбил... ну и.т.д

а что нужно еще?

Beef
#12
Гость

Больше года отношения на расстоянии не дляться обычно.

С чего это вы взяли?

Beef
#13
Крыса

А куда вы уходите, если он за границей живет? :)

просто не иду на контакт и все

Гость
#14
Beef

Гость

Больше года отношения на расстоянии не дляться обычно.

С чего это вы взяли?

опыт времен и народов. А попросту, а зачем? Зачем такие отношения? Зачем человеку убивать молодые годы на одиночество(и любимую не увидеть, и другую не найти).

#15

Beef, а что будет, если вы вообще не позвоните? Он так и не позвонит? Может, на этом и успокоиться уже?

Beef
#16
Гость

BeefГость

Больше года отношения на расстоянии не дляться обычно.

С чего это вы взяли?опыт времен и народов. А попросту, а зачем? Зачем такие отношения? Зачем человеку убивать молодые годы на одиночество(и любимую не увидеть, и другую не найти).

А если это ваш любимый человек..любовь?И потом не всегда же эти отношения будут на расстоянии.

О В Е Н
#17

у моей знакомой так было. в течении 2х дней примерно или не брал трубку или выкл телефон,потом приходил с цветами как ни в чем не бывало. они вместе были 3 года и 1-2 раза в год такая фигня. они расстались недавно,уж е знаю из-за чего конкретно,но это тоже повлияло

кстати после каждого раза он обежал что это в последний раз

Beef
#18
Крыса

Beef, а что будет, если вы вообще не позвоните? Он так и не позвонит? Может, на этом и успокоиться уже?

Позвонит((

только неизвестно когда(( что делать,как сделать так чтобы он сам хоть немного шевелился?

Beef
#19
О В Е Н

у моей знакомой так было. в течении 2х дней примерно или не брал трубку или выкл телефон,потом приходил с цветами как ни в чем не бывало. они вместе были 3 года и 1-2 раза в год такая фигня. они расстались недавно,уж е знаю из-за чего конкретно,но это тоже повлияло

кстати после каждого раза он обежал что это в последний раз

Вот вот... тоже самое.. потом столько радости,новостей-и вот не пойму..простите какого хрена молчал?Или может такой человек?

Мэри
#20
Beef

Крыса

Beef, а что будет, если вы вообще не позвоните? Он так и не позвонит? Может, на этом и успокоиться уже?

Позвонит(( только неизвестно когда(( что делать,как сделать так чтобы он сам хоть немного шевелился?

Очень знакомо

а у вас всегда так было или в последнее время мальчик скуксился?

ибо у меня ситуация похожа на вашу,но раньше он был как-то поживее.

что делать чтоб шевелился? а ничего не делать-может и зашевелится.

кстати,у вас в такие моменты его "отлучек" не возникает идиотское чувство что с ним что-то нехорошее произошло?

Гость
#21
Beef

Гость

BeefГость Больше года отношения на расстоянии не дляться обычно. С чего это вы взяли?опыт времен и народов. А попросту, а зачем? Зачем такие отношения? Зачем человеку убивать молодые годы на одиночество(и любимую не увидеть, и другую не найти).

А если это ваш любимый человек..любовь?И потом не всегда же эти отношения будут на расстоянии.

Любовь хороша, когда она приносит радость и счастье. А тоску и терзания любят только неврастенники. Конечно, когда речь о коротком времени можно перетерпеть, но когда это затяжной период, легче расстаться и найти новую любовь на месте пребывания.

Я так думаю. Вам надо сьезжаться или расставаться, спланируйте свою жизнь.

#22
Beef

Крыса

Beef, а что будет, если вы вообще не позвоните? Он так и не позвонит? Может, на этом и успокоиться уже?

Позвонит(( только неизвестно когда(( что делать,как сделать так чтобы он сам хоть немного шевелился?

А вам самой-то не противно, что про вас вспоминают, когда больше уже совсем делать нечего? Вы не стоите для него на первом месте! И на втором тоже! Зачем вам мужчина, который не ценит вас, ваше общество, который не хочет проводить с вами время, даже 5 минут для звонка он не хочет найти?

Beef
#23
Мэри

BeefКрыса

Beef, а что будет, если вы вообще не позвоните? Он так и не позвонит? Может, на этом и успокоиться уже?

Позвонит(( только неизвестно когда(( что делать,как сделать так чтобы он сам хоть немного шевелился?

Очень знакомо

а у вас всегда так было или в последнее время мальчик скуксился?

ибо у меня ситуация похожа на вашу,но раньше он был как-то поживее.

что делать чтоб шевелился? а ничего не делать-может и зашевелится.

кстати,у вас в такие моменты его "отлучек" не возникает

идиотское чувство что с ним что-то нехорошее произошло?

Раньше он шевелился,но вниманием никогда не баловал...а сейчас вообще обнаглел((

начинаю психовать,говорить что я тебе надоела..давай все оставим,или отдохнем?

он - нет ты что,ты мне нужна и тра тра тра...

я успокаиваюсь и опять все идеально.

Потом я подумала,может парню встряска нужна? Тааак...значит давай я вытрепываться,скадалила..он успокаивал и все хорошо... потом он мне заявил что я истеричка,и предложил посмотреть на себя со стороны (он очень ..ну как сказать вежливый чтоли :) даже не материться,и мне категорически это запрещено)

вот думаю может послать боится?сказала..тоже НЕТ...

я уже уже и так и сяк... :(

да возникает состояние что с ним что-то случилось,что гуляет с друзьями...или девушку нашел...вот и как идиот мучиюсь(((

Мэри
#24

автор

проверить мы можем лишь одним способом---если он сам начнет искать поводы для "пообщаться"-тогда ему это надо САМОМУ

а если мы их провоцируем своими звонками-смс-ками---значит это надо только нам.

Beef
#25
Гость

BeefГость

BeefГость Больше года отношения на расстоянии не дляться обычно. С чего это вы взяли?опыт времен и народов. А попросту, а зачем? Зачем такие отношения? Зачем человеку убивать молодые годы на одиночество(и любимую не увидеть, и другую не найти).

А если это ваш любимый человек..любовь?И потом не всегда же эти отношения будут на расстоянии.Любовь хороша, когда она приносит радость и счастье. А тоску и терзания любят только неврастенники. Конечно, когда речь о коротком времени можно перетерпеть, но когда это затяжной период, легче расстаться и найти новую любовь на месте пребывания.

Я так думаю. Вам надо сьезжаться или расставаться, спланируйте свою жизнь.

Спасибо,я тоже так думаю.. но опять же съезжаться нет возможности (у нас учеба) а расставаться я не хочу,да и он против

Beef
#26
Крыса

BeefКрыса

Beef, а что будет, если вы вообще не позвоните? Он так и не позвонит? Может, на этом и успокоиться уже?

Позвонит(( только неизвестно когда(( что делать,как сделать так чтобы он сам хоть немного шевелился?

А вам самой-то не противно, что про вас вспоминают, когда больше уже совсем делать нечего? Вы не стоите для него на первом месте! И на втором тоже! Зачем вам мужчина, который не ценит вас, ваше общество, который не хочет проводить с вами время, даже 5 минут для звонка он не хочет найти?

Я люблю его... :*( и не знаю что мне делать(

Жолая Гопа
#27

ну вы сами его разбаловали, что взяли на себя ответственность за звонки. Ну не звоните вы, заодно поймете истинное к вам отношение.

Я своему мужу если звонила, то только по делам, в итоге ни дня нету за 3 года, чтобы он сам не позвонил.

Дайте ему возможность проявить инициативу.

А то вероятно, что у него складывается ощущение, что вы наседаете, или контролируете, поэтому он раздражается и по 5-7 дней не звонит (отдыхает от вас). Дайте ему первому соскучиться!

Жолая Гопа
#28

Дайте себе обещание не звонить до лета ему вообще. Пусть сам звонит. А там вы сделаете выводы.

Если спросит, почему не звонила мол - отвечайте, что тяжелая финансовая ситуация и звонить накладно. Всё.

Верооко
#29

МОЖЕТ наркоман...оттягивается?

Beef
#30

Да противно мне все это..я не отрицаю,очень больно и обидно...катастрофически не хватает внимания..

Но тогда я не понимаю,если бы я ему была так противна и ненужна,зачем бы он убивал на меня 2 года?Зачем иногда из-за разницы во времени не спал ночами,чтобы поговорить? тут как-то одно противоречит другому,из-за этого возникает некая путаница..и нужна вроде и нет... очень хочу разобраться..но вот уже год ломаю голову((( Я думаю вы поможете мне,хоть не разобраться..но хотя-бы открыть глаза на те вещи,которые я не замечаю

Гость
#31
Beef

Гость

BeefГость BeefГость Больше года отношения на расстоянии не дляться обычно. С чего это вы взяли?опыт времен и народов. А попросту, а зачем? Зачем такие отношения? Зачем человеку убивать молодые годы на одиночество(и любимую не увидеть, и другую не найти). А если это ваш любимый человек..любовь?И потом не всегда же эти отношения будут на расстоянии.Любовь хороша, когда она приносит радость и счастье. А тоску и терзания любят только неврастенники. Конечно, когда речь о коротком времени можно перетерпеть, но когда это затяжной период, легче расстаться и найти новую любовь на месте пребывания. Я так думаю. Вам надо сьезжаться или расставаться, спланируйте свою жизнь.

Спасибо,я тоже так думаю.. но опять же съезжаться нет возможности (у нас учеба) а расставаться я не хочу,да и он против

Учеба, работа, семья, близкие, всю жизнь будут возникать ситуации. Это все вопрос приоритетов, насколько вам это надо.

Beef
#32
Жолая Гопа

ну вы сами его разбаловали, что взяли на себя ответственность за звонки. Ну не звоните вы, заодно поймете истинное к вам отношение.

Я своему мужу если звонила, то только по делам, в итоге ни дня нету за 3 года, чтобы он сам не позвонил.

Дайте ему возможность проявить инициативу.

А то вероятно, что у него складывается ощущение, что вы наседаете, или контролируете, поэтому он раздражается и по 5-7 дней не звонит (отдыхает от вас). Дайте ему первому соскучиться!

Даю соскучиться,даю возможность.. сейчас перестала задавать вопросы "ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИЛ и прочие" я за эти 6 дней ни разу не позвонила и не написала..не думайте что я завалила его звонками а он молчит..нет. Я знаю что он соскучится..напишет и все будет хорошо,но ведь когданибудь это закончится,да и я не могу больше терпеть и ждать когда он !соскучится! и соизволить вспомнить обо мне.

Жолая Гопа
#33
Beef

Да противно мне все это..я не отрицаю,очень больно и обидно...катастрофически не хватает внимания..

Но тогда я не понимаю,если бы я ему была так противна и ненужна,зачем бы он убивал на меня 2 года?Зачем иногда из-за разницы во времени не спал ночами,чтобы поговорить? тут как-то одно противоречит другому,из-за этого возникает некая путаница..и нужна вроде и нет... очень хочу разобраться..но вот уже год ломаю голову((( Я думаю вы поможете мне,хоть не разобраться..но хотя-бы открыть глаза на те вещи,которые я не замечаю

не надо искать ему оправдания! Подумаешь ночью посидеть в интернете или поболтать по телефону? Многи часто по ночам в компьютере сидят, даже если вставать в 6 утра.

Прекращайте себя накручивать, прекращайте думать только о нем. Найдите себе занятие, если столько свободного времени, пойдите на танцы, живите полноценной жизнью!

Beef
#34
Жолая Гопа

Дайте себе обещание не звонить до лета ему вообще. Пусть сам звонит. А там вы сделаете выводы.

Если спросит, почему не звонила мол - отвечайте, что тяжелая финансовая ситуация и звонить накладно. Всё.

:) я помню ушла от него 2 месяца не звонила,не писала И НЕ ОТВЕЧАЛА.. дак он чуть ли со слезами вернул все. Недолго ЩАСТЬЕ длилось(((

Beef
#35
Верооко

МОЖЕТ наркоман...оттягивается?

Он не пьет (очень редко,и мало,практически по праздникам),и не курит!

Я думаю может или с девкой связался..или в игры играет?О_о

Жолая Гопа
#36
Beef

Даю соскучиться,даю возможность.. сейчас перестала задавать вопросы "ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИЛ и прочие" я за эти 6 дней ни разу не позвонила и не написала..не думайте что я завалила его звонками а он молчит..нет. Я знаю что он соскучится..напишет и все будет хорошо,но ведь когданибудь это закончится,да и я не могу больше терпеть и ждать когда он !соскучится! и соизволить вспомнить обо мне.

ну вот и ждите, чтобы сам соскучился. Вы от него зависимы, он от вас нет (потому что вы не даете ему возможность стать от вас зависимым). Пусть ОН накручивает, что вы тут не одна, пусть ОН переживает за ваши отношения!

Он знает вас как облупленную, небось наизусть знает распорядок дня и то время, когда вы позвоните.

И уж если на то пошло, если отношения развалятся - то пусть лучше сейчас, чем через лет 5 подобных терзаний с вашей стороны.

Жолая Гопа
#37
Beef

я помню ушла от него 2 месяца не звонила,не писала И НЕ ОТВЕЧАЛА.. дак он чуть ли со слезами вернул все. Недолго ЩАСТЬЕ длилось(((

не надо сдавать позиции! Передайте ему ответственность за отношения, а сами наслаждайтесь жизнью, тем более почти лето!

Жолая Гопа
#38

Я еще когда встречалась со своим мужем, если он не звонил до определенного времени, то уходила с подружками на ночь в клуб. Он правда потом уже вечером все равно объявлялся - и ему был повод задуматься, почему я так поступила (может быть, позвони он днем, я бы с ним вечер провела).

Beef
#39
Жолая Гопа

BeefДа противно мне все это..я не отрицаю,очень больно и обидно...катастрофически не хватает внимания..

Но тогда я не понимаю,если бы я ему была так противна и ненужна,зачем бы он убивал на меня 2 года?Зачем иногда из-за разницы во времени не спал ночами,чтобы поговорить? тут как-то одно противоречит другому,из-за этого возникает некая путаница..и нужна вроде и нет... очень хочу разобраться..но вот уже год ломаю голову((( Я думаю вы поможете мне,хоть не разобраться..но хотя-бы открыть глаза на те вещи,которые я не замечаю

не надо искать ему оправдания! Подумаешь ночью посидеть в интернете или поболтать по телефону? Многи часто по ночам в компьютере сидят, даже если вставать в 6 утра.

Прекращайте себя накручивать, прекращайте думать только о нем. Найдите себе занятие, если столько свободного времени, пойдите на танцы, живите полноценной жизнью!

А я не могу так...

я не могу изменять,я не могу развлекаться-когда мне плохо..просто морально

да и эти шопинги,граффити,бассейны и подружки...честно,меня не радуют совсем,я думаю как скорей отвязаться от этой пустой болтовни)))

Жолая Гопа
#40
Beef

А я не могу так...

я не могу изменять,я не могу развлекаться-когда мне плохо..просто морально

да и эти шопинги,граффити,бассейны и подружки...честно,меня не радуют совсем,я думаю как скорей отвязаться от этой пустой болтовни)))

тогда я предполагаю, что у вас не любовь, а зависимость.

Вы можете просто обрадоваться, что он у вас есть, пусть и в другой стране, поблагодарить вселенную за то, что вы вместе (и ничего не накручивать) и пойти с хорошим настроением веселиться. Вы вообще как время свободное проводите? В слезах по любимому?

Beef
#41
Жолая Гопа

BeefДаю соскучиться,даю возможность.. сейчас перестала задавать вопросы "ПОЧЕМУ НЕ ЗВОНИЛ и прочие" я за эти 6 дней ни разу не позвонила и не написала..не думайте что я завалила его звонками а он молчит..нет. Я знаю что он соскучится..напишет и все будет хорошо,но ведь когданибудь это закончится,да и я не могу больше терпеть и ждать когда он !соскучится! и соизволить вспомнить обо мне.ну вот и ждите, чтобы сам соскучился. Вы от него зависимы, он от вас нет (потому что вы не даете ему возможность стать от вас зависимым). Пусть ОН накручивает, что вы тут не одна, пусть ОН переживает за ваши отношения!

Он знает вас как облупленную, небось наизусть знает распорядок дня и то время, когда вы позвоните.

И уж если на то пошло, если отношения развалятся - то пусть лучше сейчас, чем через лет 5 подобных терзаний с вашей стороны.

да знает..т.к расспрашивает... а сам не все говорит((

может действительно сделать вид что мне все равно?и тупо общаться...как ни в чем не бывало? очень сложно...((

Beef
#42
Жолая Гопа

Beef я помню ушла от него 2 месяца не звонила,не писала И НЕ ОТВЕЧАЛА.. дак он чуть ли со слезами вернул все. Недолго ЩАСТЬЕ длилось(((

не надо сдавать позиции! Передайте ему ответственность за отношения, а сами наслаждайтесь жизнью, тем более почти лето!

Каким образом ПЕРЕДАТЬ ему? вот в чем вопрос.

я не грамотная в отношениях..я не могу водить его за нос,и манипулировать..потомучто НЕ ЗНАЮ КАК.

подскажите что делать?пожалуйста

Жолая Гопа
#43

Нет, если он звонит, вы радостно отвечайте (не надо равнодушия), но первая не звоните ни в коем случае! Вам нужно вернуть вашим отношениям равновесие! Может быть потом, когда он будет вам звонить хотя бы каждый день, вы ему и позвоните, но пока не надо.

И не надо все рассказывать, что он спрашивает. И разговор первая заканчивайте!

Обычно мужики плачут, только когда потеряют, а до этого не понимают своего счастья. Пусть будет иллюзия что он вас теряет!

Хотя честно, я бы на вашем месте смирилась бы с тем, что отношения себя исчерпали, удалила бы его отовсюду и продолжила бы жить без него.

Жолая Гопа
#44
Beef

Каким образом ПЕРЕДАТЬ ему? вот в чем вопрос.

я не грамотная в отношениях..я не могу водить его за нос,и манипулировать..потомучто НЕ ЗНАЮ КАК.

подскажите что делать?пожалуйста

таким образом - не звоните, не спрашивайте ничего. Пусть он думает, что у вас интерес пропал, начнет накручивать, захочет встретиться и т.д.

Есть у вас какие-нибудь странички, блоги, которые он смотрит в инете?

Beef
#45
Жолая Гопа

BeefА я не могу так...

я не могу изменять,я не могу развлекаться-когда мне плохо..просто морально

да и эти шопинги,граффити,бассейны и подружки...честно,меня не радуют совсем,я думаю как скорей отвязаться от этой пустой болтовни)))

тогда я предполагаю, что у вас не любовь, а зависимость.

Вы можете просто обрадоваться, что он у вас есть, пусть и в другой стране, поблагодарить вселенную за то, что вы вместе (и ничего не накручивать) и пойти с хорошим настроением веселиться. Вы вообще как время свободное проводите? В слезах по любимому?

Ну у меня учеба..потом я читаю или иду в спорт зал(редко,нет желания)ОЧЕНЬ РЕДКО гуляю с подругами,хотя меня зовут...про парней молчу,с ними я вообще не гуляю(сама себя в рамки ставлю,возможно вы правы на счет зависимости,но я не могу с этим справиться в силе своего эмоционального темперамента,мне свойственно переживать,додумывать..и я не могу сама остановиться

Жолая Гопа
#46

А вообще, согласитесь, всегда найдется минутка, чтобы отправить смс хотя бы. А по вашим рассказам сложилось впечатление, что он о вас даже не вспоминает.

Гость
#47

У него уже дано кто-то есть. И быть иначе не может.2 года монахом что ли живет?!) Сказать тебе об этом боится, думает, сама догадается, со временем перестанет звонить.

Жолая Гопа
#48
Beef

Ну у меня учеба..потом я читаю или иду в спорт зал(редко,нет желания)ОЧЕНЬ РЕДКО гуляю с подругами,хотя меня зовут...про парней молчу,с ними я вообще не гуляю(сама себя в рамки ставлю,возможно вы правы на счет зависимости,но я не могу с этим справиться в силе своего эмоционального темперамента,мне свойственно переживать,додумывать..и я не могу сама остановиться

ВСЕ люди переживают и додумывают, абсолютно все делают это по отношению к любимым!

Просто учитесь сдерживать эмоции, в телефоне запишите его "самовлюбленный индюк" (чтобы не звонить первой).

Жолая Гопа
#49

Мужчины не выносят контроль, у моей подруги было подобное - ее муж просто психанул и уехал за 1500 км. Так она и туда ему назваонивала по ночам, в итоге - развод. Хотя все красиво начиналось. Она тоже стала оправдываться излишней эмоциональностью.

Beef
#50
Жолая Гопа

Нет, если он звонит, вы радостно отвечайте (не надо равнодушия), но первая не звоните ни в коем случае! Вам нужно вернуть вашим отношениям равновесие! Может быть потом, когда он будет вам звонить хотя бы каждый день, вы ему и позвоните, но пока не надо.

И не надо все рассказывать, что он спрашивает. И разговор первая заканчивайте!

Обычно мужики плачут, только когда потеряют, а до этого не понимают своего счастья. Пусть будет иллюзия что он вас теряет!



Хотя честно, я бы на вашем месте смирилась бы с тем, что отношения себя исчерпали, удалила бы его отовсюду и продолжила бы жить без него.

То что вы предлагаете очень сложно для меня...я постараюсь строить из себя равнодушную.Просто он тут-же начнет расспрашивать что произошло,почему я так себя виду (парень то не дурак...психологию читает)и видно на мне опыты проводит(( и я сразу сдаюсь,т.к не знаю что ответить даже